[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3


На лавочках Простоквашино аля Флуд-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kisuke Urahara Урахара Szayel Aporro Grantz
*добравшись до флуда ролки во второй раз в жизни, поняла, что сейчас уснет, свалившись под стол*
всем спокойной ночи, до связи.

0

32

Kisuke Urahara
ученый...ученый.. *задумчиво, даже несколько рассеяно взял чай и так и застыл на полпути чашки к губам* а что если, я случайно "изобрету" вас, а вы "меня"? это будет очень..необычно, и администрация должна задуматься над таким ходом) скажем, мы запутались в гигаях))  будьте так любезны, стукните мне в 345-717-441. буду завтра с 20 где-то по мск. конечно поиграем, я не упущу шанс игры с..с вами. *едва заметно покраснел* так же жду личное сообщение ^__^ а сам я.. эх, спать.
администрация, задумайтесь - ни на одном форуме не было двух Кисуке, логично обоснованных ^__^

0

33

Урахара
*пожимает руку* что это? вы читаете мои мысли, ай - ай как некрасиво. Я, а так же шляпа, Бенехиме и прекрасный веер, в общем все мы согласны с вашей идеей. *смахнул слезинку* хоть кто - то рядом будет понимать меня, хоть кто - то знает, что я, то есть мы носим шляпу, а не панамку. Это так ценно. ^^

0

34

ну хоть мня-то видишь? *обеспокоенно*

Незабвенная, тебя вижу, слышу и осязаю)
Сладких снов.

Kisuke Urahara
Что ж, вы старше, опытнее и мудрее, так что начинать спорить мне бы было как минимум не вежливо

*ревностно притянул свою шляпу поближе. единственную шляпу, попрошу заметить. такую родную шляпу..*

*впервые задумался, что у Маюри и Урахары шляпы есть, а у него почему-то нет*

0

35

Szayel Aporro Grantz
Не пребедняйся, у тебя есть очки и розовые волосы, ты наполовину насекомое и... По моему этого уже достаточно, что бы шляпа стала казаться излишеством.

0

36

*Смотрит на этот балаган и потихому пошёл уселся в кресло*

0

37

Не пребедняйся, у тебя есть очки и розовые волосы, ты наполовину насекомое и...

Ай-ай
Ичимару-сан, сто раз говорил при посторонних о моей "полунасекомоасти" не упоминать

0

38

*В отчаянии*
Слава Стругацким!! Они воплотили в "Понедельнике.." прототип дабл Урахары 0о У-Янус и А-Янус существуют...

Урахара написал(а):

ни на одном форуме не было двух Кисуке, логично обоснованных ^__^

О да..))

0

39

Йаре йаре.. *тихо рычя ввалился* Оос..

0

40

Grimmjow
Йо *приветственно взмахнула рукой*

0

41

Shihouin Yoruichi
*кивнул в ответ* Как дела?

0

42

Grimmjow
Да отлично, все супер) Глянь наверх, на два клона в полосатых шляпах и убедишься в этом..

0

43

Shihouin Yoruichi
Ясно.. Ну мне от этого не лучше не хуже. *пожал плечами*

0

44

- Всем здравствуйте, - новоприбывший Укитаке кивает и раскланивается.

0

45

Shihouin Yoruichi
Приветствую, Йоруичи-сан!)
Grimmjow
Конничи ва, Гриммджо-сан!
Ukitake Juushiro
Здравствуйте, Укитаке-сама)
*церемонный полупоклон-полукивок всем присутствующим*
Кажется, у нас бело-зеленая эпидемия) Одни Урахары повсюду) Причем один веселый, второй серокардинальный какой-то, третий молчаливый)

0

46

добррый день, Нанао) Та неЮ все Урахары как на подбор хороши) *а в сторону: а мой лучше..*

0

47

Ukitake Juushiro
И тебе привет) *отсалютовала от виска*

0

48

Ise Nanao Ну что ты, что ты, какой же я "сама"! *улыбается* Не первый день бок о бок в Сейретее, хоть и не виделись давно.
А Урахар что-то много в этом году уродилось... И Йоруичи здесь! Какая честь, право!

Отредактировано Ukitake Juushiro (2008-07-02 13:29:51)

0

49

Ukitake Juushiro написал(а):

А Урахар что-то много в этом году уродилось...

Урахаров много не бывает... *поучительно и угрюмо*

0

50

Shihouin Yoruichi, а мне более канонным другой Урахара кажется, который веером обмахивается постоянно)
Хотя они оба немного слишком черезчур) Один черезчур весел, другой черезчур серьезен)
Вот если их смешать в миксере совместить, получится идеальный канонный Урахара) Так что я за вариант одного из уважаемых Урахар - пусть вдвоем играют)
Нашествие клонов)
Ukitake Juushiro, раз тайчо, значит, сама)) И вам меня не переспорить)

Отредактировано Ise Nanao (2008-07-02 13:31:10)

0

51

Shihouin Yoruichi *мягко* Я бы сказал, что их никогда не бывает мало. Таков закон природы.
А впрочем, что мы всё о них да о них?

0

52

Ukitake Juushiro
Надо же что-то обсуждать... почему бы не разтроение личности моего компаньона..)

0

53

Shihouin Yoruichi А я бы вот спросил, когда принцесса Шихоуин думает заглянуть к нам в Сейретей.

0

54

Ukitake Juushiro
Я заглядываю.. *с достоинством* Просто никто не замечает) Что не может не радовать

0

55

Наша Йору прямо нарасхват. Может мне тоже попытать счастье? 4м буду, да. Благо анкета под боком X_X

0

56

Shinji
С счастьем надо быть осторожней) Может и сдохнуть
Жаль от меня ничего не зависит, иначе б выбор уже был сделан)

0

57

Shihouin Yoruichi
Вы просто не умеете его готовить ) правильно приготовленное счастье весьма питательная штука. Однако-однако, я вас понимаю, с другом намного приятней играть, да.

0

58

...вот так и появилось такое явление, как блат. *скромно замолкает*

0

59

Shinji
Собственно, спешу признаться, что готовить, как принцесса, не умею вообще)) А счастье привыкла живьем.. так пикантней

0

60

Ukitake Juushiro написал(а):

*скромно замолкает*

*хищно блеснула глазками*
Скромник) Хоть вешайся)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » На лавочках Простоквашино аля Флуд-3