[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Кен-тяна :)


Анкета Кен-тяна :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя.
Зараки Кенпачи

. Внешность
http://static.diary.ru/userdir/5/1/7/8/ … 489009.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Капитан одиннадцатого отряда

4. Место жительства
Общество Душ

5. Способности
Кенпачи не знает имя своего занпакто и не интересуется им, считая, что меч - всего лишь орудие, и все, кому нужна помощь занпакто - слабаки. Впрочем, после сражения с Ичиго, поняв, что познание сущности занпакто дает больше силы, он пытается наладить с ним отношения - но, увы, пока безуспешно.Кроме меча он обладает очень большой духовной силой и когда он снимает повязку - монстра который пожирает его реятсу она становистя ОГРОМНОЙ в анимэ кидо он никогда не использовал...

6. Характер
Любит сражаться. При этом его не очень интересует победа или поражение, он просто кайфует от процесса. Чем сильнее противник тем больше удовольствие.Зараки носит в волосах маленькие колокольчики, что бы хоть как-то продлить схватки. В своих бойцах ценит силу. Все остальное считает просто ничего не значащей ерундой.Единственная, кто не подвержен давлению силы Кенпачи - Кусаджиши Ячиру, его лейтенант, единственное существо, к которому Кенпачи привязан.
На слабаков не обращает внимания. Не знает что такое страх. Считает боль и смерть вполне адекватной платой за наслаждение битвой.

7. Биография
Изначально он - безымянный воин и убийца, странствующий в нижних районах Руконгай. Именем Кенпачи он называет себя сам; в то же время из анимэ и манги нам известно, что это имя дается сильнейшему синигами поколения. Фамилия "Зараки" - это название района Руконгай, откуда пришел Кенпачи.

Как именно Зараки попал в Готэй 13 - неизвестно. Предположительно - был замечен синигами и принят в один из отрядов, где быстро поднялся в рангах и в конце концов вызвал на поединок капитана одиннадцатого отряда. Как известно, синигами, убивший капитана в присутствии 100 членов отряда, становится капитаном сам - именно это и сделал Зараки.

Кенпачи любит сражения, но при этом мало интересуется победой или поражение - само сражение с сильным противником доставляет ему удовольствие. Таков и весь одиннадцатый отряд, считающийся самым сильным и обожающий своего капитана.

Кенпачи наделен огромной духовной силой, подавляющей всех вокруг; она настолько велика, что в лаборатории двенадцатого отряда специально для Зараки создали монстра, поглощающего духовную силу - именно его носит Кенпачи в виде повязки на глазу. Единственная, кто не подвержен давлению силы Кенпачи - Кусаджиши Ячиру, его лейтенант, единственное существо, к которому Кенпачи привязан.

Когда в Сейрейтей появляются риока, Кенпачи ищет самого сильного из них, чтобы сразиться. В конце концов, он и Ичиго сходятся в поединке, и Ичиго побеждает Зараки.

Кенпачи не интересует, кто прав, а кто нет в ситуации с Рукией. Он помогает риока, поскольку после поединка с Ичиго начинает считать себя его другом (что означает - хочет с ним подраться еще). Он вступает в битву с капитанами Комамурой и Тосеном и побеждает банкай Тосена.

8. Связь с Вами
Skype-counterstrike8

9. Как попали на форум?
Искал в google

10. Как часто будете появляться?
Каждый день

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-07-03 14:19:17)

0

2

Пост: Зараки в очередной ра обнаруживает Ичиго где-то неподалеку и только добегает, чтобы еще разок покайфовать и сразиться - как вдуг оказывается, что Ичиго уже ушел... эх, уже 253й раз так. Мысли, слова, действия, минимум 6 строк.

0

3

данво висит, хватит уже. В архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Кен-тяна :)