[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Бенави Ашидо


Бенави Ашидо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.) Имя и статус
Бенави Ашидо. 3й офицер 6го отряда. Член одной из мелких аристократических семей Сейрейтея.

1.1) Описание персонажа:

- Картинка: 
http://i042.radikal.ru/0806/8e/af533b009f57t.jpg
- Рост:  193 см
- Вес: 85 кг
- Цвет волос: иссиня-черный
- Цвет глаз: Глубокий синий.

- Физическое Описание:  Высокий, хорошо сложён. Иногда позволяет себе лёгкую небрежность в одежде. Его пытливый взгляд, в нужные моменты становящийся буровой установкой для нежелательного собеседника, зелёных глаз, вообще довольно приятен. Лицо – достойное аристократа: правильный овал, точёные скулы, прямой, но не очень большой нос, тонкая полоска губ, которые при разговоре приоткрываются лишь настолько, чтобы весьма чётко произнести желаемые слова, но не более (на них очень редко видна улыбка), треугольный подбородок. Сильные жилистые руки, которые пусть и не выглядят, но являются таковыми, которые с детства привыкли к клинку. Крепкие длинные пальцы, загрубевшие ладони (от клинков и иных тренировок – Ашидо не подпадает под звание «аристократа-белоручки»). Весьма широк в плечах, что является следствием тренировок с раннего детства. Вцелом, картина весьма впечатляющая, особенно если в этот день у него плохое настроение и взгляд, готовый убить всё что попадётся в поле зрения.
Одет в, стандартную для него теперь, шихакушо. Не испытывает по этому поводу никаких неудобств. На шее можно заметить тонкую полоску сандаловых бус – подарок любимой сестры на выпускной. Не гонится за модой, а следственно облик его неизменен, что позволяет узнавать его везде и всегда вне зависимости от ситуации. Меч носится на левой стороне (тип Нодаши).

2.) Способности:

Зампакто:

Общее описание:
http://i039.radikal.ru/0806/09/f9580a2d561ft.jpg
Катана типа Нодаши – самого сложного, как в обращении, так и в эксплуатации типа меча. Но владелец не жалуется – она служит ему верой и правдой, а он, в свою очередь, отплачивает тем же.

Ши-Кай (описание, команда высвобождения, вид клинка в этой стадии высвобождения, техники):

Команда высвобождения: Jousou kou, Hokkuo! (Покажи клыки, Хокко!).
Из обычной нодаши, меч превращается в клинок западного типа и начинает немного переливаться различными цветами радуги по всей своей длине.
http://i006.radikal.ru/0806/72/a435afd15244t.jpg

Так как Ашидо специализируется на использовании собственной рейрёку и контроле больших объёмов реяцу, то техники отражают данный аспект:

Shishi  kyouryoku (Львиная мощь):  Не очень интересная техника. Пропуская через клинок своё рейрёку, Ашидо заряжает его тем самым для использования этой техники. Когда же меч уже заряжен, Ашидо направляет меч в сторону врага и выстреливает в него сферой, которая в полёте принимает форму льва. При соприкосновении техники с противником, последний получает 16 сильно кровоточащих царапин и 1 укус, от которого остаются глубокие раны (клыки и когти как-никак).

Shishi jun (Львиный щит): Когда противник атакует, Ашидо, опять таки пропуская рейрёку через клинок, заряжает его. Когда атака противника (речь идёт не о Кидо или обычных атаках клинком как уже все поняли) достигает Ашидо, перед ним появляется морда льва, который и блокирует данную атаку. Весьма эффективна, но требует долгих тренировок, которые продолжаются и по сей день.

Shiyuu (Львиная храбрость):  Самая мощная техника Шикая. Когда Ашидо понимает что затягивать бой бессмысленно, а противник слишком опасен чтобы вступать с ним в длительную схватку, он концентрирует большое кол-во реяцу, создавая вокруг себя водоворот, подсвечиваемый его зелёной рейрёку. Собрав всю эту силу, он смело идёт в атаку на очень высокой скорости, от которой шинигами его уровня и на 1 ранг выше увернуться не сможет. Наносит очень тяжёлые повреждения, которые потом оставляют открытое кровотечение, так как атака зачастую направляется в самые уязвимые в этом плане, части тела противника.

Примечание:  Когда клинок заряжен – он  становится чёрного цвета и по нему пробегают голубые всполохи,  но по краям клинка отчётливо видна зелёная кайма, которая сохраняется из-за сильной рейрёку владельца.

