[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Death Note - Тетрадь Смерти

http://i017.radikal.ru/0806/90/fc2e7352fac2.jpg

Оригинальное название: Death note

Жанр: Драма, Мистерия, Фэнтези

Страна: Япония

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 37 серий по 00:25

Описание:
В каждом из нас скрывается это сладкое желание, чтобы одним ударом – и всё сразу стало хорошо. К счастью, чудес (если это можно назвать чудом) не бывает, мы не получим ни кнопки, убивающей всех злодеев, ни суперспособностей, ни Тетради Смерти. Увы, но поэтому никому не удастся на собственной шкуре испытать «развращающее действие власти». Можно лишь размышлять и фантазировать на эту тему, но знать наверняка о самом себе, насколько ты устойчив к заразе, получится ли удержаться, будет ли шанс избежать серьёзных ошибок?..

Это как яблоко. Искушение, после которого тебя вышвырнут из рая фантазий и желаний в реальность – но пока не откусишь, не скажешь наверняка, какова она на вкус, эта возможность заканчивать чужие жизни.

Ягами Лайт попробовал. Убедительный эксперимент. Результативный опыт. За этим стоит понаблюдать.

0

2

Лично мне это анимэ очень понравилось!!!! Кто еще смотрел?

0

3

Та все ,кажется, смотрели дохлую тетрадку.
По-моему, шедевр. Один из редких случаев, когда аниме особо не уступает манге. Особенно в последних сериях оочень впечатлила прорисовка *_*

0

4

Аниме само по себе очень хорошее.. Но, ИМХО, оно сталу глупым после смерти L. Этот N не смог заменить его ничуть.. А Мэлло вообще псих.. Жалко Мэтта.. Убили ни за что.. Больше всего впечатлил Рюук, Эл и лишь немного Лайт.. А.. Еще этот.... Как его.... А.. Миками Теру..

0

5

Та все ,кажется, смотрели дохлую тетрадку.

Не, не все. И не целиком.
Лично я вообще осилил всего половину сериала. Длинно, мрачно, местами нудно и Лайт на нервы действует.

0

6

Райто не люблю >< После смерти Эру-куна тож думала забросить, но мне понравился вамми хаус. Так что меня очень зацепила эта вещь, ага.

0

7

вот я после делания этого раздела хожу и думаю - когда ж откроют вечную тему про ТС?  http://i041.radikal.ru/0806/20/555459367711.gif
Я обожаю Л, я люблю то, что тут упор на мозги, а не на экшн, мне безумно нравится рисовка, но после смерти Л, имхо, было уже совсем не то - не тянут Лайт, Ниар и ко без Рюзаки.

0

8

Полностью и повсеместно согласен с Kensei Muguruma,Rangiku! Без Л - уже совсем не то... Л, пожалуй, самая яркая и интересная личность... А какие фразочки выкидывал иногда или действия, хоть стой. хоть падай, вот, например, когда он сотовый у Мисы стырил... Я не наигранно хохотал минут 15, или, когда его Миса чмокнула и он совершенно с ошарашенным видом произнес "Мне следует влюбиться?" Рюзаки рууулит!  :glasses:  Ну и, есессно, его этот немного пренебрежительный стиль в одежде, его повадки... В общем, отличный перс))
Szayel Aporro Grantz, абсолютно с Вами согласен - Лайт реально бесит! Возомнил себя супергероем... Бе... :x

0

9

Великолепный мульт, один из любимых. Обожаю Ягами Лайта. Да, Л крут... но для меня все же главный - Кира)
а вообще... запомни, L, синигами любят яблоки...)

имхо, концовку завалили, а второй сезон вообще зря сделали. но об этом уже, вроде бы, говорили.

0

10

Кира Изуру написал(а):

Великолепный мульт, один из любимых. Обожаю Ягами Лайта. Да, Л крут... но для меня все же главный - Кира)

Я нашел единомышленника. Я не понимаю, почему все недолюбливают Лайта?? Хотя, у каждого свое мнение...
И второй сезон зря выпустили, согласен.

0

11

Hirako Shinji написал(а):

Я не понимаю, почему все недолюбливают Лайта??

потому что его не недолюбливают =) лично знаю человек 6 Лайтовских прям-таки фанатов.

0

12

Rangiku написал(а):

потому что его не недолюбливают =) лично знаю человек 6 Лайтовских прям-таки фанатов.

Я не понимаю, что люди находят в нем плохого?? Он хотел сделать мир лучше, хоть и "некорректными" методами.

0

13

не пойму чем многим это аниме нравиться???....ИМХО слив пошел после 17 серии...после 25 вообще полная чушь.....

0

14

Мне конечно нравиться Л, самый любимый персонаж ДН (ведь именно из-за Рюги я попробовал новые сорта кондитерских тортиков X_X), но никогда не снимал со счета Лайто-куна. Креведке Ниа тоже не симпатизирую, но Мелло, Мелло получился весьма приятным персонажем вкупе с эпизодическим, но оттого не менее стильным Мэттом (про которого только Кенсей упомянул). Так вот, касательно Ягами. Колоритный паренек, продуманный и очень исполнительный. На фоне поднадоевших сененских героев, это ГГ смотрелся более чем достойно. Брал не заржавевшими "Мамору", а серыми извилинами головного мозга.
И не стоит плакаться о смерти Лаулиетта, в конечном итоге она придала ему ещё больше шарма.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Death Note