[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Улькиорра Шиффер


Улькиорра Шиффер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя.
Улькиорра Шиффер

2. Внешность
Арранкар невысокого роста ; с зелеными глазами , которые напоминают кошачьи из-за узких зрачков , и имеет 2 зелёные полосы , которые отходят от его глаз и создают впечатление того , что он плачет ; с черными волосами примерно по плечи . Носит Улькиорра типичные арранкарские одеяния , однако его пиджак длиннее , чем у остальных арранкаров. Маска у него выглядит в виде какого-то древнего воинского шлема и закрывает только левую часть головы. Дыра пустого расположена у него на шее. Ну и имеет татуировку с его номером на левой стороне грудной клетки.

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар, Quatro Espada

4. Место жительства
Лас Ночес

5. Способности
Способен показывать с помощью своего глаза то, что видел раньше. Ну, соответственно обладает достаточно большой силой - раз смоготбить атаку Урахары. Хотя и признает, что вряд ли бы смог победить их вместе - Урахару и Йоруичи.
Если арранкар достаточно силен, то он способен заключить свою силу в некое подобие занпакто. И их «первая ступень» (?) это просто освобождение их настоящей формы и силы. У арранкаров нет подобия банкая.

Cero ( “hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта (?). Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Negación ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui  техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать (?) души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.
Sonido ( "resounding revolution") эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala ( "hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
6. Характер
Улькиоора холодный и бессердечный , его лицо не выражает никаких эмоций . Если противник по его понятиям слаб , то он называет его мусором и во время боя не проявляет никакого интереса и дерется , держа руки в карманах. Но Гриммджо упоминал , что если Улькиорра заинтересовался кем-то , то он делает  дырку у противника на шее , в том же месте , что и у него самого. Улькиорра - аналитик , во время их первого визита в мир живых он замечает необычные способности Орихиме .

7. Биография
Впервые Улькиорра появляется вместе с Ямми . Их посылает Айзен в Каракуру , чтобы добыть информацию об Ичиго .

   Через некоторое время Улькиорра посылает группу арранкаров занять внимание шинигами , которые в тот момент находились в Каракуре , чтобы он мог свободно захватить Орихиме . Подвергая опасности жизни друзей  , Улькиорра заставляет ее пойти с ним в Лас Ночес и служить Айзену.
    В следующий раз Улькиорра появляется в комнате заточения Орихиме и рассказывает ей про то , что ее друзья пришли спасти ее , но они все будут уничтоженны Эспадой! Далее он находит Ичиго и побеждает его в сражении , даже не достав свой Занпакто.

8. Связь с Вами
465302481

9. Как попали на форум?
.....

10. Как часто будете появляться?
Как и Бяка, каждый день

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Ulquiorra (2008-06-30 02:11:49)

0

2

Плагиат. В архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Улькиорра Шиффер