[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Все о Szayel Aporro Grantz


Все о Szayel Aporro Grantz

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ладно, доверюсь вашему авторитетному мнению и завтра непременно послушаю) Если найду

слушай... меня уже некоторое время это смущает... мы ж вроде на ты перешли когда-то? тогда почему выкаем? оО
если не найдешь - я скину.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Читаю. У меня вообще девиз по жизни "Читай всегда! Читай везде!"

*жмет руку*

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ммм... это по принципу фабрики - рабочим, землю - крестьянам, ангелов - чертям?))Но спасибо)

почти) я просто не умею говорить комплименты, поэтому мне проще выразить положительные эмоции смайлом.

0

32

слушай... меня уже некоторое время это смущает... мы ж вроде на ты перешли когда-то? тогда почему выкаем?

Ох, я ж где-то ту даже уже писал... одергивать меня периодически надо))  Привычка - страшная вещь.
А вот почему ты выкаешь - самому интересно)

если не найдешь - я скину.

Ну, на тенши вроде как есть. Хотя, конечно, с тем что скачаю сегодня я малость погорячился""

*жмет руку*

*умиленно взирает на единомышленника*

почти) я просто не умею говорить комплименты, поэтому мне проще выразить положительные эмоции смайлом.

Так это еще и комплимент был? Тогда спасибо большое) Я создание крайне комплиментолюбивое)

а вот совершенно не за что извиняться! Ибо понимаю вас в этом плане как никто другой, сам такой-же нелюбитель.

Надо же, как у нас с вами много общего. Прямо радуется сердце)
Жаль места проживания друг от друга столь отдалены

0

33

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Надо же, как у нас с вами много общего. Прямо радуется сердце)

Согласен, всегда приятно встретить человека со схожими вкусами и взглядами на жизнь))
А есть ли такая страна или город, который бы вы обязательно хотели посетить? И вообще, по натуре вы путешественник или домосед?

0

34

А есть ли такая страна или город, который бы вы обязательно хотели посетить? И вообще, по натуре вы путешественник или домосед?

Домосед. Но скорее не по натуре, а потому, что жизнь так сложилась)
Вроде против путешествий ни чего не имею и  без уюта родной квартиры легко могу обойтись, но увы.
Тем не менее не теряю надежды, что однажды возможности наверстать упущенное представятся в полной мере.

Есть конечно. У кого ж их нет)
Но здесь я совершенно не оригинален. Как и множество людей со схожими вкусами, лелею мечту посетить однажды Прагу. Больно уж соблазнительно описывают ее узкие улочки и атмосферу. На втором месте Германия. Причем скорее не сам Берлин посетить, но и проехаться по окраинным городам, пожить там…  Мой дед в свое время провел в Германии несколько лет и всегда так тепло и красочно рассказывал об этой стране…
На третьем месте – Рим. Он единственный меня интересует в целях чисто экскурсионных. Но интересует сильно)
Из более приземленного - отдохнуть летом в Турции^^

0

35

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Так это еще и комплимент был? Тогда спасибо большое) Я создание крайне комплиментолюбивое)

XD да-да, такой вот завуалированный, но очень искренний и комплимент.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А вот почему ты выкаешь - самому интересно)

потому что ты выкаешь. Мне пям стыдно на ты к человеку, который мне на вы)

А где ты отдыхаешь обычно летом?

0

36

потому что ты выкаешь. Мне пям стыдно на ты к человеку, который мне на вы)

Прелесть. Замкнутый круг в чистом виде)))

А где ты отдыхаешь обычно летом?

А кто-то летом отдыхает, ммм? Искренне завидую, ибо сам, как правило, работаю.
Посему летний отдых принимает весьма скромные размеры.
Периодически езжу на пару дней к друзьям на дачи, изображая господина нахлебника. Там, впрочем, отдых выходит поутомительней иной работы, ибо что б совместить походы в лес по грибы и валяниями на пляже с целью загара к которым слабость у меня ,с похождениями бравых алканавтов, которым симпатизируют остальные, приходится потрудиться.
Периодически выбираюсь на шашлычки. Не часто, ибо не слишком люблю палатную жизнь, а поездки в жутком изобретении под названием автомобиль вообще смерти подобны... но все же)
Когда времени/желания/возможности тащиться к кому-то на вписку нету, а общая погода располагает - совершаю паломничества на близлежащие озера. По особым праздникам даже не ленюсь доехать до Ладоги. Знаете, где Дорога Жизни проходит? Ах, как там чудесно... в детстве у меня с отдыхом получше было. В частности - все летние месяцы проводил в лагере, на берегу этого самого Ладожского Озера. Сейчас, к сожалению, вырос, но сердце явно осталось там. Так что давно уже хочу подкопить деньжат, присмотреть в том районе что-нибудь типа дома отдыха, выкроить свободный летний месяц, и... но пока дальше мечтаний уйти не получается)

0

37

Перечисли 10 вещей, которые ты хочешь осуществить в своем недалеком будущем (недалекое начинается от 1 до 5 лет) =)

0

38

Вообще, я, как правило, не люблю заниматься долгостроем планов и накоплением желаний. Больно уж жизнь переменчивая штука) Но если хорошенько подумать и пройтись по банальному...

1. В продолжение предыдущей темы - однажды я таки утрою себе полноценный летний отдых на море, как у всех нормальных людей. Да ~..~

2. Переехать из центрального района, где живу, куда-нибудь на окраину в относительно новый дом. Что б и торговые центры под рукой были, и дворы зеленые, и прогнившие балки с потолка не падали.

