[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Поболтаем с Ичимару


Поболтаем с Ичимару

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Привет  :surprise:
Итак... Можно парочку вопросов?:)
1. Почему именно Ичимару решил выбрать в игре?
2. В какой стране ты хотел бы побывать больше всего и почему? А жить бы там остался навсегда или же "в гостях хорошо, а дома лучше"?:)

0

2

Эх, меня опередили и завели темку. Ну и ладно, я вопросами завалю http://i020.radikal.ru/0806/4f/c37b1c1ba187.gif

Так-так-так, ты галстуки часто носишь, кроме того самого?
Вообще воспоминания любишь? хранишь памятные вещи?
ты сова или жаворонок?

0

3

Я просто спешу, бегу рассказывать о себе. Да - да, коне-ечно.)

Почему именно Ичимару решил выбрать в игре?

Началось с того, что мой лучший друг сказал, что ассоциирует меня с двумя героями Блича: Ичимару и Урахарой. я долго с ним не соглашался, но на персонажей пошел смотреть внимательнее. Дело в том, что Блич начался для меня с 11ого отряда, большего я не замечал. Рассмотрел обоих - понравились. По чему ассоциируют с ними не понял, наверное льстят.
Гин это единственный персонаж Блича на данный момент чьи действия у меня не вызывают удивления и не понимания, ну еще Урахара, но с ним сложнее он увлеченный ученый у меня с этим как - то не очень. Пытался примерить на себя психотип самбантай - фукутайчо, но пока терплю фиаско, мой мозг в такое не сворачивается.
Где - то в процессе регистрации на форуме, пейринг КираГин добрался до моего мозга и я решил, что лучшего места для сублимации мне пожалуй не найти. Сейчас Гин как - то вошел в подкорку головного мозга, пройдет увлечение - отделаюсь, а пока нам хорошо вместе.

В какой стране ты хотел бы побывать больше всего и почему? А жить бы там остался навсегда или же "в гостях хорошо, а дома лучше"?

у меня нет понятия дома вообще, там где интересно там и есть кровать + еда + минимальный комфорт там и счастлив. долгое прибывание в рамках Москвы или квартиры мешает жить. Хотя... если целый город можно назвать домом, без моей стервозной столицы я иногда тоскую.
Где побывать? Начну с Испании, я с первого класса учил язык этой страны, я ей болею сладко, болезненно и страстно. Я хочу объездить ее от края до края, хочу пройтись по ее пыльным дорогам своими ногами,  вдыхая полной грудью запах солнца или же дождей. Сантьяго де Компостела в рамках поломничества - моя мечта. пока два раза доехал лишь до Барселоны.
Хочу на Юкатан, можно в Мексику. А лучше с пистолетом в сумке по Латинской Америке. Куба - конеечно же Куба, я так мечтаю туда попасть. Эрнесто Геварра - герой моего детства.
Хочу посетить Флоренцию, Венецию, Рим. Мечтаю о визите в Англию, банально, но Лондон. Париж - в качестве общего образования, Прованс для него же. Надо же увидеть какие пейзажи были перед глазами у любимых героев. не забыть посетить Бургундию. Очень хочу в Прагу, так же мечтаю о поездке в Амстердам. Не отказался бы добраться до Новой зеландии и пару деньков побродить по Ванкуверу. Что - то еще было, но что-о-о... В Японию ради общего образования, а так я не фанат. Иерусалим - увидеть своими глазами. Из близкого Талин и Кеник - давняя мечта)
Жить на всегда? О, нет.) Я мечтаю о работе связанной с перелетами с места на место, жить в отелях. Как Сальвадор Дали и Гала в какой - то период своей бурной биографии.

Так-так-так, ты галстуки часто носишь, кроме того самого?

Вообще я не умею их завязывать, так что редко. Но постоянно ношу рубашки. А галстуки люблю, научусь завязывать и начну часто.)

Вообще воспоминания любишь? хранишь памятные вещи?

Сложно сказать, моя жизнь - сплошная байка. У меня очень и очень хорошая память, особенно на плохое. она родимая исключает умение прощать. Вещи не храню, не умею, да и не отождествляю их с владельцем. тот галстук - исключение, он очень мне нравится.)

