[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Muguruma Kensei 69


Muguruma Kensei 69

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Muguruma Kensei

2. Внешность

Обычно носит штаны цвета хаки, высокие ботинки, обхватывающие все голени, светлую безрукавную майку, на руках перчатки без отделений для пальцев. Обладатель коротких серебристых волос и пирсинга на левой брови. Так же на левом ухе расположено пара сережек золотистого цвета. Торс достаточно накаченный,  на нем дополнительно красуется тату в виде цифры 69. На данный момент, чаще всего поверх этого образа носит широкий плащ, который значительно скрывает его телодвижения и капюшон, который скрывает его суровый лик. На плаще в районе левого плеча находится нашивка в виде маски "Холлоу".

3. Кто Ваш персонаж
Вайзард

4. Место жительства
неопределенное место жительство на планете земля...город Карагура

5. Способности
Главная особенность Кенсея такая же, как и у всех Вайзардов - это способность маски пустого. Она увеличивает его боевые показатели и позволяет использовать способности пустого. Такие как Серо например.
Шинпо - техника позволяет быстро перемещаться на расстоянии.
Имя меча: Тачиказе (Рассекающий ветер)
Команда для активации шикай: Сдувай.
Шикай: Тачиказе меч стихии ветра. В режиме активации он принимает вид армейского ножа.
Атаки шинкая: Кенсей зажимает нож двумя руками и вокруг начинает накапливаться реацу, которое принимает вид шара,  после чего пользователь выстреливает сгустком энергии и происходит взрыв при контакте реацу с противником.
http://i047.radikal.ru/0806/bc/5ce301d27c61.jpg

Кидо:

6. Характер
По темпераменту Кенсей довольно спокоен и рассудителен, что напрямую отражается на его внешнем хладнокровие и спокойное выражение лица. Его вообще довольно сложно вывести из себя, хотя есть два вайзарда, которым это удается очень легко: Риса и Маширо. К последней он питает очень сильные чувства По его словам:"Маширо бесит его даже тогда, когда спит"). В эти моменты Кенсей становится не похожим сам на себя: парень начинает активно выплескивать свои чувства  в бурно-эмоциональном ключе, бьющем через край. Его рассудок, как будто отключается и все о чем он может думать в данный момент -  это убийство этих бакаяро. Хотя  по правде говоря, конечно же, взаправду на это он не способен. Своих близких друзей он ценит очень высоко, ибо сильно развитое чувство ответственность за товарищей и подчиненных с лихвой перехлестывает любую ярость. Никогда, не при каких обстоятельствах даже и не думайте о возможности причинить его товарищам вред, ибо в таком случае бывший капитан 9-го отряда покажет вам кузькину мать со всей радостью скромного повара.

7. Биография
Мугурума Кенсей. Что можно рассказать об этом человеке (ну да вот так вот). Он был капитаном 9-го отряда в Сообществе душ и его лейтенантом была маленькая, избалованная, везде досождающая и раздражающая Маширо. Скорее всего Кенсей относится к ней, как к младшей сестре и чувствует ответственность за это дитя. История его окончание жизни в СС очень печальна. На последнем задании был только один положительный эффект спасение маленького мальчика, которые вырастит и станет синигами. В уважение к Кенсею он даже сделает себе тату 69. Его имя Хисаги Шухея. Ну мы что-то отвлеклись. Потеря товарищей, что может быть хуже для такого, как Кенсей наверное ничего. Он был первый из вайзардов, кто начал мутировать. Но то, как он это получил гнетет его до сих пор. Удар в спину от своего подчиненного, которому он доверял. Нет это не та вещь, которая его заботит. Его душа болит из-за того, что он не смог помочь им и позволил захвату их тел и все это превратилось в ужасную трагедию, о которой он никогда не забудет. Его люди мертвы, он чуть не убил своих друзей и нанес раны Маширо, которая могла умереть будь та послабее. Из-за его слабости и не предвиденья ситуации могли погибнуть все. Но по некоторой случайности Урахара Кеске смог вернуть их и сила воли каждого их них. Эти события никого не исчезнут из его памяти и вина будет висеть на нем до конца дней. Или пока Айзен не умрет. Сейчас он, как и все вайзарды ждут момента для возвращения долга, когда-то смазливому лейтенанту. Который перевернул всю их жизнь с ног на голову.

