[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Самое шизанутое существо во всем Уэко Мундо.


Самое шизанутое существо во всем Уэко Мундо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Люппи дель Аллесандро Хорхе Гарсиас Иглесиас Кортез Хуанита сеньор Дон Пабло.

Люппи - Luppi.

2 Способности.
Для начала начнём с базового набора техник каждого арранкара.

Cero - Обычное Серо доступное всем пустым выше класса Меносов. Серо это сжатый заряд реацу выпускаемый изо рта или руки.
Bala - Слабая версия Серо, быстрее в 20 раз, но и слабее в несколько раз.
Garganta - Своеобразный портал, с помощью которого Арранкары могут путешествовать между Миром Живых и Уэко Мундо.
Hiero - Техника с помощью, которой арранкары могут делать свою кожу прочнее. Безымянный зампакто такую атаку не пробьет. У существ с высоким уровнем реацу и уровнем концентрации, плотность кожи может быть настолько мощной, что её не пробьет и банкай.
Shonido - Аналог Шунпо и шинигами. Даёт возможность преодолевать большие расстояния за 1 шаг.
Pesquisa - Техника арранкаров чтобы чувствовать чьи-то души.
Gonzui - Техника для высасывания огромного количества душ.

Так же, можно предположить, что Люппи владеет техникой Gran Rey Cero (Особое Серо которое могут использовать лишь в Эспаде. Обладает огромной мощью, для выполнения требуется своя кровь), потому что раньше он был 6 в Эспаде. Пока смерть не прекратила его жизнь.

А теперь о способностях меча.

Название зампакто носит интересное и довольно красивое. Trepadora (Torepadōra) - 蔦嬢 トレパドーラ. Высвобождается фразой Сожмись (strangle" (縊れ, kubire). После высвобождения на спине Люпи вырастает 8 щупалец (или тентаклей xD) которыми он, собственно, и ведёт бой. Каждая представляет огромную угрозу, ибо, если Люппи обхватит щупальцем противника, вырваться будет крайне сложно. Так же может формировать каждое щупальце в подобие клинка, и пронизывать противника с помощью него.

3 Про персонажа.
Разделю на 4 подпункта:

1. Характер.
Много можно сказать о его характере. Рот у него просто не закрывается. Люппи любит поиздеваться. Причем над всеми. Когда он был в Эспаде, то частенько доводил Гриммджо, а потом издевательским голоском произносил "Извини!". Остроумен, хотя порой его юмор понимает только он сам. Страдает от того, что склонен делать и не думать. Порой может сделать что-то, или сказать, не побоявшись, а когда приходит момент, начинает вести себя совсем не достойно. Никому не подчиняется, кроме Айзена. Гина и Тоусена так же высмеивает, но говорить об этом при всех побаивается. Хоть и понимает, что убить его может почти любой из Эспады, ничего не боится. Очевидно такое понятие как "страх" напрочь отсутствует. Застать его в плохом расположении духа почти невозможно. На всех, кто ниже его рангом, смотрит презрительно. Чересчур эгоистичен, заносчив и эмоционален. Не знает чувства меры. Как и многие арранкары имеет садистские наклонности.

2. Внешность.
Очень кавайной и красивое существо, которое Айзен создал не очень давно, и гордо носящее имя Люппи. Не высок, худощав, но и этим гордиться. Что-то в нем есть от таких поклонников своей внешности как Заэль и Юмичика. Чёрные волосы подстрижены довольно коротко. Пронзительные, фиолетовые очи. Татуировка с номером 6 находится на внешней стороне бедра. Сейчас же, скорее всего, её там уже нет. Маска пустого выглядит как фрагмент чьей-то челюсти, и находится на голове, с левой стороны. На лбу, слева, странный узор из 3 ромбиков. Носит обычную форму арранкара, за исключением двух различий. Косодэ у него с очень длинными рукавами и разрезами в области живота. В остальном всё так же. Хакаму и чёрный пояс "саш".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/2c/Luppi.JPG

