[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Красный ананасик епт!


Красный ананасик епт!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Абарай Ренджи (смените ник плиз)

2.
Владеет шунпо (неочень бьыстрым, но и не самым медленным)
Достиг банкая, что можно с уверенностью прписат ьк нему гениальность)
теперь факты и только факты. Имя Меча забимару. Сущность выглядит как бабуин с змеиным хвостом (оч кавайное существо), в шикай форме выглядит как огромное лезвие с зубцами. Имеет особое свойство вытягиваться (так его можно использовать как хлыст), длинна может быть как небольшая так и очень большая (пример - посмотрите бой Ренджи против Айзена или против Заэля)
В Шикай форме ме превращаетьтся *барабанная дробь, клубы дыма* в милейшее на свете существо - Меч становится гигантским змеем, поделенного на сегменты, которые соединяются с помощью реяцу самого Ренжи, что делает сложным победить его.  Этот змий может очень сильно выстреливать красной реяцу.
В стиле боя Абарай часто полагаеться на грубую силу нежели на мозг, но и иногда всеже бывают проблески в виде удачных самоубийственных комбинаций (более подробно в бою против Заэля)
Знает кидо, в частности исчпользовал выстрел огнем (извините забьыл название и номер)

3. Ну выбрал я его в основном из-за характера. ичиго ведь занят, а Ренджи и Ичиго очень похожи, в частности характером. Ренджи любит бой, нелюбит уборки и любит сытно поесть. Очень не любит когда его называют нахлебником. Не сказал бы, что у него очень изящный банкай и техника боя, но и тут есть свои приимущества и недостатки.  Ренджи волевой и выносливый человек, он не только думает мозгом, но и идет по зову сердца и именно это помогает ему принимать правильные решения (хотя под руководством хлоаднокровного зануды нелюбфящего сакуру таким быть тяжело) Внешность у нег отоже яркая и запоминающаяся, в частности его красиво подстриженые брови (хотя возможно это и татуировки, но первое смешнее). Он вмеру дисциплинирован и если остались незаконченные отчеты он их аккуратненько сложит вместе, засунет в пакет и похоронит на заднем дворе своего дома.. Да, да.. Он очкень трудолюбивый)

4. АНИМЕ - ДО БОЯ С ЗАЭЛЕМ
мангу увы не читал.. Аниме вскором времени продолжу смотреть, покачто просто нет времени -(

5. баннер на форуме

6. как минимум раз в два дня

7. аська есть у Мацумото-сан)

+1

2

Пост: Рендзи узнает, что его и Бьякую отправляют арестовывать Рукию в мире живых. Что угодно на эту тему, мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Пост передали мне по асе, так что отправляю сюда за автора:

"Что?? Арестовать Рукию?? Да.. Серьезное против неё обвинение.. превращение человека в шинигами.. Дело плохо. Представляю в каком бешенстве Кучики-сама.. Хотя виду он и не подает, может он даже рад этому."
Настроение Ренджи не улучшалось с того момента как он узнал на собрании, что ему придеться вместе с Бьякуей отправиться в мир живых изабрать от туда лучшую подругу. Он мог только искринне надеяться, на то, что наказание будет не самым суровым. Он никак не мог понять, какова будет реакция капитана когда ему прищдеться либо зашишать Рукию, либо настаивать на наказании..
Осторожно переведя взгляд на идущего рядом тайчо он нервно сглотнул убедившись, что тот не в самом лучшем настроении для разговора. Ниодин шинигами, кроме Ренджи и Рукии не знал как отличить характер столь пофигистично-хладнокровного шинигами. Впрочем у Бьякуи почти никогда небыло хорошего настроения после смерти жены.
-Бьякуя-сама, я понимаю что вы расстроены, но пожалоуйста не злитесь на Рукию.. Возможно у неё небыло выбора.. - тихо  неуверенно проговорил красноволосый шинигами. Обычно он не был таким робким, но сегодня был случай особый.
"Что за чушь я несу.. Он ведь меня даже не слушает. Надеюсь он смягчиться когда мы прийдем в мир живых.."
-Тайчо, может вы не будете так торопиться идти в мир живых? Попейте кофе, примите душ, сходите на массаж.. А я пока приведу Рукию.. Я.. просто не хочу чтобы с ней что-то случилось.

0

4

Rangiku
пасиба что написала за меня ^__^
*чмокнул в щеку*

0

5

http://soulsociety.6bb.ru/viewtopic.php?pid=6069#p6069

тема в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Красный ананасик епт!