[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Разговор за рюмочкой саке или "всё о Rangiku"


Разговор за рюмочкой саке или "всё о Rangiku"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

:D  И ты попалася!!!

Значит так... Какую любишь музыку? Какие фильмы, любимые фильмы? Твой любимый цвет? И какой у тебя любимый десерт/сладость? :)

Ну, держиииись! Пока что такие вопросы... А потом.... *Аристократично-ехидный смешок*

0

2

Kuchiki Byakuya
*улыбаясь* Дуэль, я должен был сделать это первым.

Ран - чан, скажи мне какого цвета глаза у моей красавицы, там по ту сторону экрана. ночей не сплю все терзаюсь, не находя себе места.))

0

3

Kuchiki Byakuya написал(а):

И ты попалася!!!

ух ты  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

Kuchiki Byakuya написал(а):

Значит так... Какую любишь музыку? Какие фильмы, любимые фильмы? Твой любимый цвет? И какой у тебя любимый десерт/сладость?

музыку - почти любую. Лишь бы более-менее благозвучно и не примитивно. Ну и в идеале - чтоб смысл был.
Фильмы - тв не смотрю вообще, а в кино хожу на мало-мальски красивые. Любимые - советские комедии, Пираты, Гордость и предубеждение (старый, 6серийный), в общем-то мого чего.
Цвета - люблю лиловый, сочетание черного и алого.
Десерт - я жуткая сладкоежка, сладкое ем все  http://i046.radikal.ru/0806/bc/dd05d6cb3b5a.gif

0

4

Ichimaru Gin написал(а):

*улыбаясь* Дуэль, я должен был сделать это первым.

обалдеть, настоящий мужчина!

Ichimaru Gin написал(а):

Ран - чан, скажи мне какого цвета глаза у моей красавицы, там по ту сторону экрана. ночей не сплю все терзаюсь, не находя себе места.))

надеюсь, мой ответ тебя успокоит - карие, почти совсем черные, но все-таки карие.

0

5

Ichimaru Gin написал(а):

Дуэль, я должен был сделать это первым

*развел руками с безмятежно-ледяным взглядом*

Кто не успел - тот опоздал)

Rangiku написал(а):

сочетание черного и алого.

Вах, мои любимые цвета!)))

Rangiku написал(а):

сладкое ем все

Как я тебя понимаю!!!))) Я тоже жуткий сладкоежка!

Так... Ещё впросики)))

Ну, самый затертый вопрос - почему Матсумото?:)
Какое у тебя любимое время года, месяц, день недели, время суток и...погода...)))?

0

6

Kuchiki Byakuya
*презрительно* если говорить о европейском кодексе чести: отказ от дуэли - это позор, который не смыть ни чем. *цедит сквозь зубы* трус.

Цвета - люблю лиловый, сочетание черного и алого.

родная душа.))

надеюсь, мой ответ тебя успокоит - карие, почти совсем черные, но все-таки карие.

ммм... нет, взбудоражит еше больше *челка падает на глаза, смешно сдуваю ее обратно* я думал серые, честно - честно. Но... ах, мой любимый цвет, мой любимый размер.

0

7

Ichimaru Gin написал(а):

*презрительно* если говорить о европейском кодексе чести: отказ от дуэли - это позор, который не смыть ни чем. *цедит сквозь зубы* трус.

Я думаю, здесь не место для дуэли... И разве я отказался? *приподнял голову, смотря сверху вниз*  :D

Rangiku

А вот такой вопрос... Если покажется сильно личным или наглым, можешь не отвечать)

Какая у тебя самая заветная мечта?

0

8

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ну, самый затертый вопрос - почему Матсумото?

ну у меня ответ, пожалуй, все-таки не самый стандартный: потому что меня достала Халибел. На первый взгляд выглядит странным такой мотив, но я реально почти везде играла Халибел. И от ее глубокомысленности, холодности, мудрости и прочего меня уже шатает. Так что некий антипод был выбран. Почему именно Рангику, а не кто-то еще... хм... скажем так, рекомендация одного очень мне небезразличного человека, который сказал (к моему шоку), что я ему очень ее напоминаю в общении и не только и которого я надеюсь все-таки затащу к нам. Ну и, конечно, она мне интересна и приятна. Имхо, она отнюдь не так проста, как кажется.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Какое у тебя любимое время года, месяц, день недели, время суток и...погода...)))?

время года - осень. Месяц - сентябрь и январь. День - пятница и суббота. Время суток - ночь и сумерки. Погода - люблю... дождь. Грозы обожаю. Ну и в умеренной-ясной тоже есть своя прелесть.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Как я тебя понимаю!!!))) Я тоже жуткий сладкоежка!