ты сова или жаворонок?

Я птичка ***нутая, если честно то сова. Классическая, просыпаюсь только к ночи, днем - жизни нет. Тот кто придумал утро - ненавидел меня, в России можно жить по утрам если с ночера не ложился.

0

4

Ichimaru Gin написал(а):

Жить на всегда? О, нет.) Я мечтаю о работе связанной с перелетами с места на место, жить в отелях. Как Сальвадор Дали и Гала в какой - то период своей бурной биографии.

О да! Это классно! Я бы тоже этого хотел больше всего) Надеюсь, так и будет... И у тебя, и у меня))

Ichimaru Gin написал(а):

тот галстук - исключение, он очень мне нравится.)

*задумался* Так... Видимо, это было по ЛС...

Ichimaru Gin написал(а):

Я птичка ***нутая,

:D

0

5

Kuchiki Byakuya

Аська, Ран - чан, видела мои фото в любимом фиолетовом галстуке.

Думаю так и будет, не с работой так бабла накосим и поедем, компания благо есть. Только они с деньгами, а я пока не очень. В прочем я успешно заменяю поездками по России.)

0

6

Ichimaru Gin
ты любишь читать?
ты мечтательный?
а у тебя глаза какого цвета? =)

0

7

Rangiku

Читать? Очень люблю, смотреть не люблю, а вот читать и слушать - пожалуйста. Хорошо выверенный текст - это то, что неизбежно поднимает мне настроение. Хорошая или же интересная стилистика, когда слог автора вкусен на столько, что хочется мурлыкать и облизываться. Лучший пищи не найти.

Мечтатель средний руки, немножко маг и самую капельку волшебник.) Шучу - шучу. Правда, предпочитаю не уходить в мечта, а создавать во круг себя реальность максимально близкую к тому о чем сейчас мечтается. Кто не спрятался, я не виноват.

Я считаю серыми, некие граждане утверждают, что они зеленые, главное, что хитрые. Вот пойдем пить кофе или чай, сама решишь. Я теперь знаю, что угощать мою Ран - чан надо тортиком.

0

8

Ichimaru Gin написал(а):

Мечтатель средний руки, немножко маг и самую капельку волшебник.) Шучу - шучу. Правда, предпочитаю не уходить в мечта, а создавать во круг себя реальность максимально близкую к тому о чем сейчас мечтается. Кто не спрятался, я не виноват.

это редкое и ценное качество.

Ichimaru Gin написал(а):

Вот пойдем пить кофе или чай, сама решишь. Я теперь знаю, что угощать мою Ран - чан надо тортиком.

соблазнитель!..

кстати, ты чай или кофе пьешь? с сахаром или без?
про тематику текстов - поподробнее =)

0

9

Rangiku Коварный соблазнитель, спешу напомнить.)

*нервно повел ухом* Тебе бы на допросах работать))

Всему и всегда предпочту кофе, чай я употребляю через раз, бывают приступы любви к этому напитку, но не часто и в основном зимой по стандартной причине больного горла и кашля, но кофе он мне не заменит.

Кофемания исповедуется как образ жизни, просыпаюсь я в силу своего совизма тяжело, в несколько этапов просыпаюсь, и если не дать мне в холодные лапки чашечку божественного напитка, я могу отказаться разговаривать. Наболтаю чепухи, а потом все используют против меня.
Кофе диктует образ и ритм жизни, в основном я предпочитаю латте, к нему мятный сироп - он вечен, или миндальный - если весна, когда настроение мое катится куда - то в сторону лирики предпочту карамель. Утро начинается с глотка бурды из турки и я вяло приоткрываю один глаз, к паре в институте я оказываюсь счастливым обладателем чашечки каппучино из соседней кофейни (знали бы вы, какая это дрянь и мука), обедом служит большое латте, ну и на вечер под разговоры пару чашек вперемешку с сигаретным дымом. Меньше трех чашек кофе в день - это не доза, а недодоз наркотика ведет к вялости и сонливости, ваш непокорный пытается склубочится везде где положено и не очень. Путешествие от столика в кафе к... столику в кафе стало уже настолько обыденным, что я иногда начинаю подозревать, что это дурная привычка. Но я так ценю и уважаю свои слабости, что не собираюсь от не избавляться. Растворимый кофе - это неизбежное зло, с ним невозможно бороться, все равно настигнет.
Да люблю с сахаром, сладкое мне не рекомендовано, но на такие лишения я пойти не могу.

Текст? Я все воспринимаю в той или иной степени через эмоциональную сферу. Текст - это глобальнейший источник эмоций, когда каждая строчка автора задевает в тебе невидимую струну, катарсис настигает своего апогея. Я говорил, что сублимация - это прекрасно? время сказать.)
Тысяча оттенков, чувства зарисованые словами - это моя слабость. если я вижу, что человек хорошо пишет, я думаю, что он наверное достойный человек. мне легко сквозь текст влюбиться в автора, иногда подобная слабость играет дурную шутку со мной в реальной жизни.

У этого вопроса слишком много аспектов, тебе какой конкретно осветить или так нормально?

0

10

Ichimaru Gin написал(а):

Коварный соблазнитель, спешу напомнить.)

даже так? wow))

Ichimaru Gin написал(а):

*нервно повел ухом* Тебе бы на допросах работать))

так уже.

оду кофе прям цитировать впору =)

Ichimaru Gin написал(а):

У этого вопроса слишком много аспектов, тебе какой конкретно осветить или так нормально?

нет, в совсем душу я не лезу, что требовалось - поняла уже =)

перейдем к следующим пунктам.
ты любишь эксперименты - над внешностью, над отношениями, еще над чем-нибудь?

0

11

ты любишь эксперименты - над внешностью, над отношениями, еще над чем-нибудь?

*зевает, аккуратно прикрыв рот рукой* Я без них не могу, не сменить прическу или цвет волос для меня - депрессия, есть в моей памяти дивный разговор с бывшей пассией на кухне, пассия в слезах, ваш непокорный пялится на рассвет в окне откровенно скучая:
- ты что? Доводишь меня до истерик специально?
- вау, догадался.
- сумасшедший!
- все мы немного лошади.

Ах, все таки юношеские откровения первых наших романов банальны, но тем и прекрасны. Первые эксперименты на всегда остаются в памяти как самые яркие, потом уже не так вкусно и интересно.

оду кофе прям цитировать впору =)

цитировать? не стоит, в ней нет ни чего интересного и выдающегося как в прочем и во всем, что я пишу тут.

0

12

в ней нет ни чего интересного и выдающегося как в прочем и во всем, что я пишу тут.

Уже в который раз натыкаюсь на ваши высказывания подобного рода. А с чего такая тотальная недооценка своих писательских талантов? На человека слишком скромного вы не похожи)

0

13

Szayel Aporro Grantz

Я очень критичен к другим, но в первую очередь критичен к себе.

Оценка способностей, я очень люблю себя, свои тексты, свои таланты. По этому моя планка стоит несколько выше чем то что я сейчас создаю в плане всего, включая проработку отыгрыша. Ода кофе - не является таковой, не структурированные строчки собранные из цитат меня же любимого, это не ода - это флуд. Посты, в силу всеобщей сессии и моего личного творческого кризиса более похожи на отписку. По чему об этом пишу? одергиваю сам себя, дабы не радуясь том что всем более менее приятны мои потуги, не падать уровнем, а пинать себя дальше. Да и, как уже не раз стонал, я давно, очень давно не пытался ни чего написать, с играть как вариант. По сему вижу на сколько силен путь моего регресса. А может быть просто требования стали жестче.

ну и некоторая доля кокетства, я понимаю, что даже в столь плачевном состояние я очень даже ни чего.) *ушел между делом ставить Заэлю еще один плюсик за прекрасно написанное*

0

14

Так говорите лучше можете? Надеюсь, на мою долю выпадет шанс ознакомиться с текстом, созданию которого не мешали сессия со сбегшей музой на пару. Впрочем, и то что имеет место быть сейчас мне весьма нравится.)
/Ах, неужто самому в пору задуматься о пресловутой планке?/
За плюсик большое спасибо... правда, в это время я ставил Вам "такой же и за тоже", так что в итоге вышел горяче мной нелюбимый баш на баш.  http://i003.radikal.ru/0806/e0/daadb1409528.gif

А к компьютерным играм Вы как относитесь?