3. Биография.
Как известно, великие люди долго не живут. Это распространяется и на Люппи. В один прекрасный момент, а именно когда Гриммджо убрали с поста Сексты, в Эспаде, появляется наш прекрасный мальчик (Да, да. Именно мальчик). Ничем не приметный Люппи приходит в Каракуру вместе с Гриммджо, который тогда уже был с одной рукой, и не состоял в Эспаде, Ямми и Вандервайсом. В общем, картина скорбная, я вам скажу. Люппи пришлось противостоять капитану 10 отряда - Хицугае, а так же Матсумото, Иккаку и Юмичике. Конечно, всё бы было слишком просто, если бы в один момент Люппи, вместе с другими арранкарами, не забрали обратно в Уэко Мундо. А все, потому что план Айзена прошел успешно. Люппи, с многочисленными ушибами, вернулся в тронный зал Лас Ночес. Где, в тот момент, находилась вся Эспада, множество других арранкаров, Айзен, Тоусен, Гин и Орихиме Иноуэ. Соуске приказал девушке излечить Гриммджо, вернуть ему руку. Во время всего процесса Люппи продолжал истошно орать о том, что это всё чушь, и он в это не верит. Но, к сожалению, для Люппи, всё это было правдой. И, после того как Гриммджо получил свою руку, он проткнул ею грудь нашего героя насквозь. Так и закончилась жизнь этого гения.

4. Почему именно Люппи.
Потому что он повторяет меня, в некоторых чертах характера. Да и по аниме он мне понравился, как персонаж.

4 Манга-аниме.
Аниме, в данный момент, не очень спешу смотреть - ибо начались филлеры.
Мангу до последней, как я понимаю, 316 главы.

5 Как попали на форум
Вспомнил

6 Как часто будете играть?
Смотря как сильно я буду нужен в ролевой.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Рангику знает. Правда, ниичан?))

8 Пост
Подожду ситуации.

Отредактировано Luppi (2008-07-07 22:59:12)

0

2

Luppi написал(а):

После высвобождения на спине Люпи вырастает 6 щупалец

Оо сколько-сколько?

Luppi написал(а):

Как известно, великие люди долго не живут. Это распространяется и на Люппи.

XD

Пост: момент, когда Айзен велел Орихиме вылечит Гриммджо - и вот, Люппи там эмоциональничал. Слова, мысли, действия, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

Оо сколько-сколько?

Великие чудеса хирургии.. Хрясь, и минус два тентакля.. ><
Ошибся.. Математик из меня никакущий.

Пост:

- Это невозможно! Айзен-сама, я вас боготворю. Но это точно сущий бред. Ни один человек не может вернуть то, что было отнято у него силой. Она не может вернуть руку Гриммджо из пепла!
Возгасы Люппи проносились по всему Тронному Залу, и, кажется, уже все хотели, чтоб он заткнулся. Орихиме, за которой Люппи пристально наблюдал, что-то произнесла. Секста продолжал жестикулировать своими руками, при том, попадая длинными рукавами по лицу и телу стоящих рядом арранкаров. Ни секунды не обходилось без возгласов арранкара на счёт того, что Айзен несет какую-то чепуху, а эта девчонка никак не сможет вернуть руку Джаггерджака, после того как она была отрублена и сожжена Айзеном. Но большинство криков все просто не принимали всерьез. Это бесило Люппи еще больше. Никто его не слушал и не собирался слушать. Все от него отвернулись. Он стал искать понимающие взгляды, но всё что он увидел - презрительные взгляды, так и говорящие "Чтоб ты сдох". Именно поэтому Люппи проорал.
- ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ТВОРИТЕ!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ? ЭТА ДЕВЧОНКА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!! НИКОМУ НЕ ДАНО ВЕРНУТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СОЖЖЕНО! И....
К величайшему сожалению он не успел договорить. По большому счету никто так и не обратил на Люппи внимания, но он увидел то, что вполне можно было посчитать дьявольским трюком. Небольшое свечение.. Рука Гриммджо начала медленно принимать свою обычную форму. Как бы сшиваясь из многочисленных лоскутков. За всей этой процедурой арранкар наблюдал с разинутым ртом, и когда рука полностью вернулась к Гриммджо, Люппи заорал.
- Но это невозможно! Что за Дьявольская сила даёт этой девчонке такие возможности?!
Но сразу после этих слов он почувствовал удар невероятной мощи. Рука Джаггерджака пронзила Люппи насквозь, из уголка губ того струйкой потекла кровь, и последними словами того, были:
- Te...meee...
Вот так вот и закончилась жизнь Люппи. Или нет?

0

4

Luppi
вообще нормально, но удивляет то, что в посте ни единой мысли. С точки зрения описания, конечно, весьма и весьма, но в игре давай поуглубленнее в персонажа.
Принят.
Начинай где угодно в Лас Ночесе, кроме лаборатории.
ЗЫ у нас ты не умер, а в Приварон Эспаду понижен был.

0

5

Роль освобождена.
Анкета в архиве.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Самое шизанутое существо во всем Уэко Мундо.