[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Дизайн-2


Дизайн-2

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В ближайшее время (видимо, неделя-полторы) будет разрабатываться новый дизайн ролевой.
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания-идеи-предложения о внешнем виде форума - говорите =)

ЗЫ если вы мне скажете гамму, в которой вы хотите, чтобы был форум, я буду просто счастлива.

0

2

у мну бзик - люблю узкие таблицы, они аккуратней смотрятся.....

0

3

Ayasegawa Yumichika
узкие таблицы - в смысле чтоб вот в этой теме, например, поле для поста было Уже?
ок, постараюсь учесть, но не могу обещать: надо, чтоб у меня это чудо читабельно получилось.

0

4

Rangiku
да правильно поняли...постарайтесь, но не слишком старайтесь, все таки контрастность и читабельность важнее....^___^

0

5

А у меня маленькое пожелание насчет цветовой гаммы- если можно, чтобы было без резких контрастов и слишком ярких цветов. Оно конечно смотрится чисто визуально красивее, но очень уж глаза устают потом...

0

6

Uryuu
ну это само собой. Ваши глаза (да и свои) мне еще пригодятся =)
только что ты называешь яркими цветами? если можно, поконкретнее.

0

7

Rangiku, сам не знаю, зачем решил об этом упомянуть... сорри, конечно же это и так ясно))
Так с ходу приходит, к примеру, сочетание черного и темно- красного - выглядит, на мой взгляд, стильно, но глазья вылазят потом О_о  да и вообще- яркий цвет основного текста утомляет
(кстати, если в чем будет нужна помощь - обращайся!)

0

8

Uryuu
про черно-красное - учтем-с =)

Uryuu написал(а):

(кстати, если в чем будет нужна помощь - обращайся!)

ты знаешь цсс? если да, скорее всего, в каких-то моментах обращусь, ибо за жизнь буду делать диз 2й раз. Первый - см. нынешний диз этой ролки, не богато, скажем прямо =)

0

9

Rangiku написал(а):

ты знаешь цсс?

фотошопку? не профи конечно, но кой-чего могу, и с удовольствием сделаю что в моих силах))

Rangiku написал(а):

Первый - см. нынешний диз этой ролки, не богато, скажем прямо =)

ну почему же, как раз наоборот, этот диз тем и хорош, что не наляпистый и картинками не перегружен (ну это чисто мое субъективное мнение)

0

10

Uryuu

Uryuu написал(а):

с удовольствием сделаю что в моих силах))

ммрррр)))

постараюсь и второй раз вас не разочаровать =)

0

11

а у меня маленькая просьба: можно в этот раз поменьше серого. У меня от него почему-то глаза очень устают. Впрочем возможно это только у меня так.

0

12

Rangiku написал(а):

Первый - см. нынешний диз этой ролки, не богато, скажем прямо =)

Мне тоже этот дизайн нравится))) И мб он мало хавает...))
Мяф хочет высказаться про цветовую гамму!)) Можно что-нибудь сиреневенькое или синенькое? *_* Только не ярко конечно)) Да и белый текст, а ещё лучше серый, на них вполне хорошо будет смотреться)) Вот-с...мои скромные пожелания дес ^ ^ Ни-па!))

0

13

Hitsugaya
хорошо, спасибо за замечание, серый уберу))

Neliel Tu Oderschvank

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Мяф хочет высказаться про цветовую гамму!))

наконец-то! а то я уже измучалась гадать, какие цвета вы хотите) сиреневенькое - сама люблю, синенькое - тоже хорошо. Цвет текста посмотрю по оттенкам точным, но с темными, наверное, и вправду будет белый, но не чтоб резало глаза, конечно.
Чтоб трафик не очень ело, тоже учту.
Аригато ^^

0

14

мне кажется что если будут обои в виде "бабочек шинигами" такого - #3badb7 - цвета,то форум будит отлично смотреться)

0

15

Stark
я о таких деталях - бабочки или нет - еще и не думала. Цвет запомнила, пасиб =)

0

16

Мне абсолютно всё равно (я вообще не знаю че сюда залез.. критик из меня как из мыши - кошка).. Но одно пожелание будет... Не делать дизайн слишком тёмным.. То есть чёрный не очень хочется. Сейчас такой стоит почти везде.. А хочется чего-то необычного.. Летнего... Светлого.

