[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Широсаки Хичиго


Широсаки Хичиго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Широсаки Хичиго/ Shirosaki Hichigo

2. Внешность
Копия Куросаки Ичиго, правда, вот с оттенками не совсем так. Глаза Хичиго жёлтые с чёрными зрачками, а сам парень весь белый, будто бы обвалившейся в муке. Так же на лице у Широсаки вечно ехиднейщая раздражающая до нельзя улыбочка. На вид 15 летний парень.
http://i037.radikal.ru/0806/1b/6b530c63d3eb.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Пустой, был частью Ичиго, а сейчас решил жить своей жизнью ради драк и развлечений.

4. Место жительства
Да без понятия я на данный момент, может «король» приютит, заодно и гигай даст. А не даст, хуже ему будет! Я уж позабочусь.* Металлический слегка истеричный смех*

5. Способности
Да тоже самое, что у Ичиго, ведь именно я первым использовал Банкай в полную силу, а он лишь скопировал позже, то что знал я. В общем, раз уж расписывать, то:
Занпакто сразу принимает шикаевскую форму – большой тесак, рукоятка которого обмотана бинтом. 
Банкай – белая катана, на конце небольшая цепь. Поверх косодэ и хакамэ – плащ с оборванными концами. Обычная катана, однако даёт преимущество в скорости.  Уследить очень сложно.

6. Характер
О, мной кто-то интересуется, как же приятно до смерти. Ну что же, тогда начну:
Вредный, самоуверенный, умный, правдивый, всегда говорящий то, что думаю. Обаятельный, сильный. В общем,  в полном соку и расцвете сил. Ну а если серьёзненько…Злорадный, вредный. Сочувствия в этом белом нету вообще, а вот жажды битв хоть отбавляй. Если появляется где-то от малость что будет расстройства желудка и головная боль, ну а максимум много крови, страха и боли. Пустой всю жизнь прожил в тени и сейчас в его внутренних желаниях преобладает жить на полную катушку ни в чём себя не ограничивая, так же попытаться победить «короля», так пустой сможет себе доказать, что лучше Ичиго. Боязни вообще нет, хотя инстинкт самосохранения присущ.

7. Биография
Да что можно обо мне сказать-то такого? Ну, появился в день, когда Урахара учил Куросаки тому, как стать Шинигами. Тогда собственно я и родился на свет. Компанией в мире «короля» был лишь Зангетсу/ Zangetsu мужик около 35-40 лет. Он был частью меня, а я частью его. В своё время мне удалось поглотить Зангетсу, но этот увалень, простите «король» всё же смог каким-то раком понять суть вещей и подчинить меня. На данным момент являюсь отделившейся душой, хотя каким боком мне так повезло понятия не имею. Но рад до глубины души. И если найду того, кто это сделал то обязательно отблагодарю-смертью! Чтобы не было вероятности вернуться обратно. Вот собственно и всё.

8. Связь с Вами
342136988

9. Как попали на форум?
Искал картинки Bleach, напоролся, почитал, посмотрел, вроде понравилось. И решил, а почему бы и не сыграть!

10. Как часто будете появляться?
По мере своих сил, стараюсь, конечно, каждый лень или даже по несколько раз на дню.

11. Пост
Ну, собственно жду…

Отредактировано ~Shirosaki Hichigo~ (2008-06-24 17:06:19)

0

2

Интересно как мы сможем играть одну персону)))Хотелось бы чтото придумать по этому поводу.

П.С. Извините за флуд.)

Ichigo
Выношу замечание. Писать в чужих анкетах имеют право ТОЛЬКО администрация. Есть тема такая, обсуждение сюжета. Уж молчу о моей асе-личке, да и контактах Хичиго. Если все будут вести себя по принципу "увидел тему - пришла мысль - где увидел, там и написал" -  тут помойка будет, а не ролевая. Рангику.

0

3

Ichigo ну вообще-то не одна персона, пошу так не говорить "король"я сильно от тебя отличаюсь! нечего равнять под одну лодку. И ты без моего участия банкаем можешь пользоваться. А так просто будет проблемка для тебя, в плане самой игры, а не отыгрыша. На многих форумах играет народ,как Ичиго, так и Хичиго, и ничего справляются.)

ООС: Извините и меня за флуд, жду ситуации, если конечно анкета подходит.

0

4

~Shirosaki Hichigo~
На тему вашей роли сейчас же вам в личку пишу кое-какие нюансы. Пожалуйста, прочитайте, до того как пост писать =)

Пост:
Ичиго сидит в размышлениях после очередной попытки Хичиго отхватить его разум. И Хичиго решает с ним побеседовать, скажем так. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

5

Ичиго уже не первый раз впадал в задумчивость, чего собственно Хич не как не мог понять.Каков глупец, а ещё "королём" его зову, да что это с ним. Неужели так и ничего не понял? ну ладно, придется, как маломайскому дитятку объяснять по пальцам... Хмыкнув, от чего улыбка пустого стала ещё ехидней и устрашающе, а так же перекинув через плечо оружие, Широсаки стал надвигаться на парня, словно громадная волна на скалу.
-Что ты, уже выдохся король? Силёнок не хватает, чтобы меня победить? Неужели так коленки трясутся, что Зангетсу использовать не можешь. Или он решил тебе больше не подчинятся? А ну да... я же забыл указать на один фактик...
Почувствовав, что тот, кто всё время его контролировал, ослабил свою хватку, да и собственно решительность, продолжил:
-Ты жалок и я как мог раньше тебе помогать, сегодня всё перемениться и я буду развлекаться в мире, а ты будешь отсюда наблюдать... Ну же, признай своё поражение Ичиго, пойми ты, что ничего не попишешь. Нельзя вечно жить без сдвигов. Я знаю лучше это, ведь я это ты! Чего молчишь, словно в рот воды набрал, сказать уже нечего?
Вот кретин, и когда до этого увальня дойдет, что чем слабее он, тем больше шансов нам с ним уйти на тот свет, а я не хочу подыхать из-за этого придурка, да и этот треклятый дождь, как я его ненавижу! Тяжело выдохнув, пустой сел по-турецки и продолжал свою тираду, так как останавливаться даже и не собирался.
-Может, перестанешь с такой кислой миной сидеть, либо действуй, либо я начну атаку снова, хотя мне что-то подсказывает, что на этот раз ты меня не удержишь. Духу не хватит, слабоват ты стал, да и, похоже, стареешь.
В голове у Куросаки снова послышался металлический смех, а в довершение всего пустой начинал воплощать свои действия в жизнь, а зачем ждать у моря погоды, когда ты сам можешь вершить судьбу. Заметив вдалеке до боли знакомое лицо, Пустой встал, отряхнулся и, вытащив свой зампакто из-за плеча, двинулся на "короля".
-Довольно разглагольствований, встречай свою смерть! Это тебе за дождь...
Ещё раз, ухмыльнувшись Хичиго  прокричав, - Банкай!- Быстро стал видоизменяться, и совершенно не заботясь об состояние своего знакомого, как и собственно, готов ли тот или нет, двинулся прямиком на Куросаки, занося мечом рубящий удар от левого бедра до правого плеча...

0

6

~Shirosaki Hichigo~
немного шалят знаки, но вообще весьма и весьма. Принят =)

ЗЫ пока, видимо, вам остается наслаждаться флудом и чтением чужих постов. Скоро на Ичиго будет парочка пустых, потом по сюжету встреча с Синдзи - а пока тишина. Ну разве что небольшие комментарии в моменты бурных эмоций Куросаки))

0

7

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Широсаки Хичиго