*пожала руку*

0

9

Ichimaru Gin написал(а):

*презрительно* если говорить о европейском кодексе чести: отказ от дуэли - это позор, который не смыть ни чем. *цедит сквозь зубы* трус.

*не знает, то ли готовить поп-корн, то ли унимать их, шалунишек))*

Ichimaru Gin написал(а):

родная душа.))

ааа, еще один  http://i025.radikal.ru/0806/f3/892857f1505e.gif

Ichimaru Gin написал(а):

ммм... нет, взбудоражит еше больше *челка падает на глаза, смешно сдуваю ее обратно* я думал серые, честно - честно. Но... ах, мой любимый цвет, мой любимый размер.

http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif серые? почему? =)
любимый? хм-хм))  http://i002.radikal.ru/0806/a2/cdd4bd919238.gif

0

10

Kuchiki Byakuya написал(а):

Я думаю, здесь не место для дуэли... И разве я отказался? *приподнял голову, смотря сверху вниз*

*громким шепотом* целый раздел есть для дуэлей, Арена называется  http://i004.radikal.ru/0806/a9/d9d74dd4fb8f.gif

Kuchiki Byakuya написал(а):

А вот такой вопрос... Если покажется сильно личным или наглым, можешь не отвечать)
Какая у тебя самая заветная мечта?

да ничего наглого =) хм... пожалуй, реализоваться как личность. Я еще сама не вполне знаю, за что мне стоит браться - за серьезное творчество, или наука, или еще что. Так что предпочитаю не ограничивать себя, стараясь везде и глядя, куда понесет.
Если говорить о чем-то конкретнее, то очень хочу свою лошадь. Стимул работать и зарабатывать есть) Еще хочу мудреть и умнеть. Еще хочу побольше своих людей, которые понимают и тд. Еще хочу каникулы.

0

11

Rangiku
Я вообще фанат женской красоты *подмигнул, целуя руку*

Твой лирический герой, какой он?

Kuchiki Byakuya

*зевнул* Зубодробительно скучен, придется опечалить даму, но драка с тобой меня усыпит, но не заинтересует.

0

12

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

Я вообще фанат женской красоты *подмигнул, целуя руку*

так вот почему у тебя глаза такие! ты подмигиваешь все время!..

Ichimaru Gin написал(а):

Твой лирический герой, какой он?

умный. Умный не просто так, а интересно-умный. Не совсем предсказуемый в том числе. ЧЮ, обаяние и прочие причиндалы - переживу их отсутствие. А вот ум - подайте сюда. Впрочем, с умом все достижимо))

0

13

Rangiku

*приложил палец к губам* Спасибо радость моя, еще одна легенда в мою личную коллекцию эссе и высказываний на тему "по чему Ичимару щурится* Близко, почти угадала, но не по этому.

А если брать более целостный образ, то в каких вариациях разум для тебя ближе к идеалу?

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-06-07 02:49:32)

0

14

Rangiku
Ммм, что ж еще не спрашивали)?
Что больше предпочитаешь, шумные тусовки с кучей народу или тесный круг друзей?
Любишь готовить? Если да,то что больше?)

0

15

Ichimaru Gin написал(а):

*зевнул* Зубодробительно скучен, придется опечалить даму, но драка с тобой меня усыпит, но не заинтересует.

Естественно... усыпит навеки. *сел в кресло, подперев голову рукой* Ты даже и понять не успеешь, как будешь уже мертв *зевнул*

Rangiku

Хм... Похожа... Почему то все обычно выбирают персонажей тех, на которых они похожи...) Интересно, можно ли во мне что-нибудь от Бяки рассмотреть...) Надо будет подумать на досуге)

0

16

Kuchiki Byakuya
Муля, не нервируй меня, вот я же сейчас чисто из вре-едности подамся на провокацию.)

0

17

Ichimaru Gin написал(а):

Муля, не нервируй меня, вот я же сейчас чисто из вре-едности подамся на провокацию.)

*надменно посмотрел, едва уловимо усмехнувшись* Что вы, что вы... Никакой провокации...

0

18

Цвета - люблю лиловый, сочетание черного и алого.

Ммм, похоже эти цвета мы здесь все любим)

А скажи, как начался твой ролевой путь? Давно ли, с какого фэндома. И что вообще побудило впервые сесть за написание поста?

0

19

Буду банален, поделись литературными пристрастиями вот в каком аспекте: любимый книжный образ детства мужской и женский, потом юности и сейчас соответственно. какие литературные герои и как влияли на тебя в процессе твоего жизненного пути?

0

20

Ichimaru Gin написал(а):

*приложил палец к губам* Спасибо радость моя, еще одна легенда в мою личную коллекцию эссе и высказываний на тему "по чему Ичимару щурится* Близко, почти угадала, но не по этому.
А если брать более целостный образ, то в каких вариациях разум для тебя ближе к идеалу?

Бери-бери, мне не жалко =)
Ну, понятие целостный образ - довольно растяжимое, да и некоторые вариации разума называют глупостью, но все-таки уточню: именно ум, не разум. Просто ум не исключает некоторые безумства и иррациональности, а разум для меня - что-то строгое и всегда четкое-ясное. Конкретнее, что я люблю: развитие личности, талант, интерес к миру, исследование, что ли.

0

21

Ячиру

Ячиру написал(а):

Ммм, что ж еще не спрашивали)?Что больше предпочитаешь, шумные тусовки с кучей народу или тесный круг друзей?Любишь готовить? Если да,то что больше?)

однозначно тесный круг, а то и одиночество.
Готовить не люблю и не не люблю - редко доводится. Пожалуй, сладкое готовить приятнее всего  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

0

22

Kuchiki Byakuya написал(а):

Хм... Похожа... Почему то все обычно выбирают персонажей тех, на которых они похожи...) Интересно, можно ли во мне что-нибудь от Бяки рассмотреть...) Надо будет подумать на досуге)

честно говоря, я бы выразилась несколько иначе: я похожа на Рангику временами, когда есть настроение и прочее. А вообще я человек молчаливый, а временами даже суровый. Сереьзно =)
Ну что-то точно можно. Хотя бы ответственность =)

0

23

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ммм, похоже эти цвета мы здесь все любим)
А скажи, как начался твой ролевой путь? Давно ли, с какого фэндома. И что вообще побудило впервые сесть за написание поста?

сама радуюсь =)
Ох, начался давно, так давно, что уже и не помню, когда именно. Лет 7 есть, может, и больше. Первый фандом - честно говоря, помню очень смутно. Но это скорее всего была оригинальная ролка, без привязки к чему-то. А побудила графомания и идея от одного милого человека =)

0

24

Ichimaru Gin написал(а):

Буду банален, поделись литературными пристрастиями вот в каком аспекте: любимый книжный образ детства мужской и женский, потом юности и сейчас соответственно. какие литературные герои и как влияли на тебя в процессе твоего жизненного пути?

ничего себе банален  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif
в детстве, мужской книжный - хм... слушай, вообще не помню. Пожалуй, Рейстлин Маджере из Dragonlance (до сих пор его люблю), а больше-то и не припомню... но точно были.
Женские - Элизабет Беннет, Скарлетт О"Хара - опять же, помню тех, которых уважаю и поныне.
Про влияние в жизненном пути - ну ты скажешь =) имхо, влияет в чем-то на человека любая прочитанная книга, а выделить отдельных кумиров не могу =)

0

25

Ох, начался давно, так давно, что уже и не помню, когда именно. Лет 7 есть, может, и больше. Первый фандом - честно говоря, помню очень смутно. Но это скорее всего была оригинальная ролка, без привязки к чему-то. А побудила графомания и идея от одного милого человека =)

Ого-го
Внушительный опыт, однако)
А в полигонках участие принимать доводилось?

0

26

Szayel Aporro Grantz
полигонки были, но давно и дилетантские. Правда, с деревянной катаной драться научилась)) сейчас звали в июне, но на встпуительные наложилось. А вообще у меня еще косплеи есть  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

0

27

А вообще у меня еще косплеи есть

Я так и подозревал))
И кого же косплеили?
А если еще не завязали - то кого хотели бы вы будующем?

0

28

Может, слегка странный вопрос... а о чем ты мечтала и чего боялась в детстве?

0

29

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Я так и подозревал))

что, так заметно?))

Szayel Aporro Grantz написал(а):

И кого же косплеили?

да по мелочи. Вообще я в юности слегка ушла в театральные любительские штучки, так что это стало своеобразным продолжением. Пока косплеев сложных - которыми я прям горжусь - нет, но, надеюсь, уже вот-вот появятся. В частности, готовим кое-что по джей-року и начинаем Soul Eater мучать.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А если еще не завязали - то кого хотели бы вы будующем?

попробуЙ, завяжи с этой фигней  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

0

30

Uryuu написал(а):

Может, слегка странный вопрос... а о чем ты мечтала и чего боялась в детстве?

боялась - хм, как-то раз довелось мне ребенком случайно увидеть какой-то фильм, не ужасов, конечно, но фантастика, и был там монстрик какой-то. Вот его и боялась. Хотя видела секунд 10 на экране.
Мечтала - да я и сейчас мечтать люблю =) всего и не припомню, но в целом банально: мечтала о домашней животинке, о "том, когда вырасту" и тд и тп.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Разговор за рюмочкой саке или "всё о Rangiku"