[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Очередная Рукия.


Очередная Рукия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя

Кучики Рукия/ Kuchiki Rukia

2 Способности.

Руикя сильна в магии, и, надо заметить, что по ходу сюжета она только совершенствует свои способности, - всё больше и больше  известных ей приёмов, может использовать без предворительного прочтения заклинания. Вообще, суть большей части приёмов заключается в названии, но если где-то потребуется дополнительно описание, то я это устрою, - только скажите.

[Bakudo no Ichi, Sai] Связующий путь номер 1, - самый простой и обычный из всех, но, всё таки, он остаётся не менее полезен. Заключается в том, чтобы связать противнику руки за спиной и временно удерживать в таком положении. Чем сильнее противник, тем меньше слабее действует кидо, поэтому Рукия в большенстве своём использует этот приём, чтобы выйграть время для своей следуещей атаки, - к примеру, для прочтения более мощного заклинания.

[Bakudo no Yon, Hainawa] Связующий путь 4: Обвивающий Канат. Чаще всего используется для того, чтобы заблокировать оружие противника.
[Bakudo no Rokujuichi, Rikudzyokoro] Связующий путь 61: Тюрьма из шести лучей света. Гораздо более сильный приём, которым обычно пользуются капитаны.

Все последующие техники подобны выстрелам той или иной мощи:

[Hado no Yon, Byakurai]  Путь разрушения 4: Белая молния.
[Hado no Sanjuichi, Shakkaho] Путь разрушения 31: Взрыв красного огня.
[Hado no Sanjusan, Sokatsui] Путь разрушения 33: Синий огонь, сокруши.
[Hado no Nanajusan, Soren Sokatsui] Путь разрушения 73: Двойной лотос в стене синего пламени.

Вероятно, что Рукия также владеет Шунпо, но далеко не в совершенстве, что можно сказать по тому, как она частенько не может уследить за выполнением той же техники её противниом.

Занпакто.

Занпакто Рукии называется Sode no Shiroyuki [Рукав белого снега] и представляет собой один из самых красивейших ледяных занпакто во всём Обществе Душ: в шикай форме клинок, гарда и рукоять у оружия полностью белые. "Mae [Танцуй]", -командная фраза для пробеждения этой формы. Банкай девушкой, естественно, не достигнут.

Доступные техники первого уровня высвобожджения:

[Some no Mai, Tsuki Shiro] Первый танец, белая луна. Вокруг намеченной цели создаётся некий круг, диаметром, приемущественно чуть более одного метра (на сколько я понимаю, у Рукии есть возможность регулировать диапазон будущей атаки), Содэ но Сироюки, в свою очередь, может заморозиться всё, что внутри круга, - как небо, так и землю (что наглядно показывается в недолгой схваткой с Дироем).
[Tsugi no Mai, Hakuren] Второй танец, белая рябь. Фактически, весьма сильный выстрел большим колличеством льда, способный заморозить ту или иную часть тела противника, верхний слой его кожи, - если и не убивает, то временно обездвиживает жертву.
[San no Mai, Sirafune] Третий танец, белый клинок. Уникальная возможность занпакто восстановиться, даже если меч или его лезвие были полностью сломаны, а на пути стоит какое-либо препятствие.

3 Про персонажа.

