[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » ... Джируга


... Джируга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Нноитора Джируга/Nnoitora Jiruga

2 Способности.
Стандартное способности эспады:  сонидо, серо, Гран Рей Серо, очень сильное Иеро, Гарганта, Каха Негасьен и Бала.
Занпакто Ноиторы имеет вид двух полумесяцев на древке (извращенец во всем) и зовется – Санта Тереза, представляющая собой некое подобие секиры или алебарды. "Молись, Санта Тереза" - команда высвобождения для его оружия. В своем "истинном обличии" Джируга отращивает пару рогов, один длинее другого, которые вместе похожи на все тот же полумесяц, пронизывающий голову арранкара. Основным приобретением является дополнительная одна или две пары рук. Секира разделяется на абсолютно идентичные друг другу косы. При потере одной из них Нноитора может вынуть "запасные" из своих запястий. Так же в районе пояса появляются короткие щупальцеобразны отростки, но их предназначение не известно... В этой форме он с легкостью регенерирует отрубленные конечности.
Помимо всех этих прелестей Джируга является гордым обладателем кожи, по прочности с которой не сравнится кожа ни одного когда-либо существовавшего арранкара. А прикасаясь пальцем к песку, он ощущает силу чьей-либо рейацу и как далеко до этой рейацу надо добираться.
Церо воссоздетя с помощью кончика языка.

3 Про персонажа.
Квинта эспада – главный подонок всея Лас-Ночеса,  в арранкарских кругах широко известен как Ложка… Спутниковая Тарелка...Богомол; темное прошлое квинты мельком приоткрывается в манге, тут и сговор с Заэлем (которому он впоследствии отдал 8 место в эспаде, заняв пятое), и расправа над Нелиел, и издевательства над несчастным Теслой.  Первое впечатление о персонаже – мало сказать отрицательное, однако у него есть свой особый шарм, который затем заставляет изменить мнение о нем.  У квинты необычайно дистрофичное тело ростом выше 2 метров ^^. Бледная кожа, косой узкий глаз. На левом глазу дыра с окаемкой из маски пустого, скрытая стильненькой белой  повязкой для глаза. Волосы черные, длинные.  Длинный язык слегка заострен с татуировкой 5. и …. Самое главное, тонкие губы  широченная улыбка в 64 зуба (не считал, но впечатление складывается именно такое). Носит белую одежду эспады весьма необычного покроя… очень весьма необычного. – вокруг  головы, подобно ореолу, красуется округлый капюшон-воротник, придающий ему сходство с таким столовым прибором как ложка. Верхняя часть арранкарской формы открывает его грудную клетку и доволньо плотно прилегает к телу. На каждом запястье по три узких круглых браслета, очевидно, весьма странная дань моде. Хакама заправлены в сапоги примерно до середины голени высотой, с закрученными носами и на небольшом каблуке. Незабвенная Санта Тереза крупной и длинной цепью прикреплена за свободную от лезвия часть древка к широкому поясу формы.
http://i075.radikal.ru/0807/b9/e44a023019e4.jpg
Что касается характера… Вспыльчивый извращенный садист , который живет исключительно для того , чтобы доказать миру, что он сильнейший («Если я убью тысячу слабаков, это не сделает меня сильнее, а ты знаешь Тесла,  я сильнейший в эспаде»), отсюда можно сделать вывод о его бешеном самомнении и равнодушию к остальным, презрению к проигравшим, которых он всегда добивает. Ему плевать на правила, Айзена, как впрочем на всех остальных. Наврятли он вообще имеет какое-либо представление о благородстве. На редкость грубый и жестокий. Его цель в жизни - сила, к чему он и стремится, ища себе сильнейшего противника (аки Кенпачик). Так же он способен на философские речи, хотя показано это было лишь раз в разговоре с Нелиел.  Также ненавидит женщин, которые гораздо сильнее его по силе и занимают более высокий ранг в Эспаде. К своем фрассиону относится как к собаке и его преданность принимает как должное.
Мечтает умереть в пылу боя.

