[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ранцу Зисин


Анкета Ранцу Зисин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя
Rancu Zisin (Ранцу Зисин или Ранцу-сан)

2 Способности.
Синпо отличное, не зря ведь во втором отряде.
Владение кидо до 40ого уровня Пути Разрушений(Hadou) и 80ого уровня Пути Связывания(Bakudou).
Также обладает отличными физическими данными, может в рукопашной уделать почти любого.
Занпакто:
Имя его Gorgonito, команда для высвобождения: "Укуси Горгонито".
В сикае выглядит как две телескопические тонфы.
http://www.euro-security.info/euro-security.info/_image/tonfas/003_teleskopicka.gif
До конца сикай ещё не изучил, но в отличности им владеет в ближнем бою, Зисину известен пока что только один особый удар своего занпакто. С криком Sanekido(Змеиный укус) и со взмахом тонф крестом от плечей к ногам, выпускает зелёный заряд реяцу в виде Х (повреждения зависят от реяцу бойцов).

3 Про персонажа.
Персонаж не похож на типичного служащего 2ого отряда, различает его от остальных: голова его спрятанна под капюшоном, на которой причёска черного цвета, волосы выглядять не мытыми, посреди них виднеется серёжка с зелёными нитками на конце, глаза его зелёные, как и цвет реяцу. Тело сложение было отличное, но немного бледное, а способствовало этому его детство. До поры до времени оно было беззаботным, рос он в Руконгае, выращивал рис и жил спокойно. Не кому не мешал и был доброжелательным к своим соседям, которые занимались также земледелием. Но как то раз он(ещё ребёнок) играл на дороге в поздний час, как вдруг откуда невозмись шёл странный человек, толи слепой ,толи просто пьяный, но ребёнка он не заметил наступил ему на ногу. Нога маленького Ранцу не выдержала такого давления и сломалась, лицо его побледнело от боли и таким оно и осталось. Зисин закричал и тем самым дал сигнал для отца, который мгновенно выскочил. подбежавши к сыну он понял в чём дело и догнавши человека вспупил с ним в схватку. Жизнь его отца спасла Сойфонг, за что Ранцу-сан очень ей признателен и ради неё он пошёл в академию синигами, где учился кое как, но выпустившись он поступил во 2ой отряд под начало Сойфонг. Где натренировался и достиг уровня 3его офицера, каким и является по сей день. Характер персонажа: хитрость и коварность для него самые важные качества, наверно только благодаря им, он и достиг своего звания, но несмотря ниначто он предан своему капитану и готовь отдать свою жизнь ради него.
В бою его пристрастие это внезапность, для него главное застать противника врасплох и резко убить так, что бы жертва даже непонала что случилось. В обыденной жизни ленив, наверно даже через чур, хотя в молодости таким небыл. Достигнув своего уровня его стали интерисовать только миссии и тренировки, а бумажная волокита и т.д. его не интерисовали, он их и не делал(хитро скрывался от них). Сойфонг уже привыкла к отмазкам и не давила на офицера, ему это очень нравилось и это ещё одно почему он любил своего тайчо, правда только как капитана. В отряде офицера называли:"Змеиная голова". Это заслуги мозгов и техники боя Зисина...

4 Манга-аниме.
Мангу читаю, аниме смотрел полностью.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

6 Как часто будете играть?
Буду изо всех сил стараться заходить как можно чаше на ролку!

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Ася: 386688081

8 Пост
Жду ситуации...

Отредактировано Rancu Zisin (2008-07-20 18:44:43)

0

2

Ранцу-сан, вы темку с шаблоном анкеты чуть вниз прокрутите. Видите, там шаблон для неканонов? Угадайте, для кого он написан?))

уже имеющиеся комментарии к анкете.

Rancu Zisin написал(а):

Rancu Zisin (Ранцу Зисин или Ранцу-сан)

откройте тайну: ваша должность?

Rancu Zisin написал(а):

80ого уровня Пути Связывания(Bakudou).

*листает датабуки* то, что у капитана вашего же, Сой Фонг, кидо 60, вас не смущает?

Rancu Zisin написал(а):

Тело сложение было отличное, но немного бледное,

*пошла загорать свое телосложение*

Rancu Zisin написал(а):

Жизнь его отца спасла Сойфонг

ЧТО она делала в руконгае ночью? Оо

Rancu Zisin написал(а):

Но как то раз он(ещё ребёнок) играл на дороге в поздний час, как вдруг откуда невозмись шёл странный человек, толи слепой ,толи просто пьяный, но ребёнка он не заметил наступил ему на ногу.

а отойти он не догадался? увидев странного человека?

Rancu Zisin написал(а):

ради неё он пошёл в академию синигами,

угу, пришел, значит, порвал на груди рубаху и крикнул, как добрый молодец: "Я пришел!". И открыли двери, и взяли его в академию,  аспособнсотями-то поинетресоваться и забыли на радостях?))

Rancu Zisin написал(а):

Сойфонг уже привыкла к отмазкам и не давила на офицера,

XD да, она просто его вышибла б нафиг из отряда после первого же "вы знаете, я тут полежу, а бумажки за меня вы напишите, тайчо".

Rancu Zisin написал(а):

"Змеиная голова"

а почему без тела?

Rancu Zisin написал(а):

Буду изо всех сил стараться заходить как можно чаше на ролку!

цифры, цифры, пожалуйста.

Rancu Zisin написал(а):

8 Пост

дам после написания анкеты по шаблону.

+1

3

1 Имя и статус
Rancu Zisin (Ранцу Зисин или Ранцу-сан). Статус: 3ий офицер 2ого отряда.

2 Способности.
Синпо отличное, не зря ведь во втором отряде.
Владение кидо до 40ого уровня Пути Разрушений(Hadou) и 30ого уровня Пути Связывания(Bakudou).
Также обладает отличными физическими данными, может в рукопашной уделать почти любого.
Занпакто:
Имя его Gorgonito, команда для высвобождения: "Укуси Горгонито".
В сикае выглядит как две телескопические тонфы.
http://www.euro-security.info/euro-security.info/_image/tonfas/003_teleskopicka.gif
Зисину известен пока что только один особый удар своего занпакто. С криком Sanekido(Змеиный укус) и со взмахом тонф крестом от плечей к ногам, выпускает зелёный заряд реяцу в виде Х (повреждения зависят от реяцу бойцов). Это единственная техника его духовного меча во сикае. Поскольку Ранцу отличный боец в ближнем бою, то две тонфы это лучшее оружие для него и он владеет им в совершенстве.

3 Биография.
Персонаж не похож на типичного служащего 2ого отряда, различает его от остальных: голова его спрятанна под капюшоном, на которой причёска черного цвета, волосы выглядять не мытыми, посреди них виднеется серёжка с зелёными нитками на конце, глаза его зелёные, как и цвет реяцу. Телосложение отличное, сразу видно что синигами следил за ним с детства.  До поры до времени его детство было беззаботным, рос он в Руконгае, выращивал рис и жил спокойно. Не кому не мешал и был доброжелательным к своим соседям, которые занимались также земледелием. Но как то раз он(ещё ребёнок) играл на дороге в поздний час, как вдруг откуда невозмись появилась группа сверстников. Они не любили Зисина потому что он был спокоен и никуда не ввязывался, а они были типичными подростающими разбойниками из Руконгая. Увидев тихого парня на дороге они решили поиздеваться над ним. Они его всячески обзывали и унижали, он терпел, но когда они стали говорить про его отца и мать, он не выдержал и полез в драку. Шансов у него не было, но честь его родителей была дороже. Его долго избивали и унижали, их остановил отец, Ранцу старший. После долгого лечения Зисин понял что его место не в трущебах Руконгая и он пошёл в акадению синигами. Ещё в глубоком детстве отец увидел в нем зачатки синигами, но не говорил ему об этом, он считал что его место на поле, но после случившегося ребёнок раскрыл свои способности, правдо плохо. Поступив, не с первого раза, он старался как мог, но учился не очень хорошо, в группе он был самым спокойным и не с кем почти не общался. И вот по окончании его направили во 2ой отряд. Там он каждыми днями тренировался и хотел стать как можно сильнее, что бы защитить своих близких и просто мирных не кому не желавших зла людей. Раскрыл он свои способности довольно поздно, но получив силу он достиг звания 3его офичера 2ого отряда. Чесно говоря это заслуги не только силы и умений, но также его мозги. А парень в академии развил данные ему от природы хитрость и коварство, что и послужило поднятию по служебной лестнице на стадии ранней службы в отряде.

