Очень уж понравился мне данный фанф))

Название: Автоответчик Урахары
Автор: Romina
Жанр: недостеб и полуйумор
Рейтинг: РG
Пейринг: одни намеки
Содержание: записи на автоответчике.
Дисклеймер: и не предлагайте.

Магазин Урахары, в одной комнате стоит телефон, предназначенный для разговоров с миром живых, в другой – для общения с Сообществом душ (и не только). И у него тоже есть автоответчик.

Понедельник

09.05
Доброе утро, Урахара-сан, это Рангику. Пожалуйста, передайте Хицугае-тайчо, что ему нет необходимости возвращаться раньше времени. Нашему отряду разрешили сдать отчетность на неделю позже, учитывая занятость капитана, и он может вернуться послезавтра, как и планировал. Спасибо.

10.14
Здравствуйте, Урахара-сан. Это Кучики Бьякуя. Я прошу оказать мне услугу.
В прошлый раз моя сестра Рукия принесла из мира живых литературу, называемую, по ее словам, яойной мангой, а также видеозаписи весьма откровенного содержания. Я прошу вас выяснить, кто посоветовал ей приобрести все это.
Если это кто-то из ее знакомых – я разберусь с ними сам. Если же это вы, Урахара-сан, то я настоятельно прошу вас впредь не снабжать мою сестру подобными вещами.

12.25
Это Сой Фон. Мне необходимо поговорить с Йоруичи-сама. Передайте ей это при первой возможности.

14.37
Добрый день, Урахара-сан, это Маюри. Я отправил то оборудование, о котором мы говорили. Очередь за вами – я жду код от сейфа, обнаруженного в вашем бывшем кабинете. Всего доброго.

20.24
Здравствуйте, Урахара-сан. Это Кира Изуру. Мне очень неудобно обращаться к вам с такой просьбой, надеюсь, вы меня извините, мне просто никто больше не сможет помочь. Если… не подумайте, я ни на что такое не намекаю, но если все же получится, что с вами свяжется Ичимару-т… то есть, Ичимару Гин, передайте ему пожалуйста, что я зря не воспринимал всерьез его советы устроить свою личную жизнь, и теперь решил это сделать. Я понимаю, что это глупая просьба, но поверьте, для меня это очень важно.

21.40
Урахара-тай… сан, добрый вечер! Это К..кьераку. Что насчет моего заказа на ви… ик… ски? Если все в про.. порядке, то я буду у вас через два дня, и заодно заберу его.

22.58
Здравствуйте, Урахара-сан. Это Айзен Соуске. Вы обдумали мое предложение? Надеюсь, вы понимаете, что в Сейрейтее вам никогда не предложат такого поста. Быть вторым лицом в мире – не так плохо, поверьте. В качестве бонуса, в благодарность за вашу помощь, я готов даже отдать вам в безраздельное пользование нынешнее второе лицо в Хуэко Мундо. Гарантирую – не пожалеете. Я знаю Гина много лет, и некоторые его… хм… таланты поистине впечатляют.
Жду вашего ответа.

Вторник

01.30
Сними т-трубку, Гин. Я... ик… знаю, что ты меня слышишь. Не берешь?.... Ах ты сво… ик… сволочь ты. Ты всегда был сволочью. Отвечай, я ск-казала!... А то я… ой… простите, я, кажется, ош-шиблась номером…

08.35
Это Сой Фон. В чем дело? Я вчера оставляла сообщение для Йоруичи-сама. С ней что-то случилось? Почему она до сих пор не связалась со мной?

11.19
Урахара-сан, это Маюри. Знаете, я всегда ценил ваше чувство юмора, но это уже не смешно. Вы прекрасно знали, что в этом сейфе находится еще один. Я отправил вам опытные образцы, которые вы просили, но учтите – это последняя уступка с моей стороны. Даже если то, что там находится, как вы сказали, очень меня заинтересует – я не позволю больше морочить мне голову! Я требую сообщить мне всю необходимую информацию для того, чтобы получить содержимое тайника.

13.28
Здравствуйте, Урахара-сан, это Кучики Бьякуя. Пожалуйста, забудьте о моей вчерашней просьбе. Я говорил с сестрой – она всего лишь намерена изучать современную культуру мира живых, и именно этим объясняется ее интерес к подобным вещам. Не вижу причин препятствовать ей в сборе материала для самообразования. Прошу прощения за беспокойство.

