[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мугурума Кенсей


Мугурума Кенсей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя
Мугурума Кенсей [Muguruma Kensei]

2 Способности.
шунпо, кидо, зампакто, серо и маска пустого

3 Про персонажа.
Внешность
Мугурума телосложением атлетичен, судя повсему он был спортсмен, носит военные штаны, черную майку, оранджевые перчатки, цвет волос белый(возможно седой), есть пирсинг, на левой брови и левом ухе.
Характер
Кенсей хлоднокровен, рассудителен и очень строг, но его бои нельзя назвать "шахматными", он испытывает некие эмоции, но при этом никогда не забывается(как Кенпачи), так же он добр ко своим саратникам вайзардам.
Биография
О нем мало что извесно, кроме того что он был капитаном 9ого отряда Сейрентей, учитывая это можно сразу сказать что владеет и шикаем и банкаем(возможно ли мне самому придумать для него банкай и шикай? Ведь в аниме про него почти ничего не сказанно), он покинул свой пост капитана по неизвесной причине и присоединился к группе вайзардов, где находиться и по сей день....

4 Манга-аниме.
Мангу не читал(собираюсь, как я понял в аниме не всё показанно), а вот аниме пересмотрел всё что есть на сегодняшний день, включая полнометражку...

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

6 Как часто будете играть?
Как только окажусь за компом, иногда буду с телефона вылазить, если сюжет будет того требовать!

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
ася: 386688081

8 Пост
жду ситуации

0

2

Kensei написал(а):

учитывая это можно сразу сказать что владеет и шикаем и банкаем(возможно ли мне самому придумать для него банкай и шикай? Ведь в аниме про него почти ничего не сказанно)

про ничего - зря вы так скромничаете. Имя зампакто, да и как минимум 1 атака. Так что

Kensei написал(а):

2 Способности.
шунпо, кидо, зампакто, серо и маска пустого

дополнить вполне реально.

Никакой необходимости в самодеятельности с банкаем я не вижу на данный ммент. Если появится - тогда уже буем думать.

Kensei написал(а):

он покинул свой пост капитана по неизвесной причине

я даже не знаю, как это прокомментировать. Ну разве что могу заметить, что пункт "манга-аниме" я ввела в анкеты не зря.

Kensei написал(а):

Как только окажусь за компом

и как часто такое счастье случается?)

Ну пост дать мне не жалко, так что посмотрим: приход Ичиго к вайзардам с формулировкой "Вот и я, научите". Kюбой конкретный момент, на ваш выбор, мысли, действия, слова Кенсея минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

про ничего - зря вы так скромничаете. Имя зампакто, да и как минимум 1 атака. Так что

Я же написал что начинаю мангу читать..... до него ещё не дошел :( прошу простить....

Rangiku написал(а):

дополнить вполне реально.

что же я упустил, расскажите сенсей :)

Rangiku написал(а):

Никакой необходимости в самодеятельности с банкаем я не вижу на данный ммент. Если появится - тогда уже буем думать.

хорошо, я согласен.

Rangiku написал(а):

я даже не знаю, как это прокомментировать. Ну разве что могу заметить, что пункт "манга-аниме" я ввела в анкеты не зря.

скажите мне плиз где это в манге прочитаю и отпишу как нужно....

Rangiku написал(а):

и как часто такое счастье случается?)

каждый день, только в выходные бывает исключения....

Пост:
(я возму момент во время того как Ичиго боролся с Хичиго в своём мире и вайзарды сдерживали пустого Ичиго в реале)
Представившись Мугурума достал свой занпакто и стал ждать нададения пустого, цели убивать его не было, только удерживать некоторое время и поэтому Кенсей особо не атаковал, а просто отбивался от хаотичных атак безумного пустого Ичиго..... Ксо, чего он там так долго возиться, мне этот парень нравиться, не хочу его убивать, из него получился бы хороший саратник, но все мы знаем что у него совершенно мысль оборвало серо летящее прямо в голову вайзарда, но он выпустил серо такой же силы что бы нейтрализовать чужое и они продолжии, так сказать, поединок в ближнем бою, где Кенсею почти небыло равных... своя дорога, жаль что нам не попути.... Куросаки Ичиго....

0

4

Kensei
увы, но никаких оснований вас принимать у меня нет. Поясняю столь жесткую формулировку.

Kensei написал(а):

Я же написал что начинаю мангу читать..... до него ещё не дошел  прошу простить....

есть огромное количество информационных порталов, да и узнать, какие главы, и прочитать, вполне реально за день максимум. Наконец, если вы не владеете каноном, это ваше дело, а не проблемы игроков, с которыми вы будете играть.

Kensei написал(а):

что же я упустил, расскажите сенсей

вы мне предлагаете за вас анкету написать?)

Kensei написал(а):

Пост:
(я возму момент во время того как Ичиго боролся с Хичиго в своём мире и вайзарды сдерживали пустого Ичиго в реале)
Представившись Мугурума достал свой занпакто и стал ждать нададения пустого, цели убивать его не было, только удерживать некоторое время и поэтому Кенсей особо не атаковал, а просто отбивался от хаотичных атак безумного пустого Ичиго..... Ксо, чего он там так долго возиться, мне этот парень нравиться, не хочу его убивать, из него получился бы хороший саратник, но все мы знаем что у него совершенно мысль оборвало серо летящее прямо в голову вайзарда, но он выпустил серо такой же силы что бы нейтрализовать чужое и они продолжии, так сказать, поединок в ближнем бою, где Кенсею почти небыло равных... своя дорога, жаль что нам не попути.... Куросаки Ичиго....

во-первых, я довольно четко сказала:

Rangiku написал(а):

приход Ичиго к вайзардам с формулировкой "Вот и я, научите".

вы почему-то взяли момент намного более простой с точки зрения характера - просто описание боя.
Во-вторых, даже это описание боя и по объему, и по содержанию, и по правилам русского языка не блещет. Но главное - никакого характера персонажа я не вижу в вашем посте. Набор общих слов, без особой смысловой нагрузки причем, а не пост.

Если бы у вас была хорошая анкета или хороший пост, я бы не колеблясь помогала доводить недостающее до ума. Но в данном случае я сомневаюсь, что вам самому придутся по вкусу темпы и требования данной игры.
Спасибо, что зашли, но принять вас я не могу. Жаль, но факт. Тема закрыта.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мугурума Кенсей