[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Aizen Sousuke


Aizen Sousuke

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия, Имя.
Aizen Sousuke
2. Внешность
http://i036.radikal.ru/0806/33/86b47a7802c3.jpg
3. Кто Ваш персонаж и его звание
Шинегами
4. Место жительства
Хуэко Мундо.
5. Способности персонажа.
Айзен утверждению, максимально развил все ключевые области применения духовной энергии: владение мечом, рукопашный бой, молниеносные шаги и кидо.Зампакуто Кёка Суйгэцу высвобождающийся по команде «Расщепись». творит иллюзии. Он контролирует все органы чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Банкай пока не известен.
6. Характер – Айзен Соуске казался мягким, добродушным человеком с успокаивающей улыбкой. А вопщем он коварен и хитёр. В действительности, чужая жизнь мало заботит Айдзэна. По его собственным словам, он не связан моральными принципами и поэтому стремится достигнуть своих целей любой ценой, включая убийство и использование других людей в собственных интересах. Именно так Айдзэн управляет подчинёнными. Холоден и рассчетлив до такой степени, что производит впечатление психопата.
«Я не закончил разговор. Не мог бы ты вернуться на своё место?»
7. Биография 
Айзен Соуске казался мягким, добродушным человеком с успокаивающей улыбкой. Все в Обществе Душ любили его за доброту и отзывчивость. Он даже был приглашен на День Рождения Тоуширо, и кажется, что они довольно тесно общались. В общем, он нравился всем. Но позднее, совершенно неожиданно, он был найден мертвым. Хинамори, лейтенант 5-го отряда, была настолько не в себе, что яростно атаковала Киру. Потом он убил всех в палате 46, но его обнаружил его летенант а потом капитан хитсугая он быстро сними расправился, и с помощью гина перенёся на гору хоугиоку, где забрал Хоугиоку из души руки и смылся с помощью мэносов. В Обществе Душ, после изучения действий Айзена за последнее время, укрепилось мнение, что он собирается проникнуть в другое измерение, где находится Император Общества Душ. Для этого Соуске нужен особый ключ ОуКен (Королевский ключ), который можно создать, используя 100 000 душ из Каракуры. Ямамото считает, что Айзен хочет убить Императора и уничтожить Общество Душ.
Сам Айзен о своей конечной цели еще не заявлял. В данный момент он продолжает создание своей армии Арранкаров при помощи ХоуГёку, планируя в будущем присоединить и Вастерлордов. Похитив Орихиме для того, чтобы она восстановила истощившееся ХоуГёку, он тем самым вынудил Ичиго, Исиду и Чада пытаться ее спасти.

8. Связь с Вами  ICQ-396972086
9. Как попали на форум?  Через rambler
10. Как часто будете появляться? Каждый день
11. Пример поста в ролевой Ситуацию для поста Вам даст проверяющий анкету Администратор, пишете по ней минимум 6 строк.

0

2

Aizen Sousuke написал(а):

Шинегами

шинИгами
Вообще ошибок прилично в анкете, эта прям совсем в глаза бросилась. Хоть ворд загрузите проверкой, что ли))

В целом анкета производит впечатление компоновки нескольких разных со своими мыслями. Да и не только впечатление - некоторые куски явно не вашего авторства. Хотя в целом неплохо получилось.

Ну что я могу предложить при таком комбинаторском раскладе... посмотрим пост, а дальше уже будем думать, что да как и стоит ли овчинка выделки.
Ситуация такая. Айзен узнает, что Хинамори рванула в Уэко Мундо. И вот сидит он на троне, и после этой новости... мысли, слова, действия, что угодно - минимум 6 строчек.

+1

3

Rangiku
Мир перевернулся? Оо Ты плагиат не различаешь?

0

4

Kensei Muguruma
тут не полностью. Но плагиат есть. Или я не нашла какую-то из составляющих этой анкеты - все-таки я тоже смертный.
У нас бан за полный по правилам, за частичный - как-то и не определили, я ж не могу в одиночку правила новые устанавливать.
Но я лично отнюдь не против бана и за частичный, ты мой подход к этоум знаешь.

0

5

Айзен узнает, что Хинамори рванула в Уэко Мундо. И вот сидит он на троне, и после этой новости... мысли, слова, действия, что угодно - минимум 6 строчек.

Айзен встал с трона, прошолся по комнате -Зря я её не убил тогда, зря.с этими словами айзен берет свой занпакто и говорит- расщепись Кьёка Суигетсу, рядом с ним появляется его иллюзия .-Теперь я могу спокойно её встретить, Айзен сказал эти слова с злобной ухмылкой .Его дубликат сел на трон а он отправился из замка на встречу с хинамори. Выйдя из тронного зала Айзена осенило -Зачем же её убивать, она может быть хорошим подченёным который будет очень предан ему подумал Айзен. Потом он вышел из Лас Ночаса и наткнулся на неё –Хинамори какими судьбами.
-Капитан Айзен,зачем вы предали общество душ
Айзен ухмыльнулся- Затем что они слабаки с этими словами айзен из пользовал кидо –Белая молния  и убил хинамори.

0

6

Aizen Sousuke
спасибо за пост, теперь у меня никаких сомнений в решении =) Анкета закрыта и заархивлена, никакого смысла в попытках вытащить из вот этого вот крупицы здравого смысла я не вижу. Вопрос о бане - позже подумаем с коллегами. Извините, вы нас не устраиваете как игрок. Спасибо, что зашли, прощайте.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Aizen Sousuke