[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Исэ Нанао


Исэ Нанао

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Ise Nanao (Исэ Нанао, 伊勢 七緒)

2. Внешность
Рост 164 сантиметра, вес 48 килограмм.
Невысокая стройная девушка в форме лейтенанта с эмблемой отряда на левом предплечье и с неизменной книгой внушительных размеров в руках. Средней длины волосы иссиня-черного цвета собраны в пучок на затылке и скреплены заколкой, небольшая прядь элегантно ниспадает на лицо с правой стороны. Фиолетовые глаза взирают на очередную пьянку, организованную тайчо мир сквозь стекла очков в легкой оправе. Макияж присутствует, но выглядит очень естественно, соответствуя общему строгому и аккуратному стилю «бизнес-шинигами».
Внешность

3. Кто Ваш персонаж
Шинигами. Хатибантай-фукутайчо, лейтенант Восьмого отряда.
Вице-президент Ассоциации женщин-шинигами.

4. Место жительства
Общество Душ

5. Способности
Имя меча неизвестно, шикай неизвестен, банкая, вероятнее всего, нет.
О зампакто Нанао не известно ровным счетом ничего, однако существуют две теории, одна из которых больше относится к канону, а другая очень популярна в фаноне.
Согласно первой теории, зампакто Нанао имеет небольшие размеры, скорее похоже на нож или танто, нежели на стандартную катану, и скрывается в рукаве фукутайчо. «Каннонность» этого предположения подтверждается якобы наличием некой картинки за авторством Самого Куба в неком датабуке, где Нанао изображена именно с таким зампакто (впрочем, мне так и не удалось ее найти, несмотря на все старания. Зато в процессе поиска была обнаружена совершенно очаровательная Ячиру, у которой, оказывается, зампакто на колесиках), неким интервью с мангакой и эпизодом манги/аниме (арка о спасении Рукии, Ямамото VS Укитаке и Кёраку), в котором вроде бы видно, как рука Нанао тянется куда-то в складки кимоно с явным намерением достать какое-то оружие.
Вторая версия утверждает, что зампакто Нанао – это та самая книга, с которой фукутайчо, похоже, никогда не расстается (и даже в детстве Нанао-чан ходила с книгой под мышкой, вот только с той же самой ли?). Возможно, этот увесистый фолиант посвящен кидо, в котором Нанао достигла определенных высот. Ну или это отчетность по Восьмому отряду. Ну или это такая специальная книга, которой очень удобно бить непутевых тайчо по голове...
Также Нанао неплохо владеет шунпо, ненамного отставая в этой технике от Кёраку.

6. Характер
Пунктуальна и ответственна (судя по всему, Нанао -  единственный шинигами во всем Готее-13, сдающий все отчеты точно в срок), строга к себе и к окружающим (особенно к блудному капитану), аккуратна и интеллигентна. Всегда и во всем стремится следовать правилам, однако не подчиняется им слепо. Больше, чем законам Общества Душ, Нанао доверяет мудрости своего тайчо, беспрекословно исполняя его приказы (например, без колебаний идет на предательство Готея, выступая против Ямамото вместе с капитанами 8 и 13 отрядов), хотя в повседневной жизни отношение Нанао к Кёраку можно посчитать несколько неуважительным. Девушку можно понять: развеселый тайчо не только постоянно действует своему заму на нервы неподобающими высокому рангу выходками, но и все время подкалывает Нанао полушутливыми заигрываниями («Каваи-каваи Нанао-чан! Лавли-лавли Нанао-чан!» и т.д.) совершенно выводящими фукутайчо из себя. В воспитательных целях Нанао может не только прочесть Кёраку лекцию «О вреде... *длинный список вредных вещей*», но и стукнуть его по голове каким-либо тяжеловесным предметом для большей убедительности. В такой изощренной форме Нанао проявляет трепетную заботу о капитане Восьмого отряда.
Похоже, что Исэ Нанао гораздо удобнее быть на вторых ролях, нежели лидировать. Она является просто идеальным помощником, о котором может только мечтать любой руководитель (так что Кёраку и Ячиру несказанно повезло). Нанао даже обладает совершенно уникальным для шинигами качеством: любит работать с документами и цифрами.
Еще сильнее фукутайчо любит чтение, днями и ночами пропадая в библиотеке Серетейя на пару с Хинамори Момо. Во время госпитализации Хинамори Нанао, по данным датабука, превратила ее палату в местный филиал библиотеки, притащив выздоравливающей подруге тонну книг. Она также пишет статьи на литературную тему в «Seiretei Communication», где у нее даже есть собственная рубрика «Please be Moderate».
Однако Нанао не является совсем уж запущенным случаем «червя книжного обыкновенного», и ничто лейтенантское ей не чуждо: она любит ходить по магазинам и на всевозможные собрания и вечеринки (не путать с пьянками), питает страсть к разнообразным заколкам и обожает некоторые сладости.

