[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Энциклопедия имени Ise Nanao


Энциклопедия имени Ise Nanao

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Еще раз добро пожаловать =)

Откуда ты? чем занимаешься? какие увлечения-хобби?
Давно ли смотришь аниме?
Любишь ли читать?

0

2

не в тему тут конечно, но хочу выразить восхищение анкетой и постом....особенно постом....вот впервые увидел полный канон Ячиру и тем более Исе Нанао^^

0

3

Нанао~тян

Вы любите цирк, аттракционы, зоопарки? Почему нет или почему да?

Ваша любимая еда?

0

4

Сколько вопросов сразу) Постараюсь ответить на все по порядку)

Откуда ты?

Если не учитывать философскую (всевозможные рассуждения об изначальной природе человека) и бытовую (с ноутбука, с дивана) сторону вопроса и подобрать подходящий масштаб (Вселенная №1, галактика Млечный Путь, солнечная система, планета Земля - с одной стороны, и опять-таки любимый диван - с другой, не подходят), то можно ответить на данный вопрос так: я из города Москвы)
Причем из категории "понаехали тут": родилась я в Омске (Западная Сибирь), а в столицу перебралась всего 8 лет назад... Еще два года - и буду коренной москвичкой)

Чем занимаешься?

Опять-таки вопрос с очень и очень размытыми границами, по которому можно написать целое сочинение (а с сочинениями у меня даже слишком хорошо! Рангику-сан, мне нужно давать не "минимальную длину поста", а максимальную! Иначе я буду писать повсюду минифики на три вордовских страницы 10 шрифтом)
Основная моя деятельность состоит в обучении в институте (Финансовая Академия) на самом ботаническом факультете ("Математические методы в экономике и анализ рисков"! Звучит? А то! именно за название я его и выбрала. Ну и еще за то, что там нет географии, а есть моя обожаемая информатика...)
Побочная деятельность, связанная с основной: всевозможное отлынивание от обучения)

Какие увлечения-хобби?

Я очень люблю рисовать! Чем угодно на любой плоской поверхности) В данный момент героически осваиваю фотошоп!
Ну а вообще у меня много увлечений) Чтение, компьютерные игры (особенно стратегии, рпг и ММОРПГ), многочасовая болтовня по телефону, скайпу, аське, вживую, аниме, физика.

Давно ли смотришь аниме?

Не очень давно, я бы сказала, всего полгода с серьезными перерывами) Причем у меня довольно своеобразная схема просмотра: я смотрю что-нибудь новое примерно раз в месяц. А потом целый месяц хожу и от этого всего фанатею) Узнаю о любимом (в данный момент) произведении ВСЕ, что только можно, разбираюсь во всех деталях... А потом перехожу к следующему)
Из увиденного и любимого: FMA (с него-то все и началось), S.E.LAIN (самое любимое), Наруто (еще одна санта-барбара), Меланхолия Харухи Судзумии (очень прикольная вещь), Death Note (ну тут no comments, шедевр), Хеллсинг (который 13 серий), Крестовый поход Хроно (почти рыдала... вот. почти!), Школа Убийц (в процессе), Тринити Блад (не понравилось отчего-то, не досмотрела). Список, как видите, не внушительный)

Любишь ли читать?

Безусловно) Просто обожаю) Хотя, боюсь, "серьезная литература" (особенно отечественного производства) в сферу моих интересов не входит)
Я больше люблю фантастику, философию и энциклопедии...

не в тему тут конечно, но хочу выразить восхищение анкетой и постом....особенно постом....вот впервые увидел полный канон Ячиру и тем более Исе Нанао^^

Домо аригато, Юмичика-сан!
Ячиру и Нанао (именно в таком порядке) - два моих самых любимых женских персонажа) А уж какой комический эффект они создают вместе - просто заглядение)))
Я даже хотела сначала взять роль Ячиру, хотя думаю, что вряд ли справилась бы с ней... Внешняя сторона Кусаджиши-фукутайчо мне бы удалась - в каноне я неплохо разбираюсь, а вот с внутренней (мысли, чувства, переживания) был бы полный провал))) Я по натуре склонный к анализу интроверт (совсем как Нанао)), так что у меня бы получилась весьма своеобразная драматическая Ячиру, чьи глубокомысленные и ангстовые рассуждения скрыты под маской вечного розового позитива... xD
Да и вообще роль Ячиру была занята)))

Нанао~тян

Конничи ва, Шинджи-сан! Позвольте, в свою очередь, восхититься вашими постами) Такого поражающего воображение ассоциативного мышления я никогда еще не видела... Для такого нужно обладать потрясающе обширными знаниями и нечеловеческой логикой) Признайтесь, вы инопланетянин?)

Вы любите цирк, аттракционы, зоопарки? Почему нет или почему да?

Цирк я очень любила в детстве, а сейчас интерес сменился равнодушием... Просто в какой-то момент стало неинтересно) Цирковые программы, как правило, особым разнообразием не отличаются.
Ну и, выйдя из наивной возрастной категории, я узнала об оборотной стороне развлечение: о животных, которым, на мой взгляд, на воле лучше, нежели в цирке...
Но вы не подумайте, радикальных идей Гринписа я не разделяю) "Лучше" скорее означает "естественнее", поскольку я не думаю, что звери прям совсем уж мучаются: кормят регулярно, опасностей нет, охотиться не нужно) А понятия "скука", я полагаю, животные не знают)
С зоопарком ситуация обстоит получше) Там еще есть на что посмотреть и чему удивиться)
А вот аттракционы я обожаю до сих пор))) Особенно тир (впервые на арене - слепой снайпер! снимаю очки и попадаю точно в цель! это у меня талант такой с рождения (или с контры), я вся в отца пошла. он тоже снимает очки и расстреливает все xD) и горки/качели/карусели)))
Все эти предпочтения не учитываются, если я иду куда-то с компанией))) Когда со мной мои друзья, мне абсолютно оранжево, куда идти развлекаться)

Ваша любимая еда?

Чипсы и кола! Да-да, я знаю, это все так вредно, но...
На втором месте - СГУЩЕНКА! Я ее пью банками...
Третье место занимает жареная картошка)

0

5

Ise Nanao написал(а):

Основная моя деятельность состоит в обучении в институте (Финансовая Академия)

Ун-н. Мы с вами почти коллеги ))) *скромненько жмет руку, но подумывает о...*

Ise Nanao написал(а):

Я очень люблю рисовать! Чем угодно на любой плоской поверхности) В данный момент героически осваиваю фотошоп!

Обязательно замутите свою галлерейку на форуме!

Ise Nanao написал(а):

компьютерные игры (особенно стратегии, рпг и ММОРПГ).

Тут поразвернутей пожалуйста ) как геймер геймера прошу ^ ^

Ise Nanao написал(а):

Конничи ва, Шинджи-сан! Позвольте, в свою очередь, восхититься вашими постами) Такого поражающего воображение ассоциативного мышления я никогда еще не видела... Для такого нужно обладать потрясающе обширными знаниями и нечеловеческой логикой) Признайтесь, вы инопланетянин?)

Домо-домо ) я тоже от вас в восторге, да. И для вас можно просто Шинджи или Шинджи-кун.
Признаюсь, что я не обычный человек, а серийная модель из подгруппы, в которую вошли: Кубо Тайте, Кишимото Масаши и Ода Эйтиро, - нынешние мангаки японской индустрии. Но моя манга в скором времени съест моск всему человечеству, и тогда...

Ise Nanao написал(а):

Чипсы и кола! Да-да, я знаю, это все так вредно, но...

...но зато порой так вкусно, а главное доступно )) да-да, понимаю.

А вы любите выпечку? Может сами чегонть стряпаете?

Как относитесь к загородным поездкам на природу?

0

6

Ун-н. Мы с вами почти коллеги ))) *скромненько жмет руку, но подумывает о...*

Со дес ка? А отчего "почти"? А о чем это вы таком подумываете? *прищурясь, поправляет очки*
Простите, что устраиваю вам допрос в теме, в которой положено устраивать допрос мне)

Обязательно замутите свою галлерейку на форуме!

