[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Лентяя


Анкета Лентяя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя
Stark/Старк

2 Способности.
Cero - сильный энергетический удар красной или синей реацу.
Gonzui - поглощение человеческих душ
Pesquisa - умение чувствовать чужие души.
Hierro - вы никогда не задумывались почему у Арранкаров такая кожа,что даже руками можно остановить любую атаку?Так вот по этому.
Sonido - Арранкарское шунпо.
Garganta - портал в другой мир.           

3 Про персонажа.
Stark - Арранкар мужского пола который кажется,очень ленивый.Он имеет козлиную бородку и темно-коричневые волосы длины плеча.Остатки его маски состоят из челюсти основания, которая помещена как ожерелье.Его полое отверстие находится на его грудине, прямо ниже наконечника его маски. В то время как его боевые способности не показали,он - как минимум очень быстром,поскольку он смог похитить Орихиме,в то время как Кенпачи Зараки и Ичиго Куросаки в двух шагах от неё.
Я выбрал этого персоонажа потому что он довольно интересно сформулирован.Он одновременно лентяй,которому лишь бы поспать,с другой стороны сильнейший в Эспаде.

4 Манга-аниме.
Мангу не читаю.И пока не собираюсь.Аниме смотрел все серии (178).

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер;дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

6 Как часто будете играть?
Уезжаю не скоро,предварительно сообщу.   

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Icq - 237-124-918        e-mail - sens1t1v1ty@inbox.lv

8 Пост
Ситуацию для поста Вам даст админ, пишете по ней минимум 6 строк.

Отредактировано Stark (2008-07-07 11:45:08)

0

2

Stark
а шаблон анкеты читать не пробовали?)) персонаж канонный, зачем анку для неканона заполняете?
это я к слову о

Stark написал(а):

Анка временно не доделана,но быстро пополниться.

0

3

Спутал ^^

0

4

спасибо за рвение, но принимаю игроков тут я. Высказываться в анкетах чужих строго запрещено. Еще раз увижу - разозлюсь. Я не шучу. Рангику.

0

5

Neliel Tu Oderschvank
Писать в разделе анкет имеют право только администатор, модератор и сам подающий анкету.

0

6

Я извиняюсь, но я не могу сделать новую тему, мои плагины блокируют ваши ява-апплеты( Я выложу здесь анкету для Старка.

1 Имя
Старк (яп.  Сута:ку?, англ. Stark — «пустой»)

2 Способности.
- Resurrección - высвобождение истиной формы.
- Се́ро (яп.  сэро) - энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки.
- Гранд рэй серо (Grande ray sero) - эспадовская версия серо - более мощная чем стандартная.
- Сони́до (яп.  сони:до)- техника, эквивалентная «Быстрым шагам» синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
- Ба́ла (яп. бара) - более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
- Гарга́нта (яп.  гаруганта) - способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
- Ие́ро (яп. иэро) - кожа арранкаров, уплотнённая давлением духовной энергии.
- Прескиза (pressquissa) - способность чувствовать реяцу.
- Негассион (Negassion)- "луч спасения" - создается луч света, который попав на цель притягивает ее к испустившему. Цель невозможно уязвить.
- Каха Негассион (Caja Negassion)- Эспадовский "понт" - Отправка цели в отдельный "карман" - из которого цель может вынуть лишь запихнувший ее туда. Правда верно это лишь для более слабой цели. При равенстве или превосходстве сил, аравно большом их запасе - цель может и сама вырваться из "тюрьмы".

3 Про персонажа.
Высокий, стройный, молодо выглядещий человек (человеческая форма - НЕ резурект). На шее, - остатки маски пустого, имеющие вид нашейного кулона. Как раз под этим "кулоном" - скрывается дыра от цепи судьбы. Не очень длинные черные прямые волосы. Гладкое, не обезображенное ни шрамами, ни особой задумчивостью лицо. Белые одежды, как собственно и у всех арранкаров. На теле плащ, как и у остальных членов Эспады, на ногах высокие ботинки.
Самый умный и самый мудрый арранкар!
Не потому что действительно умный, а потому, что ни в какие склоки особо не лезет, в основном спит и ленится.
Характер очень спокойный, можно сказать холодный. Его не особо заботит что происходит вокруг него, но просьбы-приказы Айзена выполняет безоговорочно и своевременно. Любит поспать или просто поваляться на диване, кровати, в кресле.... Осознает свое положение.
Как это обычно происходит - сначала был человеком. Потом умер, но что то привязало его к миру живых (незаконченные дела и т.п.) Затем душа стала Пустым и ушла в Хоэко Мундо, сохранив свой рассудок и голод. Пожирал других Пустых. Из-за того, что являлся сильной личностью - его сознание не объединилось с теми, кого он пожрал, а подавило их - и Пустой стал меносом. Будучи меносом - Старк продолжал пожирать как пустых, так и других меносов и в конце концов стал адьюкасом. Будучи адьюкасом, он не перестал  пожирать адьюкасов, меносов и прочих Пустых и, в конце концов, стал васталордом и "обрел" "занпакто". После известного "предательства" Айзена и похищения Хогиоку- был выбран для эксперимента и был превращен в более "совершенную модель" -в арранкара. По силе стал одним из трех сильнейших в Эспаде.

4 Манга-аниме.
Читал-Смотрел/Рисую додзинси/Читаю-Смотрю

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
дал ссылку друг

6 Как часто будете играть?
Каждый день, 24 часа

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
232-069-661

8 Пост
Ваш ответ.
Подпись автора

Отредактировано Cтaрk (2008-07-20 16:55:19)

0

7

висело тут это дело уже долго, так что в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Лентяя