[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Побеседуем с Kuchiki Byakuya =)


Побеседуем с Kuchiki Byakuya =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

попался! http://i005.radikal.ru/0806/23/9ef54b9dcd68.gif
Ну-с, друг мой, познакомимся поближе =)
Кроме музыки чем увлекаешься? Ты мечтательный человек? Учиться любишь? Какого у тебя глаза цвета?

0

2

*застыв в тени у стены в позе "ой. застукали"*
Ыы... Ну, музыкой в полной мере мешает увлечься учеба... А увлекаюсь ещё написанием стихотворений, книг/рассказов, освоением фотошопа на самых-самых первых парах, просмотром кинематогрофа в целом и аниме в часности, а также изредка рисую карандашами и красками (правда, похлеще Рукии), вышиваю крестиком (да-да... Представьте себе картину: Бьякуя с пяльцами, сосредоточенно пыхтит и машет иглой с ниткой туда-сюда), плету из бисера (ооо...это моя страсть, дело, в котором я профессионал - занимаюсь с 8 лет)... Ну это из таких, домо-посиделовских хобби:) Раньше увлекался спортом - волейболом. Потом перестал - разленился) Сейчас люблю кататься на коньках зимой и на велосипеде летом) Ещё люблю в тёплое время года так: тихий парк, несколько покрывал на траве - на них куча еды и выпивки, рядом - друзья, в руках - гитара... А если есть возможность продолжить на ночь - костер и звезды... И все веселятся, а ты отложишь гитару и пойдешь прогуляться... И так  хорошо... Кажется, что вот оно - счастье...
Так... Не в ту степь понесло :D

Rangiku написал(а):

Ты мечтательный человек?

О да! *уселся в кресло, закинув ногу на ногу* Ужасно мечтателен) Порой необходимо, чтоб меня наглым образом из мечтаний выдергивали... Хотя, если так подумать, то во мне 50% мечтательности и 50% фантазий, которые меня постоянно куда-то уносят от мира выливаясь в такие ситуации: сижу я на паре; преподаватель о чем-то увлеченно рассказывает, а я смотрю себе в окно, любуюсь утренним солнцем и на меня нахлынывают представления... В голове всплывают какие-то образы, иногда среди них - сам я. И я начинаю писать... Писать стих или начало очередного рассказа или следующую главу какого-нибудь рассказа... И ничего не слышу, пока меня под энное место не пнут, чтобы вытянуть из этого "иоего мира"...
Много мечтаю о музыке и о том, как когда-нибудь я выйду на сцену, а в зале - довольные лица людей... Кто-то из них мне знаком, кто-то нет... Но все они пришли, чтобы услышать меня, чтобы отдохнуть вместе с моими песнями, чтобы что-то понять... Вот так вот...

Rangiku написал(а):

Учиться любишь?

Я натура крайне творческая... Ненавижу планы и заданность... Не сказать, что я не люблю учиться... Но иногда это достаёт) Был бы свободный график - было бы в кайф... Хотя, мне приятно иногда узнавать новое... Высшее образование вообще очень полезно... Многому учит, систематизирует... *ой, опять одни многоточия...гг* Дает ответы на многие вопросы. Даже не дает, но помогает правильно к ним идти.

Rangiku написал(а):

Какого у тебя глаза цвета?

*наклоняется ближе к девушке, раскрывая глаза шире* Ня... Смотри сама, какого! *Глаза начинают переливаться с серого цвета в зеленый, поблескивая в лучах садящегося солнца* *Хихикает и откидывается на спинку кресла*

0

3

По чему именно Бьякуя? Мотивация при выборе роли.)

0

4

Kuchiki Byakuya
слушай, я прочитала списочек твоих хобби и почувствовала себя микробом  http://i001.radikal.ru/0806/15/aaf3b606b595.gif вот это разносторонняя личность!

Ты пробовал петь не только перед друзьями? Вообще выступать перед людьми любишь?
Кстати! ты играть на гитаре предпочитаешь сидя или стоя? *да-а-а, я найду, о чем спросить!*

0

5

Ichimaru Gin написал(а):

По чему именно Бьякуя? Мотивация при выборе роли.)

Ммм...
Меня всегда поражают в реале холодные и сдержанные люди... Да ещё и с умением держать себя и казаться такими неприступными, непонятными... Совершенно ледяными...

