[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Halibel


Halibel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Halibel Horo/ Халибел Хоро
2. Внешность
Высокая смуглая женщина с золотыми волосами и зелеными глазами. Закрывает нижнюю половину лица, на которой скорее всего и расположен осколок ее маски, широким воротником, доходящим до кончика носа. Обладательница агрессивно-вызывающего наряда, начинающегося от середины грудной клетки, с длинными рукавами и широкими хакама. Рукава переходят в перчатки с черными пальцами. На ногах обычные сандалии арранкаров.
3. Кто Ваш персонаж
Аранкар
4. Место жительства
Хуэко Мундо
5. Способности
Знает технии, присущие всем арранкарам: сонидо, церо, открытие гарганты, бала.
6. Характер
Характер - нордический. Одна из самых спокойных арранкаров, не нарушает приказов и не ввязывается в склоки между собратьями, за битвой предпочитает наблюдать издалека, дабы не тратить понапрасну силы и здоровье. Да и вообще предпочитает игнорировать несовершенную окружающую действительность. Послушно исполняет приказы Айзена при этом четко соблюдает формулировку оных, то есть на помощь не придет если только Айзен-сама ей это прямо не прикажет. Любит наблюдать и анализировать, давая всему собственную оценку.
7. Биография
Неизвестно, сколько времени Халибел была пустым, но как арранкар - ей даже нет и полугода.
8. Связь с Вами
ЛС, либо mail.ru агент, ISQ дам в крайнем случае
9. Как попали на форум?
В googlе отыскала
10. Как часто будете появляться?
Если понравится каждый день
11. Пост

Отредактировано Halibel Horo (2008-06-18 20:25:07)

0

2

Halibel Horo написал(а):

Halibel Horo/ Халибел Хоро

впервые слышу, чтобы у Халибел была фамилия. Откуда это, если не секрет?

11. Пост: банальная ситуация. Момент манги, когда Халибел и ее три фрассьона наблюдали за боем Гриммджо и Ичиго. Что угодно на эту тему. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

впервые слышу, чтобы у Халибел была фамилия. Откуда это, если не секрет?

Вычитала где-то, сама была немного шокированна тем, что у Халибел есть фамилия...

Rangiku написал(а):

11. Пост: банальная ситуация. Момент манги, когда Халибел и ее три фрассьона наблюдали за боем Гриммджо и Ичиго. Что угодно на эту тему. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

Халибел спокойно сидела в сторонке наблюдая за боем. Руки были за спиной и упирались в крышу здания на котором она сидела. Девушка слегка повернула голову в бок оторвавшись от боя и посмотрев на фрассьонов, вновь перевела свой взгляд на драку. Халибел смотрела на это с неким интересом, удары Гриммджо по Ичиго не давали возможности оторвать взгляд. И все же как давно я просто не сидела и не наблюдала некое зрелище.... Халибел выгнула спину аки кошка и потянулась. На секунду она оторвалась от сего зрелища и посмотрела на луну у которой были парни. Будто улыбнулась она глазами и вновь посмотрела на девочек- фрассьонов. Кто-то хотел открыть рот и что-то произнести, но предпочла промолчать, обратив внимание на взгляд аранкара. Халибел явно не желала нарушать своеобразную тишину. Девушка встала и подошла к краю крыши, теплые ветер подул ей в лицо, развивая золотые волосы. Она посмотрела на асфальт где были вмятины от ударов о землю, пыль стояла столбом. - Хм, я думаю пора уходить..., спокойно произнесла Халибел и открыла вход в Лас Ночес, плавным движением руки зовя за собой фарссьонов.

0

4

Halibel Horo
слушайте, я обежала все информационные ресурсы и все известные мне ролки. Ну нигде даже слухов о ее фамилии не нашла =) Единственная версия - вы взяли Хоро с серии карт бличевских, вот они все: http://www.diary.ru/~rianonel/p42772123.htm но это не фамилия Халибел, это Хоро написано на всех картах, я так понимаю, это художник оставил метку о себе.
Короче говоря, тема про смену статуса-ника на форуме есть. Просто я отнюдь не уверена, что это действительно ее фамилия.

принята
Начинать можете где угодно в Лас ночесе, в общем-то никаких пожеланий-приказаний нет. Если какие-то вопросы, предложения, идеи, проблемы - не молчите, пишите мне в личку или по асе.
увлекательной игры =)

0

5

Роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Halibel