[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Kurosaki Ichigo


Kurosaki Ichigo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Куросаки Ичиго

2. Внешность - школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают многих старшеклассников,довольно высокого роста.Носит простую,самую обыкновенную одежду , брюки , рубашка , спортивные кросовковидные ботинки.
http://alysu.files.wordpress.com/2007/08/ichigo36ed.png

3. «исполняющий обязанности синигами»

4. Место жительства - Мир Живых

5. Способности персонажа. - Зампакто Ичиго зовут Зангецу в переводе как «Режущая луна». Дух меча является самостоятельным персонажем и выглядит как темноволосый мужчина 30-40 лет, из-за чего Ичиго постоянно называет его «стариком».Зангецу очень спокойный и собранный, может дать мудрые советы, уважает силу и порой устраивает Ичиго проверки. Несмотря на то, что он кажется равнодушным к проблемам своего владельца, это впечатление обманчиво. Мир Зангецу в большой степени зависит от Ичиго.Сам Зангецу появлятеся далеко не сразу. Когда Ичиго только становится синигами, зампакто выглядит как обычная катана, просто сильно увеличенная в размере. Ичиго даже не знал о существовании имён у мечей, поэтому мог биться только прямыми атаками. Оружие казалось слишком большим и неуклюжим,что связано с неспособностью Ичиго контролировать духовные силы, а также вливать их в меч, поэтому само лезвие было довольно слабым — например, Бьякуя Кучики с легкостью перерубает его пополам во время первой встречи с Ичиго.Похожую операцию проводит Киске Урахара, однажды оставивший меч вообще без лезвия.

Шикай - Шикай у Ичиго не изменяет форму или что-то иное у зампакто.Сам шикай представляет из себя выстрел сжатой реацу из меча и имеет название Гецуга Теншоу.

Банкай - Банкай носит название Тэнса Зангецу.Он несколько необычен: меч не увеличивается в размерах, превращаясь в некое монстрообразное создание, а наоборот сжимается наподобие дайто(длинный меч aka катана) и делается полностью черным.Однако в бою можно заметить как лезвие меча отсвечивает синим.Чёрная цепь, прикрепленная к рукояти, напоминает Цепь судьбы, которая есть у всех душ плюс. Из-за малых размеров, этот «элегантный» банкай часто недооценивается врагами.По словам Бякуи, данный банкай представляет из себя не расширение способностей, как обычно, а их спрессованный вариант. Итиго, находясь как бы под давлением, может развивать огромную скорость, превышующую синпо. Также у банкая есть похожий на шикай удар - Курой Гецуга (Коготь чёрной луны) - он сильнее и имеет тёмно красный оттенок.

6. Характер - Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают многих старшеклассников и являются причиной постоянных драк.Впрочем, сам Ичиго поддерживает имидж волка-одиночки и не только заявляет, что его не волнует чужое мнение, но и охотно избивает хулиганов. Он хорошо учится:находится на 23-й строчке по школьному рейтингу успеваемости, много читает и занимается.Как выясняется впоследствии, он тратил столько сил на учебу только ради того, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за цвета волос, нелюдимости и вспыльчивого характера.Куросаки Ичиго на первый взгляд очень строгий, серьёзный, и равнодушный человек, но если узнать его получше, то можно понять, что в детстве он перенёс душевную травму, которая возможно сделала его таким серьёзным. А так он понимающий, добрый, отзывчивый и всегда готовый постоять за близких и дорогих ему людей.

7. Биография - Мать Ичиго,Масаки Куросаки, отвела его на занятия по карате, когда мальчику было четыре года.Там он познакомился с Тацуки Арисавой и поначалу все время бывал ею бит, после чего начинал плакать и успокаивался только в объятиях матери.Тацуки заявляет,что была «первой, кто заставил его плакать».Она описывает Ичиго как худенького ребенка, «маменькиного сыночка»,который выглядел очень счастливым и все время улыбался, если мама была рядом.Тем не менее, он даже в таком юном возрасте уже мог видеть призраков.Когда Ичиго исполнилось девять, Масаки была убита пустым по кличке Гранд Фишер, хотя Ичиго долгое время не подозревал об истинных причинах смерти. Это событие изменило всю семью Куросаки: Карин поклялась никогда больше не плакать,Юзу взяла на себя домашнее хозяйство, Ичиго винил себя и на вопрос Рукии о том, кто убил Масаки, прямо отвечает: «Её убил я». Впоследствии он твердо решил стать достаточно сильным, чтобы защищить тех, кого любит и ради них готов биться до последнего — мотив, возникающий во многих сражениях Ичиго.

8. Связь с Вами - Icq - 237124918 / Skype - roburito

9.Как попали на форум? - Привет Рукии-тян)

10. Как часто будете появляться? - Ну пару часиков в день мона)

11. Пример поста в ролевой Ситуацию для поста Вам даст проверяющий анкету Администратор, пишете по ней минимум 6 строк.

Отредактировано Ichigo (2008-06-21 00:52:00)

0

2

Ichigo
вы искренне считаете, что я это после рабочего дня в состоянии разобрать - все сплошным текстом?) в образце анкеты приведен шаблон оформления, специально сделали, чтобы вы копировали и по нему заполняли. Так что поправьте.

Заодно уж даю пост, до проверки анкеты, дабы не тормозиться: первая встреча Ичиго с Рукией, когда та заявила, что она шинигами. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

-Понятно.Тоесть ты синигами.Ты явилась из места под названием общество душ чтобы уничтожить злых духов.Ладно я тебе верю...ДА КАК В ТАКОЕ МОЖНО ПОВЕРИТЬ ДУРА? Ичиго был потрясён...потому что появилась какая-то мелкая девчёнка его возраста , которая твердит что она бог смерти , что она монстров пришла изтреблять из какого-то придуманного "Общества душ" -Бред какой-то...так...но я могу её выкинуть...или..но откуда же этот меч....и как она распелила того монстра.И эта катана... Ичиго был в недоумении.. -А ты можешь сказать тогда откуда тот монстр..и кто он вобще? Ичиго решил проверить таинственную девушку. -Интересно что она на это скажет.. Ухмыльнулся Парень.

0

4

Ichigo

Ichigo написал(а):

5. Способности персонажа.

жизнеописание меча великолепно. Но пункт называется способности песонажа, а не описание его зампакто =) то есть: сила, умения, атаки. Где они?

Характер на мой вкус весьма скромно описан. Как учится - это не характер. Только вспыльчивость отмечена и драки.

А вот био хорошая.

Но вообще по совокупности поста и анкеты максимум, что могу предложить, испытательный срок. Ибо пост с точки зрения языка почти не читаем. Еще и пять строчек, на в общем-то простую и банальную ситуацию. Срок до 1го июля. Если уверены в своих силах и хотите играть - вперед, буду рада. Если нет - тоже бывает.

0

5

Почему бы и нет)

0

6

Ichigo
в таком случае вносите указанные поправки в анкету (про характер и способности).

0

7

Так лучше?

0

8

Ichigo
более-менее. Тема закрыта, испытательный срок начат, конец - 1го числа.

в игре можете начинать где угодно. Ваш предшественник закончил в кафе в каракуре, можете оттуда продолжать. Но это не обязательно.

0

9

По итогам испытательного срока НЕ принят, тема переносится в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Kurosaki Ichigo