3.) Биография:

Аристократия Сейрейтея… Общеизвестные 4 Великих дома и тысячи кланов поменьше, которые разбросаны по всему Сообществу Душ, однако и в них рождаются великие войны… Землю только-только покрыл лёгкий морозец и деревья начали сбрасывать отяжелевшую листву, казалось, все засыпает мирным и продолжительным сном - осень наконец взяла власть над природой… Среди этих золотых дней настал тот, когда в клане Бенави родилась очередная двойня. Очередная потому что сей прецедент являлся уже элементом традиции, ибо 12е поколение клана приносит по 2 ребёнка. В тот вечер собрались верховные старейшины с тем, чтобы исполнить в который раз обряд посвящения в воителей. Возлегли на алтарь двойняшки, старший Ашидо и младшая Юджи и яркая аура рейреку детей озарила комнату – совету сразу стало понятно, что это поколение клана будет самым сильным. Не медля ни секунды, один из старейшин взял уже повидавший время клинок и надрезал ладонь каждого ребёнка. Мгновенный поток рейрёку окутал кисти рук и преобразовался в традиционной японское оружие – катаны. По окончанию процессии новоиспечённых владельцев мечей, среди которых был и потенциальный глава клана в будущем, вернули родителям, а их зампакто оставили на хранение у совета, который выдаст им оружие в 6й День рождения.

Итак, с рождения двойни прошло несколько лет. Наступило то, что у многих детей называется детством. Именно у многих… Но не у Ашидо. С ранних лет ему твердили одно и тоже: Ты станешь новым главой клана! Ты должен усиленно тренироваться, изучать все, что тебе преподают!

В «детстве» он был смешным и жизнерадостным ребёнком, который очень любил играть и дурачиться. Особенно его забавляли игры с любимой сестрой, которая с раннего детства была весьма взбалмошной девчонкой, однако умело скрывала это и лишь немногие знали её такой, какая она на самом деле. Однако то самое многострадальное «детство очень быстро прошло. 4 года… эти коротенькие 4года, а потом – тренировки день ото дня, науськивания родителей, которые пытались настроить брата против сестры, так как не видели в ней представителя клана Бенави. Но все эти науськивания встречались старшим в штыки. Он ненавидел когда кто-то плохо отзывался о его любимой оне-чан и уже тогда был готов перегрызть за неё глотку кому угодно.
Итак, пошли тренировки, день ото дня, отец лично учил сына многому – и владению меча, и различной физической подготовке… Всё это утомляло тогда ещё ребёнка и он старался делать всё что от него требовали, лишь бы побыстрее закончить с этим и убежать играть с друзьями. Хоть Ашидо и был родом из клана аристократов, пусть и мелких, но простые ребята легко принимали его за своего даже зная что он - голубых кровей. Он всегда был заводилой и довольно часто хулиганил, за что жестоко наказывался отцом, но это нисколько не сгибало его волю, и он лишь смотрел волком на своего наставника, и продолжал делать, то, что считал необходимым. Как выяснится позже – эта черта осталась при нём и в дальнейшем.
Когда Ашидо подрос, он стал ещё больше заботиться о сестре, но теперь это уже не просто была братская любовь, теперь это была любовь с искренним, неподдельным уважением к ней как к родственнику и воину, так как он частенько, закончив свои тренировки раньше, променивал игры с друзьями на разговор с дедом Рюумой (который к слову не очень любил внука, но понимал что он станет хорошим человеком, человеком, чтящим честь и честность) и тайно наблюдал за тренировками сестры, но дал себе клятву, что никогда не возьмёт и малой толики её умений для себя. Для него она была яркой индивидуальностью, которую он любил, уважал и всячески оберегал, всегда стараясь делать это так чтобы она этого не видела и не знала об этом.
Так прошло какое то время, после которого, родители начали поговаривать о поступлении детей в академию шинигами. Ашидо же, вынужденный, увы, скрывать от родителей своё внимание к деду Рюуме, которого уважал в чём то больше чем отца, вынужден был полностью доверить его своей сестре, зная что если она будет о нём заботиться – он будет в безопасности.
Становившийся с годами всё более строгим и серьёзным, в академию Ашидо пришёл уже созревшей личностью, которая стояла на своём в общении абсолютно со всеми – будь то сверстники или же преподаватели. Учёба давалась ему легко, но он не получал от этого удовольствия. Он уже знал свою цель, за которую в группе, в которой он, к слову, учился вместе со своей любимой сестрой, его прозвали сумасшедшим. Он хотел закончить академию и попасть в 6й отряд, к самому строгому и суровому капитану Готея, который мог запросто убить новичка одним лишь давлением реяцу. Но у Ашидо не было с этим проблем, он легко стоял под давлением сил, даже когда учителя пытались угомонить его подобным образом. Из-за этого некоторые преподаватели не любили его, но придраться к нему не могли – он был идеален во всём, что от него требовали родители, так как науськивания на тему главы клана продолжались и по сей день. Не сказать, что он был нелюдим, он просто держался своего уровня, и они с сестрой были теми, на кого в группе было обращено всё внимание. Ашидо был популярен среди девушек, но ни одна не вызывала у него интереса. Он искал необычную девушку, которая могла бы целиком и полностью заполнить его сердце и разум. Но пока он таковой не видел, а искать сам, в ближайшее время, не намеревался.
Так прошли годы учёбы в академии и вот он – выпускной. Ашидо с нескрываемой радостью отмечал это событие с друзьями. Все были даже удивлены такому проявлению эмоций, но ему было не до этого – он жил этим моментом и радовался каждой его секунде. Сразу же после выпуска перед ним, как и перед другими выпускниками встал вопрос – в какой отряд пробиваться? Но если для многих это было вопросом, то для Ашидо это было лишь возможностью осуществить свою цель. Его неоднократно пытались отговорить, а сестра, в некоторые моменты (когда у неё было особенно хорошее и даже немного игривое настроение) всегда шутила что он не проживёт и недели в отряде, как капитан раздавит его как муху. Но всё это были, конечно же, лишь шутки – оба знали, что способны на многое, и им нужно лишь время.