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-08 19:55:16)

0

15

Szayel Aporro Grantz

О, да. На счет баш на баш меня тоже передернуло, но с другой стороны, если мне хочется сделать приятно, по чему бы и нет? я вообще плохо понимаю эти рейтинги.)) Но идея давать плюсики за качество постов - мне понравилось. К слову от вас перенял.)))

Ну-у... все зависит от того надоест мне или не надоест, а музу за уши притащу, это возможно. Вам о планке? Дело конечно хозяйское, но пишите вы прекрасно. я прям даже не знаю к чему придраться.)

Вообще не играю в компьютерные игры, ни когда и не в какие. Мне надоедает в течение первого получаса и я иду искать себе другое дело.) А что?

0

16

По мне система рейтингов вещь во истину святая. Ибо желанье хоть как-то выразить свое донельзя авторитетное мнение о постах/высказываниях являет свой лик регулярно)

Если интересно - приоткрою тайну. Чаще всего придираются к лишней лирике и кривым запятым) Да и в вопросе здоровой самокритики я с Вами полностью согласен.

А что?

Любопытство, Ичимару-сан. Банальное любопытство, которое губит кошек)

0

17

Чаще всего придираются к лишней лирике и кривым запятым) Да и в вопросе здоровой самокритики я с Вами полностью согласен.

Я совершенство пока самосовершенствуюсь, бесконечный процесс.)

а мне так нравится ваша лиричность, ваш стиль мне в принципе импонирует. Запятые... не произносите при мне это слово, я без беты нимагу, вообще ни чего в этом плане.((

Банальное любопытство, которое губит кошек)

*почесал за ушком* а я - то наивный, считал, что именно мое лисье любопытство делает меня таким неуязвимым.))

0

18

Запятые... не произносите при мне это слово, я без беты нимагу, вообще ни чего в этом плане.((

А у вас есть бета? Завидую белой завистью)

Про любопытство лисичек и способ их отлова хотел выковырять цитатку из Фрая, но осознал, что место положения ее не помню. Жаль-жаль.
Кстати, что вообще читать любите я понял. А какие-то любимые жанры и предпочтения имеются?

0

19

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

Первые эксперименты на всегда остаются в памяти как самые яркие, потом уже не так вкусно и интересно.

зато изощренно  http://i002.radikal.ru/0806/50/d0b5533cb7ce.gif

А я вот внаглую переадресую тебе твой же вопрос: какие литературные герои любимые и какие на тебя повлияли? =)

0

20

Szayel Aporro Grantz

Иногда она случается в моей жизни, не могу сказать, что мы постоянно сотрудничаем, но иногда я получаю пинки по почкам. Очень вдохновляет.

Про чиффу? Там, что - то со способом ловли, нэ?

Я как - то вне жанров, я просто люблю хорошие книги. Долгое время ел фэнтази, кажется переел, но не факт.) Люблю все, если оно хорошо написано, перубеждение есть только в отношение научной фантастики.
Есть байка, про учеников ист - фака, мол не читаем, некогда - учимся. Не могу сказать, что это преувеличение. Все чаще настольными книгами становится, что - то посвященное очередному этапу истории.)

Rangiku

Падла-падлавила.)) Наверное самый не простой вопрос для меня.)))

Герои детства - это безусловно Печорин и Чацкий, Печорин даже в большей степени, я до сих пор очень его люблю. Он очень близок и понятен мне. Так и не смог понять по чему же его так не любят.) Чацкий всегда мне казался очаровательным в своей прямоте.)
Потом в жизни моей случился Толкиен, там не было Героя, но была Книга. После прочтения Сильма я долго и трогательно болел Первым Домом.