Рукию я выбрала исключительно благодаря её характеру, - хотя мне самой этот персонаж не особо то симпотичен, я абсолютно уверена, что играть за неё должно быть интересно. На протяжении всего сюжета о Рукии постоянно что-то недоговаривают, это заставляет зрителя самомстоятельно выстраивать цепочку последовательных событий её жизни, при чём не важно, хочет он того или нет. Надо заметить, что рыться в психологии Рукии, - как в грязи купаться, постепенно делаешь не сымые приятные выводы касательно этого персонажа. Её главный минус заключается в том, что она хочет казаться сильнее, чем на самом деле является и заходит с этим уже слишком далеко (прим. имеется ввиду поведение Рукии при её спасении). Я точно не знаю что это, - некая гордость или же особая форма тщеславия, потанцеальное желание того, чтобы всего думали, что Рукия хорошая, Рукия замеча~аа~тельная, но факт,  остаётся фактом. Конечно же, Кучики - сильная девушка, с этим не поспоришь, - не трудно заметить, что она и не плачет почти никогда, да и грех быть не сильной с такой-то жизнью, но всему надо знать меру. Она не привыкла пологаться на других, а после событий с Каеном и вовсе замкнулась в этом плане на какое-то время, она поначалу боялась заводить новые близкие и приятельские отношения. Наверное, многие также заметили, что Куросаки Ичиго и Шиба Каен во многом схожи (будь то характер, поведение, даже выражение лица), но, не смотря на это, отношения Рукия-Каен и Рукия-Ичиго в большинстве своём различны, это означает, что изменилась сама девушка. Рукия частенько может вести себя странно или смешно, скорей всего потому, что не замечает, как выглядит со стороны или не хочет того замечать. Ей свойственны странные или даже глупые выражения лица, а её психоделические рисунки это вообще отдельная история, так что может появиться и такое ощущение, что Рукии совсем наплевать, как она выглядит в глазах других. В действительности это совсем не так. У Рукии весьма интересная манера общения и какая бы ни была ситуация, она вполне может позволить себе выражаться последними, весьма и весьма грубыми словами. Впрочем, тоже самое наблюдается у большинства других шинигами. Что до отношений внутри клана, в частности с Кучики Бьякуей, то эта часть остаётся не раскрытой, могу только сказать, что она испытвает безусловно трепетные чувства к своему старшему брату и очень ценит его заботу.

4 Манга-аниме.
Аниме смотрела полностью, мангу вот-вот начинаю изучать с 21 тома.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

6 Как часто будете играть?

Постараюсь как можно чаще)

7 Как с вами связаться в случае необходимости?

Если нужен эмэйл, то он всегда есть в профиле, но его я проверяю крайне редко, поэтому лучше аська: 379369487

8 Пост

Отредактировано Kuchiki♥Rukia (2008-07-21 14:44:01)

+1

2

Kuchiki♥Rukia написал(а):

3 Про персонажа.

очень порадовало))

Kuchiki♥Rukia написал(а):

8 Пост

Рукия узнает, что Орихиме исчезла, они с Ичиго и ко додумываются пойти за ней в УМ, а тут о-па - Ямамото их в Сейретее запирает. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

За последний месяц Рукия стала гораздо сильнее духом, во много раз наглее по отношению к начальству и упрямо верила в то, что месяц упорных тренеровок не прошёл даром. Сейчас девушку просто трясло от злости, линия губ вытянулась в одну тонкую ниточку, она напряжённо изучала широкоформатный монитор щедрый на помехи и искренне жалела, что сорвалась на своего ненаглядного тайчо, который наверняка чувствовал полную ответсвенность за Орихимэ, как и за любого члена своего отряда, - всю свою злость Кучики следовало затаить ни на кого иного, как на командира, Генрюсая Ямомото. Она сделала один уверенный шаг на середину комнаты:
- Вы что..действительно хотите отказаться от Иноуэ? Как Вы можете утверждать, что сможете спасти весь мир, когда Вы не способны обеспечить спасение одного единственного человека?! - За произошедшее с подругой она чувствовала исключительно свою вину, видимо поэтому и вела себя так: почему тогда она оставила Орихимэ одну в Обществе Душ? Куда она так спешила? Почему не доверила ситуацию в мире живых Ичиго и остальным? Быть может, если бы она не была такой опрометчивой, то всего этого бы и не случилось, - девушка бы не пропала и сейчас бы они вместе с Рукией сидели у Иноуэ дома, ели бы мороженое со странной начинкой и глупо хихикая обсуждали, как сделали тех парней из Эспады. Вернуться в Сейретей, быть обычным рядовым солдатом без собственного мнения, без малейшего права на голос, стать обычным оружием..?, - в отчаянном положении мысли тоже зачастую полны глупого, глубокого отчаянья и чем дольше Кучики разговаривала с главнокомандующим, тем больше она разочаровывалась в этом человеке, - просто Вы играете в шашки, а я в шахматы.

0

4

Kuchiki♥Rukia
принята.

ваша предшественница закончила в парке, там пишите пост и уже идите, куда душе угодно, или не идите. Какие арранкары где и кто куда - думаю, сами видите, нужды перечислять нет))

0

5

Роль освобождена.
Анкета в архиве.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Очередная Рукия.