[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Все о Szayel Aporro Grantz


Все о Szayel Aporro Grantz

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

и тебя допросим  http://i037.radikal.ru/0806/8c/d1bfb908fafb.gif
какие у тебя любимые-нелюбимые герои Блича? Есть что-то, что тебя очень раздражает в людях?

0

2

О, какие взаимосвязанные вопросы.
Должен сказать, что человек я вообще весьма вредный, придирчивый и раздражительный...
Терпеть не могу как граничащие с глупостью доброту и доверчивость - так и эгоизм со стервозностью.
Вообще в хорошем человеке все должно быть в меру и гармонично.
Но больше всего ненавижу непробиваемые самоуверенность и самовлюбленность.
/привет моему персонажу)/

Герои-герои-герои...
В любимых бличевских персонажах у меня числится половина Лас Ночес и первый в списке - Улькиорра. Спокойный, умный и понтов не слишком много. Прелесссть.
Дальше идут Гриммджо, Ноитора и Заэль. У первого нахожу весьма симпатишным дух бунтарства, образом второго проникся когда показали прошлое и Нэл, а у третьего манера поведения весьма забавна.
Ичимару Гин мне понравился с первого взгляда, причем еще до просмотра аниме. Вестимо тем, что напомнил любимого персонажа из другой анимешки.
Почти все приятные мне готеевцы обретаются в одиннадцатом отряде. Кемпачи, Ячиру, Юмичка, Икакку... люблю забавных раздолбаев. Местами симпатичен Маюри, а местами не очень.
Урахара, Шинджи - очаровательные существа. Перечислять за что нравятся не буду, ибо выйдет долговато.
И кто у нас остался? Ах, да.
Тацуки-чан. Милая девушка, приятный персонаж. Какое разочарование, что силу получила Химэ, а не она.
Ишида Рюкен.
И, разумеется, Хичиго. Куда ж без него-то?
Все.

Не нравится много кто, так что перечислю только основных.
Бьякуя, Рангику (у меня ведь после этого откровения не заведется на форуме врагов, правда?), Хицугая, Момо, Кира, Айзен, Рукия, Сой Фонг, Джинта.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-08 18:09:28)

0

3

А почему Рукия и Рангику не нравятся? И Айзен(сама его не переношу больше всех, интересно стало))?

0

4

Все элементарно, Ячиру-тян =)
Образ Рангику, как я понимаю, пока не до конца раскрыт. Может, когда о ней расскажут получше мнение пересмотрю, но на данный момент имеется образ грудастой "блондики", который симпатии не вызывает совершенно.
Рукия повинна в самобичевании на пустом месте. Вообще не люблю персонажей, которые облюбовывают себе какой-то грех прошлого (как правило, весьма сомнительный) и начинают вдохновенно по его поводу страдать, винить себя и так далее.
А вот толком сказать за что не нравится Айзен как-то затрудняюсь. Возможно из-за недопрорисованности образа... Показывают что он самый умный и самый сведущий, но не показывают как и почему. Как-то не интересно, когда один из главных персонажей все знает, умеет и просчитывает чисто по умолчанию
Ваше любопытство удовлетворено?)

0

5

Szayel Aporro Grantz

А вот не согласен на счет моей Ран - чан, если вспомнить, то ее характер очень и очень много где проявляется в анимэ. *задумался* мне не далее как вчера стал понятен наш Владыка, я готов написать вам много и нудно и про того и другого, если вам это будет интересно. Хотя в том что касается Айзена, я вижу ситуацию чуть - чуть со стороны Ичимару, мягко говоря чуть - чуть.)))
Мозг Айзена виден в последних главах манги, очень и очень так хорошо виден, рекомендую.

0

6

Ichimaru Gin
Нет, долго и нудно писать все-таки не надо.
Как минимум потому, что не поможет.
Собственно, блондинистые замашки Рангику тоже часть ее характера, разве нет? И до тех пор, пока они мелькают чаще серьезных глазок и задумчивого личика данного персонажа при всем желании не полюблю.
А последние главы действительно весьма интересные, но впечатление от ласссссково улыбающегося всезнающего Айзена пока что перебить не смогли. Впрочем, до последней мои лапки еще не добрались...

