[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Хицугая Тоширо


Хицугая Тоширо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Хицугая Тоширо

2. Внешностьhttp://i033.radikal.ru/0806/c4/8cc15c405225t.jpg
- рост, 133 см
- вес, 28 кг
- цвет глаз, бирюзовый
- цвет волос, белый
Короткие всегда растрепанные, зачесанные назад волосы. В форме синигами всегда одет в обычное кимоно синигами и накидку капитана. Меч носит за спиной на зеленой перевязи. Выражение лица всегда хмурое, улыбается редко. В гигае выглядит как обычный подросток. Обычно одет в черную майку и серые штаны. На ногах кроссовки.

3. Кто Ваш персонаж
шинигами. капитан 10-го отряда в Готей 13.
4. Место жительства
Сейретей

5. Способности
банкай, шикай, шинпо, кидо.
Имя меча: Hyourinmaru (Ледяное Кольцо).
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!), банкая: Dai Guren Hyourin Maru ( Великое красное кольцо холода )
Шикай: На рукояти зампакто появляется цепь с полймесяце на конце, которым можно захватить какую-либо цель. Шикай Хёринмару - это ледяной дракон, которым Хицугая управляет с помощью меча. Этот дракон может замораживать что угодно, имеющее в себе воду. а так же управлять погодой (как в бое с Гином)
Банкай: В банкае у Тоширо появляются огромные ледяные крылья, позволяющие Тоширо летать и могут действовать как щит, и лед появляется у него на плечах. А рукой с мечом Хицугая управляет головой дракона. Над крыльями Хицугаи появляются четыре "цветка" (не знаю как еще это можно назвать) у каждого такого "цветка" по четыре лепестка. Они показывают время, сколько Хицугая может использовать банкай. Когда все лепестки ичезают, исчезает и банкай. Так же Хёринмару может восстанавливать сам себя, если поблизости есть вода, и дает Хицугае возможность управлять водой.

6. Характер
Хицугая Тоширо - самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора. Он достаточно рассудителен и адекватен, но в отличие от остальных капитанов быстро впадает в гнев. Очень привязан к Хинамори и заботится о ней, делая все возможное для этого. Хитсугая всегда серьёзен, его брови постоянно нахмурены. Он ладит почти со всеми в Обществе Душ, кроме Ичимару Гина. Кажется, что Хитсугая очень холоднокровно относится к окружающим, достаточно мрачный, но на самом деле, он добрый, хоть этого и не показывет.

7. Биография
Хицугая - самый молодой капитан в готее 13. С самого детства, когда Хицугая еще даже не учился был другом Хинамори. Хинамори В детстве его звала Снежком, из-за чего Тоширо сильно злился и в ответ обзывал ее "Ссыкуха Момо" (по крайней мере у меня такой перевод аниме) Тоширо - гений, так как быстро достиг банкая, из-за чего его и сделали капитаном. Когда убили Айзена (вернее он сам нсценировал свою смерть) расследование этого случая поручили Хицугае. Когда Айзен манипулировал Хинамори, Хицугае ее пришлось вырубить во время боя в Сейретее, после этого он дрался с Гином. Тогда впервые показали шикай Тоширо. Эту стычку остановила Мацумото, лейтенант Хицугаи. Хицугая и Мацумото первыми узнали об уничтожении Совета 46, тогда и произошел бой между Хицугаей и Айзеном, во время которого Тоширо проиграл и чуть не умер. Его спасла капитан Унахана. После того как стало известно о планах Айзена в мир живых послали группу во главе с Хицугаей. Они должны были следить за появление арранкар и быть готовыми отразить напдение. Когда арранкары все же появились, Тоширо сражался с одним из них и победил лишь благодаря снятию предела. И то как сказал сам Хицугая, он смог победить лишь потому, что арранкар удивился снтию предела и Тоширо смог его заморозить с помощью банкая и победить. После того как Айзен похитил Иноэ, группу Хицугаи отозвали и он вернулся в Общество Душ.
8. Связь с Вами
devilmaycrydante@bk.ru

9. Как попали на форум?
рекламу увидел

10. Как часто будете появляться?
почти каждый вечер

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

0

2

ощущения противоречивые от анкеты.
С одной стороны, вроде бы все более-менее, причесано, логично, грамотно, вы сами это все-таки читали, так сказать.
С другой... многое перекликается с другими анкетами. Однако сказать, что это прям плагиат, я не могу (или не все анкеты рунета просмотрела)). Имхо, вы писали, глядя в чужие анкеты и иногда вставляя свои мысли.

вообще цель всего мероприятия анкетного - показать свое видение персонажа. Ну и показать свои навыки игры в пробном посте. Тут же я вашего видения персонажа не вижу, только набор общих мыслей.
Ну что я могу сказать... даю пост, лично для меня именно этот пункт решающий при принятии игрока.
Итак, Хинамори приходит к Хицугайе после выздоровления, начинает расспрашивать про Мацумото, Киру, всех-всех-всех... и вот-вот начнет что-то про Айзена. Опишите мысли, слова, действия Хицугайи, минимум 6 строк.

0

3

анкету сам писал, честно! просто возможно бывает похоже, все таки перс и аниме одно и то же.

