[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Fanfiction. » Холодная зимняя ночь


Холодная зимняя ночь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Холодная зимняя ночь
Автор: Кэйрэн (то бишь Бьякуя, то бишь я)
Жанр: Слеш (Bleach)
Действующие лица: Улькиорра и Гриммджо
Рейтинг: эээ...ну...эээ...ниже постельных сцен нет, даже поцелуев нема...
Предупреждение: мой первый фанфик в жизни (16-17.06.2008)

Холодная зимняя ночь

Зимние ночи в Уэко Мундо особенно холодны. В такие ночи все члены Эспады стараются укутаться получше в свои одеяла, налить чаю погорячее и устроиться поудобнее в своих пустых, холодных кроватях. Хотя, впрочем, не в таких уж и пустых.

***

Гриммджо тихо лежал на своей кровати, застеленной мягким постельным бельём в привычную леопардовую раскраску. Натянув одеяло до шеи и закинув руки за голову, мужчина неподвижным взглядом смотрел в окно. Ярко-жёлтый месяц озарял просторную комнату Шестого, падая где-то светлыми, где-то чуть тёмными бликами на поверхности мебели. "Чёртов Айзен!!! Неужели нельзя было хотя бы обогреватель выдать? Сам то, небось, притащил себе пару штук из Общества Душ..." - даже в такие минуты в голове Джагерджэка крутились бунтарско-возмутительные мысли в адрес новоиспеченного руководства. Перевернувшись на бок и спрятав руки под одеяло, мужчина закрыл глаза, стараясь заснуть. Однако через пару минут до него донесся тихий шорох и звук открывающейся, предательски скрипящей, двери. Гримми разомкнул глаза, но поворачиваться в сторону входа не стал. Мягкие, практически неуловимые шаги медленно приближались к кровати. Внезапно шаги остановились. Пару минут ни малейшее движение, ни даже звук дыхания не нарушали тишину. И это начало бесить Джагерджэка. "Ну и чё? Кто припёрся и с хрена ли застыл у моей кровати?" Мужчина перевернулся на другой бок и хотел было уже оскалиться на вошедшего, как вдруг агрессивное выражение лица, столь отчётливо заметное в этой мнимой тьме, освещаемой месяцем, сменилось на неподдельное удивление: перед Гриммджо стояла высокая худощавая фигура Шиффера, одетая в белоснежную пижаму с длинными рукавами и штанами. Зажав небольшую мягкую подушку подмышкой и с совершенно безэмоциональным, как всегда холодным лицом, Улькиорра задумчиво косился куда-то в сторону, усиленно делая вид, что он то ли не замечает Гриммджо, то ли он ему неинтересен, то ли ещё хрен пойми что.
Гриммджо с недовольным видом спросил, приподнявшись на локтях:
- Ну и чё? Чего припёрся?
--Ничего, холодно сегодня. - Невозмутимо спокойным тоном ответил Четвёртый.
- И?
-- Что "и"?
- Чего припёрся то!?
-- Я же сказал - ничего. - Отвечал Улькиорра, будто, действительно, не он пришёл в комнату к Гримми, а наоборот.
- Хорош чушь нести! Если ты не заметил - обернись! Ты в моей комнате! В МОЕЙ!
Улькиорра промолчал, лишь крепче сжав подушку и переведя взгляд на Гриммджо, словно собираясь что-то сказать. Кошачьи глаза высокомерно уставились на Гримми, такой взгляд всегда дико бесил Шестого и на данный момент это было последней каплей. Гриммджо понял цель визита Улькиорры, но не мог этого осознать до конца. Точнее, ему просто хотелось услышать из уст Четвёртого цель его визита в столь поздний час. Соскачив и усевшись на кровати, Гриммджо резко схватил Улькиорру за запястье, в результате чего тот плюхнулся на мягкую кровать, оказавшись на коленях перед Шестым и опираясь на одну руку, чуть приоткрыв в этом недолгом полёте рот. Гриммджо притянул Четвертого к себе так, что его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от Четвёртого, который от изумления широко раскрыл зелёные глаза, пристально уставившись кошачьими зрачками на Джагерджэка. Пара прядей, нервно спадающих со лба Гримми, чуть косалась лица Шиффера, дикие глаза не отрывались от зрачков Четвертого, а с ощерившихся губ сорвались шипящие слова:
- Ты меня достал! Я спать хочу! Холодно тебе? Погреться припёрся? - Гримми чуть отвёл руку, сжимавшую тонкое запястье Улькиорры, в сторону и отпустил Шиффера. Яростное выражение лица покрылось тенью грусти. Гриммджо вновь думал о том, что Улькиорра просто издевается, язвит, пытаясь задеть Гримми за живое.
- Места много, кровать большая. - С оттенком обиженности произнёс арранкар и плюхнулся на кровать, что-то бурча себе под нос и отодвигая свою подушку на край, уступая место Шифферу. Через секунду Гриммджо накрылся одеялом по самые уши и сделал вид, что мгновенно уснул. Улькиорра с мгновение понаблюдал за обиженным Секстой и тут же принялся укладывать подушку поудобнее, аккуратно залазия под одеяло к Гриммджо, при этом еле сдерживая победоносную ухмылку и отварачиваясь на другой бок - "Боже, Гриммджо, ну почему ты такой агрессивный?"

