[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Soul Eater


Soul Eater

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

инфо: http://world-art.ru/animation/animation.php?id=6814

Первые три серии мне не понравились - банальнее некуда. Но сразу после раскачалось и меня уже порадовало.
Сразу отмечу любопытнейшую рисовку. Мангу еще не начала, но буду - нельзя такое упускать.
Еще очень зацепил опенинг. Заводная песенка.

Смотрел-читал кто?

0

2

Смотрел и читаю понемногу ) всё лень скачать 20 непрочитанных глав -___- '
Но раз Ран-Ран подключиться читать мангу, то я тоже продолжу )
К опенингу приложила руку известная группа [T.M. Revolution].
Сериал выходит в двух форматах: утренний и ночной, - разница в паре расширенных кадров и более откровенных ракурсах при голой Блейр и прочих сладостях ))) Но сабберы обычно сабят как раз ночную версию, поэтому лучше её качать.
Рисовка в аниме и манге различается, - в манге она более кавайная, а в аниме более четкая. Кстати этим проектом занимается отдел Bones, который приложил руку к ФМА, они ребята с толком, поэтому Соул Итер уже сейчас весьма раскрученный бренд с широкой пиар и мерчендайз компанией.
Фавориты на данный момент: Смерть Младший, Экскалибур, Франкен Штейн, Шинигами-сама, Блейр, Мифунэ ) но в скором времени этот список пополнится, некоторых персонажей я просто ещё не распробовал.

0

3

Shinji написал(а):

Но раз Ран-Ран подключиться читать мангу, то я тоже продолжу )

мммррр)))

Shinji написал(а):

Сериал выходит в двух форматах: утренний и ночной, - разница в паре расширенных кадров и более откровенных ракурсах при голой Блейр и прочих сладостях ))) Но сабберы обычно сабят как раз ночную версию, поэтому лучше её качать.

ох, а вот этого и не знала. Спасибо, что просветил. Качаю ночную)

Shinji написал(а):

поэтому Соул Итер уже сейчас весьма раскрученный бренд с широкой пиар и мерчендайз компанией.

я бы даже сказала на редкость раскрученный и именно полный бренд. Учитывая срок... мой поклон их пиарщикам.

Shinji написал(а):

Фавориты на данный момент: Смерть Младший, Экскалибур, Франкен Штейн, Шинигами-сама, Блейр, Мифунэ

ох, профессор Штейн, ох, профессор Штейн... даже комментировать не буду. Фаворит, и все тут.
У Смерти с сестричками команда сбалансированная. Блэк Стар после Наруто уж больше привычен. Цубаки - милая, ну да тут я пристрастна. Мака - мне ужасно не нравится ее имя, хоть убей. Сол - не распробовала. Шинигами - обаяние и еще раз обаяние. Блэйр - дежурная шутка и намеки. Медуза - злодейка местная, интересно, что она дальше сделает. Отец Маки - в упор не понимаю, какого лешего его сравнивают с Кроссом из Дигреймена. Цвет волос - это имхо не повод проводить параллели.

0

4

Rangiku написал(а):

У Смерти с сестричками команда сбалансированная.

Но главное - она симметрична, почти.

Rangiku написал(а):

Стар после Наруто уж больше привычен.

Да, параллели слишком чётки чтобы их не заметить )

Rangiku написал(а):

Мака - мне ужасно не нравится ее имя, хоть убей.

Мака Албан, - я долго валялся ) Но голос у девчушки милый.

Rangiku написал(а):

Блэйр - дежурная шутка и намеки.

Жаль что только косвенные, в манге всё получше. Но так получилось, - золотистый цвет глаз, неко, ведьма и фиолетовы волосы оказывают очень положительный эффект симпатии для меня )

Rangiku написал(а):

Отец Маки - в упор не понимаю, какого лешего его сравнивают с Кроссом из Дигреймена. Цвет волос - это имхо не повод проводить параллели.

Мне уже надоели отцы-истерички ) хочется чегонть эдакого. В этом плане Шинигами-старший весьма хорош.

Дегустатор Душ понравился мне за свой безумный стиль: живые светила, атмосфера сродни фильмам Тима Бартона (вспомните Кошмар перед Рождеством, кругом тыквы, скелетина и неординарная готика), конечно по крутости он не переплюнет Ван Пис, но тот же Мифунэ с тысячей катан смотрится очень внушительно ) а подобных героев там полно.

0

5

Да, великолепное творение. Но Экскалибур меня убил Х_Х

0

6

Kuchiki Byakuya написал(а):

Да, великолепное творение. Но Экскалибур меня убил Х_Х

не вас одного. Я валялась от этого чудика и от его послания Стару и Смерти)) очень приятное разнообразие по срвнению  собычным пафосом всяких легендарных мечей.

Shinji написал(а):

Но главное - она симметрична, почти.

