[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Neliel Tu


Neliel Tu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя.
Neliel Tu Oderschvank / Нелиел Ту Одершванк
( прим. От автора: в манге Нноитра  называет Нел, Нериель, так что может быть это и есть ее настоящее имя)

2. Внешность

Нел маленькая девочка с короткими зелеными волосами, на которых лежит маска в виде черепа. У нее маленькое кругленькое личико с большими карими глазами, на переносице у нее красная полоса, а на лбу шрам. Одета Нел в что-то на подобии длинного зеленого балахона с капюшоном.
Нел ребенок.

Нелиел высокая стройная девушка, с длинными зелеными волосами и с маской отличающейся от той что носит Нел. Теперь на ее голове красуется череп с рогами. Одета в одежду арранкаров либо в рваном топике и юбке зеленного цвета. 
Нелиел

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар. Бывшая тресеро (третья)

4. Место жительства
Просторы Хуеко Мундо.

5. Способности
Церо: поток реяцу ввиде чёрно-красного луча, мощная атака которую могут использовать все арранкары и меносы.
Добле Церо (двойное церо) : Нел заглатывает церо противника и прибавляет к нему свое, при выпускании получается церо двойной силы.
Сонидо: аналог синпо у шинигами, мгновенное перемещение используемое арранкарами.
Бала: на много слабее церо, но зато выпускается практически мгновенно.
Иерро (хиерро): техника, хотя правильнее сказать способность арранкаров позволяющая их конечностям и телу выдерживать удары оружием, так же возможно сосредоточивание хиерро в одной части тела.

Зампакто зовётся Гамуза (яп. 始解 Гамю:са, «всадник на антилопе»), от исп. gamuza («серна»). Команда для высвобождения — «Воспой» (яп. 謳え утаэ).
Нел становиться похожа на кентавра. Увеличиваеться скорость, сила удара, и так же сила добле церо. В руках вместо меча копьё.

6. Характер
Нел ребенок :
Нел доверчивая и добрая пустая, хотя она и капризна, все, что идет не так как она хочет сразу сопровождается слезами и криками. Она очень активна, чего только стоя ее бесконечные игры. Веселая и улыбчивая, иногда она специально коверкает слова, для чего не понятно. Она не любит попадать в неприятные истории, хотя это у нее отлично получается. Трепетно относиться к друзьям и готова их защитить и помочь им всеми своими не большими силами. 

Нел  взрослая :
Нелиел  рассудительна,  не расходует свои силы попусту. Для нее важен результат, а не средства. Ко всему относиться на полном серьезе, не реагирует на отвлекающие факторы. В бою хороший стратег. Не считает убийство ради убийства, правильным, из-за этого и произошел конфликт с Нойторой. Горда собой. Во многом руководствуется принципами. Можно сказать что Нел добра, хотя это относительно, она лучше оставит жизнь человек или кому либо другому если это не противоречит приказу.

7. Биография
Нелиел была когда-то одной из сильнейших в Эспаде. Естественно преданно служила Айзену и вела тихую арранкарскую жизнь, выполняя миссии и задания. Но у нее случился конфликт с Нойторой, пятым в эспаде. В бою она побеждает его и великодушно как сильнейшая дарует ему жизнь, но хитрец Нойтора сумел напасть из под тишка, как говориться вставить нож в спину. Нел была побеждена, но она не погибла, какая-то еще часть смогла восстановиться в виде маленькой девочки, которая не помнила, кто она и кем была до этого. 
Нел стала жить на просторах Хуеко Мундо, играя в « бесконечные гонки» со своими двумя друзьями пустыми и «животным» Бавабавой,  смысл игры в том что Нел убегает от них заливаясь слезами либо просто крича, именно так они проводят все время.  Нел в обличии маленькой девочки встречается с Ичиго и его командой отправившейся спасать Орхиме. По началу Нел их испугалась, ведь она не очень  то доверяет синигами. В последствии она подружилась с ними и даже помогала им, в чем могла. В дальнейшем в одной из битв она снова встречает Нойтору и вспоминает то, что с ней произошло. Позднее она снова может принимать форму взрослой девушки, но остается в ней не стабильной и в любой момент может стать снова ребенком.

8. Связь с Вами
ICQ: 373018661

9. Как попали на форум?
Реклама.

10. Как часто будете появляться?
Как смогу.

11. Пост

Отредактировано Neliel Tu (2008-06-19 19:50:15)

0

2

Neliel Tu написал(а):

5. Способности

допишите единственную известную ее атаку при релизе, Лансанор Верде (метание бешено вращающегося копья).
Плюс слюна Нелл может немного лечить.

Neliel Tu написал(а):

Как смогу.

поподробнее. Сами понимаете, мне как-то прикидывать развитие сюжета надо, соотвественно надо знать примерно, кого и как часто мы увидим на игре)

Пост: момент перерождения Нелл в Неллиел (когда Ноитора Ичиго атаковал). Мысли, слова, действия, минимум 6 строк.

0

3

во-первых, прошла неделя с подачи анкеты. Во-вторых, эту роль как раз заняли. Так что анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Neliel Tu