[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк....


Белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Кучики Бьякуя
2 Способности.
Зампакто: Сэмбонзакура (яп. 千本桜 Sembonzakura)
Шикай: меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и рейатсу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. Если направлять их рукой, скорость удваивается. Так же шикай обеспечивает капитану мощную защиту от вражеских атак.
Активация: chire (разлетись,цвети), Senbonzakura.
Банкай:
1) Senbonzakura Kageyoshi - меч "тонет" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита.
2) Senkei Senbonzakura Kageyoshi - лепестки складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно. Так же присутствует способность призвать несколько мечей для защиты, хотя сам Бьякуя этого делать не будет.
3) Shūkei Senbonzakura Kageyoshi - все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.
В этот удар, Бьякуя складывает всю свою силу и может нанести противнику посмертный ущерб.

• Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет движения.

• Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай.

• Бакудо 58: Какушитсуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.

• Бакудо 61: Рюкуджю Короу - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью. 

• Бакудо 75: Гоччу Тенкан
Сильная техника, которая лишает противника возможности двигатся. На все 5 конечностей сбрасывается по стальной колонне. (эту технику использовал Хачиген, когда удерживал пустого Ичиго)

• Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать свзяь с любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при использовании совместно с Бакудо 58.

• Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкар, вайзардов и пр.). Во время активности щита, используемый эту технику не может двигаться.

• Бакудо 99: Банкин. (этот связующий путь имеет несколько вариантов исполнения)
Тип 1: Связывает руки цели духовными ремнями. (от плеча до кистей)
Тип 2: (имеет три подвида - песни)
Песнь первая - тело цели окутывает множество бинтов, что сковывает движение, зрение, и притупаляет остальные чувства.
Песнь вторая - мумифицированное тело протыкает множество иголок\штыков. Здесь делается упор, на нервную конфузию от множества одновременных атак.
Песнь третья - на мумифицированное и исколотое тело жертвы (откуда не возьмись) падает большая чугунная гиря. Скорее всего чтобы придавить на мертво, нежели убить.

• Хадо 1: Щё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

• Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

• Хадо 31: Щаккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.

• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

• Хадо 54: Испепеляющее Пламя
Генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень реяцу. Может приминяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.

• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

• Хадо 90: Курохитсуги – Черный куб. 
Мощнейшая техника, котороая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения

• Духовное Погребение
Техника доступная всем шинигами. Касаясь концом рукояти своего занпакто, головы душ, шинигами отправляют их в Общество Душ.

Шинпо - техника позволяющая преодолевать значительное расстояние в один шаг
3 Про персонажа.
Характер:
Бьякуя является ярким примером, того каким должен быть шинигами, поскольку он является чрезвычайно законопослушным, эта преданность закону усилена фактом, что он является потомком благородной семьи. Значит должен быть примером, если он не повинуется правилам  Общества Душ тогда, кто будет. Его мнение не меняет в независимости от любых конфликтов, он старается не иметь никаких чувств , которые могут мешать, выполнению, его обязанностей. Он никогда не показывает ничего кроме его типичной «холодной» внешности. Из-за его благородных корней и его уровня власти Бьякуя держится высокомерно, «я лучше чем» вы. Также, Кучики  действует в аристократической манере - он кажется всегда безмятежным и безразличным к другим людям, даже когда испытывает противоречивые чувства. Он также чрезвычайно спокоен во время сражений, очень редко удивляется даже самыми решительными действиями. Как нестранно когда он был моложе, он был быстр и импульсивен. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред.

Биография:
Кучики Бьякуя является 28  главой  клана Кучики, одного из четырёх благородных домов Сейретея, одним из сильнейших шинигами в истории клана. Очень мало известно об Бьякуи до того как он стал капитаном 6-го отряда. Когда его отец, Гинрей Кучики, был еще капитаном 6-го отряда, Бьякую готовили на пост главы клана, хотя его отца волновало его опрометчивые поступки и импульсивный характер. Бьякуя очень тесно общался с Шихоуин Йоруичи, они любили вместе проводить время  и «играть». Одно из любимых развлечений была «игра» шумпо, в котором Йоруичи всегда его обходила. Возможно, поэтому Йоруичи зовёт Бьякую малышом. В юношестве наставником и можно сказать «другом» был Укитаке Джоширо.
Бьякуя женился на Хисане, которая росла в одном из самых бедных районов Руконгая. Этим поступком он нарушил правила, принимая ее в клан Кучики. Бьякуя очень нежно любил свою жену, незадолго до ее смерти из-за болезни Хисана сообщила Бьякуи, что оставила в рукогане свою младшую сестру Рукию, она взяла с него общение. Что тот найдет ее сестру примет ее в клан и будет защищать. Так же она взяла с него обещание, что он не скажет Руки о ее реальной семье, поскольку она считала, что не достояна называть старшей сестрой руки потому-что кинула ее в молодости. Вскоре после поступление руки в академию ее находит Бьякуя и немедленно принимает в клан. Принимая ее, Кучики выполнял последнюю волю своей жены. Позже он клянется на могиле родителей, что он больше никогда не будет нарушать правила, независимо от ситуации. Поэтому когда после возвращения им и его лейтенантом руки из Каракуры, обратно в Общество душ, он внешне спокойно принимает известие о казни Рукии. Хотя внутри его раздирают противоречивые чувства, которые вызваны обещание на могиле родителей и данным обещание Хисане о защите ее сестры. До момента казни Бьякуя не навещает свою сестру.
Когда риоки проникают в Сейретей для спасения Рукии, происходит большое количество событий. Одна из них это битва Кучики с  Абараи. Можно сказать это тот единственный раз, когда Бьякуя испытывает некие чувства к своему лейтенанту, который за такое короткое время смог достиг банкая. Исход битвы был сразу очевиден, но отдавай некую «дань» своего фукутайчо. Бьякуя использует свой банкай, этим самым, возводя Ренджи на новый уровень. Одним из основных моментов, является битва Бьякуи и Ичиго после спасения Рукии, это, наверное, единственное поражение капитана 6-го отряда. Которое он принимает с достоинством, которое присуще любому аристократу. В поединке с Ичиго он терпит поражение - но не столько поражение тела, сколько духа. Очевидно, что он признает правоту Ичиго. Когда Ичимару Гин пытается убить Рукию, Бьякуя закрывает ее собой.События в Серентейе заканчиваться предательством трех капитанов, которые отправились в Уэко Мундо.
После этих событий очередная встреча с Бьякуей происходит, когда квинси пускает в Общество Душ зависимых, тогда происходит битва Карии и Бьякуи, в которую вмешивается Ичиго. Понимая, что силы неравные Кария удаляется,   а за ним и Бьякую одаривая Ичиго своим самым «теплым» взглядом.
В настоящее время находить на стороне шинигами в борьбе против предателей и аранкаров.

4 Манга-аниме.
Посмотрел все аниме и прочитал последенюю главу манги.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Друг дал ссылку.

6 Как часто будете играть?
Каждый день.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Скину админу в ЛС.

8 Пост
Жду ситуацию.

0

2

Кучики Бьякуя
анкета плагиат, но пусть Рангику-сан сама решает.

0

3

Я могу дать две форы где она есть я сам ее писал.

0

4

Вообще Рюукен-сан прав, читаю анкету - и сплошное дежа вю. Способности - бличпортал. Про персонажа... опять же бличпортал. То, что не с бличпортала, идет с нехилыми ошибками.
Ну давайте посмотрим пост, мне не жалко.
Пост: Момент манги: встреча с Зоммари (он спешил к раненой Рукии, пришел - встретил Зоммари). Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

5

Роль уже заняли, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк....