[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Поболтаем с Ичимару


Поболтаем с Ичимару

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Szayel Aporro Grantz

Объект? В даном случае никнеймом, а вообще не прогнозируемо. Но человеку, если это личность, а не книга или, что - то еще я сочувствую.)

0

32

В данном случае под абстрактным "обьектом" подразумевалось то, что вам первое придет в голову)

0

33

Не прогнозируемо от слова совсем. Может кто - то и составит график, но я логики у своих привязанностей не вижу.

Единственное что мне должно быть интересно.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-06-19 23:50:52)

0

34

Да-да, с первого раза вас понял ""
Это я только с виду тормоз, а вообще довольно сообразительный)

0

35

Szayel Aporro Grantz

Вы совершенно не похожи на тормоз, просто я часа три сегодня общался с дибилами, по этому усомнился в существование мозгов у окружающих людей в абсолюте.

Какие страсти тут кипят, однако.

Если честно, мне не хватает слов, что бы передать до какой степени меня утомляет собственная эмоциональная нестабильность. Эмоциональная реакция у меня феерическая и совершенно не предсказуемая, в реальном мире до последнего держу эту бурю в себе, что бы не проецировать на окружающих.

Иногда барьер ломается.)))

0

36

Ichimaru Gin
так, а ты у нас в конце июня в Москве, да? и в начале июля?
у тебя есть любимый город? а любимые места?

0

37

Rangiku

Любимого пожалуй нет, как - то не выделяю. Любимые моменты - пожалуй.

Ну и вечное "Москва как любимая женщина".

До середины июля точно, уезжая не на долго.

0

38

О, человек, который также сильно любит Москву! Я уже досрочно на вашей стороне :)
Вопросов дурацкий.
Любите ли сладкое?

0

39

Ishida Ryuuken
Раньше очень любил, теперь люблю, но далеко не все. То не все что люблю, люблю сильно.

но сейчас мне его нельзя от слова совсем.

0

40

Ichimaru Gin
а что именно? Шоколад или там... ну, не тортики какие-то?

0

41

Ishida Ryuuken

Люблю шоколад, черный и молочный. Если вы кормите меня шоколадом с мятой можете брать голыми руками, я весь ваш. Но только пока его ем.
Тортики в основном не очень. Люблю йогуртовые торты и творожные, у меня неприятие жирного крема, который так любят использовать отечественные кондитеры. Мне от него сразу плохо. Пирожные очень мало какие ем, опять же крем – терпеть не могу.
Люблю свежую выпечку. Так все и не перечислишь, люблю пироги если они с правильной начинкой и правильно сделаны.

А еще есть банальные пряники с начинкой и вафли, которые такие… ну с карамелью или с карамелью в шоколаде, их частная коллекция хорошо делает.
Ну и имбирные пряники.

Мороженное не люблю, только мятное или с грецким орехом. И только под кофе.

0

42

Ичимару-сан, а вы не хотите зайти на чашечку кофе? У меня как раз стоит две коробки шоколадок с мятой =)))))) Я большой их фанат =)))))))

0

43

Ishida Ryuuken

Мне воспринимать это как попытку соблазнить правую руку зла? *вздохнул* ну-у... когда мне станет его можно, думаю вы уже все доедите.

За - то меня можно вытаскивать на чашку кофе, а если меня им еще и поить... Я тоже весь ваш, до конца чашки.)

0

44

Гхм... О такой возможности я не думал.... *задумчиво* Я все равно быстро все это не съем. Так что расчитывайте свое время.
А кофе я вас с удовольствием попою :) На чашку точно можете расчитывать, заочно.

0

45

Ishida Ryuuken

*смеюсь* Когда гулять пойдем? вы же из Столицы?

0

46

Ichimaru Gin
оттуда, вестимо :)
Ну, вот у меня сейчас разойдется текущий цейтнот - и можем прямо сразу :)
Числа после пятого июля.

0

47

Ishida Ryuuken

Ай - ай как до-олго. *улыбается* ну да не страшно, место мы с вами уже можно сказать определили.

0

48

А что, у вас в Москве существуют шоколадки с мятой?
Нааадо же.
В первый раз в жизни захотел в столицу

Вы любите цветы?
Если да, то дарить, получать или просто любоваться?
И какие?

0

49

Szayel Aporro Grantz

У нас за последние года два шоколадная индустрия улучшилась о-очень сильно.)

Цветы? Не люблю, но если у меня случается приступ кокетливого настроения, погасить можно лилиями. Искренне считаю, что цветы должны быть белыми.
Хотя, если с утра где - то в лесу мне подарить сорванный перед моим пробуждением букетик полевого черти - чего, буду рад. Или венок на голову, я их фанат.

Дарить - обожаю. Красивые, угадывая желание девушек.

0

50

У нас за последние года два шоколадная индустрия улучшилась о-очень сильно.)

Да у нас тоже, вроде, не лаптем щи хлебают.
Но шоколад с мятой...
Ах...