И пара слов о биографии. Совсем коротко : О прошлом известно лишь то, что он ранее занимал 8 место в эспаде, и благодаря сговору с Заэлем, покончил с Нелиэл, кинул всех кого только можно было и стал квинтой. Впервые на сцене Ноитора появляется, когда Ичиго и ко. вторгаются в Хуэко Мундо. Тогда он "добил" Чада и вскоре добрался до Ичиго. Только квинта собирался убить рыжего шинигами, как пробудилась его старая знакомая Нелиел. Однако её прыти надолго не хватило, и она вновь вернулась в любезно дарованный ей Заэлем вид маленькой беззубой девочки. Убил Ноитору Зараки…… Без комментариев
 
4 Манга-аниме.
Читал-смотрел

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Дали ссылку в аське

6 Как часто будете играть?
Зависит от игровой ситуации

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
483223126

8 Пост
жду

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-07-04 22:22:24)

+1

2

Пост: Нелл превращается в Неллиел на глазах Ноиторы (Ичиго там еще в сторонке валялся, Тесла Орихиме держал, короче, момент манги). Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

И это всё? Пфех, стоило мне возиться с такой дешевкой.
- Ты не умеешь пользоваться своей реяцу как следует, а значит тебе надлежит умереть, помучайся перед смертью, я скоро к тебе вернусь.
Потеряв всякий интерес к Ичиго, задыхающемуся в луже собственной крови, Квинта решил прикончить его ,предварительно разобравшись с девчонкой, с которой так любил няньчиться Улькиорра,  (а это  крайне бесило Джиругу). Подняв её за воротник, Квинта растянул губы в фирменной улыбке, разминая пальцы. Ему даже не хотелось пачкать Санту Терезу кровью Орихиме,  так что Ноитора собрался просто придушить её своими неимоверно длинными тонкими пальцами.
-Айзена-сама и твоего занудного спасителя здесь нет, так что помолись, женщина, тебя убъет Квинта Эспада, сильнейший.
Ты даже не сопротивляешься, разумно, раздавить тебя как муху не составит мне труда. 
Но стоило лишь пальцам обвить шейку замершей в немом крике девушки, как Квинта  почeвствовал нечто, чего никто уж совсем не ожидал. Очередной день вечной ночи не предвещал ничего особенного, и даже «драка» с риоку не доставила Джируге удовольствия, но произошедшее в этот момент заставило его буквально открыть рот от удивления
Джируга разжал пальцы, и Орихиме шмякнулась на пол мягким местом, отползая подальше. Она временно выпала из внимания квинты, ибо случилось нечто поинтереснее – рыдающая соплячка Нелиэл обрела свой прежний вид зрелой женщины, готовясь отомстить за павшего Ицуго.
Заэль, ничтожный ублюдок, обещал, что эта соплячка никогда не вернет свой прежний вид. Ну погоди, доберусь я до тебя и вытрясу твою «душонку» из твоего хлипкого тела. Однако, так даже веселее. Наконец я размажу эту… как там её.
Ноитора склонил голову и дьявольски улыбнулся, выхватывая Санту Терезу из-за плеча, безо всякого интереса лицезрея пикантную фигуру Нелиэл и думая лишь о том, как болезненнее прикончить арранкаршу.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-07-04 23:50:05)

0

4

Nnoitora Jiruga

Nnoitora Jiruga написал(а):

Наконец я размажу эту… как там её.

по канону Ноитора вряд ли и через 1000 лет забудет, как зовут Неллиел.

Но в целом нормально. Принят.

Игра: начинайте в любом месте Лас Ночеса, видимо, в своей комнате для начала. В коридоре есть Нелл, она сумела превратиться в Неллиел и дойти до Лас Ночеса, но ее память не восстановлена, то есть что там и когда было - она не помнит. Во внутреннем дворе Гриммджо.

0

5

Роль освобождена, анкета в архив

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » ... Джируга