[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Kyouraku Shunsui


Kyouraku Shunsui

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Кёраку Шунсуй.

2. Внешность
Особую примету составляет вся внешность: хроническая лёгкая небритость на большую часть лица, тёмные вьющиеся волосы, собранные в хвост, вечно удивлённо изогнутые брови и крупные губы. Любит носить соломенную шляпу и розовый халат в цветочек поверх стандартной формы.
Фото - http://bleachbankai.b.l.pic.centerblog. … wme6w.jpg.

3. Кто Ваш персонаж
Шинигами. Капитан восьмого отряда.

4. Место жительства
Сейретей.

5. Способности
Имя зампакто: Катэн Кёкоцу (яп. 花天狂骨 Katen Kyoukotsu, Цветочное небо, Безумные Кости). Команда для активизации шикая: Hana Kaze Midarete Kashin Haki Tenpuu Midarete Tenma Warau (Бриз в цветах порхает, Бог цветов рыдает, Буря в небесах грохочет, Демон небес хохочет). В обычном состоянии это катана и вакизаши, шикай - два шешеза.
Банкай неизвестен.
Шунпо очень высокого уровня, которое оценил даже Яма-джи. Отличное знание кидо.

6. Характер
Не любит бриться, работать и использовать силу по пустякам. Любит спать, саке и женщин (особенно Исэ Нанао и Укитаке Джууширо). Хороший друг и собутыльник, несмотря на любовь к поддразниваю лейтенанта, всегда её защищает. Характером твёрд, если это не касается того, что он любит (см. выше).

7. Биография
Ещё в Академии был заметен своей любовью к представительницам противоположного пола. Является первым выпускником Академии и первым капитаном Готэй 13.
Во время вторжения риока в Сейретей первым делом предложил Чаду Ясуторе выпить, а уже потом, вследствие отказа, задержал. Даже не обнажая клинка.
Вместе с Укитаке пытался предотвратить казнь Кучики Рукии, результатом чего стало разрушение Сокиоку и недолгий поединок с Яма-джи.
В настоящее время дразнит Нанао-тян, общается с Укитаке и пьёт с Рангику (иногда с Кенпачи).

8. Связь с Вами
ICQ 327193148
lokijr@mail.ru

9. Как попали на форум?
По рекомендации Укитаке. И Рангику.

10. Как часто будете появляться?
Каждый день в рабочие дни, в выходные - периодически.

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

0

2

Kyouraku Shunsui
аналогично, характер маловат. Но ладно, мне пост главное))
Пост: Лежал себе мирно Кераку, а тут Нанао-чан на бой с Чадом выгнала... любой конкретный момент этой темы, мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Ввиду некоторых обстоятельств претендующего на роль срок пребывания анкеты в разделе регистрации без правки подавшего ее продлен с недели до двух.

0

4

- Этот риока еще жив. Я добью его, Капитан.
- Нет. Девушки не должны таким заниматься. "Добить этого парня…Ну уж нет! Несмотря на свои годы и, хм… человечность, парень сражался неплохо, совсем неплохо. И есть в нем что-то…что-то до боли знакомое. Он идет спасать совершенно незнакомого ему человека, и делает он это ради друга. Такой молодой, такой наивный… в его возрасте мне казалось, что я могу свернуть горы. А ради друга мог пойти на любые жертвы, даже расстаться с жизнью. -  Кстати, надо зайти к Укитаке, что-то давно мы не пил… не общались… - И еще этот парень не добил моего офицера, хотя мог. Черт, да будь паренек чуть лучше подготовлен, даже мне пришлось бы несладко!
Но если его оставить – дед-сама будет недоволен… Хотя, он всегда чем-то недоволен, но меня ведь это никогда не останавливало. :)
Нет…"

- …мы должны избежать возможность гибели невинного. Вызови медиков и отправь его в госпиталь.
"Фух, ну с этим вроде закончили, хочу спать и… и… саке хочу… да, хочу саке… а потом спать…"

+1

5

Kyouraku Shunsui
принят =)

По игре: Укитаке-тайчо и Кайен-доно ждут вас.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Kyouraku Shunsui