4 Характер.
Хитрость и коварность для него самые важные качества, наверно только благодаря им, он и достиг своего звания, но несмотря ниначто он предан своему капитану и готов отдать свою жизнь ради него. В бою его пристрастие это внезапность, для него главное застать противника врасплох и резко убить так, что бы жертва даже непонала что случилось. В обыденной жизни спокоен и уравновешан, в чёткости выполняет все приказы тайчо. Только ей он доверял полностью, она стала для него чем то большим чем капитан. Он видел в ней все качества настоящего убийцы и просто отличного бойца. Кем и стремился стать 3ий офицер. Достигнув своего уровня его стали интерисовать только миссии и тренировки, в остальное время он спал, либо сидел в кабаке(если спать не хотелось). В отряде офицера называли:"Хитрый змей". Это заслуги мозгов и техники боя Зисина.

5 Манга-аниме.
Мангу читаю, аниме смотрел полностью.

6 как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

7 как часто будете играть?
Каждый день. В выходные возможно не будет получаться, но это только летом и об отсутствиях буду предупреждать обязательно.

8 как с вами связаться в случае необходимости?
ася:386688081

9 Пост
Зисин убивал время между заданиями в кабаке и, прилично выпив, стал вспоминать события прошлого. На ум ему пришел сам Айзен Соске. Ксо, а вот хоть он и предатель, но я им восхищаюсь. Он обманул весь Сейрентей, он чуть ли не убил капитана 10ого отряда, и как ему это удалось. Спросил сам у себя офицер. Вот это мозги, но говорят это всё его зампакто, что без него ничего бы не получилось. Возможно, они и правы, но убить совет 46 и затем жить там, а никто и не заметил. Как вдруг понял, что у него кончилась выпивка. Официантка, мне ещё сакэ пожалуйста. Милая молодая девушка тут же исполнила просьбу. Выпив, он продолжил размышлять по этому поводу. Стал главой всех пустых, арранкаров, гилианов и прочей нечестии, интересно, зачем ему это. Чего же он хочет добиться в своей жизни, странный он немного, зато умён и силён. Как вдруг у дверей появился некий из 2ого отряда. Ксо, это за мной, а я даже сакэ недопил. Немного расстроился Зисин и отправился на задание.

Отредактировано Rancu Zisin (2008-07-22 13:43:48)

0

4

Rangiku написал(а):

*листает датабуки* то, что у капитана вашего же, Сой Фонг, кидо 60, вас не смущает?

Просто мой персонаж создан как змей и пути связывания для него необходимы на отличном уровне. К тому же почему Рукия всё это может и даже больше, а моему нельзя?

0

5

Rancu Zisin написал(а):

До конца сикай ещё не изучил,

3й офицер? Оо

Rancu Zisin написал(а):

К тому же почему Рукия всё это может и даже больше, а моему нельзя?

ну у Рукии Бьякуя. У вас же я просто не понимаю, откуда он мог этому научиться. Плюс у каждого отряда своя специфика, у второго это боевые техники, но не кидо.

Rancu Zisin написал(а):

9 Пост

Ранцу обсуждает после отбытия Айзена и ко случившиеся события с товарищами. Или один сидит и думает об этом. Свои мысли, слова, действия, минимум 6 строк.

+1

6

голова его спрятанна под капюшоном, на которой причёска

На капюшоне прическа?

волосы выглядять не мытыми, посреди них виднеется серёжка с зелёными нитками на конце

Звучит так, будто эта сережка у него на макушке.

Ещё в глубоком детстве отец увидел в нем зачатки синигами, но не говорил ему об этом

А сам ребенок не замечал, что ему кушать хочется?

Поправьте и в игре внимательней следите за построением фраз.

0

7

анкета висит больше недели, так что в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ранцу Зисин