[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается


Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Добро пожаловать еще раз =)

чем увлекаешься и живешь?
почему выбрал именно этого персонажа?
твой любимый цвет? есть домашние звери?

+1

2

Спасибо еще раз :)

Увлекаюсь я разным. Люблю читать. Полупрофессионально занимаюсь музыкой - игрой на гитаре. Вообще люблю все творческое. По жизни сейчас учусь, в будущем предприниматель. Изучаю японский язык, правда, сейчас несколько подзабросил это дело.

Почему Рюукен? Вообще-то, изначально я думал взять другого персонажа. А потом как-то слово за слово оказалось, что у нас довольно много общего :))) К тому же я считаю его персонажем, которого несправедливо обделил Кубо Тайто своим вниманием... Вот, как-то так.

Любимые цвета у меня черный и фиолетовый. Домашнее скотинко присутствует в виде очаровательного йоркширского терьера Берти :)

В принципе, если я недостаточно полно ответил на твои вопросы - прошу меня в них ткнуть носом, я попробую дополнить.

0

3

Ishida Ryuuken

Ishida Ryuuken написал(а):

в будущем предприниматель.

откуда такая определенность?)

Ishida Ryuuken написал(а):

Вообще-то, изначально я думал взять другого персонажа

какого?

Ishida Ryuuken написал(а):

Домашнее скотинко присутствует в виде очаровательного йоркширского терьера Берти

й-о-о-о-орк! *_*

у тебя резкие перепады настроение бывают?
ты эмоциональный?

0

4

Rangiku написал(а):

откуда такая определенность?)

Это не определенность, это название кафедры :))))))))

Rangiku написал(а):

какого?

Того, которого уже взяли :) Но мне показалось, что его отыгрывать довольно муторно, поскольку, хоть роль и ключевая, но очень обязывает соблюдать хотя бы те минимальные рамки канона, которые задал Кубо. Не то, чтобы мне это не интересно, но... Руюкен в этом плане куда интереснее, потому что есть место для почти полного своего видения персонажа, а там - там уже такого себе не позволишь.
А что за роль я тебе могу сообщить в личку, чтобы никого не задевать своим мнением, ага?

Rangiku написал(а):

й-о-о-о-орк! *_*

Нравятся такие собаки?

Rangiku написал(а):

у тебя резкие перепады настроение бывают?
ты эмоциональный?

Знаешь, здесь палка о двух концах - да, я склонен испытывать сильные эмоции, но эти самые сильные эмоции я стараюсь скрывать. Поэтому снаружи я очень спокойный, где-то даже чересчур.

0

5

А можно поподробнее про музыку и творческое?)
Вы только играете или и поете тоже?
Каков репертуар?

+1

6

Szayel Aporro Grantz
только играю. Максимум на что я способен в плане пения - это мурлыканье какой-то заевшей мелодии себе под нос и бэк-вокал. А что касается репертуара, то сейчас играю в основном джей-рок или классический рок годов так этак 80х (ELO, например). Особым пунктом - какие-то персональные песенные бзики, вроде того же эндинга к Bus Gamer причем сторого в исполнении Сувабэ.
А если про остальное творческое, то я периодически пишу и рисую. Причем я не знаю, что получается хуже :)

0

7

Ммм...))) Роль в личку озвучить можно мне, я честно ни кому не скажу.

Ваша Москва, она какая? Ответ разная - не приму и так понятно.

0

8

Роль в личку озвучить можно, вот допишу про свою Москву - и сразу.

Моя Москва - это Гоголевский бульвар летним утром, когда рядом скользят машины и куда-то спешат люди, а ты неспешно наблюдаешь за тем, как художники вывешивают свои работы на продажу, листья деревьев шелестят над головой, а в воздухе пахнет лавандой и сигаретами. Это самый угловой столик в шоколаднице на Третьяковке, капучино на столе, мягкий свет и кокетливая решетка вместо подоконника. Это закоулки Кузнецкого моста, окрашенные пробивающимся сквозь тучи солнцем. Это закоулки самого большого книжного, где можно провести весь день. Это суета сует, которую не хочется отбрасывать в сторону. Это средняя скорость пеших прогулок под 6 км в час. Это причудливые здания и еще куда более причудливые названия магазинов. Это тот город, что остается в душе навсегда.

0

9

С вами мы действительно живем в одном городе, однако, как давно я не был на Гоголевском. Захотелось после ваших слов.)

0

10

Ichimaru Gin
вам что-то мешает? Я, честно говоря, тоже там давно не был. Но... это, пожалуй, первое место, с которого для меня началась Моя Собственная Москва.

0

11

Просто иногда, потеряв, что - то не заметишь потери. Пока не вспомнишь о том, что потерял.

Так и сейчас, не вспоминал, не грустил и вдруг.)

0

12

Ichimaru Gin
прекрасно понимаю. Ну, ничего, все еще успеет прийти снова.

0

13

Ishida Ryuuken не успею, а вы меня туда сводите, по моему прекрасная идея. ^ ^

0

14

отправлял-отправлял сообщение, а его в итоге не осказалось тут... О_о Урюу-кун тупит))
Ishida Ryuuken, а вы настойчивый человек? Цель оправдывает средства или наоборот?