7. Биография
Сто лет назад Нанао была самым юным шинигами Восьмого Отряда, и, по-видимому, очень привязалась к тогдашнему лейтенанту, Ризе Ядомару. Риза оказала на девочку огромное влияние, судя по их внешности и характерам (надеюсь, Нанао все-таки не переняла ее увлечение мангой хентайного содержания)
Позже Нанао сама стала хатибантай фукутайчо при капитане Кёраку который на посту уже 2000 лет, бедняга, а отпуска не предвидится, ну как тут не выпить сакэ с горя
Впервые Нанао появляется в манге во время какого-то собрания, впрочем, в этой сцене у нее, мягко говоря, эпизодическая роль.
Во время конфликта с риока Нанао строго придерживается приказов Совета, например, просит у тайчо разрешения добить раненного Садо с помощью кидо. Впрочем, она не слишком огорчилась, когда Кёраку Шинсуй запретил ей заниматься такими не предназначенными для девушки делами.
Несмотря на преданность Готею, в дальнейшем конфликте Исэ принимает сторону капитанов Кёраку и Укитаке, вознамерившимися помешать казни Кучики Рукии. Однако поучаствовать во всеобщей драке Нанао не удалось: фукутайчо едва не погибла, всего лишь встретившись взглядом с главнокомандующим Ямамото – настолько огромна была разница в силе реяцу. Кёраку спас девушку, перенеся ее в безопасное место с помощью шунпо.
После окончательного спасения Рукии Нанао очень редко появляется в аниме и манге, не учавствуя в основных событиях, зато постоянно мелькает в выпусках «Энциклопедии шинигами». Судя по ним, повседневная жизнь Исэ достойна двух орденов (отдельно за Кёраку, отдельно за Ячиру) и одной медали (за общую храбрость перед лицом психически нестабильных шинигами).

8. Связь с Вами
ICQ 208288753
Kirenna-39@rambler.ru

9. Как попали на форум?
В процессе случайного блуждания по просторам Сети (кажется, мне нужно было срочно найти какой-то фанфик) я наткнулась на Ваш форум)
Истинно говорят: Гугль велик!

10. Как часто будете появляться?
Рассчитываю появляться каждый день, однако в жизни бывает всякое. Обязуюсь сообщать даты начала и окончания "всякого" в соответствующей теме.

11. Пост
Поправив очки и негромко постучав обратным концом кисточки для письма о край стола, чтобы привлечь к себе внимание, Нанао на одном дыхании выпалила:
-Официально прошу уважаемую Администрацию выдать мне тему для выполнения последнего задания данной анкеты!
Многострадальная кисточка едва заметно дрожала в хрупких пальцах: фукутайчо никогда на удавалось полностью скрыть свое волнение.

Отредактировано Ise Nanao (2008-06-27 13:21:58)

+2

2

*блаженно жмурится от удовольствия, читая такую анкету*
Ваше официальное прошение удовлетворено. Задание следующее: написать пост минимум в 6 строк, содержащий мысли, действия и слова отыгрываемого персонажа, на тему того, как Нанао стала вице-президентом Женской Ассоциации Шинигами и о ее сложностях на этом очень ответственном посту.
*предъявила стопочку соответствующих приказов, подписанных лично Ямамото*

0

3

Нанао ловко вытянула из стопочки пару особенно важных документов, быстро просмотрела интересовавшие ее пункты, задержала взгляд на подписи Главнокомандующего и убедилась в ее подлинности, после чего вернула бумаги на место. Вся операция заняла несколько секунд – Исэ непревзойденный профессионал в таких вещах ^_~
Успокоив свою совесть, Нанао торжественно кивнула:
-Хай, Рангику-фукутайчо! – и принялась строчить подробный отчет об этом ужасном дне.

***
Ленивое утреннее солнце сонно всплыло над Серетейем, однако на территории Восьмого отряда его появление прошло незамеченным. Почти. Будничный факт наступления нового дня был отмечен одним-единственным бдительным шинигами.
В абсолютной тишине извилистых коридоров раздавалось равномерное постукивание легких сандалий: хачибантай-фукутайчо Нанао Исэ мрачно шагала по вверенному ее заботам зданию в гордом одиночестве. Вокруг не было ни души, однако о причинах странной безлюдности гадать не приходилось.
Судя по всему, вчерашним вечером здесь творилось нечто грандиозное. Вечеринки Кёраку никогда не отличались излишней скромностью, в отличие от чайных церемоний в доме Кучики или заседаний неофициального кружка любителей литературы на веранде у Хинамори, однако на этот раз капитан явно превзошел сам себя. Количество пустых бутылок на квадратный метр пространства поражало воображение. Нанао прикинула в уме потери Готея: Кучики-тайчо и Хицугая-тайчо сегодня не досчитаются своих лейтенантов, 13 отряд наверняка лишился капитана, а боеспособность 11 и 8 отрядов в ближайшее время будет измеряться даже не нулем, а отрицательным числом.
Бедная Унохана–тайчо! Сегодня у нее будет море работы. А у меня, похоже, появился неожиданный выходной... Согласно эмпирическим исследованиям, Кёраку-тайчо вряд ли объявится раньше захода солнца – наверняка эта ужасная гулянка продолжается где-нибудь на территории 11 отряда. А я ведь не могу закончить работу над годовым отчетом без капитана Кёраку! Какая безответственность! Какое пренебрежение служебными обязанностями! Какая, не побоюсь этого слова, преступная халатность!