Вот и в Бьякуе это привлекло. Правда, сначала, когда он так холодно говорил о казни Рукии, он показался мне слишком жестоким... А после рассказа о Хисане, после того, как он защитил Рукию от меча Гина, как-то проникся я к нему восхищением...
У него очень трагичная история любви. Ведь он, без сомнения, очень сильно любил свою жену. Вся эта его холодная маска. за которой скрывается искренне преданный человек, готовый помочь своим близким (пусть и с надменностью и выпендрежом), его аура, создающая некоторую тайну, мистерию... В манге (по крайней мере до 200 главы) и в аниме его мыслей практически нет.
Мне безумно нравится такой вредный, но тем не менее очень сложный характер... Бьякую сложно понять... Лично я не всегда уверен в том, правильно ли я пишу за него, поступил бы он так или нет... И именно по этому, возможно, его и выбрал - чтобы понять его через постановки себя на его место.
А ещё у него меч клёвый:)
Да и красавец к тому же))) И вот, что в нем поражает - с такой внешностью и толпой поклонниц он остается непоколебим и холоден абсолютно ко всем, он в состоянии поставить себя выше каких-то ненужных эмоций и влечений... И, может, я неправильно понимаю... Но мне кажется, что 50 лет спустя после смерти Хисаны, он не перестает её любить... Ну или по крайней мере ценит воспоминания о ней и уважает её... Эта история любви меня сильно задела, заставив проникнуться сильной симпатией к персонажу.
А после того, как я увидел его в ОВЕ 2 выходящим из кареты... Это был финиш моего восхищения им)
Так... ну, в общем... Рассусолил много) Можно сказать вкратце, почему выбрал Бьякую:
1. Очень глубокая и сложная личность;
2. восхитительная история любви, пусть и несчастной;
3. Очаровательная мордашка и классный меч;
4. Манеры джентельмена, аристократа, абсолютная холодность и сдержанность;
5. Преданность. Принципам, обещаниям, родным и близким людям. Чуть менее сильная преданность - закону и правилам;

0

6

Rangiku написал(а):

слушай, я прочитала списочек твоих хобби и почувствовала себя микробом  http://i001.radikal.ru/0806/15/aaf3b606b595.gif вот это разносторонняя личность!

Да ладно, что ж сразу микробом то! Я хоть этим и увлекаюсь, но не в один момент же))) Чем-то - раз в полгода. чем-то - раз в месяц)))

Rangiku написал(а):

Ты пробовал петь не только перед друзьями? Вообще выступать перед людьми любишь?

Выступать люблю перед людьми, главное - чтобы слышали мои песни и слушали)) петь пробовал опять же после спиртораспития - перед совершенно незнакомыми людьми и непонятно где) Но за 4 года практики мне только 2 человека сказали, что я пою плохо и плохие песни) Остальные были в восторге.

Rangiku написал(а):

Кстати! ты играть на гитаре предпочитаешь сидя или стоя? *да-а-а, я найду, о чем спросить!*

Не на сцене - сидя. На сцене - стоя:)

0

7

Kuchiki Byakuya
*хмыкнул* не поверишь, а я именно после того как он начал защищать Рукию проникся к нему презрением. Спасибо за ответ.)

Возможно ли взглянуть на твои стихи/песни?

0

8

Ichimaru Gin

http://www.stihi.ru/author.html?nensyking
Здесь советую читать только за 2007 год, ибо 2004 - самое начало и стихи очень корявые)
вообще, стихов очень много... Но они нигде не висят...

Одиночество

Одиночество – it’s time to think.
Одиночество – каждый второй суицид.
Одиночество плавит сотни свечей,
А вечерами дышит табаком.
Одиночество – ночь без сна,
Немного ванили на кончике ножа,
Рисунки, стихи, нулевые счета.
Одиночество – это шум дождя,
Это шум электричества в пустой темноте.
Одиночество – это то, что внутри и вне,
Это закрытые двери квартир,
В которых люди устали любить.
Одиночество – это не чувство,
Это вовсе не мысли грусти.
Одиночество – образ жизни,
Это отсутствие пыли на люстре,
Пустые коробки из под спичек,
Наличие огромного количества пищи,
Словарь синонимов к английским словам.
Одиночество – слишком сложно для вас.
Одиночество – снег в холодильнике,
Это куча тетрадей исписанных,
Всегда полный баланс в телефоне
И очень много знакомых знакомых…
Это знание о том, когда и кем
Был построен соседний дом.
Это чувство отсутствия людей
И желание разукрасить всё и везде.
Одиночество – это музыка целый день:
Своя, чужая и музыка города.
Одиночество – это путь к пределам,
Это путь к свободе дела.

