[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3


На лавочках Простоквашино аля Флуд-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Урахара написал(а):

о чем?)

о спец классе XD

Кстати я все, откланиваюсь)

0

92

Shihouin Yoruichi
а я то думал)

хех, скайп)

0

93

хм..жду Кисуке)  ^__^

0

94

эх..я спать.
Кисуке, если будешь, с тебя ответ в комнате и пост во флуде во сколько завтра будешь )

0

95

Я сейчас тут, но очевидно ты уже ушел. Буду в тоже время. Написал, что рассчитываю на анкету от тебя. Будем работать, поверь, так как отыгрыш будет, если будет более чем интересным принятие анкет и "сработка" у нас будет сложная *надвинул шляпу на глаза* но тем интересней!

0

96

Доброй ночи всем) Вырвалась называется.
Ээх, давно меня не было.

0

97

Ячиру
Доброй ночи, Кусаджиши-сан!)
Как ваше ничего ваш интернет жизнь ваша кавайная?)

0

98

Ise Nanao
Тюю, сравнительно у меня всё просто замечательно ) Только никак не заставлю себя идти спать ))
Ню, а вы как поживаете?

0

99

Всем доброго дня - или другого времени суток.

0

100

Добрый день всем.

0

101

Kurosaki Ichigo Если бы здесь ещё кто-то был... как настроение?

0

102

Здравствуйте, Куросаки-сан, Укитаке-сама)
Ukitake Juushiro, как вы смотрите на то, чтобы создать тему "Клуб любителей психософии" в Societies?) *моя 4 воля ищет поддержки)))*

0

103

Ise Nanao
Я смотрю на это с удовольствием. (с) А Вы хорошо разбираетесь? А то у меня есть слабость - названия самих типов по раскладкам.

0

104

Ukitake Juushiro
Ну я бы не сказала, что очень уж хорошо разбираюсь... Но прочитала почти весь "Синтаксис любви" Афанасьева и много-много статей на тему) (и все равно лучше Василенко ничто не пишет))
В названиях иногда путаюсь, буквенное обозначение мне проще воспринимать)) (хотя разницы особой нет, все равно всегда перед глазами таблица типов)) А сама я Августин)) (ЛЭФВ)

Отредактировано Ise Nanao (2008-07-04 14:55:14)

0

105

Ise Nanao
Любовь к Василенко или Афанасьеву - это дело вкуса. Афанасьев, конечно, бывает чересчур художествен и восторжен, но моей Первой Эмоции это как-то понятнее. Василенко, он больше на логике выезжает.
Так что давайте, Нанао-сан, моя Вторая Воля к Вашим услугам) Хотите написать первый пост?

0

106

Ukitake Juushiro
Я со своей 1 Логикой Афанасьева не воспринимаю совершенно) Меня так раздражают описания типов на примере выдающихся деятелей истории/науки/культуры и тд... Никакой конкретики(
Хорошо, сейчас открою тему - только подсобираю материала немножко) Чтобы в общих чертах обрисовать ситуацию (и может быть обратить в истинную веру кого-нибудь из участников форума))

0

107

Ise Nanao А мне как раз на примерах понятнее. Хотя иногда спать хочется, да... *краснеет*
Так надо подкорректировать вступительную статью на странник.де/лавсинтакс. =) Вот и первый пост.
И вообще - можно в благотворительных целях типировать желающих.

0

108

что..что это за реяцу? *удивленно замахал веером*

наболело..

0

109

здесь есть администрация? нужно поговорить. серьезно так.. *хмуро помахал веером*

0

110

Урахара
Нормальная администрация не сидит во флудах)

0

111

Rangiku написал(а):

Зараки в очередной ра обнаруживает Ичиго где-то неподалеку и только добегает, чтобы еще разок покайфовать и сразиться - как вдуг оказывается, что Ичиго уже ушел... эх, уже 253й раз так.

хо-хо-хо..*прикрылся веером, чтоб не было слышно смеха* ^________^

0

112

Shihouin Yoruichi написал(а):

Нормальная администрация не сидит во флудах)

*над шляпой появляется БОООЛЬШАЯ капля*
мда..я определенно не нормален.. ((

0

113

Урахара
Так говоришь, будто я тут вообще не причем)

0

114

Shihouin Yoruichi
мда)
ну честно, для меня это непривычно) что все ж игроки на форе есть, а во флуде я да ты) эх-хо..

0

115

Как правило, количество времени, проводимого администрацие во флуде обратно пропорциональна качеству и активности работы над игрой.

0

116

Что-то мне не нравиться стоящий на месте и тихий флуд... Надо бы хотя бы тут бывать, раз Ноитора-сама сейчас не может отписываться по личным причинам и траблам.

0

117

Во флуде никого, зато в игре много народу. Это хорошо. Очень даже..  *в припрыжку бегает по флуду*

0

118

Luppi
*Следит за Люппи.* Это, конечно же, очень даже хорошо, но мне скучновато. Ноиторы-самы нет, а мне приходиться ждать его...

0

119

Tesla
*запрыгнул на подоконник, свесив ноги на улицу, медленно ими покачивая* Нойтора-сама.. Нойтора-сама.. *покачал головой* Участь Тэслы, болтаться за ним..

0

120

Luppi
*Сидит себе на диване и смотрит на Люппи.* Везет некоторым, у кого свобода есть...

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3