[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мадараме Иккаку


Мадараме Иккаку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Мадараме Иккаку

2. Внешность
Рост: 182 см
Вес: 76 кг
Волосы: нет…=(
Цвет глаз: карий.
Телосложение: атлетическое. Достаточно накаченное, но Иккаку отнюдь не "шкаф"
Особые приметы: лысина, красные подводы-полоски.
Общее впечатление: Иккаку очень крепкого телосложения, и часто агрессивное выражение лица, поэтому при первой встрече его нередко путают с каким-нибудь бандитом.

3. Кто Ваш персонаж
Шинигами. Третий офицер Одиннадцатого отряда Готей-13

4. Место жительства
Сейрейтей

5. Способности
Иккаку сильнее обычного лейтенанта, он фактически достиг капитанского уровня, но знают об этом всего, двоя – Абарай Ренджи и Аясегава Юмичика

Имя занпакто: Хозукимару |  Hozukimaru

Шикай стадия один: Меч соединяться с ножнами и превращается в копье.
Команда для активации первой стадии: “Расти”
Шикай стадия два:  копье может разделяться на три части. Эти части соединены цепью.
Команда для активации второй стадии: Разъединись

Банкай: Рюумон Хозукимару | Ryumon Hozukimaru
Способность банкая:  дает владельцу невообразимую силу физических атак. При этом ни скорость, ни другие показатели не увеличиваються.
Описание: занпакто превращается в три огромных лезвия соединенных внушительной цепью. На среднем и самом объемном лезвие есть рисунок дракона. Дракон постепенно становиться красного цвета. Когда дракон полностью станет красным банкай получить сокрушительную силу. При желании можно самому ускорить процесс перекрашивания, для этого нужно вертеть Рюумон Хозакимару в руках.
О существовании банкая у Икааку как упоминалось выше знают лишь два человека.

Владеет шумпо. Кидо развита на ужасно низком уровне.

6. Характер
Хм…задиристый, типичный представитель 11-го отряда. Иккаку очень опытный воин. Он любит сражаться и получает от этого истинное удовольствие. Также Третий офицер очень преданный, за своего капитана готов расстаться с жизнью. Грубиян, в какой-то мере даже мужлан. Неприхотливый, жил в бедном районе Руконгая, поэтому знает чего стоит добыть допустим еду, или другие материальные блага. Ответственный, всегда готовый ответить за  свои слова.. Вспыльчив. Самодоволен. В какой-то мере даже мудр. В его жизни было много сражений и не брезгует воспользоваться опытом, полученным в них. Горд, но имеет гордость скорее как воин, он в бою никогда не примет чужую помощь, считает проигрышем только смерть. Чем-то схож характером со своим капитаном, для Иккаку  сильный противник лишний повод хорошо провести время.

7. Биография
Умер. Попал в Рюконгай. В один из последних районов. Всегда дрался за свою жизнь, всегда побеждал. Вскоре эта борьба начала приносить ему удовольствие. И он пустился по другим районам Руконгая в целях найти настоящих – сильных противников. Как-то забрел в один район, где встретил самовлюбленного парня по имени Аясегава Юмичика. Для нищего жителя тот был очень высокомерен и относился ко всем надменно. Он вывел Иккаку, и лысый захотел поставить его на место. Стервозный парень оказался силен, а по внешнему виду казался слабаком. Да, он был силен, но не достаточно – Мадаре Иккаку победил его, при чем не только победил, после боя он еще и пощадил этого надменного типа. Но тот, почему-то не стал в страхе убегать, он наоборот последовал за Иккаку. Вскоре они подружились. Дружба крепла. И как то раз, во время одной из вылазок Мадараме в другой район с целью найти достойного противника они встретили Зараки Кенпачи. Иккаку сражу же начал бой. Проиграл. Впервые раз он проиграл. В тот момент наш герой предпочел бы умереть, он даже молил о смерти, но нет. Сильный незнакомец раскрыл ему правду жизни. С этого момента у Иккаку была всего одна мысль – найти этого незнакомца.
В этом ему помогает Юмичика, друг узнает, что некто очень похожий объявился в Сейретее, и, скорее всего, станет капитаном одного из отрядов Готей-13. Решение было принято мимолетно. Они с Юмичикой поступают в академию шинигами, которую быстро заканчивают(правда у Иккаку всегда были проблемы с кидо) попадают в 11-тый отряд. И наконец встречаются с Зараки Кенпачи во второй раз.
С этого момента проходит много лет, Иккаку преданно служит уважаемому капитану, и считается с его силой. В один момент к нему приходит новичок с просьбой научить его драться. Новичка зовут Абарай Ренджи. Иккаку сначала не соглашается, но потом берется обучать этого салагу. Вскоре он решает прекратить тренировки, ибо чему мог он обучил этого красоволосого, дальше тот должен будет обучаться сам.
Позже в Сейретей пробираться чужаки. Иккаку и Юмичика первыми находять двоих из них. Один убегает, Аясегава бросается следом. Иккаку же остается сражаться с рыжим риокой. Поначалу этот парень кажется слабаком, но постепенно Мадараме понимает, что перед ним ни просто обычный шинигами-новичек. Этот бой Третий офицер проигрывает. Как нестранно от смерти его спасает тот же риока – Куросаки Ичиго. В благодарность Иккаку говорит ему,  где находится та, за кем этот рыжий и явился в Сообщество Душ – Кучики Рукия, и предупреждает парня о том что если он силен за ним обязательно придет Зараки Кенпачи.
Предсказание Икаку сбываются, капитан все-таки начинает бой с Ичиго и проигрывает.
Когда кенпачи хочет помочь риокам Иккаку  следует за ним. Он вступает в бой со своим старым знакомым Ибой-саном, лейтенантом 7-го отряда в бой. Закончить им не дают, потому что выясняется, что Айзен предатель. 
Позже Абарай просить Икаку стать капитаном, но он не соглашается, потому что хочет умереть под командованием Зараки Кенпачи. Собственно поэтому он и скрывает ото всех что достиг банкая.
Ренджи понимает и отстает, но не многим спустя просит его сопровождать его в Генсей. Так и быть Иккаку соглашается. С ним за компанию конечно же идет Юмичика.