Потом был Мефистофель из бессмертного Фауста и Воланд из не менее бессмертного произведения Булгакова, эти двое прошли через мою жизнь почти одновременно. Последней моей болезнью, не учитывая конечно Гина, был Кристобаль Хозевич Хунта.

Забыл сэра Джуффина Халли и незабвенного Лойсо Пондохву, эта парочка пленила меня раз и наверное навсегда. Некий Джесс Форратьер из произведений некой Буджолт. Остальные пусть останутся не вспомнеными, ибо мне лень и так много.)

0

21

Про чиффу? Там, что - то со способом ловли, нэ?

Ходили на руках и танцевали, что б любопытная чиффа из норки выползла)

Наш историк любил говорить, что учебники по данному предмету - та же фентези. В общем-то, трудно в какой-то мере не согласиться)

0

22

Ichimaru Gin
хм, мне нравится твой список литературы))
что из Стругацких любишь больше всего? А из Фрая?
У тебя есть любимое имя?

0

23

Rangiku

Из Фрая, пожалуй "Ворону на мосту" "Лабиринт Мёнина", "Книгу огненных страниц". А вообще весь цикл Ехо, он для меня как одно целое.
Выше упомянутые могущественные дяди пленили мое воображение *улыбнулся* кто - то говорит, что сказалось.)

Стругацкие как понятно опять же из предыдущего поста "Понедельник начинается в субботу" и "Трудно быть богом". Тут я банален.

Мммм...) Сложно сказать, есть список имен для авторских героев: Янош, Шарль, Себастьян, Рамиро и Аммари, а еще люблю имя Анри.)

Szayel Aporro Grantz Ересь политического свойства, вот что такое школьные учебники по истории.

0

24

*краснея, смущенно и несколько сбивчиво пытаясь выразить свою мысль*
Ичимару-сама... а вы... без меня скучали?
*понимает, что вопрос не в тему, но что еще может спросить Кира?)*

0

25

Кира Изуру
А вам на него как ответить? Как человек или как игрок? Разницы между этими ответами не сильно большая, но она есть.
и чей ответ вас интересует.)

0

26

*смотрит наивно*
а можно осветить с обеих сторон личности?)

0

27

*фыркнул* а много не будет, нэ? Ох, нас бы еще разделить хоть как - то. ^^

Есть у меня один минус, я правда считаю его плюсом, но надо же соблюдать тактичность? Я эгоцентричный фанатик, то есть если меня на чем - то клинит, значит ложись. По тому что во - первых, клин должен быть реализован, во - вторых так как я уверен, что солнце - это я, реализовывать его должны все окружающие. "мне не интересно", "я не могу", "я занят" - не понимаю. То есть делаю вид, что понимаю, киваю головой, но принять не могу. Твое появление совпало с моим клином на ГиноКирах, то есть я не просто хочу играть по этому, я живу этим. Переживая каждый момент происходящего в моей голове так же ярко как окружающую реальность. Ходить, говорить, есть и учится мне это не мешает совершенно. Мозг способен совершать несколько операций одновременно.
Для "парной" сигровки мне нужен человек в доступе он - лайн, каюсь иначе я не могу. По этому когда тебя пожрала сессия, я двое суток проходил в бешенстве по потолку, тут еще и бессоница, а поговорить - то не с кем "не спи Изуру мне скучно" потом получил ответ и понял, что... надоело. По этому сейчас я активно пытаюсь разжечь интерес заново, надеюсь получится.

Скучал, не скучал... решай сам.

Если говорить о Гине, то пропажа Киры для него равно отсутствию щетки для обуви. Но не стоит забывать, что интерес - отсутствие ответа/подчинения = бешенство. Спектр эмоций у нас с Ичимару - тайчо до энной степени схож.

0

28

ох тайчо... страшно мне от вас становится...

0

29

Кира Изуру

То есть, милый мальчик? Конкретизируй, можешь личкой если тут не захочешь.) *сидит и генерит пост, угадайте для кого? сигаретный дым под потолком*

0

30

Какие страсти тут кипят, однако.
Нэ, Ичимару-сан а какими качествами должен обладать объект, что б вас на нем заклинило?)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Поболтаем с Ичимару