15.04
Урахара-сан, это Кьераку. Пожалуйста, как только получите это сообщение – уберите со склада мой заказ, или хотя бы позаботьтесь, чтобы на нем не стояло мое имя. Это срочно и крайне важно!

17.51
Добрый вечер, уважаемый Урахара-сан! Это Ичимару Гин. Хотел узнать, что вы думаете о моем предложении. Я в курсе, что Айзен тоже с вами связался, но уверен – наш дорогой владыка ни за что не предложит вам равное партнерство. Более того – в определенных… эээ… аспектах отношений я даже готов уступить вам… хм… лидирующую роль.
Жду ответа, уважаемый Киске-сан.

20.05
Урахара-сан, это Кира Изуру. У меня возникла экстренная ситуация – срочная и крайне важная встреча в мире живых, и мне совершенно необходимо попасть к вам до полуночи. Пожалуйста, помогите – я обещаю взамен сделать для вас все, что будет в моих силах.

Среда

09.50
Это Сой Фон. Послушай меня очень внимательно. Я не знаю, что ты делаешь – отключаешь звонок у телефона или стираешь сообщения, но если до вечера Йоруичи-сама мне не позвонит, я заставлю тебя сожрать весь запас кошачьего корма в твоем чертовом магазине!

11.20
Урахара-сан, это Кьераку. Мне очень жаль, что так случилось. Поверьте, Нанао-тян – чудесная девушка, но очень уж принципиальная. Прошу вас, не сообщайте о произошедшем руководству – я обещаю, что в полном объеме оплачу причиненный ущерб, а также расходы по ремонту складских помещений. Еще раз извиняюсь.

12.05
Урахара-сан? Это… ох... Рангику. Тайчо должен вернуться сегодня, не могли бы вы передать с ним упаковку средства от похмелья? Только, пожалуйста, не говорите ему, что это такое. Ну… или лучше скажите, что это для повышения работоспособности, ладно?...

14.28
Урахара-сан, это Кира. Я хочу еще раз сказать вам спасибо за помощь. Вы не представляете, как много для меня сделали. Мне очень хотелось хоть как-то отблагодарить вас, и я оставил в комнате для гостей, на верхней полке в шкафу, папку, которую случайно прихватил вчера из кабинета Куроцучи-тайчо, когда относил ему бумаги. Не знаю, что в ней, но там стоял гриф «Конфиденциальная информация» – надеюсь, это окажется полезным, и хоть сколько-то компенсирует вам доставленные неудобства.

16.45
Здравствуйте, Урахара-сан. Это снова Кучики Бьякуя. Я хочу сделать заказ на печатную продукцию и видеоматериалы для исследований, проводимых Рукией. Список необходимых изданий и фильмов вам передаст мой лейтенант. Если требуется предоплата – назовите сумму.
Одна просьба – укажите в качестве получателя заказа меня. Почта, адресованная капитанам, не подвергается досмотру, а я, как вы понимаете, должен заботиться о репутации сестры. В случае непредвиденных обстоятельств согласовывать с ней содержание и условия доставки заказа также нет необходимости, все вопросы ко мне. Заранее благодарен.

19.54
Здравствуйте, Урахара-сан. Это Улькиора, думаю, вы меня помните. Я обращаюсь к вам от лица профсоюза арранкаров, который предлагает вам взаимовыгодное соглашение.
Мы готовы признать вас нашим лидером и оказывать вам всемерную поддержку в реализации любых ваших планов. Взамен мы хотим нормированный рабочий день и гарантию медицинской помощи, включая, при необходимости, трансплантацию органов – в первую очередь, конечностей. Также наше обязательное условие – убрать из Хуэко Мундо троих ваших… эээ… бывших коллег. Айзен Соуске и Канамэ Тоусен должны быть убиты. Что же касается Ичимару Гина – можете делать с ним все, что угодно, но его следует в обязательном порядке изолировать от приличного общества.
Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и ждем вашего ответа.

21.35
Возьми трубку немедленно!! Ублюдок!! Как ты сделал эти фотографии?!!!... Тогда даже фотоаппаратов еще не было!! И как ты сумел обойти охранную систему в моей спальне?! Предупреждаю: если ты оставил себе копии – я тебя на опыты пущу!
И верни материалы с последними результатами исследования – там полгода моей работы! Не знаю, как ты их выкрал, сукин сын, но я уверен, что это твоих рук…

Запись обрывается: конец пленки.