[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Квента на Ядомару Ризу


Квента на Ядомару Ризу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Ядомару Риза/Лиза (как известно, я Японии р и л читаются одинаково, но пусть она все-таки будет Ризой, так звучит лучше х))
2. Внешность
Среднего роста девушка с растрепанными черными волосами, заплетенными в косичку. Глаза карие, взгляд серьезно-пофигистичный. Постоянно носит в руках журнал недетского содержания. ^ ^""" Конечно, Риза не школьница, однако это не мешает ей носит сэйлор-фуку - матроску, юбку и гетры. На ногах некая не особо симпатичная обувь. Школьная форма - синяя. Одна из отличительных черт - очки.
http://fc08.deviantart.com/fs29/f/2008/ … raphik.png
3. Кто Ваш персонаж
Вайзард, бывший офицер Готея-13
4. Место жительства
Мир живых
5. Способности
Маска и зампакто - не известно. Кидо точно не ниже уровня лейтенанта, серо.
6. Характер
Итак, для начала нужно вас предупредить, что Риза - извращенка (что она всегда готова опровергнуть, ссылаясь на любознательность). Она достаточно умная и спокойная, в трудной ситуации быстро найдет решение (выход из безвыходной ситуации там же, где и вход о_О). Когда читает свои журналы, полностью уходит в себя и тогда до нее вобще нельзя достучаться... Это также говорит о сосредоточенности и упертости Ядомару. Она не такая уж и жадная, может и поделиться своими "сокровищами"..
Риза несколько депрессивна, весь мир она оценивает так сказать в "серых тонах", что заметно сказывается при общении с новыми людьми, не входящими в узкий круг ее друзей. Она не слишком общительна, однако, если ее разговорить, то можно узнать много интересного. Возможно, излишне холодна, но это скорее осадок, оставшийся после службы в Готее-13. Также, Ядомару обладаеет своеобразным черным юмором, далеко не всем понятным.
7. Биография
В академию синигами Ризу, как и многих других, взяли из Руконгая. Уже в академии она делала большие успехи. После переведения в отряд, она стала офицером (одним  из ее подчиненных был лейтенант Кёраку). Но ей этого было мало. Хотелось большей силы, чем та, которой Ядомару сумела достичь. И вот - шанс представился! Вместе с другими офицерами девушка становится вайзардом и бежит из Общества Душ(кстати, будучи там, Риза уже носила короткие юбки, вернее, кимоно). Обустроиться в Мире Живых было достаточно просто - целая куча заброшенных зданий, которые никому равным счетом не нужны. Местом проживания был выбран город Каракура где вайзарды сейчас и находятся.
8. Связь с Вами
Ася намбе ван - 442799672
Ася намбе ту - 409267902
Вторую не рекомендую, ибо появляюсь в ней редко и в основном по работе.
Имэйл - kida666@ya.ru
Скайп - martel_-_
9. Как попали на форум?
Эм... Набрала, значит, в рамблере вайзарды и в который раз попала на этот форум о__О (почему-то всякий раз, когда я ищу инфу по Бличу, попадаю на этот форум...судьба, видимо)
10. Как часто будете появляться?
Вообще, постараюсь каждый день, но в начале и в конце июля меня не будет.( Уезжаю..
11. Пост
Жду ситуацию...ага...
при написании анкеты изпользовалась информация отсюда. С автором все было обговорено.

Отредактировано Yadomaru-sama^^ (2008-06-27 14:56:41)

0

2

Yadomaru-sama^^ написал(а):

, однако это не мешает ей носит школьную форму

насколько мне известно, это называется сэйлорфука.

Yadomaru-sama^^ написал(а):

Ядомару Риза из тех персонажей, о которых почти ничего не известно,

вы скромничаете. Во флешбеках Ризы немало.

Yadomaru-sama^^ написал(а):

И скорее всего, находилась в подчинении у лейтенанта Кёраку

что значит "была в подчинении у летенанта Кераку"? насколько я помню, она сама была лейтенантом его.

Yadomaru-sama^^ написал(а):

при написании анкеты изпользовалась информация отсюда. С автором все было обговорено.

какая милая формулировка. Посмотреть аниме и почитать мангу самой не судьба?)) скоро уже, чувствую, весь сериал смотреть народ будет, читая чужие анкеты.
Конечно, честное признание в одалживании чужой анкеты лучше, чем отпирания от фактов, но учитывая, что контактов автора анкеты там нету, ничем подтверить ваши слова я не могу.

Мои выводы по анкете в целом таковы. По идее анкета - это ВАШЕ видение героя и ВАШ пропуск в игру. Все-таки принимаю или не принимаю я вас, а не человека, на чью анкету вы любезно ссылаетесь. Кроме того, вы уж извините, но Риза не тот персонаж, на данных которого можно смертельно перетрудиться. И почему вы не желаете потратить максимум час времени на собственную анкету - не могу понять. Но с точки зрения отношения к игре это весьма показательно.
И лично я не вполне согласна с вашей формулирвкой. Использование информации - это когда вы читаете материал и пишете что-то по нему сами. В данной квенте ничего, кроме чужого (пусть даже честно обозначенного, как чужое) я не вижу. Даже био, которая несколько обогатилась со времени написания анкеты тем игроком, у вас не поправлена.