0

7

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Не нравится много кто, так что перечислю только основных.Бьякуя, Рангику (у меня ведь после этого откровения не заведется на форуме врагов, правда?),

ты нас недооцениваешь: какие враги? просто, по старинке кровная месть - и никаких врагов =) хотя что ты, что ты, они не успеют - я забаню раньше за нелюбовь к Рангику  http://i041.radikal.ru/0806/20/555459367711.gif

А если серьезно, вообще не понимаю, почему люди считают, что негативное высказывание в адрес персонажа - это ужас и обида =) я сама к Рангику отношусь не всецело одобрительно...

А вот как ты относишься к Заэлю?
И скажи, ты на ты при общении переходишь когда?
Любишь, когда тебя по имени-отчеству величают?

0

8

А если серьезно, вообще не понимаю, почему люди считают, что негативное высказывание в адрес персонажа - это ужас и обида =)

Ну, кто знает, на сколько близко человек ассоциирует с отыгрываемым персонажем себя или других.
У меня в практике вообще был случай, когда некое странное создание зело впечатлилось дейдаровским отыгрышем, стукнуло в асю и там долго рассказывало о любви ко МНЕ и и сокрушалось, что злой Саске убил МЕНЯ.
Всякое в жизни бывает)

А вот как ты относишься к Заэлю?

С симпатией. Фраза "Хоть я и в эспаде, но не очень хороший боец" покорила мое сердце с ходу, ибо сторонники силового метода к этому моменту уже несколько поднадоели. Нахожу весьма забавными манеры. Этакий мальчик-нарцис. Правда,  другой стороны они заставляют усомниться в традиционности его ориентации... но тут уже дело хозяйское.
Когда убивали было искренне жалко. Мало того что порешили, так еще и совершенно садистским способом. Нельзя так обращаться с молодыми талантами, которым не хватает житейской мудрости и опыта.

И скажи, ты на ты при общении переходишь когда?

А это уже смотря при общении каком и с кем)
В интернете у меня привычка выкать появилась после того, как в админах походил. Да так и привязалась. Самого, кстати, раздражает не мало, но... На ты перехожу после того как меня об этом попросить и где-то с недельку поправлять когда сбиваюсь.

Любишь, когда тебя по имени-отчеству величают?

Крайне не люблю. Мне вообще симпатичны имена короткие и простые, а про мое такое не скажешь. А если к нему еще и отчество прилепить... В принципе, когда обращаются на столько официально я даже несколько теряюсь и пару секунд соображаю "а кто бы это")

0

9

Szayel Aporro Grantz

Я с запозданием, но можно поинтересоваться, почему Бьякую не любите?:) (Хотя...Я догадываюсь... :D )

И ещё вопросики:
1. Можно с Вами на ты?
2. Какое у Вас самое-самое любимое занятие?
3. Что для Вас - наивысшее счастье?

0

10

Хотя...Я догадываюсь...

Что-то в последне время мне часто стали это говорить. Ниужто такое предсказуемое создание)
Для начала, я ни когда не любил аристократов. Слишком много условностей, слишком много самодовольства. Не говоря уж об отвратительности идеи того, что один человек лучше другого из-за того, что родился в знатной семье.
В упороном стремлении следовать правилам так же не вижу ничего хорошего или привлекательного. И, наконец, Бьякуя просто кажется мне до неприличия скушным)

1. Можно, нужно, поощряется)
2. Самого-самого любимого пожалуй и нету. Скорее целый спектр приятных мелочей, который постоянно меняется в зависимости от настроения, местоприбывания и ситуации) Впрочем, поскольку сейчас лето и солнечно - большое удовольствие доставляет сидеть в облюбованном месте на кладбище и читать интересную книгу.
3. Свобода и покой. Когда ты волен делать что хочешь или наоборот не делать. В зависимости от желания. И рядом нет ни одной наглой морды которая уверена, что тебя интересуют ее мнение/советы/рекомендации/желания