3. Сесть на шпагат +_+. Сия мечта преследует меня лет этак с шести и однажды все же будет исполнена. Минимум из принципа.

4. Соблазнить начальника.

5. Вернуться в секцию фехтования и больше не бросать ее в порыве сиюминутной лени.

6. Поставить наконец голос и доучиться на гитаре тренькать. А ведь то ни рыба ни мясо

7. Купить оперативки, второй жесткий диск, процессор пошустрее, монитор побольше, дисковод потише...

8. Посетить концерт группы "Пикник"

9. Выучить немецкий

10. Купить пару крысок-пасюков

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-28 21:16:26)

0

39

*С интересом глядя на неординарную прическу* А какой ваш любимый цвет?)
Сколько языков вы знаете?)
Любите ли вы домашних животных? Или диких? Больше диких или домашних?) Я так понимаю, крыска-пасюк - любимое домашнее животное или нет?)

0

40

*С интересом глядя на неординарную прическу*

Это на ту, что на фотографии? В таком случае вынужден признать, что это всего лишь парик)
(нет-нет, сам по себе я вовсе не лысый ежик, а очень даже наоборот. Просто рожки продавались исключительно в комплекте с ним)
Любимый цвет? Тогда уж скорее цвета. Впрочем, оригинальностью особой они не блещут. Люблю черный. Как просто - так и в сочетаниях. Особенно черный с золотом и черный с красным. Зеленый, яркий как молодая листва. Теплый и насыщеный коричневый. Серебро, сверкающее в лучах солнца. Темно-темно синий, мистический фиолетовый, насыщено бордовый...
В общем, много их. Главное объединяющее качество - никаких бледненьких полутонов)

Сколько языков вы знаете?)

Ни одного
*смущенно потупился*
У меня тотальная неспособность к верному произношению и пару лет безуспешно с ним промучившись изучение языков забросил. До лучших времен, так сказать.

Любите ли вы домашних животных? Или диких? Больше диких или домашних?) Я так понимаю, крыска-пасюк - любимое домашнее животное или нет?)

Однозначно диких)
Их ведь такое количество и разнообразие. От банальных, но от того не менее милых ежиков, слонов и тюлений до такоооой экзотики... К сожалению, передачи об обитателях дикой природы мне не удается смотреть слишком часто, но если уж включу - то все. Не оттащишь даже за уши, скорей уж они останутся в руках у пытавшегося это сделать нехорошего человека.
Впрочем, должен сказать, что порывы подбежать к увиденной на улице собачке с писком умиления или пол часа крутиться вокруг ручного мишки мне совершенно чужды. В зверье привлекает скорей не элемент кавая (хотя его ни кто не отменял), а интерес к их логике, повадкам, инстинктам, своеобразному мышлению... Дорого бы дал за то, что б на личном опыте доподлинно узнать, как же это все происходит и функционирует.

Из домашних крыса не то что б самое лучшее, но самое удобное для меня животное определенно. При желании можно и потискать и по комнате побегать пустить и с удовольствием понаблюдать, как они в клетке резвятся... И все это при минимуме необходимого ухода и заботы *_*. Крысу не надо выгуливать, для крысы не надо регулярно и собственноручно готовить корм, крыса не будет мяукать под твоей дверью, прыгать ночью со шкафа и пачкать шерстью любимый костюм.
Великолепные питомцы)

0

41

Заэль-сан, а Заэль-сан =)
ТВ много смотришь? какие программы?
ТЫ в КВН или еще каких клубах не состоишь?
какие у тебя часы наручные, если есть?

0

42

Заэль-сан, а Заэль-сан =)

Ха~ай, Рангику-са~ан =)

ТВ много смотришь? какие программы?

ТВ? Ах, в детстве это было моей больной темой. Так грустно, когда на несколько живущих в одном доме людей телевизор всего один и взрослым всегда находится, что по нему посмотреть) А сейчас и сам особо не рвусь. Фильмы не смотрю вообще, ибо самых новых все равно не кажут, а остальные можно достать у друзей/купить/скачать. В какой-то период времени увлекался мистическими сериалами, но быстро забросил. Не потому что вырос, а просто смотреть всего по одной серии в день для меня смерти подобно.
Еще смотрел КВН и периодически ловил по МТВ новые клипы любимых групп но теперь и до этого как-то руки не доходят...
Так что сейчас мое общение с ТВ заключается в основном в просмотре новостей, ибо в их временной промежуток обычно в комнате с телевизором кушаю, периодическом вылове программ про фауну и обязательный просмотр новых записей выступлений Михаила Задорнова.
Не слишком-то густо)

ТЫ в КВН или еще каких клубах не состоишь?

Не состоял, не состою и состоять не буду. Ни когда на такие вещи времени не хватало)
Хотя, три года был в колледже счастливым обладателем должности "культорг" и специализировался на устройстве и ведении местных конкурсов, вечеров, событий... ну и, разумеется, КВНов)

какие у тебя часы наручные, если есть?

Не-а, нету. С часами у меня просто беда. Временами даже задумываюсь, а не проклятье или это какое-нибудь? Еще ни одни не прожили больше пары месяцев. То перед купанием снять забуду, то так руки и не дойдут вставить новую батарейку, то упадут и разобьются... С одними вообще смешно вышло. Летом перед открытым окном резко махнул рукой, отгоняя пытавшуюся залететь муху, ремешок оторвался и часы благополучно улетели Х_Х. А падение с четвертого этажа способен пережить не каждый.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Все о Szayel Aporro Grantz