Хмуря тонкие брови, Нанао открыла дверь своего кабинета – и тут же была сбита с ног вылетевшим оттуда верещащим розовым созданием.
-БОТАНИК-ТЯН! ЮПИ!!!
Неопознанный летающий объект стал бодро скакать вокруг сидящей на полу Нанао, дергая ее за одежу и громко смеясь. 
-Фук...Фукутайчо-сан! Прошу вас, ведите себя прилично! – опознав в носящемся на близкой к шунпо скорости ребенке лейтенанта Кусаджиши, Исэ поправила очки и попыталась подняться на ноги, но тут же шлепнулась на пол повторно. Мини-фукутайчо не собиралась так легко отпускать свою добычу.
-Ня-тян! Представляешь! Я решила стать большой начальницей! Как Кемпачик! – Ячиру развела руки в стороны и подпрыгнула чуть ли не до потолка, показывая величину начальственности, - Вот такой! Даже больше! Самой-самой главной! Правда, здорово, Ня-тян?!
-Просто чудесно, но при чем здесь...
-Ты будешь моим замом! – безапелляционно заявило розовое чудо, ткнув пальчиком в кимоно Нанао.
-Но поче...
-Потому что я большой начальник!
-Но...
-Ты не хочешь мне помогать, Книжка-на-ножках-тян?.. – лицо Ячиру выражало крайнюю степень удивления. Нанао открыла было рот, чтобы извиниться и вежливо отказаться от очередной бедовой затеи воплощенного кавая, но резко передумала, заметив в огромных глазах коллеги душераздирающую смесь мечты, надежды и детского максимализма.
Кусаджиши-сан наверняка очень расстроится... Я не могу так поступить!
-Нет-нет, я этого не говорила! Я просто... хотела узнать для начала, начальником чего именно вы хотите быть, фукутайчо...
О Ками-сама, хоть бы не Готея-13... не планеты Земля... и не всея Уэко Мундо! Хотя кому нужно это Уэко?..
-Хочу быть начальником! Начальником всех тетенек-шинигами! У нас будет своя большая-большая комната, в которой будет много-много игрушек и сладостей, и мы будем проводить всякие конкурсы, спорить со Старой Бородой, разрешим всем играть в салочки на улицах, дразнить Лысика, тискать Бьякусика...
В голове у Исэ все встало на свои места. Похоже, Ячиру наслушалась проникновенных речей некоего лейтенанта. Небезызвестная Рангику Мацумото уже вторую неделю жаловалась всем и каждому, что женщин-шинигами в Серетейе ужасно притесняют, приводя в пример любимую себя, безвинно лишенную злобным тайчо положенных каждому человеку прав на сон и свободу выбора напитков, и Нему. Спорить с такими весомыми аргументами было трудно, так что число шинигами-феминисток все возрастало. Пока что вся их деятельность заключалась в обсуждении последних сплетен за чашечкой сакэ в гостях у главной заговорщицы Рангику.
С другой стороны, поправив очки, Нанао рассудила, что от дополнительного законосовещательного органа в помощь Совету 46 будет некоторый толк. 
-Но ведь... Для регистрации подобного рода организации необходимо около двадцати различных документов, в том числе личное разрешение Ямамото-самы, устав, свод правил, финансовая отчетность, не менее сотни подписей будущих участников, две справки о...
– почувствовав себя в родной стихии, Нанао пустилась перечислять бумаги, однако была бесцеремонно прервана на полуслове.
-Вот этим, - Ячиру наставительно подняла палец к небу, - и займется тетя-Очкарик!
-Но... но я... У меня ведь есть обязанности первого лейтенанта в Восьмом отряде... - уже не надеясь отвертеться от свалившейся на голову нежданной радости, пробормотала Нанао.
-Нэ? У меня тоже! У меня много-много обязанностей! Без меня Кемпачик совсем потеряется! Хватит сидеть, Ня-тян! Идем! Нас ждут великие дела!– Ячиру схватила вяло сопротивляющуюся Нанао за руку и потащила ее в сторону выхода.

Отредактировано Ise Nanao (2008-06-27 22:16:03)

0

4

Ise Nanao написал(а):

у главной заговорщицы Рангику.

нет, ну при чем тут Рангику?! XD

Принята, с огромным удовольствием. Интересной игры =)

ЗЫ на тему вашей линии сейчас напишу вам по личке, там варианты есть, сами выберете, что по душе.

0

5

-Большое спасибо за высокую оценку моих трудов, Рангику-сан, - церемонно кланяется, пряча смущенную улыбку, - Я постараюсь оправдать Ваши ожидания.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Исэ Нанао