[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Toushirou Hitsugaya


Toushirou Hitsugaya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя.
Хитсугайя Тоширо

2. Внешность
Маленький парнишка, почти среднего роста. У него белые, словно седые волосы. У него зелёные глаза. В обществе душ носит специальную белую одежду капитана, так как является им. На спине "висит" его зампакто, то есть духовный меч на зелёной перевязи.
http://i005.radikal.ru/0806/3c/24fe9d516d1f.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Шинигами (Капитан 10 отряда)

4. Место жительства
Общество Душ

5. Способности
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом)

6. Характер
Рассудителен, трудолюбив, характер нордический – брови постоянно нахмурены. Легко впадает в гнев. К себе требует обращаться Хитсугая-тайчо, в то время как остальных называет довольно неформально. За внешней серьёзностью, тем ни менее прячется обычный подросток. В отличие от Кучики Бьякуи, Хутсугайя легко впадает в гнев, раздражается. Он неплохо уживается практически со всеми, за исключением Ичимару Гина. Испытывает сильную симпатию к Хинамори Момо. Чуть менее привязан к своему лейтенанту, Матсумото Рангику.

7. Биография
Хицугая Тоширо - самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора.
Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию, он еще даже не учился. Хицугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хицугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.

8. Связь с Вами
468121367

9. Как попали на форум?
Знакомая пригласила

10. Как часто будете появляться?
Если меня примут))) а в этом я не уверен, хотя… То каждый день)))

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

0

2

вы нас тут за идиотов держите?
Плагиат анкеты - еще и анкеты, которая висит рядом в этом же разделе этого же форума?
Ой, нет, вру, биографию не из этой взяли, а скомпоновали из нескольких: той, которая в нашем же архиве, и еще парочки...
слушайте, вы вообще в своем уме? такого наглого воровства анок я за всю жизнь не видела.
Бан. Безоговорочный.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Toushirou Hitsugaya