[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ильфорте Грантца


Анкета Ильфорте Грантца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Ильфорте Грантц (Ilforte Grantz)

2. Внешность
Высокий блондин с длинными светлыми волосами, отнюдь не крепкого телосложения. У Ильфорте длинная челка, но она не закрывает темно-фиолетовые глаза. Обломок маски Пустого носит на голове, от нее отходит недлинный рог, направленный назад. Холлоу-дырка расположена на груди. Одет в стандартную форму арранкара.
http://i011.radikal.ru/0806/17/da96e578d76ct.jpg

После освобождения занпакто тело Ильфорте покрывается толстой броней, верхняя часть которой схожа с головой быка, на котором так же находятся два огромных рога, используемых для атаки.

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар

4. Место жительства
Хуэко Мундо

5. Способности
Сero – энергетический луч
Sonido – мгновенное передвижение на большие расстояния
Garganta – позволяет прорваться в Мир Живых
Pesquisa – способность чувствовать души
Hierro – прочная кожа арранкаров.
Занпакто – Del Toro. Активация – «Core, Del Toro!». После активации верхнюю часть тела Ильфорте покрывает твердая броня, формой напоминающая быка. Скорость арранкара увеличивается, атаки так же становятся сильнее.

6. Характер
Редко, очень редко Грантц находится в спокойном состоянии, он энергичен, и потому не любит бездействие, с которым в Хуэко Мундо, порой, довольно тяжело бороться. Любит поговорить, даже если ему не отвечают, хотя, если он заметит, что его игнорируют, будет преследовать измученного собеседника, пока тот не дослушает его проникновенную речь до конца. Ко всем, кто слабее его, относится с пренебрежением, хотя подобного отношения к себе не прощает. В битве он наслаждается ощущением превосходства и любит просветить противника о его слабости и ничтожности в бренном мире. Часто называет оппонента «братишка». Если исход битвы очевиден, и он не в пользу Ильфорте, он может отступить. Нервы у него слабые, а самодовольство сильное, поэтому разозлить арранкара не составляет труда. Если Грантца смогут ранить, в этом случае он теряет всякое самообладание, и главным желанием становится лишь убийство того, кто посмел сотворить подобную ересь. Заинтересованность в чем-либо испаряется так же быстро, как меняться настроение. Не сдержан и груб со всеми, кто ниже рангом.
Так же у Ильфорте есть младший брат – Заэль Грантц, которого он на дух не переносит, но с существованием которого приходится смириться.

7. Биография
Когда Ильфорте был еще адьюкансом, он объединился с другими пустыми, в числе которых были Шаолонг, Ди Рой, Эдорад и Наким. Они долгое время копили силы, но однажды им встретился маленький (по сравнению с их габаритами) адьюканс Гриммджо. Наученные опытом «меньше, значит, слабее» (как вследствие выяснилось, ошибочным^^), они решили, что съесть его будет легко и особых проблем не возникнет, но Гриммджо оказался гораздо сильнее. Адьюкансы вовремя признали это и предложили ему стать их королем – тем, кто способен помочь привести их к заветной цели – стать Вастар Лордами. С тех пор группа бродила по Хуэко Мундо, поедая других пустых того же уровня. Но, в конце концов, Ильфорте, как и остальные, за исключением Гриммджо, сдались. Хотя, Ильфорте все равно стал 15 арранкаром и фрассьоном Гриммджо.
Вместе с Гриммджо, Ди Роем, Шаолонгом, Эдорадом и Накимом Ильфорте пришел в Мир Живых, чтобы уничтожить всех, в ком есть хоть капля реяцу, но тем самым они ослушались приказа Айзена. Противником Ильфорте стал Ренджи, которого арранкар легко мог победить в первые минуты битвы, если бы не малышка Уруру. Вскоре шинигами дали разрешение на снятие предела, и их сила увеличилась в несколько раз. Ильфорте открылся, и, совершив эту смертельную ошибку, был убит Абараи.

8. Связь с Вами
Ася: 412-858-391

9. Как попали на форум?
По баннеру

10. Как часто будете появляться?
Раз в день, но в ближайшие 2 недели раз в два-три дня.

Отредактировано Ильфорте Грантц (2008-06-15 15:25:16)

0

2

Ильфорте Грантц написал(а):

Занпакто – Del Toro. Активация – «Core, Del Toro!».

вопрос на 5 баллов - и что происходит после активации с Ильфорте, его атаками и прочим?

Ильфорте Грантц написал(а):

темно-фиолетовые глаза.

