[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Исследуем Киру Изуру


Исследуем Киру Изуру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Располагайся в свое уголке =)

Ну-с, рассказывай, как жизнь, настроение, дела и вообще чем живешь  http://i037.radikal.ru/0806/8c/d1bfb908fafb.gif

0

2

*смотрит, хлопая невинными голубыми глазами* как страшно тема-то называется...) *сразу представил себя мотыльком под лупой*

как жизнь... закрыл сессию) закрыл на отлично все 5 эзкаменов, чему безмерно рад :) настроение сейчас немного сонное... не знаю, почему... я - полуночник. а тут погулял, покушал, в душ сходил... *подбрасывает в руке спелую сливу* как-то разморило) тепло у нас...
живу... живу музыкой, самой разнообразной, активностью и улыбками)

0

3

И правда название жутковатое.
Мне видятся скорей не мотыльки и лупы, а операционные столы и скальпели^^

Кира-сан, меня вот давно интересует. Вы мотивы и действия своего персонажа хорошо понимаете?)
Есть ли у вас какие-то похожие черты?

0

4

вахъ-вахъ... тяжело мне с Кирой, ой тяжело... мы с ним безумно разные личности, совершенно разные люди... но в этом-то и изюминка :) именно поэтому мне интересно играть Киру...  он для меня словно бесконечная китайская шкатулка, которую можно открывать раз за разом и каждый раз находить новый спектр ощущений и эмоций.
...когда играешь роль, то стараешься погрузится в персонажа, понять его мотивы... с этим тяжело. я все еще не до конца понимаю тонкую душу этого романтика, но в последнее время все чаще улавливаю интонации и эмоции, которые могли бы принадлежать изуру. все видят киру только в отражении - отражении его взаимоотношений с капитаном, отражении взаимоотношений с отрядом, сослуживцами, даже в природе... а настоящего киры-то и не видно. тяжело понять его сущность и разгадать в чем его секрет, может, в этой неуловимости, но я честно стараюсь) и мне кажется, что с каждым постом, с каждой репликой я могу сказать, что сделал шажок на пути к успеху. маленький, но все же шажок. что не может не радовать :)

похожие черты... с этим сложнее. наверное, безграничная ответственность и преданность) каюсь, так же как он люблю винить во всем себя с намеком, чтобы пожалели, но при этом не переношу жалость :) мечтать люблю, раньше любил... сейчас мне уже легче ставить цели, увы-увы, прекрасный мир мечты не поможет заработать на жизнь, однако те глупые идеалы, которые лелеет в своем сердце золотой мальчик, доступны и мне. и я также наивно смотрю на мир, ища их, разочаровываясь раз за разом, но продолжая искать... :)

0

5

Кира Изуру

*не удержался и почесал за ушком*

0

6

Ichimaru Gin
*мурча, приткнулся рядышком, сладко щуря серые глаза*

0

7

Кошшка... *прищурившись посмотрел на лейтенанта* Сложно, однако придумать вопрос, ну что же... Скажи мне о своих литературных пристрастиях, м?

Всегда судил людей по их "домашней" библиотеке.

0

8

Кира Изуру написал(а):

живу музыкой, самой разнообразной

Ты музыкой занимаешься или просто слушаешь?:) Какую музыку любишь?

0

9

Ichimaru Gin написал(а):

Сложно, однако придумать вопрос, ну что же... Скажи мне о своих литературных пристрастиях, м?

