[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3


На лавочках Простоквашино аля Флуд-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Грызите семечки, пейте квас, пойте песни...общайтесь в общем.

0

2

* и не найдя в списке из продуктов ни чего субъективно съедобного, ваш непокорный принес себе жаровню и джезву*

Спать, надо идти спать.

0

3

Кто-то там говорил про золотые глаза и хвост  http://i001.radikal.ru/0806/a1/63d8e5a8ab65.gif
*Огляделась*
Ксо, никого ^^ Некавай)

0

4

Охаё.. *занял своё обычное место на подоконнике, свесив одну ногу на улицу*

0

5

есть хочу...х_Х

0

6

Grimmjow

*внимательно пригляделся к аватару* так вот какие чувства вы испытываете к моей персоне. Ох, не ожидал.

0

7

Shihouin Yoruichi
*галантно поклонился* а теперь, кавай? ^__^

0

8

Урахара
о Боги..) Что я делаю у тебя на голове...

0

9

Shihouin Yoruichi
видимо отдыхаешь..)  кстати, это символично. я Урахара, ты - Йоручи. не так ли, нека? ^^  *не признается что держал пальцы, чтоб Йоручи была именно ты))*

0

10

Урахара
Вот забавно, как ты догадался... вроде не палилась)

0

11

Shihouin Yoruichi
хм.. *чуть приподнял шляпу, подмигнув кошечке* я узнаю тебя из тысячи.. и далее по тексту) ^__^ ты сможешь на пару минут буквально в скайп выйти? очень нужно)

0

12

Урахара
сколько раз я должна написать (и на скольких форумах), что иду спать, чтоб хотя бы до меня это дошло  http://i017.radikal.ru/0806/fa/e5adad7b31b7.gif
Хорошо, я в скайпе

0

13

Shihouin Yoruichi
о... *остальное написал в скайпе ^__^*

0

14

хм..анкета предыдущего меня полностью скопипастена 0_o
а я.. завтра оставлю анкетку))

0

15

Урахара, дражайший коллега, я бы на вашем месте поспешил, нас тут трое претендентов на эту чудную роль. Подозреваю, что администрация будет вынуждена устроить конкурс.

0

16

Kisuke Urahara
о, тогда конечно же не смею более задерживать свои размышления и начну пожалуй уже что-то писать)

0

17

доо. меня прям заинтриговала эта борьба) доооо))
Йоручи, я пройду))) ^__^ во имя своей неки! )

0

18

Урахара Если бы не возможная конкуренция, я не смог заставить себя так увлечься написанием этой несчастной анкеты. Скажите мне коллега, а по чему вы выбрали именно Урахару для отыгрыша.

0

19

Kisuke Urahara дело в том, что всегда роль Кисуке была для меня.. особенно интересна, что ли. Но везде, вы не поверите, она была занята. Так что я играл Гина, Айзена, Ульхиору, Бьякую и т.д. а здесь мне дали ссыль, порекомендовали так сказать, и - роль свободна ^__^ и совершенно случайно я встретил здесь..ммм...девушку на роли Йоручи. Неку свою)  вот и вся предыстория, а история будет впереди

0

20

Урахара *взмах веера* что же, ваш ответ подсказывает мне, что от этой чудесной роли я, вероятно откажусь по собственному желанию.
С г-жой Йоруичи, я вижу вы знакомы заочно?

0

21

Ну на~адо же...
Я всегда думал, что в замкнутом пространстве присутствия и одного-то Урахары чуть-чуть многовато.
А здесь, пока что, их аж двое)

0

22

Kisuke Urahara ну что вы.. *теребит шляпу* не стоит.. у вас удивительное качество - в первые же минуты я проникся к вам симпатией. а вам хотелось именно эту роль?
да, знаком. но это не должно играть никакого значения, т.к. во-первых, я не хочу этим манипулировать, а во-вторых, с Йоручи я смогу отыграть любым персонажем. Даже Коном)

0

23

Szayel Aporro Grantz
их за сегодняшние сутки стало трое. Роль освободила ровно вчера вечером.
Мне страшно. Урахары наступают XD
к чему бы это, как говорится?))

0

24

Szayel Aporro Grantz *покраснел и прикрылся шляпой*

0

25

Урахара
Kisuke Urahara

*смотрит на одного, потом на второго и обратно* боюсь, я завтра разорвусь... ибо оба вы даже во флуде воплощенные Урахары =)

0

26

Rangiku
Нэ? Что-то третий мне на глаза как-то и не попался. Видать очки плохо протираю^^
Кстати, я изначально был уверен, что держать такую роль в заморозке дело неблагодарное)

*покраснел и прикрылся шляпой*

*заинтересовался шляпой*

0

27

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*заинтересовался шляпой*

*ревностно притянул свою шляпу поближе. единственную шляпу, попрошу заметить. такую родную шляпу..*

0

28

Урахара
Ученый, ученого всегда поймет *разливает по чашечкам клубничный чай* Хотелось эту роль мне сильно, не скрою, но *вежливо кашлянул прикрывшись веером* причина моего отказа - пока пусть побудет страшной тайной, если что я просто напишу вам большое личное сообщение и мы, я чувствую еще поиграем тут вместе. *сложил веер и улыбнулся* вы мне тоже чем - то неизъяснимо понравились. *жестом предложил чай*

Rangiku Ах, Мацумото - са-ан, конечно же к дождю. К бело зеленому дождю из панамок.)

Szayel Aporro Grantz А я вот с вами не соглашусь, в троем изобретать всякие забавные девайсы ой-ей легче. Я вот иногда жалею, что у меня нет двойника. *прикрыл глаза* Гигаи еще так несовершенны, ох - ох.

0

29

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Кстати, я изначально был уверен, что держать такую роль в заморозке дело неблагодарное)

ты полагаешь, я думала иначе?)) увы, но правила на этой ролке соблюдают все, в том числе я) если написано, что можно отсутсвовать месяц с сохранением роли - буду держать, сцепив зубы))

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Нэ? Что-то третий мне на глаза как-то и не попался. Видать очки плохо протираю^^

ну хоть мня-то видишь? *обеспокоенно*

0

30

Kisuke Urahara написал(а):

Ах, Мацумото - са-ан, конечно же к дождю. К бело зеленому дождю из панамок.)

XD такой завуалироанной угрозы закидать меня чем-то я еще не слышала))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3