0

11

Szayel Aporro Grantz написал(а):

3. Свобода и покой. Когда ты волен делать что хочешь или наоборот не делать. В зависимости от желания. И рядом нет ни одной наглой морды которая уверена, что тебя интересуют ее мнение/советы/рекомендации/желания

Солидарен))

Szayel Aporro Grantz написал(а):

скушным

Хм... Ну ладно, я спорить не буду... Просто если повнимательное повникать в характер Бяки, то он ооооочень не скучный и не простой)) Просто, как где-то было сказано "он играет в закрытую"))

0

12

Просто если повнимательное повникать в характер Бяки, то он ооооочень не скучный и не простой

Ой-ой, мне опять указывают на поверхностнсть. Хотя что Бьякуя простой, вроде, ни где не говорил.
Пожалуйся, не забывайте делать скидку на разность взглядов.
То что вам в Бьякуе кажется трагическим, красивым и интересным, на меня нагоняет скуку и вызывает неприязнь, только и всего. И я вовсе не пытаюсь сказать, что раз Кучики мне не нравится - то он плохой персонаж. Вовсе нет. Всего лишь герой не моего романа, куски серии с которым жутко хочется проматывать.

0

13

Солидарен))

Полагаю, в данном стремлении мы далеко не одиноки и ни оригинальны)

0

14

Szayel Aporro Grantz написал(а):

скидку на разность взглядов.

Да я, собственно, и не навязываю никаких своих позиций)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Полагаю, в данном стремлении мы далеко не одиноки и ни оригинальны)

Это точно)

0

15

Szayel Aporro Grantz
Что ты предпочитаешь - слушать советы или их давать?
ты можешь бросить неинтересную тебе книгу или дочитаешь до конца все равно?
ты предпочитаешь аниме короткие или длинные?

0

16

Что ты предпочитаешь - слушать советы или их давать?

Ни то, ни другое.
Может это несколько самонадеянно, но чужие советы меня не интересуют совершенно. Особенно если они не прошеные. В случае необходимости поинтересуюсь сам, но не советом, а мнением по тому или иному вопросу.
Той же позиции придерживаюсь и по отношению к советом собственным. Едва ли они так уж сильно кому-нибудь нужны)

ты можешь бросить неинтересную тебе книгу или дочитаешь до конца все равно?

Раньше не бросал ни когда и ни чего. Вот просто из принципа) Но в последние годы малость обленился...
В шкафу даже образовалась специальная полочка развлекательной литературы, которую можно однажды дочитать.
С другой стороны, от книг полезных и нужных в плане учебы не отступаюсь ни когда, даже если вгоняют они в глубокую тоску и апатию.

ты предпочитаешь аниме короткие или длинные?

Зависит от аниме и от настроения)
Смотрю я достаточно быстро и длинные вещи хороши тем, что в их мир успеваю вжиться и проникнуться. Хотя изначально браться за них всегда побаиваюсь. Тот же блич начать смотреть два месяца решался)
С другой стороны, иногда очень приятно сесть и за одну ночь посмотреть какую-нибудь интересную законченную историю серий из двенадцати.

0

17

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ни то, ни другое.

это идеальное состояние =)

ты азартный?
где в сети зависаешь, кроме ролевых?
у тебя есть любимая цитата, афоризм?

0

18

это идеальное состояние =)

Ну так, фирма вейников не вяжет)

ты азартный?

Нет, не азартный совершенно. Мысль о том, что б рисковать уже имеющимся ради чего-то весьма потенциального всегда приводила меня в священный ужас)

где в сети зависаешь, кроме ролевых?

Да ни где, в общем-то
(не азартный, постоянных увлечений нет, определенных ответов тоже минимум... ощущаю себя на редкость скучным типом^^)
Периодически мелькаю на дайриках и журнале Самиздат, но не то что б очень часто.
В основном интернет для меня место, где можно найти/почитать то, что нужно.

у тебя есть любимая цитата, афоризм?