а вы про меня и так много знаете, тайчо :)
маленький был - обожал Хроники Нарнии, до сих пор лелею нежные воспоминания об этой серии :) хотя и необыкновенно сильно протестанское начало, как говорит мой друг, но моя любовь от этого меньше не становится :)
какое-то время, конечно, читал мистику и фентази... очень любил первые книги Белянина, вроде "Рыжего рыцаря" :) у моего отца была целая библиотека фентази, поэтому с малых лет читал с трепетом Короля Артура, Кольцо Мерлина, Голубую Заводь и многие другие книги... конечно, мимо не прошел и Хоббит и Властелин Колец, ну и Поттер, куда ж без него? :) А потом я заболел Лермонтовым... и моя безбрежная любовь к русскому Гамлету продолжается до сих пор. :) Причем что забавно, я читал Молодую Гвардию, там была девушка - Ульяна Громова, на школьной книжной конференции мне нужно было делать доклад про нее, пришлось читать... и она всегда цитировала на память Демона. Чтобы проникнуться образом, я решил прочитать... и понял, что безнадежно влюбился. :) Я читал все редакции Демона, даже не вышедшие в свет наметки, после этого, естественно, началась лирика великого поэта... :) Так я до сих пор его и люблю.
ближе к старшим классам начал читать классику :) конечно, прочитал Паланика, куда ж без него, между делом, хотя стиль не прельстил :) В университете... вот здесь я заболел классикой. Идея фикс - Рю и Харуки Муроками, но так и не дошли руки до сих пор... зато я открыл для себя невероятного Мисиму и он меня поразил. Я влюбился в Золотой храм... а как интересна история жизни! Планирую летом прочитать о его масках...
в общем, сейчас читаю в основном классику :) стыдно признаться, сейчас я на середине Фауста... >< да-да, я его еще не прочел... стыдно :)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ты музыкой занимаешься или просто слушаешь?:) Какую музыку любишь?

раньше занимался. с уклоном к легкий рок, играл партию соло на гитаре :) чуть на барабанах) музыку люблю всякую, под настроение... от банальной попсы до хард-рока... в этом смысле - полный меломан :) хотя в последнее время все больше уделяю внимания J-rock, что не удивительно в обществе анимешников :) подсадили на ACID >< :)

Отредактировано Кира Изуру (2008-06-20 06:46:43)

0

10

Щас задам найбанальнейший вопрос: Тебе что не спиться, что ты так рано тут сидиш уже х)?

0

11

мне-то спится... но одному человечку в аське - нет.
*вздох* вот и сидим как два кукушонка :)

Отредактировано Кира Изуру (2008-06-20 06:48:20)

0

12

Кира Изуру
И я с вами за компанию х))))))

0

13

обидно... я хотел спать еще в 9 вечера... и так и не смог лечь :(

0

14

Кира Изуру
как я вас понимаю Т_Т если б та, которая должна была сделать экскурсию её сделала, тогда я б лягла спать..а так как сёдня сдавать, пришлось сидеть и делать её экскусрию, так как мы в одной команде =_=

0

15

Кира Изуру написал(а):

* как страшно тема-то называется...)

ты не представляешь себе, что такое придумывать оригинальное название темы после трудового дня, наполненного высшей математикой)))

Кира Изуру написал(а):

все больше уделяю внимания J-rock,

поподробнее?))

0

16

Rangiku написал(а):

ты не представляешь себе, что такое придумывать оригинальное название темы после трудового дня, наполненного высшей математикой)))

действительно, слава Айзену, не представляю) >< потому как нет у меня математики уже)

Rangiku написал(а):

поподробнее?))

пока что в основном все на уровне нуба) осты, оппы... некоторые песни отрывочные разных групп... выделить пока могу лишь ACID. но, чувствую, у меня все в переди с таким-то кругом общения :)

0

17

Кира Изуру

Кира Изуру написал(а):

действительно, слава Айзену, не представляю) >< потому как нет у меня математики уже)

не дразни))

Кира Изуру написал(а):

но, чувствую, у меня все в переди с таким-то кругом общения

у тебя прекрасная интуиция  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

Кстати, ты вообще доверяешь "6му чувству"?
любимые цветы есть?

0

18

Rangiku написал(а):

Кстати, ты вообще доверяешь "6му чувству"?
любимые цветы есть?

по ней и живу... ибо много раз успел уже убедиться в том, что меня может подвести даже голова или сердце, но не интуиция :) если меня упорно отправляют в магазин за хлебом, а я зверски не хочу, то, когда приду, хлеба либо не будет, либо он будет старый... все в таком духе :) интуитивно лучше понимаю людей, интуитивно всегда нахожу лучший способ что-то сделать...я живу на волне интуиции)

цветы... тюльпаны. черные :)

0

19

Кира-кун! Кира-кун! Оставляю вам сообщение с пролонгированием.
Вчера начал смотреть Токийскую Школу Истребителей Нечисти, а там весь ОСТ пишет ACID. Проникся их группой =) В вашем полку прибыло.
З.Ы. Заодно отпишитесь потом как провели время без онлайна.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Исследуем Киру Изуру