Боюсь, пока что там особо не на что смотреть... Рисунков на бумаге у меня на руках очень мало (они мгновенно исчезают в неизвестном направлении, будучи выброшенными, потерянными в моем жутком бардаке или растащеными подругами на сувениры), а на компьютере и того меньше... И вообще "учебные", то есть работа со всякими слоями/эффектами/кисточками и прочее... (зачастую абстрактная))
Так что из разряда "не стыдно показать" у меня всего две-три работы) Для собственной галереи маловато будет, но если появится какая-нибудь тема "рисунки участников" (а пока я ее не вижу)), с удовольствием выложу все, что есть и будет)

Тут поразвернутей пожалуйста ) как геймер геймера прошу ^ ^

Ну здесь мои интересы некогда были весьма обширны) гены обязывают, так сказать... Папа - радиолюбитель и компьютерофаннат (а я все-таки больше папина дочка, нежели мамина)), так что сколько себя помню, все время проводила в обществе сначала деталек, потом приставки Денди (о, какая ностальгия! Танчики!), затем любимого 486 (а вы играли в Age of Empires 2 на 486? если нет, то очень советую... тренировка силы воли и терпения просто шикарная. 0,01 фпс - это нечто))
Если же вас интересует список любимых игр, то, с вашего позволения, копирую его текст из вконтакта... Моя лень есть моя жизнь -_-
"Requiem OFF OBT (с отключенной кровищей, да, я нервная), RO (надоело), EVE OFF (Элита! Т_Т а я летаю на фригате у каребиров на видуууу... к сожаленью, жизнь пирата только до первой встречи с конкордом, да... не в рифму - зато правда. frozen. все никак не соберусь проплатить акк - то времени нет, то желания), WOW OFF Defias Brotherhood RPPVP (Fire Mage FTW! frozen, друзья ушли + см ситуацию с Евой), RFO OFF (frozen. зы. ИЗИДА УЖЕ НЕ ЧИТ!), LA2 (closed. все чары отданы папане, пусть играется), Black&White (4ever in my heart, вторая часть бяко), Периметр, Morrowind и Oblivion (все ругают а мне нра), HoMM 3, Neverwinter, Baldur's Gate, Civilization (ретро версия, которая как шахматы, а последние не то...), Colonization, Master of Orion, 4 Winds (старый-престарый покер картами от маджонга... не могу найти...), стаааарые квесты и стратегии (кто помнит Tycoon-серию, Hospital, Sam&Max и Diskworld в наш век, когда космические корабли и далее по тексту)"
Сейчас, правда, я за новинками индустрии слежу не особенно... Банально не хватает времени)) Но в планах на лето: добить Assasin's Creed, купить Mass Effect и King's Bounty (СРОЧНО ПРИЧЕМ! ОНО ВЕРНУЛОСЬ! Любимый мой дедушка Heroes-серии!)

И для вас можно просто Шинджи или Шинджи-кун.

*поправляет очки* Шинджи-сан, ну как же можно, капитана Готей-13, пусть и бывшего, называть "кун", а то и вообще без суффикса!
Моя патологическая вежливость выводит из себя всех моих знакомых) Я всех зову либо на "вы", либо на смесь из "ты" и "вы" в рандомном порядке, плюс к тому имею привычку постоянно извиняться)

Признаюсь, что я не обычный человек, а серийная модель из подгруппы, в которую вошли: Кубо Тайте, Кишимото Масаши и Ода Эйтиро, - нынешние мангаки японской индустрии. Но моя манга в скором времени съест моск всему человечеству, и тогда...

Надеюсь, сначала вы опробуете разрушительный эффект вашей манги на нас)

0

7

Гомэн, по рассеянности не дописала часть поста)

...но зато порой так вкусно, а главное доступно )) да-да, понимаю.

Вы совершенно правы... Впрочем, в доступности есть повод усомниться) Мои родители устраивают чуть ли не скандал, едва завидев меня с этими жуткими продуктами в руках)
Так что приходится лопать любимую еду вдали от посторонних глаз... И злобно не делясь ни с кем)

А вы любите выпечку? Может сами чегонть стряпаете?

Выпечку люблю) Вообще люблю все сладкое)
Со стряпаньем у меня как-то не сложилось... Хотя я, конечно, могу приготовить что-нибудь, глядя в поваренную книгу, (и оно даже будет съедобным!) но вот каждый день стоять у плиты - увольте, в жизни есть более интересные вещи))

Как относитесь к загородным поездкам на природу?

Я по натуре скорее домоседка, хотя и люблю гулять или сидеть в парке с книжечкой, распугивая желающих познакомится... Отчего распугивая, спросите вы? Ну вот представьте ситуацию, сидит юная блондинка в мини-юбке (это я)) и что-то увлеченно читает. Подходит мальчик и спрашивает "Девочка, а что это ты читаешь?" А девочка в ответ ""Краткую историю времени" Стивена Хокинга! О возникновении Вселенной, а сейчас конкретно - статью о сингулярностях в черных дырах... А вы что думаете о барионной ассиметрии?"
После такого культурного шока мальчики обычно ретируются...
Хм, кажется, я отошла от темы) В таких поездках бываю, но редко) обычно мне просто лень тащиться куда-то, где нет ни книг, ни компьютера, но шашлыки все перевешивают)

0

8

Ох, мне даже стыдно вмешиваться в столь идиллистичискую  беседу. Честно =)
Но тем не менее.
Я понял, что вы любите читать и любите проводить время за компьютером.
А как складываются отношения с кино и различными передачами, шоу/играми?

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-29 01:12:26)

0

9

Ise Nanao написал(а):

А отчего "почти"? А о чем это вы таком подумываете? *прищурясь, поправляет очки*

Потому что факультет у меня другой =) Ие-ие ни о чем таком я не подумал, девственно-чистые побуждения  //^___^\\

Ise Nanao написал(а):

потом приставки Денди (о, какая ностальгия! Танчики!),

Бомбермен. Чип и Дейл, Черный Плащ, Утиные Истории!

Ise Nanao написал(а):

Black&White (4ever in my heart, вторая часть бяко),

+1

Ise Nanao написал(а):

Сейчас, правда, я за новинками индустрии слежу не особенно... Банально не хватает времени)) Но в планах на лето: добить Assasin's Creed, купить Mass Effect и King's Bounty (СРОЧНО ПРИЧЕМ! ОНО ВЕРНУЛОСЬ! Любимый мой дедушка Heroes-серии!)

Масс Эффект я проклял ещё на бета-тестирование =) Похождения Альтаира? Ну это прям саранча какая-то, все любят эту пародию на Принца Персии и Хитмена, ага. А вот Кинг Баунти, да, - это облюбовываем. Ибо HOMM-стайл.

Ise Nanao написал(а):

*поправляет очки* Шинджи-сан, ну как же можно, капитана Готей-13, пусть и бывшего, называть "кун", а то и вообще без суффикса!
Моя патологическая вежливость выводит из себя всех моих знакомых) Я всех зову либо на "вы", либо на смесь из "ты" и "вы" в рандомном порядке, плюс к тому имею привычку постоянно извиняться)

Ах~х вы всегда так исполненно-официозно красивы.

Ise Nanao написал(а):

сидит юная блондинка в мини-юбке

Каккоии. Блондинка играющая за Нанао +___+

Ise Nanao написал(а):

Подходит мальчик и спрашивает "Девочка, а что это ты читаешь?" А девочка в ответ ""Краткую историю времени" Стивена Хокинга! О возникновении Вселенной, а сейчас конкретно - статью о сингулярностях в черных дырах... А вы что думаете о барионной ассиметрии?"

Хм-м? Я бы к примеру ответил:
"Постойте-постойте. Причем здесь ассиметрия? Едва только ваше сознание стыкуется с сознанием другого человека, начинается совсем иной процесс. Я говорю не о пассивном сознании большинства душ, а о сознании деятельном, которое принимает всякое происшествие, какое бы оно ни было, подобно тому, как царица, даже заточенная в тюрьму, умеет принимать подносимый ей дар. Если даже с вами ничто не случается, то ваше сознание может уже создать великое событие, точно отметив отсутствие всякого события. Но, быть может, нет такого человека, с кем не случается больше событий, чем это нужно для того, чтобы питать самое жадное неутомимое сознание. Но давайте поговорим о другом: вы любите амаретто?"

UPD: Савсэм забыл про вопросы X_X

Вы когда-нибудь создавали себе объекты для подражания? Может у вас есть собственные кумиры (неважно в какой области) ?

Чтобы вы сделали, если бы вам была доступна возможность сделать с миром всё что угодно? X_X

Отредактировано Shinji (2008-06-29 12:12:03)

0

10

Szayel Aporro Grantz

Ох, мне даже стыдно вмешиваться в столь идиллистичискую  беседу. Честно =)

Ну что вы, Гранц-сенсей) (сенсей не потому, что вы мой учитель, а потому, что так иногда обращаются к ученым, докторам и мастерам боевых искусств (а также преподавателям и мангакам)) достигшим вершин мастерства) (а вы все-три-в-одном + тонна гламура, и вообще Заэль Апоро - один из моих любимых персонажей в аниме) есть в архетипе "психованный ученый" что-то очаровывающее)))

Я понял, что вы любите читать и любите проводить время за компьютером.
А как складываются отношения с кино и различными передачами, шоу/играми?

С телевизором дела обстоят плохо)
Во-первых, у меня мало возможностей его смотреть) Поскольку телевизор в моей квартире один и расположен в комнате родителей, где вечно кто-то бродит и смотрит что-нибудь, мною не перевариваемое (либо мама с какими-то мексиканскими сериалами, либо папа, которому абсолютно все равно что смотреть, но он включает такую громкость, что у меня тут же начинает болеть голова... ну и вообще, не смотреть же Саус Парк при родителях)) не поймут)
Во-вторых, я избалованное безлимитным интернетом создание)) А в телевизоре слишком мало интерактива и очень часто бывает чушь одновременно по всем каналам...
Единственное исключение - старые советские фильмы (и мультфильмы), которые все-таки переодически показывают, их я стараюсь не пропускать)
С кино дела обстоят хорошо)Мы с подругами все время туда ходим) Совсем недавно в честь окончания сессии были на Каратэ-Панде... Бред, конечно, но какая разница, над чем ржать в компании друзей)
Из шоу/игр очень люблю "Свою Игру" (а вот "ЧтоГдеКогда" почему-то терпеть не могу) и "Камеди Клаб" (хотя сейчас уже почти не радует...)
Shinji

Бомбермен. Чип и Дейл, Черный Плащ, Утиные Истории!

Да, да, да и еще раз да! Особенно Чип и Дейл! Мой любимый мультик и любимая игра на Денди)) А еще незабвенный Марио, Кот-Феликс и Король Лев)

Black&White (4ever in my heart, вторая часть бяко),
+1

А Питер Молинье вообще гений, по моему скромному мнению... Все люблю, к чему он приложил руку! Все - шедевры, и Булфроги (Пуплос-серия, Данжеон Кипер, Госпиталь), и Лионхеды (B&W, Фэйбл, Мувиз)) Во все вышеперечисленное играла, большую часть прошла до конца)
Однако Великий Молинье совершил два непростительных злодеяния Т_Т Слил B&W2 (двух зайцев убить постарались - и вот результат! одновременно и классическим стратегиям, и симулятору бога не угодишь) и продал душу консолям (ХВОХу)

Масс Эффект я проклял ещё на бета-тестирование =) Похождения Альтаира? Ну это прям саранча какая-то, все любят эту пародию на Принца Персии и Хитмена, ага. А вот Кинг Баунти, да, - это облюбовываем. Ибо HOMM-стайл.

На Масс Эффект мне просто любопытно посмотреть - за что же его так хвалят? Некоторые мои друзья прям фанатеют от этого проэкта) А так сам жанр космической оперетты мне не нравится)
Ну не знаю, по мне этот маленький, но очень гордый ассасинчик своим личным обаянием затмевает персидского царевича по всем параметрам) В AC есть атмосфера, сюжет и целая философия (очередная околомасонская чушь, но почему-то зацепило))
Баунти-Баунти-Баунти, завтра же куплю (как раз в нужном направлении поеду)

Хм-м? Я бы к примеру ответил:
"Постойте-постойте. Причем здесь ассиметрия? Едва только ваше сознание стыкуется с сознанием другого человека, начинается совсем иной процесс. Я говорю не о пассивном сознании большинства душ, а о сознании деятельном, которое принимает всякое происшествие, какое бы оно ни было, подобно тому, как царица, даже заточенная в тюрьму, умеет принимать подносимый ей дар. Если даже с вами ничто не случается, то ваше сознание может уже создать великое событие, точно отметив отсутствие всякого события. Но, быть может, нет такого человека, с кем не случается больше событий, чем это нужно для того, чтобы питать самое жадное неутомимое сознание. Но давайте поговорим о другом: вы любите амаретто?"

На что я бы ответила:
"Красиво и философски, но, на мой неискушенный в достойных картин ВанГога ассоциациях взгляд, не по делу. С моей точки зрения, барионная ассимметрия - это одно из проявлений ужасающих разум закономерностей бытия, в которых ученые видят длань Бога Эйнштейна и Спинозы. Ведь если задуматься на мгновение, сколько миллиардов случайностей, среди которых и преобладание частиц над античастицами на заре Вселенной, привели к тому, что я сейчас разговариваю с вами, становится по-настоящему страшно.
А амаретто я, к стыду своему, никогда не пробовала"
В том случае, конечно, если бы не потеряла дар речи от такой тирады))

Вы когда-нибудь создавали себе объекты для подражания? Может у вас есть собственные кумиры (неважно в какой области) ?