0

15

Uryuu
ну, в принципе, да, я настойчивый человек. Если мне что-то втемяшиться, то я не я, если этого не достигну. А вот насчет цели, оправдывающей срадства... ну, скажем так, мне еще не приходилось идти по трупам. И, честно говоря, не знаю, придется ли.

0

16

А верну-ка я вам вопрос насчет книг)
Литературу каких жанров предпочитаете?
Любимые образчики?
Какие герои вызывают симпатию?

0

17

Оооо... об этом я могу говорить бесконечно.
Не знаю, насколько полным будет ответ, но. У меня нет любимого жанра - я, в принципе, всеяден в отношении литературы. У меня есть четыре самых любимых авторов, которых я готов читать всегда, перечитывать по сто раз и, в принципе, все равно, о чем они пишут. Это: Стивен Фрай, Энн Райс, Харуки Мураками и Уильям Гибсон.
А вообще, люблю Вудхауса, Булгакова, "Преступление и Наказание", "Туманы Авалона", Иори Фудзивару, Ричарда Баха, Кортасара, Уайльда, Макса Фрая, Шекспира, Ницше, "Фауста"... перечислять могу долго и нудно.
Настольная книга - "Лжец" Фрая.
Персонажи.... не угадаешь, кто и почему мне понравится. Чаще всего это персонажи с "подвывертом", характер которых полностью не раскрыт.

0

18

*блеск интереса в глазах* А у Уальда, прекрасного Оскара, что вы любите конкретно? А у Ричарда Баха?

Как относитесь к экранизации Дживса и Вустера?

Чем вас пленил Ницше?

0

19

Ichimaru Gin
У Уайльда я больше всего люблю письма :) И Саломею. У Баха - Иллюзии, Карманный справочник мессии и Чайку по имени Джонатан Левингстон.

Экранизацию люблю теплой любовью, готов смотреть по двадцать раз =)))))))

Ницше - Волей к власти. Я это книгу впервые прочитал в тринадцать лет, с тех пор как-то и повелось...

0

20

Ishida Ryuuken Ichimaru Gin
и я давно не была на гоголевском)

Ishida Ryuuken написал(а):

Нравятся такие собаки?

да =)

ты готовить умеешь? любишь?

0

21

Rangiku написал(а):

ты готовить умеешь? любишь?

Не люблю и не умею. Я не настоящий японский мушшина *смеется*

0

22

Ishida Ryuuken
японскую кухню любишь? ешь?))
любимое оружие?

0

23

Вот будете долго смеятся, но кухню японскую я не люблю... не при моей поджелудочной такое едят.
Самая любимая кухня - итальянская. Не знаю, почему, но питаю слабость перед ней.

Любимое оружие - холодное. Катаны. Или просто обычные прямые фракийские мечи.
И блеск стали в бликах свечей...

0

24

Любимое оружие - холодное. Катаны. Или просто обычные прямые фракийские мечи.

Любимые визуально/духовно/стилистически (нужное подчеркнуть) или и в руках держать умеете?
Вообще со спортом дружите?
Есть ли любимые виды?)

0

25

Szayel Aporro Grantz
Умею держать, умею :) Не любил бы, наверное, если не умел бы. В принципе, мне еще нравится фрейдистский подтекст холодного оружия и, видимо, это не излечимо :)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вообще со спортом дружите?
Есть ли любимые виды?)

Ну, когда-то дружил, давно. Занимался большим теннисом. Потом по разным причинам пришлось бросить.
Но теннис люблю до сих пор - смотреть, слушать. Да, больше даже слушать вот этот стук мячиков о корт, ракетки. Еще некоторое время следил за биатлоном активно, сейчас как-то фанатизм прошел. А в остальном... ну, по мере желания.

0

26

Не любил бы, наверное, если не умел бы.

Ну мало ли. Вдруг у вас любовь чисто созерцательная)
А где научились, если не секрет?

Хорошие виды спорта)
А как вы относитесь к проявлениям людской оригинальности? Считаете, что предпочтительней сливаться с общечеловеческой массой или активно стараться выделиться?

0

27

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А где научились, если не секрет?

Меня некоторое время учил знакомый со вторым даном по кэн-до... вот как-то и научился немного.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А как вы относитесь к проявлениям людской оригинальности? Считаете, что предпочтительней сливаться с общечеловеческой массой или активно стараться выделиться?

Было бы странно, если человек, полтора года менявший прически одна другой круче, считал, что лучше слиться с общечелоовеческой массой :) Так что я это приветствую.

0

28

А как вы относитесь к политике? Может у вас есть благосклонность к какому-то политическую режиму, ныне применяемому в одной из стран мира?

0

29

Shinji написал(а):

А как вы относитесь к политике? Может у вас есть благосклонность к какому-то политическую режиму, ныне применяемому в одной из стран мира?

Я политикой интересуюсь, но, можно сказать, пассивно. Я не могу сказать, какой именно политический режим меня привлекает, но считаю, что России бы лучше жилось при конституционной монархии, вот так.

0

30

А экологические аспекты: потепление, загрязнение и прочая, в общем, всё, что творится в этом мире, Вас беспокоит?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Интересующимся Ishida Ryuuken посвящается