XD

Shinji написал(а):

Жаль что только косвенные, в манге всё получше. Но так получилось, - золотистый цвет глаз, неко, ведьма и фиолетовы волосы оказывают очень положительный эффект симпатии для меня )

да она вообще милая. Животинка домашняя, эх)

Shinji написал(а):

Мне уже надоели отцы-истерички ) хочется чегонть эдакого. В этом плане Шинигами-старший весьма хорош.

ох, да-а-а-а) опять же - очень радует на фоне прочих пафосных "лидеров".

Shinji написал(а):

живые светила

подумываю найти хихиканье солнышка и на будильник ставить.

Кстати, собрание ведьм живенькое было, и Мифуне там мило так стоял - "человек среди нас")

0

7

Прочитал двенадцать глав манги на русском, влюбился *___* Просто чудо.
Родился вопрос. Чем аниме существенно от манги отличается?

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-10 19:11:46)

0

8

Пока ничем. Ну кроме серий с Экскалибуром. Я всё же прочёл все выпущенные главы и недождусь следующей. http://i037.radikal.ru/0806/8c/d1bfb908fafb.gif

0

9

Kuchiki Byakuya
Спасибо. Я бы с удовольствием почитал на английском, но не хочу портить себе впечатление, ибо не люблю на буржуйском читать, жуть как не люблю =_=
Буду смотреть аниме )
*глянул на подпись, представил Бьякую говорящего такие слова* Ньяхаха Х) Хотя очень даже под Бьяку подохдит Оо

0

10

Хицугая Тоширо

Хицугая Тоширо написал(а):

*глянул на подпись, представил Бьякую говорящего такие слова* Ньяхаха Х) Хотя очень даже под Бьяку подохдит Оо

интересно, посмотрев Соул Итер (а это цитата именно из него) и увидев того, кто это сказал... ты у Блэк Стара найдешь общие черты с Бьякуей? XD

0

11

Rangiku написал(а):

интересно, посмотрев Соул Итер (а это цитата именно из него) и увидев того, кто это сказал... ты у Блэк Стара найдешь общие черты с Бьякуей? XD

как насчет желания во всем быть первым..и вы вспомните молодого Бьякую..быть может Блэк Стар повзрослев тоже станет таким же холодильником...xD

0

12

Rangiku
В принципе Асяегава прав, но он и в более взрослом возрасте все на Ичиго кидался. "Это разница в наших силах", "Тебе никогда не победить меня" и т.п. ) Да и этот взгляд сверху-вниз ))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Блэк Стар повзрослев тоже станет таким же холодильником...xD

xDDD

0

13

Признаюсь, сначала это аниме меня таки вышибло из колени и первые серий эдак 5 я плевалась, обзывала мие творение плагиатом и любила тока опенениг.
Однако после появления доктора Штейна, мое мнение резко переменилось, да и само аниме как-то пошло в гору. Так что сейчас я продолжаю смотреть его еженедельно наслаждаясь тем, чем нас пичкуют.
К слову, сюжет в манге может быть и хорош, однако прорисовка Т_Т Я не могу себя заставить читать это Т_т

0

14

Orihime
Брр, как я рад, что у меня ещё не развился вкус Оо И могу спокойной читать с любой рисовкой.
А Штейн, ммм, Штеееейн ** Ещё один прекрасный, безумный ученый в коллекции аниме )

0

15

*зашла в тему, уловила 1 слово - Штайн - и растеклась лужицей, со всем согласная* XD
нет, товарищи, ну давайте для приличия кого-то еще вспомним, кроме Штайна))

0

16

Хицугая Тоширо написал(а):

В принципе Асяегава прав, но он и в более взрослом возрасте все на Ичиго кидался. "Это разница в наших силах", "Тебе никогда не победить меня" и т.п. ) Да и этот взгляд сверху-вниз ))

не только на ичиго....вот сижу и вижу как бьякуя Зоммари говорит:"Должно быть, чувствуешь себя маленьким и ничтожным, когда стоишь перед кем-то великим, вроде меня?....."

Rangiku написал(а):

нет, товарищи, ну давайте для приличия кого-то еще вспомним, кроме Штайна))

а как вам Спирит...вот мне нравится он....стильная коса, не то что Соул...oO

0

17

Ayasegawa Yumichika написал(а):

не только на ичиго....вот сижу и вижу как бьякуя Зоммари говорит:"Должно быть, чувствуешь себя маленьким и ничтожным, когда стоишь перед кем-то великим, вроде меня?.....

Гг, это точно. Хм, а ведь Блэк тоже из благородного клана, ну, почти благородного Оо"

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а как вам Спирит...вот мне нравится он....стильная коса, не то что Соул...oO

Если смотреть на него как на косу, то согласен. Но как отец Шинигами-сама гораздо более колоритен Х)

0

18

Оо а мне нравится папаша Маки и Блэк стар да-да ХDD

Rangiku написал(а):

*зашла в тему, уловила 1 слово - Штайн - и растеклась лужицей, со всем согласная* XD
нет, товарищи, ну давайте для приличия кого-то еще вспомним, кроме Штайна))

Нда, мама-тян, что-то вы все так предсказуемы с этим Штейном Оо

0

19

Мифуне тоже прекрасен. Блэк Стара он второй раз забил, третья битва сейчас будет решающей...

