[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Anka - Kuchiki Rukia


Anka - Kuchiki Rukia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя. - Кучики Рукия [Kuchiki Rukia].

2. Внешность (две-три строки описания Вашего персонажа и картинка ссылкой) - Рост: 144 см, Вес: 33 кг. Рукия маленького роста, хрупкая и хорошего телосложения. Густые черные волосы, большие тёмно-голубые глаза, стройная фигура. Вобщем миленькое личико и тело. Сылка на изображение---->http://i028.radikal.ru/0806/49/36a061ad597ft.jpg

3. Кто Ваш персонаж и его звание (Арранкар, Шинигами, Вайзард, Человек с высокой духовной силой; место в Готее-13 или Эспаде и тп). - Шинигами. В Готэй-13 офицер 13 отряда.

4. Место жительства - Общество Душ, Мир Живых, Хуэко Мундо. - Общество душ/Мир Живых.

5. Способности персонажа. Все о зампакто и прочем оружии, личные навыки и особенности. - Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представляет собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто.
Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки. Потом следовала фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Рукия создавала круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг.
Второй танец. Хакюрен. (Белое погребение) Соде но Сираюки замораживает территорию что находится непосредственно на траектории перед ним.
Третий танец. Шира Фоно. (Белый клинок). Если лезвие занпакто рукии сломано, то она может восстановить его третим танцем, однако поврежденные участки заменяются не сталью, а реяцу.
Бан-кай видимо еще не освоен, но в процессе разработки^^
Рукия хорошо владеет магией Кидоу-Бакудо. Так же она умеет использовать шинпо-техникой быстрого перемещения.

6. Характер - 5-6 строк, очень желательно с примерами поведения в разных ситуациях. - Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Хоть она и сказала Ичиго, что где-то в 10 раз старше его, она многого не знает об окружающем мире.
Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что Ичиго единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Так же Рукия любит рисовать, довольно своеобразно.
Её отношение к Ичиго постоянно меняется. То они постоянно ссорятся, то она беспокоится о нём. Чаще всего они кричат друг на друга и корчат рожи. Так же у Рукии есть и серьёзная сторона, лучше всего показанная во время её тюремного заключения в Обществе Душ. Там она постоянно думала о своей судьбе и судьбе остальных.

7. Биография - 6-7 строк - Среди друзей, Рукия и Ренджи были единственными, у кого была духовная сила. Через 10 лет они остались вдвоём, т.к. все друзья или погибли, или покинули их. Тогда Ренджи и Рукия решают стать шинигами и поступают в Академию в Сейрейтее, мечтая о лучшей жизни. Вскоре Рукии представился шанс быть принятой в знатную семью Кучики, и она этот шанс не упустила. Их дружба с Ренджи прекратилась. Ещё через некоторое время Рукия была принята в 13-ю Дивизию Готей 13. Рукия близко общалась с вице-капитаном этой Дивизии - Кайеном Шибой (Shiba Kaien). Он был один из немногих, кто видел в Рукии не просто девушку из знатной семьи, а настоящего друга и товарища. Рукия сама не понимала, кого она видит в Кайене - отца, старшего брата. Но даже если у неё и были к нему романтические чувства - она прятала их, т.к. Кайен был женат. Его жену звали Мийяко (в аниме). Рукия восхищалась ей. Когда Мийяко была убита Пустым, Кайен вместе с капитаном Джууширо Укитаке (Ukitake Juushiro) отправился мстить. Рукию они так же взяли с собой. В результате короткой схватки Кайен попал под контроль Пустого и был вынужден сражаться с недавними товарищами. Рукии пришлось убить Кайена. Это происшествие оставило большой след в душе Рукии, и она часто вспоминала тот день, виня себя в смерти Кайена. Некоторое время спустя выяснилось, что приём Рукии в семью Кучики был не случайным. Кучики Бьякуя был женат на сестре Рукии, Хисане. Хисана бросила Рукию давным-давно из-за того, что не знала, как прокормить и себя, и сестру. Выйдя замуж за Бьякую и умирая спустя 40 лет, Хисана взяла с мужа обещание найти и позаботиться о сестре.
Как результат того, что Куросаки Ичиго отнял часть её сил, Рукия была вынуждена жить в гигае (gigai) - временном теле для шинигами. В это время она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами.
Т.к. Рукия провела слишком большое время в Мире Живых, она начала чувствовать себя очень комфортно и её силы, казалось, начали восстанавливаться, испугавшись, что она может слишком привыкнуть к Миру Живых, она решает сбежать от Ичиго. К несчастью, ей встречаются шинигами из Общества Душ, в частности её друг детства Ренджи Абарай (Abarai Renji) и старший брат Бьякуя Кучики (Kuchiki Byakuya), которые были посланы, чтобы арестовать её и убить Ичиго. Ичиго появляется, чтобы спасти её, но Рукия умоляет его забыть о ней и уходит в Общество Душ. Она не хотела, чтобы его убили.

