[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается


Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ukitake Juushiro написал(а):

А экологические аспекты: потепление, загрязнение и прочая, в общем, всё, что творится в этом мире, Вас беспокоит?

Только с точки зрения жутко метеозависимого существа :)
Что же до загрязнения окружающей среды... Я человек большого города, мне роднее мкад, чем всякие дома в деревне...

0

32

Ishida Ryuuken
скажи, тебя не удивляет, что у нас все друг к другу на вы? =)
есть ли  у тебя любимая тема разговора?

0

33

Rangiku написал(а):

скажи, тебя не удивляет, что у нас все друг к другу на вы?

Совершенно не удивляет. Я сам всегда на вы.

Rangiku написал(а):

есть ли  у тебя любимая тема разговора?

А это смотря с кем =)))))))))))

0

34

Могу я просить Вас рассказать о музыкальных предпочтениях? Если могу - расскажите, пожалуйста. =)

0

35

Ukitake Juushiro
я вроде где-то в этой теме уже писал... или это я на другую тему писал? Не важно. Конечно, можете!
Я люблю рок, очень люблю рок. Сейчас японский в топе. Из классики предпочитаю Моцарта и Гайдна, питаю слабость к операм Вагнера. Современную музыку почти не слушаю - никакую вообще. В качестве особого пунктика - пара любимых голосов сэйю.

0

36

Ishida Ryuuken Вы писали, что сами умеете и любите играть. Мне вот и подумалось, что это немного разное.

А что Вас больше всего раздражает в людях?

0

37

Ukitake Juushiro написал(а):

Вы писали, что сами умеете и любите играть. Мне вот и подумалось, что это немного разное.

В принципе, Вы правы... все же органную классику на гитаре никак не изобразишь =)))))))))))))))))

Ukitake Juushiro написал(а):

А что Вас больше всего раздражает в людях?

Завышенная самооценка. С самого детства приходилось общаться - в школе, как вариант - с людьми, которые думали о себе куда больше, чем должны были. Да и сейчас таких очень много попадается. И раздражает безумно.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается