[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Старк на связи =)


Старк на связи =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток тебе и вопросов побольше =)

Почему Старка выбрал?
Чем занимаешься по жизни?
Что ценишь в людях?

0

2

Rangiku написал(а):

Почему Старка выбрал?

Ну, на самом деле я всю свою жизнь бличемана и косплею, и играю на ролевых Шунсуя, но когда местный Улькиорра меня сюда позвал, я подумал и решил разнообразить свою жизнь маленько и сыграть кого-нибудь плохого, а так как, по моему скромному мнению, из арранкар к Шунсую ближе всего Старк, потому Старка и выбрал :)

Rangiku написал(а):

Чем занимаешься по жизни?

ох... Жизнь у меня крайне веселая, особенно последнее время. Работа + учеба совмещается с аниме-фестивалями и, соответственно, косплеем, плюс ко всему открылся ролевой сезон и езжу на игры. В этом году, как не странно, все они почему-то оказались связаны с Японией ^____^
Работаю по большей части html-верстальщиком, но так как фирма у нас небольшая, благополучно совмещаю в себе еще и обязанности программиста, системного администратора и дизайнера. Учусь на защитника информации... На данный момент сижу и пытаюсь написать курсовую по автоматизированным информационным системам.

Rangiku написал(а):

Что ценишь в людях?

В людях, в первую очередь, ценю верность своему слову. А вообще, мне все равно с кем общаться, лишь бы человек хорошим был :)

0

3

Старк
про косплей поподробнее =) кого, когда?

Старк написал(а):

плюс ко всему открылся ролевой сезон и езжу на игры.

какие? часто?

Старк написал(а):

На данный момент сижу и пытаюсь написать курсовую по автоматизированным информационным системам.

вдохновения)) и как успехи?

0

4

Rangiku написал(а):

про косплей поподробнее =) кого, когда?

Ичихару, Воронежский аниме фестиваль, МАФ питерский, Тя-но-ю :)
Везде Шунсуя)
Вот в октябре новый фест в Мск какой-то будет, думали делать сценку по Эксель саге

Rangiku написал(а):

какие? часто?

Собственно, открываем ролевой сезон Радужным миром. Меня зазывают в администрацию Рассветных земель. Будут еще две японки. Одна в начале августа, а вот вторая мастера пока до конца не определились... Хм... И еще... Честно, забыл название игры, слава Ками на ней я не капитан команды, как на РМ, в конце июля мы едем кланом работорговцев. Но этот сезон как-то получилось богат на японки. Вот сижу, матчасть читаю)

Rangiku написал(а):

вдохновения)) и как успехи?

Успехи? так себе... Если до пятницы не доделаю - голову отвернут и придется досдавать в следующем семестре)))

0

5

думали делать сценку по Эксель саге

Думали - или надумали? *__*
Давно хотелось на сценку по этому аниме посмотреть)

Ролевой опыт у вас явно не малый. А с чего началось увлечение?

0

6

Старк написал(а):

Везде Шунсуя)

ичихару... вы сценку разыгрывали в фойе?)) ты был в таком плаще истинно шунсуевском, не очень высокий, бородка?

0

7

Роль освобождена, личная темка - в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Старк на связи =)