***

Утреннее солнце нагло лезло в незанавешанное окно, прыгающими лучиками стремясь к глазам Улькиорры. Четвёртый чуть поморщился. Почувствовав щекой что-то тёплое, мужчина едва-заметно улыбнулся уголком рта и приоткрыл глаза. Взгляд упёрся на знакомый осколок маски в виде челюсти кошки, а затем скользнул чуть выше, остановившись на умиротворенных глзах спящего Гриммджо. Улькиорра чуть приподнялся, оторвав голову от плеча Сексты и принялся внимательно рассматривать Гримми, в голову тут же полозли мысли - "Трудно поверить, что у него бывает спокойное выражение лица". Улькиорра поднял руку и, едва касаясь, провёл ею по растрепанной шевелюре Джагерджека. Несмотря на такой небрежный вид, волосы были очень мягкими, словно шерсть тигра, на ощупь. Неспеша поднявшись с кровати и надев свои тапки, Куатро взял свою подушку и направился на выход. Остановившись у двери, коснувшись пальцами холодной ручки, Улькиорра ещё раз взглянул на Гримми и вышел из комнаты.

***

Солнце вовсю мерцало над незатейливыми стенами Лас Ночеса. Гриммджо недовольно поморщился, когда его сознание начало просыпаться. Через пару секунд до разума Сексты дошел факт ночного визита Улькиорры и мужчина резко открыл глаза: идеально ровный, белоснежный потолок, чуть ниже - огромное окно. С каждым сантиметром, опускаясь всё ниже и ниже, обыденные картины, за которые цеплялся взгляд, заставляли биться сердце сильнее. "Что? Какого хрена? А ну заткнись" - несколько складок образовалось на сморщившимся носе Сексты. Гриммджо пытался отогнать волну эмоций, захлестнувшую его сознание. Резко откинув правую руку в сторону и не нащупав на пустой, остывшей кровати ночного визитера, гриммджо с некоторым облегчением вздохнул, медленно прикрывая глаза и сжимая ладонь в кулак, захватывая мягкую простынь. Что он сейчас чувствовал - не дано было знать никому, даже самому Гриммджо. Он ненавидел заниматься самопознанием и самокопанием, он старался как можно быстрее изгонять из своей головы вопросы типа "Что со мной?", "Почему возникает это чувство, когда я смотрю на него?" и самый главный, самый страшный вопрос для него, для одиночки, привыкшего драться только за себя и для себя - "Почему во мне встаёт это чувство привязанности, обещание защищать только его и... Драться только за НЕГО?" Гриммджо прикрыл основаниями ладоней свои глаза, чуть надавливая на глазницы, словно пытаясь выдавить вновь всплывающие мысли из головы. Но это не помогло.
Скинув с себя одеяло и резко соскачив с кровати, Секста быстро оделся и вышел из комнаты.

***

Айзен о чём-то рассказывал собравшейся Эспаде, восседая во главе стола. Гриммджо сидел на своём стуле, закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Его голова была чуть наклонена вниз, пара голубых прядей небрежно спадала на лоб. Задумчивый взгляд то неспеша бегал по поверхности стола, то изредка поднимался со страхом, очень быстро пробегая по безэмоциональному, холодному и совершенно равнодушному лицу сидевшего напртив него Улькиорры, внимательно слушающего Айзена и не сводя с него глаз. "Твою мать, как всегда - холодная маска равнодушия. Никакого внимания, будто меня здесь нет" - Гриммджо начинал взвинчиваться и его нога начала подйргиваться, словно от нервного тика.
А Улькиорра всё также не сводил преданного взгляда с Айзена, ощущая на себе недовольные, быстрые, пытающиеся казаться незаметными, неловкие взгляды Джагерджэка. "Он неисправим... Абсолютно неисправим."

0

2

Kuchiki Byakuya
Няяя класс))

0

3

Suzi Takoshi

Спасибо =)

0

4

Kuchiki Byakuya
да незачто))
Действительно класно. Ты супер описал действия Гримма и Ульки)) http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif

0

5

Suzi Takoshi

Я сейчас краснеть начну  :blush:  :D

0

6

Kuchiki Byakuya
Ой неужели наш Бяка покраснеет, няя?)))
Я кстати выставила ещё одну мангу )) только на инглише))
+ надо критику моему посту в пробниках хЗ

0

7

Suzi Takoshi

Ну, сейчас я ужо в институт собираться буду, критику устрою вечерком =)

Suzi Takoshi написал(а):

Ой неужели наш Бяка покраснеет, няя?)))

Не дождетесь! http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

0

8

Kuchiki Byakuya
х))))))
Ну давай. Удачи тебе. Я пошла спать х) Сёдня тоже в универ))

0

9

Suzi Takoshi

Спокойной ночи =) Спасибо, и тебе удачи)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Fanfiction. » Холодная зимняя ночь