[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Просто, для штампа в паспорте


Просто, для штампа в паспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Захотелось, вот, за Ичимару Гина поиграть. Вернее потренироваться в постах. Поэтому, прошу ситуацию.

0

2

Luppi
За Ичимару говорите?
А даффайте вы напишете про тяжелые трудовые будни лейтенанта Ичимару, когда со всех сторон вражда - Айзен-тайчо занят и внимания не уделяет совсем, зато отчеты требует исправно, а на нагретое местечко фуку-тайчо покушаются... всякие.

0

3

Оо.. Ладно..

- Ваааа.. Как тут скуучно.
Ичимару сидел за своим столом, подперев голову кулаком. Его ждал еще один скучный денёк в Сейретее, без особых миссий или заданий. Даже горячо любимый Айзен-тайчо куда-то слинял, но перед тем как уйти он оставил несколько заданий для своего лейтенанта, а именно - отчёты. О чем в такой день можно было писать? Отчёт о том, как Ичимару ничего не делал? Айзен наверно сошел с ума, но раз он просил, Гин должен был выполнить, иначе его тёплое местечко под "крылом" у Соуске тут же займет кто-то другой. Ведь нельзя было быть уверенным что Айзен оставит за Гином это местечко. "Ваа.. Ичимару выполни то.. Ичимару выполни сё.. Скучная у меня жизнь". Гобантай фукутайчо в очередной раз зевнул, широко раскрыв рот. Настроения особого не было, но делать что-то надо было. Гин уже хотел было навестить Матсумото. Что-то он в последнее время так заработался, что не уделял ей никакого внимания. Но тут же раскрылась дверь помещения, в котором сидел Ичимару, и на пороге показалась до боли знакомая фигура, которая не подавала никаких признаков присутствия. Первым заговорил Гин:
- Ко-ни-чи-ва, Хинамори-чан, - спокойно произнёс Гин, напяливая на лицо свою обыденную ухмылку, в купе с закрытыми глазами, которые, кстати, и до этого не открывались ни на секунду. - Айзен-тайчо ушел куда-то, не оповестив меня об этом. И вернётся он, скорее всего, к закату. Ему что-то передать?
Но в ответ на свой приторно добрый и сладкий вопрос он получил робкое "нет", и Момо тут же скрылась из виду. "Странная она, никогда мне не нравилась". Спокойно размышлял Гин, продолжая стоять на одном месте. "Так, что я там делать собирался? Ах, да.. Навестить Матсумото-чан". Гин сделал пару шагов к столу, и схватил кипу бумаг, лежащую на нём, но, не успел он уйти, как в двери появился еще один офицер. По-моему 7 или 8, Ичимару не старался запомнить номера. Даже не оборачиваясь к нему лицом, наш кицунэ заявил:
- Айзен-тайчо появится только к вечеру, приходите позже.
На этот раз ответом послужил дикий крик "ААААА" и быстрые шаги в его сторону. Улыбка расползлась от одного уха до другого, и Ичимару, так же, не поворачиваясь, ударил офицера ногой с разворота. Удар был довольно сильный, и от этого парень отлетел к противоположной стенке, сильно впечатавшись в неё спиной. "Йаре йаре, с каждым годом они всё тупее и тупее". Ухмылка слетела с глаз Гина и он подошел к обездвиженному телу. Схватив его за воротник кимоно, фуку-тайчо вытащил его на улицу и положил возле двери. "Пусть полежит тут.. А я схожу к Рангику-тян".
- Ран-ги-ку-тяяян...
Произнес кицуне, с каждым слогом подпрыгивая на ходу. Настроение поднялось от действий этого смельчака, и фуку-тайчо 5 отряда с широкой улыбкой, и закрытыми глазами, через которые он каким-то образом видел, направился в корпус 10 отряда. Он собирался написать отчёт именно там, потому что в своем кабинете обстановка была не той.

---> Якобы ушел.

0

4

Luppi
канон как таковой не выдержан. Например, Хинамори еще не была в пятом, когда Гин был там лейтенантом. Да и само это ощущения Гина - оно как таковое отсутствует. У вас Ичимару явно переигран.
Хотите еще?

0

5

Ishida Ryuuken написал(а):

Хотите еще?

Нет... спасибо... Уже нет желания.

Отредактировано Luppi (2008-07-11 21:51:02)

0

6

Luppi
+ понравилось начало. Описание гиновское.
- имхо, сам гин... какой-то в начале очень добрый. А в конце... грубо для него, на мой вкус. Он более тонко развлекается, а не ударом с ноги.

0

7

Rangiku
Да всё уже.. Тему закрыли.. Не хочу и не смогу я Гина больше отыгрывать..

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Просто, для штампа в паспорте