8. Связь с Вами - ася, мыло. Чем больше контактов - тем больше попыток достучаться до вас в случае чего будет предпринято админами. - QIP: 479-814-665 (Vincent).

9. Как попали на форум? - если по рекламе - будем весьма признательны, если укажете, по какой именно (дайри, лиру, баннеры, другие ролевые и тп). - Нуу..на ролку я попала с ЛиРу. В моем сообществе "World of Bleach" была размещена рекламка^^

10. Как часто будете появляться? - товарищи, пишем прямо и честно. Поймите, планировать игру и сюжет, а потом узнавать, что человек, написавший, что будет играть каждый день, исчезает на продолжительный срок, как-то не очень. Если ближайшее время играть не сможете - так и говорите. - Честное слово, буду посещать часто, если будет с кем играть^^ Ну конешно иногда буду уежать в отпуск^^

11. Пример поста в ролевой Ситуацию для поста Вам даст проверяющий анкету Администратор, пишете по ней минимум 6 строк. - Эммм...жду "заданную ситуацию" ^^

Отредактировано Rukia (2008-06-19 20:06:22)

0

2

Rukia

Rukia написал(а):

Я точно не помню, но вроде персонаж Рукия хорошо владеет магией Кидоу и Бакудо.

во-первых, владеет, и неплохо. Во-вторых, Бакудо - это часть Кидо. В-третьих, она еще и шунпо владеет.

Rukia написал(а):

Бан-кай видимо еще не освоен, но в процессе разработки^^

на основании чего такие смелые заявления?

а вообще анкета весьма и весьма похожа на чужую: http://bleachroll.newbb.ru/viewtopic.php?id=428 . Сходятся прям фразы, даже куски текста. Не полностью плагиат, но близко.

Даю пост, по нему уже будем думать дальше. Итак, одноклассницы начинают расспрашивать Рукию про Ичиго, видя, что она с ним часто и много общается. Естетсвенно, им любопытно, почему это так. И вдруг выдвигают версию, что Рукия и Ичиго встречаются. Мысли, действия, чувства, слова - минимум 6 строк.

0

3

Rangiku
Ран-чан^^к сожалению я не помню какие приемы в магии она умеет, я только знаю, что она неплохо ими владеет (ибо Блич смарела внимательно ^_-), ну а шинпо это анологично она умеет)) это ведь техника быстрого перемещения^^я незнаю откуда про магию инфу брать Т_Т
На счет бан-кая...нууу наверное все таки, хоть это в аниме не показывают, персонажи пытаются его достигнуть,нэ? если что, исправлю^^
А анкету я не плагиалила с этого сайта (смело могу уверить^^) я ее взяла со старой своей ролки, где я была админом в роле Кучики^^ ну конешно немного ее подправив тем, что удалила пару предложений^^ я вобще такими делами не занимаюсь, ибо своя голова на плечах и фантазия отличная^^

