[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Гриммджо Джаггерджек


Гриммджо Джаггерджек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Гриммджо Джаггерджак - Grimmjow Jaggerjack

2. Внешность
Гриммджо довольно высок и красив. Внешний вид всё-таки даёт знать о себе. Волосы у этого арранкара синие, и вечно находятся в состояние шухера. Глаза у Сексты, как ни странно, тоже синие, даже сказал бы ярко голубые, подведенные синей тушью, а может это врожденное, слегка более темного оттенка, нежели сами глаза. Черты лица довольно грубы и резки, на первый взгляд кажется что по лицу прошлись рубанком. Но если присмотрется, то всё выглядит довольно-таки мило, если учесть, еще раз, кто он, на самом деле, такой. На лице вечно играет ехидная улыбка, которую не смыть даже кровью. Собственной. Поговорим об одежде. Белая жилетка распахнута, и носится только для того чтобы показать что он арранкар, а хакаму вообще ненужная вещь в одежде, хотя нет, к ней прикреплен меч. Дыра пустого находится на животе, чуть выше пояса, и проходит сквозь него. Знак Эспады (6) находится с обратной стороны, тоесть на спине, немного выше чем эта самая дыра. Остатки маски пустого это часть челюсти, прикрепленная к правой щеке непонятным способом. Когда основная челюсть Гриммджо двигается - двигается и эта часть маски.
http://i052.radikal.ru/0806/4b/7dfd456597ab.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар, Секста Эспада.

4. Место жительства
Уэко Мундо - Лас Ночес.

5. Способности
Balla - Слабая версия Серо, быстрее в 20 раз, но и слабее в столько же.
Cero - Обычное Серо доступное всем пустым выше класса Меносов. Серо это сжатый заряд реацу выпускаемый из рта или руки.
Gran Rey Cero - Особое Серо которое могут использовать лишь в Эспаде. Обладает огромной мощью, для выполнения требуется своя кровь.
Shonido - Аналог Шунпо и шинигами. Скоростной шаг.
Hierro - Техника с помощью которой арранкары могут делать свою кожу прочнее. Безымянный зампакто такую атаку не пробьет, да и некоторые шикаи и банкаи тоже, но это зависит от степени плотности реацу, а так же общего количества духовной энергии.
Garganta - Своеобразный портал с помощью которого Арранкары могут путешествовать между Миром Живых и Уэко Мундо.
Negasion - Техника доступная низшим пустым (Gillians) для того, чтоб забирать своих союзников с поля боя.
Kaha Negasion - Особая техника способная запечатать противника в другое измерение навсегда. Если же реацу того кто запечатал будет меньше того кого запечатали, он там не пробудет долго.
Pesquisa - Техника арранкаров чтобы чувствовать чьи-то души.
Gonzui - Техника для высасывания огромного количества душ.

А теперь поговорим о мече. Зампакто Гриммджо высвобождается после слов "Рычи Пантера". Сам Гриммджо страшно изменятся, принимая вид пантеры, со слегка удлиненными когтями и зубами. Сила, скорость, выносливость, гибкость Гриммджо также неоднократно увеличивается. Также имеет несколько особых техник:
1 - Звуковая волна. Против которой очень сложно устоять даже капитану.
2 - Выстрел костями. Гриммджо может выстрелить из локтей костяными кольями. Они уплотнены реацу, и делает удар более поражающим. Рядового шинигами такой удар разорвет. Тем более Гриммджо за раз выпускает штук 5.
3 - Десгаррон. Самая сильная техника Гриммджо. Из когтей формируются 5 (на каждой руке) луча реацу, которые бьют с сокрушительной силой.

6. Характер
Гриммджо очень зол, нагл, и кровожаден. Будучи еще простым пустым, Гриммджо начал понимать, что без битв в этом мире не жить. Если ты не станешь сильнее, ты умрешь от первого же удара противника. И именно благодаря этим инстинктам он эволюционировал от простого пустого к Меносу. От Меноса к Адьюкасу. А от Адьюкаса к Арранкару. К сожалению, таких же слов нельзя сказать об инстинкте самосохранения. Вы посмотрите на его рвение получить по морде, во время очередной битвы. И все-таки, несмотря на все эти инстинкты, он, ни в чём никого не слушает, исключение Айзен, и, то потому что тот сильнее Гриммджо. Джаггерджак поступает только так, как он считает нужным. Единожды он спокойно вывел в Каракуру 5 арранкаров, где всех их убили. Слушается, как уже было сказано, только Айзена, но не всегда, ибо иногда его желания расходятся с желаниями владыки. Также Гриммджо очень эмоционален. Он довольно часто меняет своё настроение, но почти всегда оно у него весёлое, кровожадное и неспокойное. Лицо почти всегда озаряет ехидная улыбка, а это значит, что Гриммджо готов принять смерть, но только не свою. Он всегда готов принять вызов, чей бы он ни был, и всегда попытается победить. Он не знает слова поражение", поэтому и дерётся до смерти.