8. Связь с Вами
490328606

9. Как попали на форум?
Старый друг привел

10. Как часто будете появляться?
постараюсь чаще. Но 100% рассчитываю на появление тут раз в два дня.

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Muguruma Kensei (2008-06-28 22:07:21)

+1

2

Админ в восхищении от анкеты.

Muguruma Kensei написал(а):

5. Способности

кидо и шунпо добавьте. Причем, судя по зампакто, кидо у него на уровне.

Пост: приход Ичиго к вайзардам с формулировкой "Вот и я, научите". любой конкретный момент, на ваш выбор, мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Прошел почти месяц с того дня, как Ичиго стал контролировать пустого внутри себя. Тренировки шли медленно и шум не смолкал ни на секунду. От постоянного ора и оскорблений Хиори в адрес Ичиго голова Кенсея постоянно болела. Он опробовал все за последнии несколько дней, что бы отвлечься от это безумия. Но ничего ему не помогало. Даже порнографические журналы Рисы не помогали. Хотя был один момент, которым Кенсей стал постоянно пользоваться. Он начал готовить. Т.к. последний всегда мыл посуду, а этим неудачником по нелепым случайностям и совпадениям всегда был Ичиго. Кенсей получал свои мгновения тишины и спокойствия. Хотя это громко сказано, он просто избавлялся от надоедливого ора Хиори. Хотя за эти мгновения ему тоже приходилось платить. Кенсей уже давно понял, что в жизни за все надо платить. И этой платой была отправка Маширо за продуктами. Огромные скандалы и нытье перед каждым выходом в магазин, море соплей разлетающихся вокруг и непонятные слезы. Но за много лет Кенсей к этому привык и переносить голос Маширо ему было проще, чем вопли разьеренного хряка в период полового созревания, которым ему казался голос Хиори. И вот настал новый день. Крик и оскорбления полились с новой силой, как и головная боль Кенсея.
- Эта тренировка не дает никакого эффекта - проговорил он находясь рядом с товарищами. - Уже месяц прошел, а он так и не смог удержать ее больше 10 секунд. Продолжать нет никакого смысла. Надо пересматривать план подготовки. - закончив свое высказывание Кераку начал ждать ответа. В место этого он услышал новые оскорбления в адрес бездарного ученика. Оглядевший он понял, что его никто не слушал. И по правде говоря всем было наплевать. Лав читал джам и валился от смеха. Риса листал очередной журнальчик поправляя очки. Роза рассматривал новый музыкальный диск. - Вашу мать вы слышали, что я вам говорю. Это все бесполезно и не имеет никакого смысла! - в ответ послышалось, какое-то бормотание Роза и громкий смех Лава. - Вашу мать - выругнувшись Кенсей пошел готовить. Вы у меня еще получите вкусный обед. Он спокойно достал баночку с надписью "пурген" Почитаете и послушаете новые произведения в сартире часиков так 7 И Кенсен начал готовить с громким смехом неистово водить половником в кастрюле. Иногда оглядываясь на свои жертвы и сверкая глазами.

0

4

Muguruma Kensei

Muguruma Kensei написал(а):

Кераку

приехали))

концовка ООС. Это вы так съюморить решили? В постах давайте без подобного. И присматиравайте за согласованием слов.
Ну в целом, пожалуй, принят.

ЗЫ начинать можете где угодно на складе вайзардов.

0

5

концовка ООС. Это вы так съюморить решили? В постах давайте без подобного. И присматиравайте за согласованием слов.

ну этот бред надо было, как-то закончить ^^

приехали))

Фрейд рулит :lol:

0

6

Роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Muguruma Kensei 69