Хицугая сидел за столом у себя в кабинете и просматривал какие-то отчеты. Внезапно раздался осторожный стук в дверь. Хм... сегодня я никого не жду, кто бы это мог быть? Капитан поднял голову и сказал:
- Войдите, незаперто.
Дверь открылась и в кабинет осторожно вошла Хинамори. Тоширо тут же встал из-за стола и подошел к вошедшей Хинамори:
- Хинамори! Ты уже выздоровела, проходи, садись!
Капитан провел Хинамори к диванчику и сел рядом. Момо села на диванчик и весело сказала:
Привет, Тоширо-кун! Да, я уже здорова. Что тут происходило пока я болела?
Хицугая сел поудобнее и слегка нахмурившись начал рассказывать о прошедших событиях:
- Положение вполне стабилизировалось. Все живы-здоровы, Кира и Мацумото недавно пьянку устроили, ты себе это представляешь?
Таким открытым Тоширо мог быть только с друзьями, а Хинамори была его другом с детства. Внезапно она рассмеялась и, потрепав тоширо по голове, сказала:
Да ладно тебе, снежок! Подумаешь отдохнули они!
У Тоширо задергался глаз и, капитан протянул:
- Хинамори.... Я же говорил тебе, не называй меня Снежком!
Вот блин, сколько можно! Она же знает, что я этого не люблю и все равно так меня называет!!! Хинамори снова рассмеялась и перевела разговор на другую тему. Сказала грустным голосом, как-то странно глядя на капитана:
- А что там с Айзеном?
Хицугая задумался над тем, как ей ответить. Что я могу ей сказать? То что он похитил иноэ и немало других бед натворил? Или же как можно сильнее сократить информацию?Тоширо вздохнул и сказал:
- Айзен сидит пока у себя в Лас Ночес и готовит козни... как всегда...
Хицугая хотел продолжить, но его прервала Мацумото, вошедшая в кабинет. Она поздоровалась с Хинамори и сказала:
- Капитан! Вас вызывают на собрание капитанов!
Хицугая встал. Как вовремя! Я бы не хотел с Хинамори разговаривать об Айзене...
- Хинамори, извини, мне пора, потом поговорим.
С этими словами Хицугая вышел из кабинета, оставив в нем Мацумото с Хинамори и аккуратно закрыв за собой дверь, и пошел на совет капитанов.

0

4

Hitsugaya
все, что я могу предложить - испытательный срок. Скажем, две недели. Если вам нравится игра, а вы нравитесь игре - буду только рада.

Причины, почему твердо принять не могу, выписываю прямо:
1

Hitsugaya написал(а):

анкету сам писал, честно! просто возможно бывает похоже, все таки перс и аниме одно и то же.

раз вы настаиваете, дам одну ссылку, где "вами написанная" часть характера слово в слово. Вуаля: http://bleachworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=208
Надеюсь, продолжать не надо - со способностями, био? если б был один кусок анкеты похож или сходство с 1 отдельной анкетой, еще б могла поверить, но тут - увольте. Уверяю вас, читать и сопоставлять контакты-даты подачи-авторов анкет я умею =) так что предлагаю закрыть этот щекотливый вопрос.

2 в посте опять же мало персонажа. Думаю, у Хицугайи было бы побольше мыслей от появления Хинамори. Да и блины, пунктуация пошаливает, короче, огрехи анкеты пост не окупает, на мой взгляд. Честно говоря, разница стиля анкеты и поста меня еще озадачила на предмет вашего авторства. Но это уже мои глупости, так что не считается, говорим сугубо о качестве отыгрыша.

Одним словом, сказать, что плохо, я не могу. Но и принять вас твердо тоже, к сожалению, не получается. Так что решайте, насколько вы хотите играть и уверены ли в своих силах.

0

5

ну в силах своих я уверен. а анкета совпадает лишь несколькими фразами о характере, потому что характер я подсмотрел там же http://www.slashfiction.ru/offtop/Bleac … hirou.htm, а на этой ролке даже ни разу не был. Просто характер одного и того же перса вообще сложно по разному описать. и биографию тем более. я старался описывать по памяти как аниме смотрел, но разве нельзя было подсматривать.
а на пост мой собственный характер сильно наложился. я постараюсь исправить это и сделаю все что смогу. а за пунктуацией я просто не следил.

0

6

Hitsugaya
ну что ж, посмотрим. Надеюсь, испытательный срок окончится нашей обоюдной радостью от полного принятия =)

Собственно, с чего начинать игру. Ваш предшественник закончил игру в офисе нашего отряда (вернее, я как ГМ дописывала за него). Так что начинаете там. Очень скоро к вам прилетит бабочка и пригласит вас на землю, видимо, в компании с Юмичикой и Иккаку туда отправитесь. А дальше - не скажу, но надеюсь, будет интересно =)
если какие вопросы-идеи по сюжету или еще по чему-то - пишите в соответствующие темы или мне в личку-асю, не стесняйтесь  http://i002.radikal.ru/0806/a2/cdd4bd919238.gif

0

7

По итогам испытательного срока принят.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Хицугая Тоширо