0

17

Grimmjow
я диз потому и меняю, что темный. Менять темный на темный как-то смысла не вижу, так что не боись))

0

18

Rangiku
Ну, мне это не было известно.. Поэтому предположил..)))

И еще.. Не надо его делать белым.. ><

Всё.. на этом мои пожелания иссякли

0

19

Grimmjow написал(а):

И еще.. Не надо его делать белым.. ><

как наши вкусы совпадают, а))
спасибо за заметки, все учту.

0

20

*пришёл проявлять свои дизайнерские замашки*
Лично мне, дорогая редакция, нравится нынешний дизайн. Он читабелен, не вызывающ и не утомляющ. Только фон, видимо, цельный, ибо у меня при загрузке подтормаживает слегонца.
Итак - предлагаю на фон бесшовную текстурку. Те же бабочки.
Далее. Если уж людям хочется светлого и радостного, то я тоже голосую против белого. Иначе мои карие глаза покраснеют и вывалятся, как у Итачи из Наруто. Хочется бежево-персикового чего-то... тёплого и вкусного. Можно сделать хэдер, на который всунуть наших прекрасных женских персонажей. Помните, была такая обложка манги, цветная, с пляжем?
На этом закругляюсь. Если нужна будет помощь в Фотошопе или ЦССе - обращайтесь.
Навеки Ваш.

0

21

Ukitake Juushiro

Ukitake Juushiro написал(а):

Помните, была такая обложка манги, цветная, с пляжем?

такая штука уже была на другой ролке.

Ukitake Juushiro написал(а):

Итак - предлагаю на фон бесшовную текстурку. Те же бабочки.

у меня самой идея фикс просто на бабочках. Накачала кистей, видимо, с бабочками и буду что-то изобретать.

Ukitake Juushiro написал(а):

Хочется бежево-персикового чего-то... тёплого и вкусного.

опять же, ролка бежевая уже есть(( мне ж уникального хоцца. Скорее всего буду брать лилово-синее, но не темное, а "свежие" оттенки.

Ukitake Juushiro написал(а):

Если нужна будет помощь в Фотошопе или ЦССе - обращайтесь.

*тискает*

Ukitake Juushiro написал(а):

Навеки Ваш.

да-да, никому не отдадим ^^

0

22

А мне бы вот чего-нибудь зелененького.
Или коричневого.
Хотя, фиолетовый тоже не плохо

0

23

Sarugaki Hiyori
пасиб, буду думать =)

0

24

Хотелось бы светлого дизайна Оо

0

25

Rangiku написал(а):

Скорее всего буду брать лилово-синее

*в глазах сияют звёздочки* Прям как будто спешал фо ми *__*

0

26

Ukitake Juushiro написал(а):

ибо у меня при загрузке подтормаживает слегонца

Это из-за того что творится снизу.. Помоему какой-то неправильный код в ЦССе.. То ли со смайликами, то ли с баннерами

0

27

оО Я вот тоже за зеленый... Или фиолетовый_))

0

28

Ulquiorra Schiffer
..и почему все считают, что я буду менять темный дизайн на темный? =) да светлый, конечно, будет))

0

29

Neliel Tu Oderschvank
ну сейчас еще есть вариант что-то зеленое, но детально не смотрела. Мне нравится лилово-синее необычностью.

0

30

Luppi написал(а):

Это из-за того что творится снизу.. Помоему какой-то неправильный код в ЦССе.. То ли со смайликами, то ли с баннерами

не знаю, не знаю. Все бралось из достоверных источников...

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Дизайн-2