Есть много людей и персонажей, которыми я искренне восхищаюсь, однако мысль о том, чтобы подражать им, никогда меня не посещала...
А считается ли подражанием разделение взглядов некоторых философов?...

Чтобы вы сделали, если бы вам была доступна возможность сделать с миром всё что угодно? X_X

С социальной стороны (привет Ягами-сану) - совершенно ничего бы не сделала) Абсолютно) С моей точки зрения, мы и так живем в лучшем из миров (по крайней мере всегда можно придумать что-нибудь похуже), а так назваемая "несправедливость" - всего лишь погрешности системы, с которыми общество борется тысячелетиями.
И тут прихожу я со своими благими намерениями и перечеркиваю своим вмешательством всю историю человечества... За этим, безусловно, последует хаос, анархия, революции, реки крови и прочие радости жизни) Конечно, любой прогресс сопровождается всем этим в большей или меньшей степени, но я не хочу брать на себя такую ответственность. Я не луддитка, а сторонница Достоевского: "Никакая революция не стоит слезы ребёнка"
Со стороны мироздания - аналогичный ответ) Все и так столь совершенно и хрупко устроено, что остается только восхищаться идеям "слепого часовщика" Докинза - эволюции)

0

11

Нанао~тян. Ваши жанровые предпочтения мы поняли. А как насчет любимых книжных авторов и произведений?

0

12

Нанао~тян. Ваши жанровые предпочтения мы поняли. А как насчет любимых книжных авторов и произведений?

Люблю: Т. Пратчетт, П. Коэльо, Р. Докинз, С. Хокинг, Г. Лавкрафт, Стругацкие, С. Лукьяненко, В. Васильев, М. Уэйс & Т. Хикмен, Ф. Ницше, Э. Маккефри, Р. Желязны, Б. Акунин, Д. Емец, В. Пелевин, С.О. Рокдевятый...
Терпеть не могу: Шопенгауер, Толкин, Перумов, Фрай) *да простят меня фанаты*
Произведения перечислять долго, практически все написанное авторами из категории "люблю")
зы. если кому интересно - вот что я рисую)
Дейдара-семпай
Ичимару Гин
+еще один бред по Бличу
Принц из FF XIII Versus

0

13

А переведите мне надпись на картинке с Гином, а?

0

14

А переведите мне надпись на картинке с Гином, а?

Двадцать первый век Гин представляет)
Как врать с улыбкой ^______^
Пособие для чайников для арранкаров (+CD)
1000 полезных советов от самого честного шинигами!
+Бонус! Двадцать страниц приложения "Что с вами сделает Айзен-сама, если поймет, что вы говорите неправду"
(А сам Ичимару-сан на обложке говорит "Айзен-сама, это не я! Честное слово!!! ^__^")

Отредактировано Ise Nanao (2008-07-04 01:15:16)

0

15

у что вы, Гранц-сенсей) (сенсей не потому, что вы мой учитель, а потому, что так иногда обращаются к ученым, докторам и мастерам боевых искусств (а также преподавателям и мангакам)) достигшим вершин мастерства)

Благодарю за справку
Не то что б я этого раньше не знал, но, как известно,  повторенье,  - мать ученья =)

(а вы все-три-в-одном + тонна гламура, и вообще Заэль Апоро - один из моих любимых персонажей в аниме) есть в архетипе "психованный ученый" что-то очаровывающее)))

Ах, полностью с этим согласен. И приложу все усилия, что б светлый образ данного персонажа в ваших глазах не уронить)
А какие остальные любимые герои? Банальный вопрос, конечно, но раз уж речь зашла

Единственное исключение - старые советские фильмы (и мультфильмы), которые все-таки переодически показывают, их я стараюсь не пропускать)

Советское кино - чудная вещь. Имеете в нем какие-то жанровые предпочтения?

зы. если кому интересно - вот что я рисую)

Какая прелесть. Вы ведь не будете возражать, если утащу рисунки себе в коллекцию, правда? =)

0

16

Благодарю за справку
Не то что б я этого раньше не знал, но, как известно,  повторенье,  - мать ученья =)

Нууу это я на всякий случай) Извиняюсь, временами на меня нападает лекторский тон)

А какие остальные любимые герои? Банальный вопрос, конечно, но раз уж речь зашла

Улькиорра Шиффер, Бьякуя Кучики, Заэль Апорро Гранц, весь 11 отряд, Нанао Исэ)))

Советское кино - чудная вещь. Имеете в нем какие-то жанровые предпочтения?