8. Связь с Вами
vever_vever@mail.ru – м-агент
9. Как попали на форум?
Юмичика позвал
10. Как часто будете появляться?
Почти каждый день
11. Пример поста в ролевой

Именно в этот день Икакку нечего не подозревая решил миро отдохнуть у себя в казарме. Он сидел на полу опёршись спиной на стену, голова была слегка наклонена вниз, а глаза прикрыты, правая рука опиралась на поставленное право колено, а левая поверх правой. В голове у Мадараме не было не одной мысли, его голова прост напросто отдыхала, но даже в таком состоянии Икакку всегда был на чеку. Примерно через пар минут он услышал шаги, они приближались всё ближе к его дому. Приоткрыв глаз Икакку увидел как открыв дверь к нему в комнату вошёл его хороший друг Юмичика как всегда с идиоцкой улыбкой на лице, по крайней мере таковой её считал Икакку.
- Ну и что тебе нужно?
В данные минуты Икакку был абсолютно спокоен, и он даже не подозревал, что сейчас его спокойствие быстро улетит в неизвестном направлении. Хотя можно было понять, что если пришёл к меня Юмичика то нечего хорошего не скажет. Икакку угрюмо посмотрел на парня.
- Икакку ты даже себе не представляешь, как тебе не идёт розовый и эти тени они просто ужасны. И вообще я тебе посоветую начать носить парик, а то лысина сейчас не в моде.
На первых словах про его как Юмичика сказал тени Икакку уже стал злится.
Что? Какая этой нафуфыренной бабе разница какой цвет я ношу на себе. Он захотел опять получить в морду что ли. Так я могу ему это устроить прямо сейчас.
Он быстро встал с пола и когда тот закончил свои рассуждения Икакку подошёл к нему и взяв его руками за воротник и слева подняв верх прокричал на нег пару грубостей и так же громко сказал.
- И я это слышу от того кто даже на мужика не похож. Сейчас как врежу по твоей расфуфыренной физиономии.
Икакку сжал одну руку в кулак и только хотел ударить ей Юмичико, как не далеко от них послышался голос их лейтенанта Ячиру. Они оба резко повернули голову к двери. На пороге стояла маленькая розова волосая девочка и удивленно смотрела на них.
- А что это вы тут делаете?
Икакку сначала замялся, но потом резко откинув Юмичика от себя произнёс.
- Тренируемся лейтенант.
Девочка мило улыбнулась, а Икакку быстро переводя взгляд на Юмичика злобно на него посмотрел, а после услышал опять голос лейтенанта.
- Ну раз вы натренировались пошли со мной к Кенпачи.
Девочку улыбнулась и пошла вперёд, а Икакку и Юмичика всё ещё злостно пересматриваясь друг на друга пошли следом.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2008-06-13 16:21:14)

0

2

Madarame Ikkaku
Пост: в один прекрасный день (подозреваю, что не в первый раз) заходит к Иккаку Юмичика и говорит, мол, не идет тебе розовый и розовые тени, и вообще паричок будешь носить. Реакция Иккаку - мысли, слова, действия - минимум 6 строк.

0

3

всё пост готов

0

4

Madarame Ikkaku
хм, только проверяйте посты в ворде. Знаков прилично пропущено. А вообще принят, начинайте с Юмичикой на территории 11 отряда, в Сейретее.

0

5

[Пригороды Каракуры. Кладбище] ---)

Казалось бы, еще несколько мгновений назад Иккаку стоял над кладбищем, и вот уже парк, и именно здесь должны находиться эти “навороченные пустые”. Остановившись, Мадараме огляделся, похоже, они с Юмичикой были первым. Так всегда бывает, если 11-тый отряд почует сражение
-ну, и где они? – лысый парень оглядел парк, пока не увидел, двоих парней, которые тупо стояли напротив скамейки. Сомнений быть не могло – это были арранкары. В подтверждения этого, кроме огромной духовной силы, были еще и дырки, и кости на лице
- Так вы, ублюдки, и есть арранкары? – на лице Мадараме красовалась самодовольная улыбка,  третий офицер знал, как привлечь к себе внимание.
- и кто из вас из эспады? – предвкушая схватку, Иккаку не обращал внимания на такую мелочь как духовная сила, уж лучше по старинке – спросить в лоб.
- Хотя не важно, мы с вами все равер сейчас разберемся – третий офицер повернулся и кивнул на своего друга, чтобы арранкары поняли от чьих занпакто им конец придет.
Парень вытащил меч из ножен и соединил их, проговорив
- Расти, Хозукимару – занпакто засветилось и вот уже в руках у третьего офицера целое копье. Сегодня Иккаку сразу решил использовать шикай, ибо каким бы сильным он не был – недооценивать Эспаду было нельзя.
- что стоим? Мы ведь здесь чтобы подраться? Подходите не стесняйтесь – довольно  легко покрутив копье в руках, Мадараме ждал первого хода этих непрошенных гостей. Скоро должны были подойди другие шинигами, поэтому Иккаку хотел начать сражение как можно раньше, однако перед схваткой он должен был сделать еще одно дело
- Мое имя Мадараме Иккаку 3-тий офицер 11-го отряда, вы тоже – представьтесь – в тихой философии Иккаку имя имело очень большое значение.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2008-07-18 12:15:30)

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мадараме Иккаку