[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Tesla...


Tesla...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Tesla – Тэсла - テスラ.

2. Способности.
Обычные техники арранкаров: cero, bala, garganta, hiero, negacion, pesquiso, sonido.
Релиз форма: фраза – «Rend to, Verruga.». Кость, покрывает все тело арранкара, принимая форму большого кабана. В релиз-форме Тесла использует силу.

3. Про персонажа.
Единственное с чем ассоциируется Тесла  - игрушка-раб и верная собачка Ноиторы Джируги – Квинта Эспада. И именно Собачка, ибо ходит за «Ноиторой-самой» по пятам. И даже порки, издевки и жестокость не погубят того преданного взгляда из единственного – оставшегося – глаза «Счастливчика».

Про внешность Теслы говорить можно немногое – худощав, но неплохо сложенный боец; зеленоглазый, светловолосый Арранкар. Волосы не длинные, но и не короткие, примерно по ключицу. Остатки маски – это кусочек кости на лбу (чем-то напоминает мне диадему).
Носит стандартную форму арранкаров: белые хакама, белое косоде с высоким воротником и черные перчатки; зампакто торчит из-за пояса.

http://i060.radikal.ru/0807/ca/e8057f1ac1fe.jpg

4. Манга-аниме.
Нынче пребываю на 75 серии Блича, но уже с завтрашнего дня буду заниматься аниме «по-настоящему», так сказать.
Мангой еще не занимался, прочитал только пару глав...

5. Как попали на форум
Создал форум.

6. Как часто будете играть?
Постараюсь, раз в два дня, если не будут требовать другие игроки. А так хоть каждый раз, как буду заходить на ролевую.

7. Как с вами связаться в случае необходимости?
Рангику и Гриммджо знают мою Асю.

8 Пост
---.

P.S.: Я знаю, мало, очень мало, но это все, на что была способна моя фантазия....

0

2

Tesla написал(а):

Нынче пребываю на 75 серии Блича,

ну ты даешь Оо

Tesla написал(а):

Рангику и Гриммджо знают мою Асю.

при чем тут Гриммджо?

Пост: даже ввиду п. 4 не знаю, что и дать-то... попробую описать подробно момент, если непонятно будет - кину мангу. Ибо посты все по реальным ситуациям даю.
Разборка Ноиторы с Ичиго, Орихиме смотрит и психует, Нелл перерождается в Неллиел. Тесла видит, что возродился враг его господина Ноиторы. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

- Ты слаб! - кричит Ноитора Ичиго и атакует Рыжоволосого мальчишку.
- Я убью тебя! - кричит Ноитора Ичиго и не прочь исполнить свою угрозу, ударяя того своей алебардой.
- Куросаки-кун! - крик девушки срывается с ее губ, но это были последние усилия ее связок.

Тесла стоял поодаль, но видел всю драку. Он наблюдал и анализировал, пробуя предугадать каждое движение соперника и Ноиторы. Конечно же, его взгляд останавливался на врагах лишь на долю секунды. Арранкар не мог дольше задержать свои глаза на других, когда Ноитора был недалеко. И каждый раз, когда Ноитора атаковал и враг не сумел отбивать атаки, светловолосый радовался.
Взрыв мощной рэйацу, которая уже на протяжении многих лет не появлялась."Нелиель Ту Одершванк." - испуганными птицами мысли в голове Теслы. Давний враг его хозяина, сильный враг, который не должен был вернуться в свое истинное обличие.

Rangiku написал(а):

ну ты даешь Оо

Я знаю. Т_Т

Rangiku написал(а):

при чем тут Гриммджо?

Наш Урахара с прошлого форума, как я заметил, поменял себе ник на Гриммджо.

0

4

Tesla написал(а):

Наш Урахара с прошлого форума, как я заметил, поменял себе ник на Гриммджо.

а то, что он не админ уже давным-давно, ты не заметил?)

Принят.
Начинайте с Ноиторой вдвоем где-нить в лас ночесе. Хотя бы в коридорах, там Гриммджо.

0

5

Rangiku написал(а):

а то, что он не админ уже давным-давно, ты не заметил?)

Только по таблице...

Rangiku написал(а):

Начинайте с Ноиторой вдвоем где-нить в лас ночесе. Хотя бы в коридорах, там Гриммджо.

Хорошо. Я темы сейчас по закрываю и по переношу в другой раздел.

0

6

роль освбождена, анкета в архив

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Tesla...