0

20

Ulquiorra Schiffer
Ну, я тоже от Спирита не плююсь, а Блэк вообще очень даже симпатичен Х)
Странно, что тебе он так не нравится Оо
Kuchiki Byakuya
Спойлерыыы )) Нет, я кажись начну читать на английском т_т

0

21

Kuchiki Byakuya
ура, нас два любителя Мифуне))

Шинигами-сама меня радует как нетипичный представитель начальствующего звена. У Маки - будете смеяться - безумно не нравится имя мне Оо
отец ее забавный. К блэку у меня одна претензия - от его криков оглохну скоро, благо смотрю все в наушниках, и как раз в мозг звуки.
А еще я хочу увидеть маму Кида, она же жена Шинигами-сама. Но это несбыточно))

0

22

Ну раз уж решили выделить любимых персонажей не останусь в стороне.
Мака как-то ничем особо не привлекла, но улыбнула её чернокровь версия )) Соул тоже как-то характером не задел, понравился его дизайн )
Блэк периодически нравится, Цубаки совсем не приглянулась, так изящное дополнение к Блэку, которое можно только жалеть Х)
Любимая команда одназначно Кид с сестрами, это трио заставляет валяться под столом ))
Из чего можно сделать вывод, что воспринимаю я их всех, да и нравятся они мне, как цельные команды ))
Из более взрослого поколения окромя Штейна приглянулись:
Глаз Демона, или же Фри, тоже заставляет улыбнуться, иногда даже очень )
Медуза, гг, поначалу заинтресовала меня: "как связаны вектора и змеи? Оо"" этим. Ну а потом, её циничность, хитрость ) Жаль только стебется мало )
Шинигами-сама, один из лучших лидеров, которых я знаю Х)
Вставило с Блэр и её особой, кошачьей магией и глазаами Х) Правда как связаны тыквы и кошки слабо представляю Оо" Неплохо обламала Маку с Соулом ))
Вот те, кто пока вспомнился после просмотра 21 серии и 12 глав манги )

0

23

Хицугая Тоширо
Ну...Штейн мне нравится, но Блэк стар и папаша больше Оо' =___= это синдром "Я играл за Наруто на ролках и меня несказанно перло"...

Хицугая Тоширо написал(а):

Мака как-то ничем особо не привлекла, но улыбнула её чернокровь версия )) Соул тоже как-то характером не задел, понравился его дизайн )

АААА! *жалеет, что бросил смотреть аниме*

Хицугая Тоширо написал(а):

Шинигами-сама, один из лучших лидеров, которых я знаю Х)

+1))) Он жжот)

0

24

Ulquiorra Schiffer
Ыыыы )) Да ладно, мне поначалу Штейн не так уж понравился, такое офанатение начало происходить серии к 15-17 )) Ты играл за Наруто? Кул ))
Да ладно, зато потом залпом все посмотришь **

0

25

Хицугая Тоширо
Мне Штейн понравился только за шизу и эффектное падание со стула ХD Вот добрый он мне больше нравится)
А то, пусть серии все выпустят для начала...

0

26

Ну, скоро Штейн будет шизой реальной страдать. Безумие падёт на него)

0

27

Ulquiorra Schiffer
Ещё где-то полгода подождать и будет все Х)
Kuchiki Byakuya
В смысле безумие? Черная кровь? У Штейна? **

0

28

Хицугая Тоширо
Не совсем, воздействие Медузы на мозг... Плюс это связанно с освобождением Кишина из подземелья Шибусена.

0

29

Kuchiki Byakuya
Аа, ну все равно, на это посмотреть будет интересно ) Спасибо

0

30

Хицугая Тоширо написал(а):

Любимая команда одназначно Кид с сестрами

у меня пожалуй тоже. В паре блэк стар-цубаки блэк оглушает, цубаки и правда жаль, бедная девочка, в такой компании)) у соула-маки... ну команда и команда, и ничего как-то и не скажешь.

Хицугая Тоширо написал(а):

Медуза, гг, поначалу заинтресовала меня: "как связаны вектора и змеи? Оо"" этим. Ну а потом, её циничность, хитрость ) Жаль только стебется мало )

я от слова "вектор" вздрагиваю XD

Хицугая Тоширо написал(а):

Вставило с Блэр и её особой, кошачьей магией и глазаами

ну это дежурная шутка))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мне Штейн понравился только за шизу и эффектное падание со стула ХD Вот добрый он мне больше нравится)

стул как средство передвижения - вот это меня радует))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Soul Eater