вроде карие были, когда я его последний раз видела.

Пост: Гриммджо отправил Ильфорте с какоим-то делом (передать что-то, например) к Заэлю. Мысли, действия, слова, что угодно - минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

вопрос на 5 баллов - и что происходит после активации с Ильфорте, его атаками и прочим?

Верхнюю часть тела покрывает твердая броня, формой напоминающая быка, скорость увеличиваются, атаки становятся сильнее.

Rangiku написал(а):

вроде карие были, когда я его последний раз видела.

Да, я тоже сначала так решил, но в 120 серии на 17 минуте, вроде, фиолетовые^^ Там крупным планом показывают. Скрин, к сожалению, предоставить не могу. Хотя, может, это качество видео плохое +_+

Пост.
"Ксо! Почему именно я должен что-то нести этому… этому…" - Ильфорте остановился и с ненавистью сжал в руке небольшую коробку, которую буквально несколько минут назад Гриммджо поручил передать Заэлю. – "Я даже слов не могу подобрать, что бы описать его!"
Мысль лучом промелькнула в голове, и арранкар, усмехнувшись, негромко возвестил:
- Бро… - вновь присвоив сие звание своему младшему брату, Грантц с довольной улыбкой и приподнятым настроением вновь побрел по длинным коридорам Лас Ночес.
Направо. Налево. Налево. Прямо. Направо. Или налево? Нет, направо.
Спустя несколько минут пятнадцатый замедлил шаг, а вскоре и вовсе остановился. Нет, путь к лаборатории своего брата он определенно не хотел запоминать, и память радостно его в этом поддерживала. Каждый раз видеть самодовольную улыбку младшего брата и взгляд, наполненный презрением, Ильфорте не желал, и при каждой встрече горел желанием разрубить братца на мелкие кусочки. Или забодать. Но, к сожалению, сие событие представлялось невозможным. По крайне мере, в ближайшем будущем. В предвкушении этого "невозможного" старший Грантц облизнулся, но, шмякнувшись с небес мечты на землю, повертел злосчастную коробку в руке, пристально всматриваясь, тем самым, видимо, надеясь прожечь в ней невидимую дырочку и заглянуть внутрь. С того момента, как ему вручили данный предмет, Ильфорте не покидало любопытство, что же находится в ней. Пройдя несколько шагов, арранкар небрежно подкинул ее в руке. Осознание того, что коробку несут к ученому и поэтому в ней могут находиться духовные паразиты или даже взрывчатка (кто знает, чем брат занимается в лаборатории темными ночами?), пришло с легким опозданием. Именно в тот момент, когда коробка пролетела мимо руки. Арранкар есть арранкар, поэтому поймать коробку не составило труда, и Ильфорте с облегчением вздохнул.
Правильный путь был успешно найден, и впереди уже виднелась дверь, ведущая в комнату Заэля.
"Яре-яре… И какая же на этот раз будет наша встреча?"

Отредактировано Ильфорте Грантц (2008-06-15 15:16:39)

0

4

Ильфорте Грантц

Ильфорте Грантц написал(а):

Верхнюю часть тела покрывает твердая броня, формой напоминающая быка, скорость увеличиваются, атаки становятся сильнее.

в анкету вставьте, пожалуйста.

Ильфорте Грантц написал(а):

Да, я тоже сначала так решил, но в 120 серии на 17 минуте, вроде, фиолетовые^^ Там крупным планом показывают. Скрин, к сожалению, предоставить не могу. Хотя, может, это качество видео плохое +_+

у меня и там карие)) ну да ладно, это не самый принципиальный вопрос.

Ильфорте Грантц написал(а):

Пост.

пост понравился всем, очень порадовало, что язык у вас приятно-художественный, но... почему не выделено ничего? Речь - жирным, мысли - курсивом, чужие цитаты - подчеркиваем.

0

5

Rangiku написал(а):

в анкету вставьте, пожалуйста.

Сейчас сделаем ^__^

Rangiku написал(а):

очень порадовало, что язык у вас приятно-художественный

Первый раз мне такое говорят *_*

Rangiku написал(а):

почему не выделено ничего?

Извиняюсь, сейчас исправим)

0

6

Ильфорте Грантц

Ильфорте Грантц написал(а):

Первый раз мне такое говорят *_*

ну и зря. Невнимательные они =)

Принят, приятной игры =)
ЗЫ игру можете начинать где угодно в Лас Ночесе. Гриммджо сейчас во внутреннем дворе.

0

7

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ильфорте Грантца