Цитаты - моя слабость. Регулярно выуживаю их отовсюду, хотя создать специальное место записи пока ленюсь. Обычычно облюбовываю что-нибдь юмористическое... В этом плане Громыко очень радовала, помнится. Но последней, в качестве исключения, глянулась фраза из Фрая. (тоесть, до него она, конечно, тоже существовала, но ассоциирую с данной серией)
"Рано или поздно, так или иначе"
Наложил лапки, уволок в норку и пристроил в качестве дивиза по жизни.

0

19

А можно узнать о музыкальных пристраститях? Какие стили нравятся, любишь ли посещать концерты?

0

20

Uryuu
Можно)
Во-первых, я весьма люблю и уважаю рок. Преимущественно русский и старый. Алиса, Аквариум, Кино... классика, в общем)
Не менее положительно отношусь к панк-року и металу, но, опять же, преимущественно отечественному.
Из иностранного симпатизирую разве что Мерлину Менсону, да паре немецких групп.
С другой стороны, с теплотой отношусь к нескольким поп группам, песни и клипы которых регулярно попадались на глаза в детстве. Из настольгии) Так что иногда из моих колонок вполне можно услышать что-нибудь из репертуара таких милых групп как Аква, Вакуум или Милен Фарме
Есть и третий вариант пристрастий. Я ОЧЕНЬ люблю красивые, звучные голоса. А посему с удовольствием слушаю оперные арии (правда обычно симпатию внушают вещи исключительно иностранные) и особо удачные мьюзиклы.

Концерты люблю и посещаю. Благо, у нас в городе это явление достаточно частое и регулярное)
Больше всего люблю сольники во дворцах спорта, ибо клубов-то нормальных почти и не осталось. Верней, остались, конечно, да не те.
Правда, последнее время ощутимо начала давить жаба, в связи со стабильно дорожающими билетиками.

0

21

Szayel Aporro Grantz
к слову про музыку: Bleach Beat Collection слушал? есть любимые песни?
ты путешествовал много?

0

22

Szayel Aporro Grantz, разнообразные вкусы! Рок и металл - это оочень хорошо, сам имею к ним слабость (правда, больше к иностранным, но не суть))

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Больше всего люблю сольники во дворцах спорта, ибо клубов-то нормальных почти и не осталось. Верней, остались, конечно, да не те.

Да уж, тут нельзя не согласиться, клубов как раз расплодилось уйма, но каких... Иногда становится обидно, так называемые андерграундные, и так малочисленные, места постоянно грозятся закрыть (это я о нашем городе), зато ночные клубы открываются с завидной регулярностью...

0

23

Szayel Aporro Grantz

Какая обстановка в плане концертов тебе приятней? Шумная, когда есть возможность танцевать, много народу и прочие радости жизни.
или более спокойная, пара столиков в зале, сигаретный дым, узкая аудитория все сидят.

0

24

Rangiku
А вот к японской музыке я как раз весьма холоден. Есть, конечно, пара тройка глянувшихся опеннингов и даже одна приятная мне песня из джей-рока, но не более. Так что желание послушать Beat Collection по какому-либо аниме вообще ни когда не возникало, а уж бличевское и подавно)
Много потерял, ммм?)

Uryuu
На самом деле не слишком разнообразные и в части точек между собой пересекаются. Например, любовь к року-металу и людям умеющим петь вылилось в горячую страсть к Арии. В старом составе^^

Иногда становится обидно, так называемые андерграундные, и так малочисленные, места постоянно грозятся закрыть (это я о нашем городе), зато ночные клубы открываются с завидной регулярностью...

Ой, у нас в прошлом году вообще швах был. Порывались закрыть Камчатку Х_Х. А ведь фактически историческое место.
Действительно грустно все это

Какая обстановка в плане концертов тебе приятней? Шумная, когда есть возможность танцевать, много народу и прочие радости жизни.
или более спокойная, пара столиков в зале, сигаретный дым, узкая аудитория все сидят.