Полевые цветы действительно прекрасны)
А как вы вообще относитесь к природе и отдыху на ней?

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-21 21:50:14)

0

51

Szayel Aporro Grantz Не сочтите тапком в огород, просто этот скачек повод для моей радости. ^ ^

Забавно, вообще люблю. И родители у меня походники и возили меня где и как угодно. Люблю несомненно , горько - сладкий запах леса и серебро тумана по утру, мокрая роса под босыми ногами и сизый дым догорающего костра по земле стелится. Или золото солнца сквозь изумрудную листву, о диво цветового великолепия им я наслаждаться готов до бесконечности. Костер  взивающийся к небу пляской красок и до утра срывать голос под гитару и смех, разговоры. Шаг в сторону от жара и дыма, замереть чутко прислушиваясь к тишине и запам ночного мира, цикады. Незабываемые ощущения нашей, русской степи. Травы по колено и мерные шаги лошади, ноги затекли, но вечер, закат и так красиво, что усталость отступает перед благодатью бесконечных  полей.

Но все не так просто, на счет не так со мной поделись дивной цитатой из диалога перед выездом, в котром должен был учавствовать я.
-Да-а...
-А переносит он их как?
-Чудо-овищно!

Очень ярко отражает всю гамму моих чувств.

0

52

Стало быть.
Где для вас начинается комфорт?

0

53

Shinji забавный вопрос и сложный. по чему именно комфорт, такая интересная категория?

Физический комфорт для меня по сути практически не существует. Когда мне моя подруга по секрету сообщила, что у нас в квартире грязный пол, я жил тогда отдельно от родителей, я удивился. Не замечаю. Понятие уюта и удобства собственного жилья у меня конечно есть, но они скорее абстрактные чем реальные. Могу не есть двое суток и удивляться общей слабости, пока не найдется, кто - то умный и не накормит меня. Могу не спать пока не уложат и так далее. Как я лечусь это вообще мрак и ужас.
Пожалуй единственное, что является для меня критерием - это чистота, я маниакально чистоплотен, если у меня нет возможности для того, что бы принять ежевечерний душ я умираю как личность. Двое суток в дали от ванной - досвидание спокойное состояние духа и хорошее настроение.

Комфорт душевный - это там где люди. Близкие или интересные мне, он заменяет все остальное. Можно спать на жердочке и питаться макаронами недели три, если рядом есть некотрое количество хороших собеседников остальное сглаживается.
Опять же хорошая книга, дарит мне ощущение гармонии души. Разговоры оставляющие на память ощущение тепла, книжные герои которые занимают меня на протяжение долгого вресмя, одаривая позитивом - именно это, наверное, для меня отождествляется с комфортом.
А еще я не могу жить без кофе и сигарет, вообще.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-06-23 21:33:07)

0

54

Ichimaru Gin
как Петербург? =)

0

55

А фруктами смакуете? Любимые?

Есть ли мультфильмы из детства, с которыми связана теплая ностальгия?

0

56

Shinji Я так плохо разбираюсь в том что у нас фрукты, а что овощи. Смакую, тоннами можно сказать. В основном употребляются яблоки, так же люблю бананы, не переношу персики и груши, обожаю хурму (в том числе и сушеную^^, одно из любимых блюд). Сложно про гастрономические пристрастия, вспомнить не могу ни одного наименования.
Неравнодушен к ягодам. Заросли черники сразу же опускают меня на четвереньки, малина и ежевика - страсть неистребимая. Кастрюля черешни убивает во мне собеседника, а ведро красной смородины делает меня более чем счастливым. Очень давно хочу черемухи, но как - то давно не вкладывается.
А еще помидоры - вот она моя любовь. Особенно если с сыром.

Есть конечно, постараюсь вспомнить, детство плохо сохранилось в моей памяти, да и читал я всегда больше чем смотрел. Совершенно точно пересматривал раз сто "Красавицу и чудовище" "Леди и бродяга", "Котов аристократов", "Пёс и лис" из Диснея. Отечественные мультики это конечно же "Бременские музыканты", "Чиполино" очень радовался с кота базилио в "Буратино", ну и "Голубой щенок". На вскидку больше не вспомню, но явно, явно огромную часть упустил.

0

57

Ичимару-сан, у меня к вам вопрос практического свойства. В каком-то плане. Как к человеку, читавшему Фрая =)
Мое желание продолжать знакомство с данной серией дрыгнуло лапками и сдохло после эпоса про Тихий Город, однако одну конкретную историю все же с удовольствием изучил бы. Если, разумеется, она в какой-то из оставшихся книг записана.
И отсюда вопрос: не подскажете, повествуется ли где-нибудь непосредственно про охоту Кеттарийца на Лойсо Пондохву?

0

58

Szayel Aporro Grantz
я не Гин, но отвечу. Это тебе надо читать Ворона на мосту (история Шурфа). Но там именно про охоту Кеттарийца на Лойсо.

Ichimaru Gin
ты любишь фотографироваться?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Поболтаем с Ичимару