4.) Характер:

Спокойный, сдержанный, одновременно с этим очень строг как к себе, так и к окружающим. Он является идеалом, который из него лепили с детства. Пусть раньше он позволял себе хулиганство, пусть был заводилой во всех его играх со сверстниками... Теперь же он, из мальчишки-заводилы, превратился в бесспорного лидера, способного повести за собой кого потребуется в необходимый момент и способного взвалить на свои плечи всю ответственность за содеянное и ничуть от неё не отступить. Всегда добивается намеченных целей. Пусть не идёт по головам (ну это бывает, но редко), но всегда получает желаемое. Элегантен, воспитан в лучших традициях аристократического общества, подпадает под понятие джентльмена. Как будет видно из биографии – популярен среди девушек, но не стремиться к серьёзным отношениям пока не найдёт ту , которая полностью заполнит эту нишу его сердца и разума.

4.) Манга-аниме.
Аниме/манга - просмотрено до 180, что касается манги - в начале не читал, но в данный момент слежу за ней и знаю все последние события.

5.) Как попали на форум:
Реклама на другой ролевой

6.) Как часто будете играть?
С будущей недели буду стараться посещать каждый день. Но зачастую буду 2 дня подряд, потом также 2 дня подряд меня не будет (работа накладывает свой отпечаток).

7.) Как с вами связаться в случае необходимости?
352-033-892

8.) Пост
Задержавшись в коридоре чтобы поблагодарить Аями, Ашидо вошёл в комнату несколькими мгновениями позже Юджи. Улыбнувшись деду, и вежливо поздоровавшись с ним, Ашидо также подошёл к кровати на которой лежал последний и также как и Юджи, опустился  рядом с ней на колени.
Приятно видеть тебя таким жизнерадостным! - синие глаза Ашидо источали улыбку и доброжелательность. Да, дедушка, у меня есть для тебя послание - сказал юноша протянув свиток деду и продолжил говорить, поясняя что же это такое. - Изначально это было всего лишь моё рекомендательное письмо от выпускной комиссии в 6й отряд. Но будучи на собеседовании у Кучики-тайчо... - Тут он невольно замолк, вспомнив всё что там происходило.
Что с тобой, Ашидо? - с небольшой тревогой в голосе поинтересовался Руума, так как вид у юноши в данный момент был нездоровый от нахлынувших воспоминаний. Тряхнув головой, юноша всё же избавился от ненужных на данный момент мыслей и продолжил говорить:
Нет-нет, всё впорядке, дедушка... так вот, будучи у него на собеседовании и пройдя его, я получил от него этот свиток обратно, где он сделал какие то записи, запечатал печатью и просил передать его принимающему в 1м отряде, Микото-сану, который, прочитав эти строки, был шокирован и сам, впоследствии что-то дописал, попросив меня передать его тебе, что я собственно и сделал.- договорив, Ашидо внимательно посмотрел на дедушку, который смотрел на внуков уже иным взглядом. В нём читалась сосредоточенность и раздумие на ведомую лишь ему одному, тему.
Что-то не так, дедушка?.. - спросил Ашидо. На что дед, потрепав внука по волосам ответил всё тем же весёлым голосом, что и в момент прихода ребят.
Пока не прочту что там - не узнаю, неправда ли? - подмигнув им, он развернул пергамент и начал внимательно читать то, что так заботливо доставили ему его внуки.