Как всегда в нестандартных случаях, даю пост, от которого будем отталкиваться. Тема: приход Ичиго к вайзардам и его заявка, что они его научат всему, последюущий ответ Хиори в виде драки и тд и тп. Конкретный момент - на ваше усмотрение. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

какая милая формулировка. Посмотреть аниме и почитать мангу самой не судьба?)) скоро уже, чувствую, весь сериал смотреть народ будет, читая чужие анкеты.

Аниме смотрела, мангу читаю сейчас, но скачивать приходится англоязычную, потому что мой компьютер старый и многие сайты просто-напросто не открывает.

Rangiku написал(а):

И лично я не вполне согласна с вашей формулирвкой. Использование информации - это когда вы читаете материал и пишете что-то по нему сами. В данной квенте ничего, кроме чужого (пусть даже честно обозначенного, как чужое) я не вижу. Даже био, которая несколько обогатилась со времени написания анкеты тем игроком, у вас не поправлена.

Позвольте не согласиться. Я прочитала - я написала. Оттуда я ничего полностью не копировала. Как, по-вашему, можно био еще написать?

Rangiku написал(а):

Конечно, честное признание в одалживании чужой анкеты лучше, чем отпирания от фактов, но учитывая, что контактов автора анкеты там нету, ничем подтверить ваши слова я не могу.

Ту Лизу я знаю лично и уже достаточно давно.

Rangiku написал(а):

насколько мне известно, это называется сэйлорфука.

Знаем_)

Rangiku написал(а):

что значит "была в подчинении у летенанта Кераку"? насколько я помню, она сама была лейтенантом его.

Исправим.

Rangiku написал(а):

вы скромничаете. Во флешбеках Ризы немало.

Читала не все.

Rangiku написал(а):

Как всегда в нестандартных случаях, даю пост, от которого будем отталкиваться. Тема: приход Ичиго к вайзардам и его заявка, что они его научат всему, последюущий ответ Хиори в виде драки и тд и тп. Конкретный момент - на ваше усмотрение. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

Хорошо. Ждите пост.

0

4

*нервно сглатывает (да-да, я личность нервная..)*
- А ты все-таки нас нашел, – ухмыльнулся Шинджи, когда этот рыжий вошел в здание. Ризу даже передернуло – как можно столько времени искать их?! Реяцу, верно, даже человек почуял бы…
Девушка стояла на одном из верхних этажей, сложив руки на груди и внимательно изучая Куросаки.
- Я удивлен, что ты нас нашел. Ведь ты так плохо владеешь реяцу, – продолжил Шиндши.
Ядомару приподняла одну бровь.
Так вот оно что… Реяцу, значит, не владеет. Шинджи говорил, что он силен. Но разве можно быть достаточно сильным, не владея Духовной Энергией?
- Хотя, мы так использовали наши Реяцу, что нас трудно было не заметить
Ядомару на мгновение посмотрела в сторону, в единственное окно, через которое просачивались последние лучи солнца. Потом вздохнула и перевела взгляд на Ичиго.
Не смотря на то, что он, по всей видимости, плохо владеет духовной энергией, его не стоит недооценивать.
- Итак, Ичиго, ты пришел к нам присоединиться?
Риза уже начинала скучать, ибо это начинало затягиваться. Да и ждали вайзарды уже давно.
- Хрен тебе! – Бывшая синигами не поверила своим ушам. Да как он смеет так наглеть?!
- Присоединиться к вам? Не смеши! Я здесь, чтобы вас использовать!
Риза прикусила губу, испытывающее  рассматривая Куросаки. А кто, спрашивается, позволит ему их использовать?
- Чего? – Видимо, Шинджи тоже не понял. В общем-то, Риза сама не до конца поняла. Слова рыжего синигами подействовали на нее также, как и ведро холодной воды, коли его пролить на несчастную головушку Ядомару. Но, по большей части, она была просто-напросто возмущена.

0

5

Yadomaru-sama^^ написал(а):

Позвольте не согласиться. Я прочитала - я написала. Оттуда я ничего полностью не копировала. Как, по-вашему, можно био еще написать?

я не видела до исправлений ничего в вашей анкете, чего бы не было в "источнике" с точки зрения содержания.
как еще - да много как. С ходу пришедшие в голову факты:
1 она постоянно собрания подслушивала.
2 Кераку ее отправил как "сильную"
3 она резко посерьезнела при деле, сразу отправилась
4 ее отношения с Нанао, та ее искала
5 ее реакция на происходящее и превращение Кенсея.
и тд и тп. Характер - аналогично.

Пост... С точки зрения русского языка - мне нравится. Живенько, грамматически верно, знаки в целом проставлены, объем хороший. Но меня смущает тот факт, что у нее какие-то бурные эмоции. Имхо, она во время сцены этой была довольно спокойна. Но это мое имхо, так что держу его при себе.

Дополнения в характере тоже понравились.

Так что, пожалуй, принята.

ЗЫ Начинать можете где угодно на складе вайзардов. Хорошей игры.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Квента на Ядомару Ризу