7. Биография
До того как Айзен сделал его арранкаром, Гриммджо был простым пустым в Уэко Мундо. Он поедал других пустых, чтоб возрасти в силе, и однажды он стал Адьюкасом. Но это его не остановило. Ему захотелось большей силы, да и тем более если ты перестанешь поедать других пустых, ты умрешь поганой смертью среди своих. Поэтому Гриммджо продолжал поедать пустых адьюкасов вплоть до момента пока его не сделали арранкаром.
Когда гриммджо узнал об Ичиго от Улькиорры, его захватило желание сразится с этим парнем. И он так и поступил. Взяв с собой 5 арранкаров, он отправился в Каракуру. Всех арранкаров ждала смерть, а сам Гриммджо встретил Ичиго. Конечно в этой битве он мог его убить, но был остановлен Тоусеном. После того как тот привел его в Лас Ночес, Канаме отрезал левую руку Джаггерджаку, а также его лишили места в Эспаде, поставив вместо него Люппи.
После того как Улькиорра притащил в Лас Ночес Орихиме, Айзен приказал ей вернуть руку Гриммджо, она так и сделала, а еще восстановила номер на спине Сексты. После этого Гриммджо убил Люппи одним лишь ударом руки, получив дыру в солнечном сплетение.
После этого в Уэко Мундо появляется Ичиго с компание, узнав об этом Гриммджо сразу отправляется на его поиски, и через некоторое время находит. Тот был изрядно побит Улькиоррой. Поэтому Гриммджо взял в охапку Орихиме и притащил её к Куросаки. Та вылечила его раны и Куросаки, полностью прийдя в себя, дал бой Джаггерджаку. Тот был счастлив. Бой состоялся. Гриммджо дрался в полную силу против Ичиго, который также дрался в полную силу. Но в конце концов он был повержен. Гриммджо, адьюкас ставший арранкаром. Пустой которые доверялся лишь инстинктам. Он был повержен. А затем и убит Квинтой. Квинта Эспада - Нойтора Джируга. Вот так. А казалось они оба из Эспады.

8. Связь с Вами
Рангику-сан.. *вылизывает шерсть* Вы вкурсе..)

9. Как попали на форум?
Решил вернуться.

10. Как часто будете появляться?
Теперь буду появлятся каждый день)

11. Пост
....

Отредактировано Grimmjow (2008-06-29 21:04:49)

0

2

Grimmjow написал(а):

несмотря на своё происхождение

а что в его происхождении мешает быть красивым?))

Grimmjow написал(а):

3 - Дасгеррон

десгаррон

Grimmjow написал(а):

Также у Гриммджо очень хорошо развит инстинкт самосохранения,

в каком месте? когда он Айзену возражает? или когда драк со всеми ищет?))

Вообще перечитывай анкету-то. Опечаток, танцующих знаков, слов несогласованных многовато. Для тебя, по крайней мере.

Пост: Гриммджо собирает фрассьонов для похода в мир живых (того самого, когда Ичиго встретил). Слова, действия, мысли, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

а что в его происхождении мешает быть красивым?))

А чем Холлоу красив?)))

Rangiku написал(а):

в каком месте? когда он Айзену возражает? или когда драк со всеми ищет?))

И в каком состояние я это писал?! О_О

Rangiku написал(а):

Вообще перечитывай анкету-то. Опечаток, танцующих знаков, слов несогласованных многовато. Для тебя, по крайней мере.

Ой да ладно. Я знаю что я безграмотный..)

Пост сейчас будет

0

4

Попытаюсь не отписывать действия "побочных" персонажей..

Гриммджо схватил Ильфорте за руку и потянул того на себя, издав, при этом, непонятный крик, более походивший на крик. Сейчас ему уже было плевать на всё, надо было собрать людей, и отправится в Мир Живых. Время поджимало, поэтому подходили абсолютно все арранкары. В качестве своей армии он взял тех, кто больше всего верил в Джаггерджака - фрасьонов.
- Ты идиот? Ты не понимаешь? Это наш шанс! Наш шанс проявить силу. Всю силу арранкаров. Тащи сюда Шаолонга, Накима и других. Главное потом притащи сюда свою задницу. И чтоб я от тебя не слышал отказов!
Давно Джаггерджак не орал на своих подопечных. Порой хотелось убить их. Но каждый раз, в порыве бешенства и страсти, Гриммджо понимал, эти парни еще могут ему пригодиться. В лучшем случае он сможет пожертвовать жизнями. Их жизнями. Как только Ильфорте скрылся за дверью, Гриммджо стал метаться по комнате, из угла в угол. Но не от волнения, а скорее от нечего делать. Уже хотелось. Хотелось найти кого-то и разорвать ему глотку, почувствовать вкуса чужой крови на губах. А то кровь у пустых, в последнее время, стала какой-то безвкусной. Нет, Секста не был кровопивцем. Просто, обычно, она льётся рекой, и попадает всюду. Даже в рот назойливому представителю Эспады. «Где же эти придурки. Я же просил побыстрее». Терпению Гриммджо пришел конец. Он подбежал к двери и с силой толкнул её ногой. К сожалению, для Ди Роя, он не рассчитал силы, и дверь довольно сильно ударила этого фрасьона по лицу.
- Что вы тут стоите? Давно заходить пора!
Все арранкары стояли, молча, видимо ждали действий Джаггерджака. И это ему надоело.
- Ладно, чёрт с вами. Идём.
Секста махнул рукой, и пространство разразил страшный, металлический, скрежет. А вскоре, в коридоре, показалась чёрная дыра, в которую спокойно мог пройти обычный человек.
- Икузо, идиоты…
Произнёс их «важак» и вступил в гарганту.

0

5

Grimmjow написал(а):

А чем Холлоу красив?)))

ну по-моему, такой холлоу, как Гриммджо, был весьма и весьма.

Grimmjow написал(а):

И в каком состояние я это писал?! О_О

наверное, после очередной полуночной беседы со мной XD

какой-то нервный Гримм у тебя получился, но в целом неплохо, так что принят.

ЗЫ ты сейчас завис во внутреннем дворе Лас Ночеса. Дальнейшие твои действия обговорим по личке-асе.

0

6

Роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Гриммджо Джаггерджек