Отредактировано Benawi Ashido (2008-07-20 13:08:10)

0

2

Benawi Ashido написал(а):

Одет в, стандартную для него теперь, шихакушо

а сверху что?

Benawi Ashido написал(а):

Когда же меч уже заряжен, Ашидо направляет меч в сторону врага и выстреливает в него сферой, которая в полёте принимает форму льва. При соприкосновении техники с противником, последний получает 16 сильно кровоточащих царапин и 1 укус, от которого остаются глубокие раны (клыки и когти как-никак).

на какие места, простите? и как понимать слово "царапина"?

Benawi Ashido написал(а):

Так как Ашидо специализируется на использовании собственной рейрёку и контроле больших объёмов реяцу, то техники отражают данный аспект

какое рейреку? Оо

Benawi Ashido написал(а):

Пропуская через клинок своё рейрёку, Ашидо заряжает его тем самым для использования этой техники

и сколько эта зарядка длится?

Benawi Ashido написал(а):

Собрав всю эту силу, он смело идёт в атаку на очень высокой скорости, от которой шинигами его уровня и на 1 ранг выше увернуться не сможет.

я в восторге. У сестры вашей вообще неблокируемые атаки, при том что она третий офицер, а вы почему-то лейтенанта убьете? почему? товарищи, есть такие штуки, как здравый смысл и логика. Если шинигами вас сильнее - он сильнее, точка. И может он увернуться, и может блокировать, и тд и тп.
И почему даже другой третий офицер не может увернуться весго лишь от какого-то водоворота?
И вообще что за водоворот? в боях часто шинигами просто выпускают рейацу, оно образовавывает вокруг них подобие вихря. Вы об этом? так это не атака отедльная, это называется "со всей силы рванул бить зампакто".

Benawi Ashido написал(а):

3.) Биография:

во-первым, читаем все мои замечания сестричке.
во-вторых,

Benawi Ashido написал(а):

науськивания родителей, которые пытались настроить брата против сестры, так как не видели в ней представителя клана Бенави

а смысл? зачем разжигать вражду с собственной сестрой? она ему что, конкурент? зачем в доме лишние склоки? в упор не понимаю.

Benawi Ashido написал(а):

убежать играть с друзьями. Хоть Ашидо и был родом из клана аристократов, пусть и мелких, но простые ребята легко принимали его за своего даже зная что он - голубых кровей

а родители, конечно, тратя дни и ночи на воспитание юного аристократа, отпускали дите.

Benawi Ashido написал(а):

Так прошло какое то время,

...какое - сам не знаю, додумай сама, Ран-тян?

Benawi Ashido написал(а):

Он уже знал свою цель, за которую в группе, в которой он, к слову, учился вместе со своей любимой сестрой, его прозвали сумасшедшим. Он хотел закончить академию и попасть в 6й отряд, к самому строгому и суровому капитану Готея, который мог запросто убить новичка одним лишь давлением реяцу.

угу. Таких сумасшедших было, боюсь, половина класса. Престиж, знаете ли.

Benawi Ashido написал(а):

он был идеален во всём

только сумасшедшим прозвали. Но это детали, а так идеален во всем.

Benawi Ashido написал(а):

Но всё это были, конечно же, лишь шутки – оба знали, что способны на многое, и им нужно лишь время.

объясните мне пожалуйста, почему вы такого мнения о Кучики-тайчо? он что, новичков убивал когда-то? ладно б про Зараки, но Бьякуя - он бы не заметил, боюсь, вас, и этим бы все ограничилось.

Benawi Ashido написал(а):

Он является идеалом,

я даже не знаю, как это откомментировать.

Benawi Ashido написал(а):

еперь же он, из мальчишки-заводилы, превратился в бесспорного лидера,

Кучики-тайчо нервно курит в сторонке. Вот он - лидер отряда.

Benawi Ashido написал(а):

Как будет видно из биографии – популярен среди девушек

так популярен, что девушку так и на нашел, и она сама тоже не нашлась?

Benawi Ashido написал(а):

8.) Пост

и вы тоже идите читать правила и убедитесь, что ситуацию на отыгрыш дает админ, а не сам игрок пишет.
Пост: Он узнает, что его капитан и лейтенант дрались. 6 строк.

0

3

анкета висит уже больше недели. Согласно правилам убираю ее в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Бенави Ашидо