Не имею) На мой взгляд, практически все советские фильмы - шедевры, и к просмотру обязательны)
Разве что не очень люблю военную тематику...

Какая прелесть. Вы ведь не будете возражать, если утащу рисунки себе в коллекцию, правда? =)

Разумеется, не буду)) Тащите на здоровье) Рада, что вам понравилось)))

0

17

Ise Nanao
рисуете задорно, с настоение =) а красите где - ФШ или ручками?

Ise Nanao написал(а):

мне нужно давать не "минимальную длину поста", а максимальную! Иначе я буду писать повсюду минифики на три вордовских страницы 10 шрифтом)

учтем-с XD

Ise Nanao написал(а):

физика.

увлечение - физика... ого)) поподробнее?

0

18

Ise Nanao написал(а):

Перумов, Фрай) *да простят меня фанаты*

Перумова я таки добил весь цикл мечей X_X чисто ради интереса, чем кончится это мракобесие; один из самых моих любимых персонажей помер ещё в начале 2й книги ^ ^ Вот она - система Перумовского кубика-ролевика наперевес с несуразностью большей части посредственных героев.
А Фрая я вообще не понимаю, или точнее существ, скрывающихся под этим псевдонимом.
Интересно, и чем он всех цепляет? Вакаранай.

Ise Nanao написал(а):

Дейдара-семпай

Перехостите плз, линк схлопотал демедж.

Ise Nanao написал(а):

Принц из FF XIII Versus

Хых. Нанао-тян, а вы значит тоже ФФ интересуетесь или просто решили сфанартить? Прынц? А я его условно окрестил Грей )

А как вы относитесь к музыке? Что предпочитаете слушать?

0

19

Rangiku написал(а):

рисуете задорно, с настоение =) а красите где - ФШ или ручками?

Спасибо))
Все нарисовано в Фотошопе с нуля. Обычную практику - рисование на бумаге, сканирование, обработка в Фотошопе - я не использую) Слишком много времени занимает, да и сканер у меня плохой...

Rangiku написал(а):

увлечение - физика... ого)) поподробнее?

Ну, все началось еще в школе, причем это была не обычная школа, а физико-математическая школа-лаборатория при Бауманском, плюс к тому лицейский класс)
На практике это означало 5 часов физики в неделю + 1 час заочной физико-технической школы по субботам) А по четвергам был просто день адских пыток - семинар по физике! Наш препод имел привычку спрашивать все что угодно, чуть ли не с первого класса... (о Ками-сама, до сих пор помню куски из вывода модели атома водорода по Бору (самое ужасное - она неправильная xD) и набор формул для дифракционной решетки...)
Кроме того, у нас каждый год был экзамен по физике) Полноценный экзамен, билеты, коммиссия, все дела...
В общем, в один прекрасный день, уже учась в институте, я обнаружила, что скучаю без всего этого) ностальгия? мазохизм? Кто знает... В общем, читаю все, что могу найти по моей любимой физике) Главное, чтобы без формул и в научно-популярном стиле изложения... (чтобы было интересно, а не список фактов сухим академическим языком )

Shinji написал(а):

Хых. Нанао-тян, а вы значит тоже ФФ интересуетесь или просто решили сфанартить? Прынц? А я его условно окрестил Грей )

ФФ интересуюсь) Играла пока что только в Восьмую Финалку - была в шоке от видеороликов) Да и вообще сам жанр джрпг мне понравился... А уж как мне понравился Принц!))) В общем, теперь планирую купить Зы3)
*все-таки я называю его Принц, хотя большая часть фанатов зовет его Шторм) А еще мне нравится имя Mr.NoSocks xD*

Shinji написал(а):

А как вы относитесь к музыке? Что предпочитаете слушать?

К музыке я в данный момент никак не отношусь) примерно месяц зависаю в состоянии "надоело ВСЕ") Сейчас в наушниках Placebo...

Отредактировано Ise Nanao (2008-07-11 20:27:58)

0

20

Какая трогательная история любви к физике)
А как, в таком случае, дела обстоят с химией?
И кем вы работаете, если не секрет?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Энциклопедия имени Ise Nanao