                                                                     январь 2007

Банальность моих песен,
Отсутствие твоих рук.
Я не пойму- то ли это моя скука,
То ли твоё враньё
Заставляет меня грустить.
Я сегодня гуляла по парку-
Холодно было душе,
Но очень жарко.
Я ещё никогда не видела
Подснежников в марте.
Хочешь, давай вернёмся
В то кафе на углу бульвара?
Там самое вкусное пиво
И самые первые чувства.
Точнее, их отсутствие.
Я боюсь за тебя одна дома,
Закутавшись в тёплый плед,
Допиваю тусклый и горький чай.
Я тонко чувствую твои мысли.
И я знаю, что ты не позвонишь мне.
Куда-то всё быстро рушится…
И я как будто на краю
Сижу в соломенном кресле,
А ветер шутливо касается,
Толкает вниз…
А ты стоишь вдалеке,
Держась за крепкую берёзу,
Не смеёшься, не грустишь,
Просто смотришь.
А берёзе больно. Она плачет.
Берёза- твоя душа.
Ей немыслима смерть моя.
Она меня любит…


                 20:00 12.04.2007   В.Х.

Мне никогда не стать такой,
как Нэнси Кинг,
я никогда не научусь любить
кого то кроме своих песен,
перефразировать стихи и
превращать их в песни.
Я кутаюсь в старый свитер,
заношенный потёртый плащ.
Осень собирает все свои листья
и бьёт мне в самое сердце.
Я напоминаю вам иноверца?
Как маленький ребёнок в волчьей
стае – сожрут или уйдут,
на смерть оставив…
От меня только боль и осталась.
Я слишком многим подражала…
Я кричу о любви, проповедаю
страсть, а сама как камень молчу
и каюсь… Я надеваю маску и
плачу. Я счастлива днём
– не подумать иначе,
а ночью вновь плачу.
И жалею о том, что
не маленький кадр кино я,
а просто душа.
Никому совсем не нужная.
Пахнет свежим асфальтом
и ботинок в гудроне.
Рессантимент моих чувств,
ассортимент новой боли
и лживых историй, отсутствие голоса…
Полдороги пройдено.
Я слишком скромная,
чтоб оглянуться и крикнуть
– я свободная птица!   

А песен в нормальном качестве пока нет))) Как запишу, непременно представлю)

0

9

Приятно, приятно.)

С удовольствием услышу тебя на записи, на фото с гитарой - сама гармония.)

0

10

Kuchiki Byakuya написал(а):

Да ладно, что ж сразу микробом то! Я хоть этим и увлекаюсь, но не в один момент же))) Чем-то - раз в полгода. чем-то - раз в месяц)))

успокоил  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

Kuchiki Byakuya написал(а):

классный меч

самый цитируемый, так сказать ;)

любимые персонажи блича?
помимо блича что-то смотришь-любишь?

0

11

Rangiku

Ой-ой-ой, извиняюсь за свою тормознутость... Посмотрел и забыл, что ты мне ещё вопросы задала)

Самый любимый - Бьякуя =)) В принципе, объяснение написано было выше, лишь могу добавить, после прочтения манги, что не такой уж он и сухарь)) И шутить он умеет, только шуточки...в основном с сарказмом... И, как мне кажется, развлекаться он тоже любит, только делает это с таким же выражением лица, какое оно у него обычно: безэмоциональность, холодность... Ну, это уже чисто мои выводы, может, оно и не так))

Так же мне очень нравится Кёораку за его этот пофигизм, романтизм и алкоголизм)) Чудесный капитан)

Куукаку Шиба - сногсшибательная женщина!))) Обожаю такой характер)

Гриммджо и Улькиорра - обожаю)))

Йоруичи и Сой Фонг... Даже не знаю почему... Просто нравятся)

Также симпатизирую Зараки, Рангику, Тоширо, лейтенанту 4 отряда (не помню, как её зовут), Абараю, Халибел, Хираку, Арисаве, Ренджи.

Терпеть не могу Иноуэ, Исиду, пятого из Эспады, Хинамори, Ямамото...

А остальные все - либо тоже симпатичны, либо равнодушны)

Rangiku написал(а):

помимо блича что-то смотришь-любишь?

Конечно)) Из аниме достаточно мало ещё посмотрел, но очень понравилась Тетрадь Смерти, Дьявол может плакать, Наруто сейчас смотрю, в принципе, нравится, Темнее чёрного, Speed Grapher, Код: Гиас, Нана))

0

12

Kuchiki Byakuya
ну и списочек... за что Ямамото не любишь?)) хотя у меня самой он как генерал вызывает некие сомнения, честно говоря...
как ты относишься к мату?
как дела в жизни - учеба и прочее?

0

13

Игрок снят с роли, личная темка - в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Побеседуем с Kuchiki Byakuya =)