Честно говоря, на спокойных домашних концертах я бы всего пару раз в жизни, и то фактически случайно.  Как правило это ТОЛПА. Именно с большой буквы. Когда я был еще совсем юным, зеленым неформальчиком - считал за радость быть ее частью и помахивать козой в такт акордам... Но сейчас, конечно, вырос, остепенился и предпочитаю наблюдать с более спокойных позиций)

сигаретный дым

А вот рок концерта, где этот пресловутый дым не висел бы туманом себе даже и не представляю. Разве что на свежем воздухе. Что совершенно ужасно, ибо у меня на него чуть ли не аллергия.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-20 05:22:30)

0

25

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Много потерял, ммм?)

ну имхо, слушать стоит. Особенно вторая песня Гриммджо, песни Улькиорры, Гина, Гина и Рангику, Заэля (!).

ты в общественном транспорте слушаешь плеер, читаешь, так едешь?

ЗЫ посмотрела твою фотку, не удержалась) это тебе  http://i030.radikal.ru/0806/8f/b64c3705f6a1.gif =)

0

26

ты путешествовал много?

Вай, с первого раза не заметил)
Впрочем, все равно тут рассказывать особо не о чем. Мой "туристический" список, если его так можно назвать, мал до неприличия. Провел когда-то неделю в поездке по золотому кольцу (Суздаль, Выборг, Троицесергиевский... если вам что-нибудь говорят эти названия^^), да плавал на Валаам. Больше особо никаких возможностей жизнь не представляла и едва ли в ближайшие годы представит. Но нам и дома не так плохо)

ну имхо, слушать стоит. Особенно вторая песня Гриммджо, песни Улькиорры, Гина, Гина и Рангику, Заэля (!).

Ладно, доверюсь вашему авторитетному мнению и завтра непременно послушаю) Если найду

ты в общественном транспорте слушаешь плеер, читаешь, так едешь?

Читаю. У меня вообще девиз по жизни "Читай всегда! Читай везде!"
А вот с плеерами отношения категорически не складываются. Ужасно неуютно себя чувствую, когда вместо окружающих звуков слышу музыку.

ЗЫ посмотрела твою фотку, не удержалась) это тебе  http://i030.radikal.ru/0806/8f/b64c3705f6a1.gif  =)

Ммм... это по принципу фабрики - рабочим, землю - крестьянам, ангелов - чертям?))
Но спасибо)

0

27

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Читаю. У меня вообще девиз по жизни "Читай всегда! Читай везде!"

Хотелось бы поинтересоваться о самом любимом из чтива. Авторы, названия книг, герои.

0

28

Szayel Aporro Grantz, ну, про досуг в какой-то мере мое любопытство удовлетворено)) А что насчет учебы? Нравится ли учится, планируешь ли в будущем заниматься своей специальностью?

0

29

Хотелось бы поинтересоваться о самом любимом из чтива. Авторы, названия книг, герои.

Эх.
Вопросы о любимости неизменно ставят меня в тупик. Но ладно.
С одной стороны - я люблю скоротать вечерок или длинную поездку за легкой и ни к чему не обязывающей литературой. Без великой мысли, зато с юмором. В этом плане хорошо идет подростковое фентези, из авторов которого люблю и уважаю Громыко и Панкееву. С самой юности питаю непреодолимую  симпатию к творчеству Стивена Кинга. Вестимо, это исправит только могила.
Из того что постарше и поумнее очень люблю Джека Лондона, О'Генри, Шекспира, Чехова, Достоевского, Гоголя, Булгакова.
А еще с удовольствием читаю книги по искусству. В частности - живописи)
Самая-самая-самая любимая книга - Мастер и Маргарита..

Uryuu
Прошу прощения, но на эту тему отвечу весьма кратко. Она у меня в черном списке, так сказать.
Специальности две. Секретарь и Библиотекарь.
Обе не люблю, обоими не планирую.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-06-21 01:28:07)

0

30

Szayel Aporro Grantz, а вот совершенно не за что извиняться! Ибо понимаю вас в этом плане как никто другой, сам такой-же нелюбитель.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Interviews. » Все о Szayel Aporro Grantz