[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Старка


Анкета Старка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Старк

2. Внешность
Высокий темноволосый арранкар. Как и все в Лас Ночес, одет в белые хакама, белые варадзи с черными таби, белую с черной подкладкой куртку с высоким воротом и такие же белые перчатки. Маска пустого у Старка находиться в районе ключиц, а сама дыра чуть ниже на груди.
http://i239.photobucket.com/albums/ff12 … mari25.png

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар. Точное место в Эспаде неизвестно (1-3)

4. Место жительства
Хуэко Мундо

5. Способности
Способности меча пока неизвестны, но известно то, что Старк очень быстрый, что не удивительно, учитывая его место в Эспаде. Вероятно, как и все арранкары владеет способностями сонидо и гарганта.

6. Характер
Старк ведет себя достаточно лениво и расслабленно. В какой-то мере, его можно сравнить с Кьераку Шунсуем, капитаном восьмого отряда Готей-13. Обладающий мощной силой, один из самых высоких по званию арранкаров, входящий в первую троицу, а то и самый первый, но использующий свои возможности только, когда это нужно для дела. Любит лишний раз расслабиться. Когда Аарониеро погиб, он просто спал, совершенно не заботясь о происходящем в Лас Ночес. Как и вся Эспада подчиняется только Айзену, но без его приказа даже пальцем не пошевелит. Возможно, все делает только ради ублажения своих личностных желаний. Это так же касается и драк. Если ему битва интересна, то он может выйти на бой, но если нет, то будет спокойно лежать в своих покоях и наслаждаться сном или кем-нибудь из своей фракции. Не обладает таким понятием, как "совесть".

7. Биография
О личной жизни старка мало что известно. Известно то, что он с легкостью увел Иноэ Орихиме из-под носа у Зараки Кенпачи и Куросаки Ичиго. В боях участия не принимал, по крайней мере, об этом нигде не говорилось. Из его фрашионов известно только про одну девушку, которую зовут Лилинетт. В отличие от самого Старка, она более активная и всегда пытается растормошить своего начальника, что, правда, у нее не получается. На ее попытку поднять Старка с дивана, когда все узнали о смерти Аарониеро, тот никак не отреагировал, лениво кивнув. Как и всякий из Эспады, занимает свое место за столом с Айзеном. На совещания приходит всегда, но явно, что без особой на то охоты. Есть предположения, что, как и все арранкары ненавидит чай.

8. Связь с Вами
148274457

9. Как попали на форум?
сестра дала ссылку

10. Как часто будете появляться?
по возможности, каждый день

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Старк (2008-06-10 11:01:30)

0

2

Старк написал(а):

5. Способности
Способности меча пока неизвестны, но известно то, что Старк очень быстрый, что не удивительно, учитывая его место в Эспаде. Вероятно, как и все арранкары владеет способностями сонидо и гарганта.

вообще их целый список, а не только сонидо и гарганта.

Ну да важнее пост. Ситуация по манге: как известно, Айзен, бодро попрощавшись, закрыл Уэко Мундо и ушел в мир живых в компании тройки сильнейших арранкаров. И вот - момент появления арранкаров, они выходят из гарганты, там их ждут шинигами. Мысли, действия, слова - что угодно, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

вообще их целый список, а не только сонидо и гарганта.

баала, серо, гранд серо... эм... еще какое-то серо... Обворожительная Матсумото-сан, простите дурака....

Rangiku написал(а):

Ну да важнее пост.

Матсумото-сан, можно уточнить? В правилах, к сожалению, это не прописано, но хотелось бы уточнить - от какого лица писать? От третьего или можно от первого?

0

4

Старк
как и на всех ролевых, посты пишутся от 3го лица =)

0

5

Гарганта распахнулась, предоставляя взору тройки Эспады и Айзена распахнувшуюся под их ногами Каракуру. Судя по сосредоточению рейацу, здесь были только они, да капитаны и лейтенанты Готей 13.  Лилинетт, как всегда, маячила за спиной. Ей явно ничего в этой битве не светило. Старку было бы жаль, случись с ней что, но у девчонки явно не было выбора, да она и сама жаждала развлечений, в отличие от  самого арранкара. Но приказ на то и приказ, чтобы его выполнять. Если Владыка посчитал, что настало время, значит, оставалось только следовать за ним по пятам, и выполнять команды. Арранкар не испытывал отвращения от того, что им управляет шинигами. Каким-то неуловимым способом Айзен-сама притягивал к себе.

Может, магия какая?

Тем не менее, пока старик и Владыка общались, нужно было быстро оценить силу противников. Драться с мелочью, наподобие светловолосого мальчишки, который изо всех сил старался показать свою значимость, Старк не хотел. Если уж выбрался из родного Лас Ночес, то надо развлечься на полную катушку.

Лис, девочка-убийца, суровый блондин или… Да, от него рейацу так и хлещет. Сильный, очень сильный. Интересный противник.

Выбор арранкара пал на высокого темноволосого шинигами в соломенной шляпе и розовом хаори в цветочек. Осталось дождаться приказа Айзена, проявлять самодеятельность было совершенно не в его стиле, это была скорее прерогатива почившего Гриммджоу, который так и норовил с кем-нибудь подраться, при чем, тому было совершенно плевать с кем. Старк был не такой. Потому он степенно стоял за спиной Владыки и ждал приказа.

- Лилинетт, - шепнул он. – На капитанов лишний раз не лезь. Я буду не очень рад, если придется искать новую подчиненную.

+1

6

Старк
Принят, интересной игры =)
ЗЫ начинать можете где угодно в Лас Ночесе.

0

7

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Старка