Рукия в очередной раз пришла в школу Каракуры, где учился Ичиго и все остальные друзья. Она вошла в кабинет, и как обычно к ней подбежали одноклассницы Ичиго. Их было четверо. Глаза их светились и блестели. Они прыгали около Рукии все в эмоциях и голосили что-то неразборчивое сразу и все вместе. Рукия немного смутилась. Визги девушек не прекращались. Они задавали Рукии вопрос за вопросом, не давая ей ответить.
-Кучики-сан, Кучики-сан! А это правда что вы гуляете вместе с Ичиго? - проговорила одна из девушек.
Рукия только хотела ответить на расслышанный вопрос, но не успела, следующая девушка сразу же стала голосить громче прежней и задавать другой вопрос.
Когда же это кончится...-подумала Рукия.
Она уже устала вот так стоять и слушать своих абоненток. Рукия вздохнула.
-ЭЙ! А ну перестаньте задавать вопросы все и сразу!-негромко, но угрожающе выкрикнула Рукия.
Девушки хором замолкли. Они были удивлены такой реакцией. Они думали, что ничего плохого они не сделали, только хотели разузнать, что у Рукии и Ичиго. Рукия еще раз вздохнула. Обошла девушек и села за парту, положив свою сумку рядом со стулом. Девушки проследовали за ней. Они окружили ее со всех сторон, но уже по очереди стали задавать вопросы.
-Ано...Рукия-тян,-протянула одна из девушек,-Это конечно не наше дело, но какие у вас отношения с Ичиго?
Девушки приблизились поближе и стояли в ожидании ответа. На их лицах было видно выражение интриги. Рукия прокашлялась, прикрывая рукой собранной в кулак рот.
-Вы так хотите это знать?-Рукия усмехнулась.
На ее лицо возникло выражение сарказма. Девушки дружно покачали головой и приоткрыли рты.
-Так вот, скажу я вам!-Рукия прикрыла глаза, набрала побольше воздуха.-Мы с Ичиго...
Вдруг "мобильник" Рукии завибрировал в сумке. Она нагнулась к ней и достала аппарат.
Неподалеку пустой!
Рукия посмотрела на координаты места нахождения пустого. Девушки стояли в ожидании ответа.
-А...я потом вам все расскажу..-Рукия сделала вид, что засмущалась, и ее голос немного заикался.-Мне пора бежать..
Рукия схватила сумку и, выбежав из круга, окруживших ее девушек, выбежала из класса, оставив дверь открытой.

P.S. Пропустила через Word ^_^

Отредактировано Rukia (2008-06-19 19:51:17)

0

4

Rukia

Rukia написал(а):

к сожалению я не помню какие приемы в магии она умеет

а я и не прошу поименного перечисления. Только знание кидо и подразумевает знание бакудо, я не понимаю, почему они у вас через запятую.

Rukia написал(а):

ну а шинпо это анологично она умеет)) это ведь техника быстрого перемещения

ну так вставьте это в анкету, раз она этим владеет. Не понимаю, в чем вопрос)

Rukia написал(а):

На счет бан-кая...нууу наверное все таки, хоть это в аниме не показывают, персонажи пытаются его достигнуть,нэ? если что, исправлю^^

ну вообще банкай - это такая штука, которая доступна весьма немногим. Сколько у нас там лейтенантов с банкаями? 2 штуки?
Учитывая, что Рукия даже не офицер с рангом, боюсь, до банкая ей далековато. Даже попытки требуют немалого уровня.

Rukia написал(а):

А анкету я не плагиалила с этого сайта (смело могу уверить^^) я ее взяла со старой своей ролки, где я была админом в роле Кучики^^ ну конешно немного ее подправив тем, что удалила пару предложений^^ я вобще такими делами не занимаюсь, ибо своя голова на плечах и фантазия отличная^^

понимаете, я читаю анкету и вижу, что она, мягко говоря, похожа. Как я могу узнать, кто у кого копировал? Увы, я не телепат, узнать, просто глядя на анкеты, не могу. И именно поэтому, именно с целью установления истины я и даю пост, по которому уже делаю выводы.

Собственно, ваш пост. Несмотря на ворд, пунктуация пошаливает. Но это вполне читаемо, написано приятно. Так что принята.

Ваша предшественница игру закончила в парке. Желательно продолжать ее посты, из парка вполне можете зайти в кафе, там Ишида Урюю сидит =)
Если какие-то вопросы-идеи-проблемы - не стесняйтесь, пишите по личке или асе.

Добро пожаловать на ролевую =)

ЗЫ тему пока не закрываю - чтоб вы анкету могли отредактировать.

0

5

Rangiku
Исправила как нада^___^ По поводу постов..у меня видимо ворд устарелый и там словарный запас маловат для исправления, компу то уже 9 лет ^___^ А если вы не уверены на счет анкеты..то я могу дать ссылку своей ролки..зайти туда своим ником, как админ и доказать, что именно оттуда я и брала сведения^^ если это так необходимо^^
Дома аригато годзаимас, что приняли Ран-чан ^____- Начну с парка^^  http://i026.radikal.ru/0806/16/44724f71ac92.gif

0

6

Rukia
вы считаете, что я говорю слово "принят", когда я не уверена?)) для меня всегда основное при принятии - пост.
в анкете попытки банкая убирать не хотите, да и кидо-бакудо осталось, ну да ладно, это не принципиально.
Все, тема закрыта.

0

7

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Anka - Kuchiki Rukia