[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Дизайн-2


Дизайн-2

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Цвета конечно приятные очень =)
П.С. : Вы выбрали мой любимый цвет =)  http://i006.radikal.ru/0806/1a/51c90d4470a1.gif

0

62

Suzi Takoshi
ничего себе не уточнили Оо весь дизайн и цвет шрифта - это совершенно разные вещи совершенно разного масштаба. Ок, принято)

0

63

Rangiku
я просто из-за усталости могу нести бред. Извеняюсь =_= * заснула на клаве *  http://i003.radikal.ru/0806/e0/daadb1409528.gif

0

64

Suzi Takoshi
ничего, я уже заметила)) к счастью, я тоже устала и не бросилась сразу менять весь диз))

0

65

Хочу сделать комплимент новому дизайну и его создательнице))
Приятный цвет, хотя очень непривычно и ярко после серого, а потому и не понятно, будут ли от него глаза уставать, или нет...   Но в целом - просто класс, я в восторге от бабочек))

0

66

Uryuu
очень приятно. Ну вроде те, на ком я дизайн испытывала, не уставали, но после серого, конечно, непривычно)

0

67

Я уже говорил Рангику-тян, что цвет весьма сложный и что ей удалось сделать его легким и читабельным) Она молодец, 5+)

0

68

Ммм. Честно, но поначалу мне этот дизайн не пришелся к глазу ) однако сетчатка уже адаптировалась к нежной сирени. Это словно кушать кильку в томате, - вначале чувствуешь один соус, а кильки вовсе нет. Но цвет мне нравится, да. Выражаю свое почтение Ран-Ран за проделанный труд. Вэри гуд.

0

69

глаза болят...хотя скорее всего привыкну....и долго грузиться....но это скорее всего от того что я трафик весь месячный потратил и инет в 4 раза медленнее стал...зато теперь нету тормозов при прокрутке...=)

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2008-07-20 14:49:52)

0

70

Согласен с Аясегавой - очень болят глаза. И читается тяжеловато. Ну чем тебя не устраивал прошлый, темный дизайн, а, Мацумото-сан ?

0

71

Aizen Souske
если вы полагаете, что мне неделю было нехрена делать и я решила пописать скрипты в цсс для собственного развлечения - уверяю вас, нет =) Мне начали жаловаться на дизайн игроки, прося что-то поцветастее и поярче.

Ayasegawa Yumichikaно после серого, боюсь, любой светлый ярким был бы. Так что давайте все-таки подождем, вы привыкнете немного, и уже тогда будем думать. Тем более что жалоб получается 2,5 штуки на всю ролку.

Shinji Urahara Kisuke спасибо)))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Дизайн-2