[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший ученик в истории: Кенити


Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший ученик в истории: Кенити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите посмотреть легкий и стебный сенен? В котором будем много хороших персонажами и неплохих боев? Тогда вы должны обратить внимание на это аниме. Это именно то, что вам нужно ^_^

Завязка: трусливый парень хочет заняться боевыми искусствами и по чистой случайности попадает в одну из сильней школ. В этой школы собраны поистине великолепный мастера на любой вкус: карате, май тай, китайские единоборства, мастер холодного оружия, дзю-дзюцу ^.^ В школе есть только одно требование к ученику - если он не будет прогрессировать, то тренировка его убьет.

Вообще мне это аниме очень понравилось. Действительно качественный сенен с разнообразными героями и сюжетом, который совершенно не портит общее впечатление. Аниме не слишком затянуто и смотрится легко совершенно не напрягая. Общее количество героев не отразилось на качестве, что не мало важно на мой взгляд. И персонажи на долго из сюжета не выпадают. Они появляются со временем и при этом их не забывают развивать

0

2

отличнейшее аниме, посмотрел в захлеб....особо понравилось что характер Кеньити не изменился с первой серии и до последней, просто он стал не много мужественней и самоуверенней^^....единственный минус по моему скромному мнению - грудастая-блондинистая главная героиня...целый сериал она меня бесила!......зато очень понравились Такеда-боксер и Отшельник...отличные образы...хотя та таэквандистка не помню как зовут тоже классная...х_Х...про учителей даже вспоминать не буду все супер^^

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший ученик в истории: Кенити